Pages:
Author

Topic: Ethereum Classic Vision - Хардфорк ETH 11.01.2019 [СКАМ] - page 18. (Read 27695 times)

jr. member
Activity: 532
Merit: 2
отчеты в баунти ветке тоже нужно будет удалять чтоли? чтобы не покрасили. там же тысячи людей. всех покрасят это будет крах  Grin
copper member
Activity: 179
Merit: 1
Уже много доказательств что проект скам начиная от фейковой команды кончая тем что у них даже гитхаба с кодом нету и социальные сети накручены ботами. Пусть каждый делает как хочет но в таком проекте где ветку все время апают думаю будет другой подход чем те где ветка запылилась.
Здесь мы видим не фейковую команду, а ее полное отсутствие. А в остальном, действительно хватает дырок в этом форке. Кстати, есть одна биржа, которая заявила о поддержке 3-х форков, и этого в том числе: https://twitter.com/StexExchangeR/status/1082921947779002368
А вообще-то интересно чем это все закончится.
Да, я тоже решил просто наблюдать со стороны. Хотя, иногда даже самый с виду ненадежный проект может приятно удивить

Монеты всё равно можно получить просто так, если был эфир на кошельке во время форка, но не стоит забывать, что сначала нужно вывести все монеты на другой кошелёк и уже потом совать приватник для получения форка.
Дак а смысл? Если уже на бтт признали, что это скам не думаю, что это стоит того, пустая трата денег на газ и не более. Сам думал подпись их взять, но в последнюю очередь передумал и как оказалось правильно.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Уже много доказательств что проект скам начиная от фейковой команды кончая тем что у них даже гитхаба с кодом нету и социальные сети накручены ботами. Пусть каждый делает как хочет но в таком проекте где ветку все время апают думаю будет другой подход чем те где ветка запылилась.
Здесь мы видим не фейковую команду, а ее полное отсутствие. А в остальном, действительно хватает дырок в этом форке. Кстати, есть одна биржа, которая заявила о поддержке 3-х форков, и этого в том числе: https://twitter.com/StexExchangeR/status/1082921947779002368
А вообще-то интересно чем это все закончится.
Да, я тоже решил просто наблюдать со стороны. Хотя, иногда даже самый с виду ненадежный проект может приятно удивить

Монеты всё равно можно получить просто так, если был эфир на кошельке во время форка, но не стоит забывать, что сначала нужно вывести все монеты на другой кошелёк и уже потом совать приватник для получения форка.
member
Activity: 392
Merit: 10
Уже много доказательств что проект скам начиная от фейковой команды кончая тем что у них даже гитхаба с кодом нету и социальные сети накручены ботами. Пусть каждый делает как хочет но в таком проекте где ветку все время апают думаю будет другой подход чем те где ветка запылилась.
Здесь мы видим не фейковую команду, а ее полное отсутствие. А в остальном, действительно хватает дырок в этом форке. Кстати, есть одна биржа, которая заявила о поддержке 3-х форков, и этого в том числе: https://twitter.com/StexExchangeR/status/1082921947779002368
А вообще-то интересно чем это все закончится.
Да, я тоже решил просто наблюдать со стороны. Хотя, иногда даже самый с виду ненадежный проект может приятно удивить
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Уже много доказательств что проект скам начиная от фейковой команды кончая тем что у них даже гитхаба с кодом нету и социальные сети накручены ботами. Пусть каждый делает как хочет но в таком проекте где ветку все время апают думаю будет другой подход чем те где ветка запылилась.
Здесь мы видим не фейковую команду, а ее полное отсутствие. А в остальном, действительно хватает дырок в этом форке. Кстати, есть одна биржа, которая заявила о поддержке 3-х форков, и этого в том числе: https://twitter.com/StexExchangeR/status/1082921947779002368
А вообще-то интересно чем это все закончится.
full member
Activity: 560
Merit: 100
На данный момент покрашены админы анн и официальной ветки баунти на бтт. Это о чем то говорит. Очень большая вероятность что это скам
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
И учитывая обвинения в скаме которые пошли, то они уже должны были запустить вывод эфира и токенов с кошельков, приватники которых скомпрометированы.

А что уже нашлись долбоящеры, которые на их сайте, когда он еще работал, свои приватники вводили? А что они там хотели видеть 10 января или раньше?  Grin Grin Grin
В таблице подписной 7 из 10 первых кошельков имеют на балансах токены или эфир, но как бы понимая возможность обмана я зарегал новый кошелек для баунти Smiley Думаю это вполне реально, вводили же и вводят постоянно приватники на фишинг мевах, чего тут не ввести.

Это понятно, даже если чудо и это не скам, то на любых адресах ничего еще нет, форк то у них 11 января. Сейчас вводи не вводи - дырка от бублика на балансе.

Там действительно жесть какая-то, регаются почти все нубы в телеграм с интервалами в пару минут о_О Хотя и другие ранги продолжают регаться, и отчеты делают.

Я думаю это автоматизированные бото-фермы в действии, там все скорее всего уже полностью автоматизировано. Очередной гемор для модеров.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
И учитывая обвинения в скаме которые пошли, то они уже должны были запустить вывод эфира и токенов с кошельков, приватники которых скомпрометированы.

А что уже нашлись долбоящеры, которые на их сайте, когда он еще работал, свои приватники вводили? А что они там хотели видеть 10 января или раньше?  Grin Grin Grin
В таблице подписной 7 из 10 первых кошельков имеют на балансах токены или эфир, но как бы понимая возможность обмана я зарегал новый кошелек для баунти Smiley Думаю это вполне реально, вводили же и вводят постоянно приватники на фишинг мевах, чего тут не ввести.

upd... ну и таких конечно как HensleyLeonora9532 RivasCelia9469 ZavalaSofia96 dyuzhennataliya555 ezhovakatya вновь прибывших просто банить к херам, форум чище станет.
Там действительно жесть какая-то, регаются почти все нубы в телеграм с интервалами в пару минут о_О Хотя и другие ранги продолжают регаться, и отчеты делают.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Мне вот понравилось мнение человека из телеги "Меня настораживает один момент. Если бы это были мошенники,то они бы сделали красивый вайтпепер,посадили бы сюда админа и создавали бы видимость идеальной группы и идеального форка.Но они набросали 15 страниц на коленке белую бумагу и на все похер, но сеть будет работать завтра как я понимаю" И вот этот "Если бы они хотели собрать максимум приват ключей,они бы пустили пыль в глаза,наняли бы крутого баунти манагера,посадили бы в чат несколько админов с красивыми аватарками и создавали бы видимость успешного  проекта.А так они забили на все хер и пустили на самотек,в стиле "обретет только истинно верующий".Как-то так я это вижу."
Правда,почему не сделать все эти вещи? Сколько скамовских проектов уже было и будет (как они красиво расписывали и нанимали манагеров крутых)но тут все немного иначе
full member
Activity: 630
Merit: 104
Я так и не попал в баунти,только заметил ,очень жаль ,всегда не успеваю на перспективные проекты
учитывая что на сегодня выбрать баунти практически нереально,то как по мне это был хороший вариант, еще и совсем короткая баунтюха

Ахахахаха,тут подозрение на скам а вы в одном направлении думаете Grin
Или люди не читают ветку вообще, а просто набивают посты или они не особо понимают язык и пользуются переводчиками. В итоге говорят что за участие покрасят траст, а в ответ как жаль что я не успел поучаствовать) Жду чем завтра-послезавтра закончится история с проектом
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Может кто не заметил: https://bitcointalksearch.org/topic/m.49162289
Подпись, наверное, лучше снять.
Да, и сообщения лучше по удалять из баунти ветки, если кто писал.

Кстати данный пользователь имеет право не -1 а сразу -2 дать. И если он и ещё несколько известных форумчан предупреждают значит только одно что проект реально скамовый как и форк нова.

If you are using MetaMask and you click their WEB Wallet, it directly go to MetaMask extension and once its clicked this will pop up to your chrome browser.


chrome-extension://nkbihfbeogaeaoehlefnkodbefgpgknn/phishing.html#hostname=etcvwallet.com&href=https%3A%2F%2Fetcvwallet.com%2F




I know it's to early to prove if they're scam, but fair enough we have been warned and unless a more legitimate evidence to be presented.



Метамаск говорит держитесь подальше.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Я так и не попал в баунти,только заметил ,очень жаль ,всегда не успеваю на перспективные проекты
учитывая что на сегодня выбрать баунти практически нереально,то как по мне это был хороший вариант, еще и совсем короткая баунтюха
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Что самое интересное,так это тот факт,что ТС топика о том что это скам,пишет что он не уверен на 100% в скамности проекта Grin
Не смотря на предупреждение о том что проект может быть скамом и покраски аккаунта создателя анонса,люди продолжают носить подпись.И админ в телеге написал что чинят домен и скоро все исправят.В общем с каждым днем все интереснее,ну а насчет покраски переживать смысла нет.Удалили посты (если это реально будет скам) и вернут вам траст на место.
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
Я так и не попал в баунти,только заметил ,очень жаль ,всегда не успеваю на перспективные проекты
ты хотя бы прочти посты выше чтоли_не успел он  Grin на говнофорк и на возможный красный траст наверное_но если горит то такого всегда навалом,выбирай скам по вкусу )
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Я так и не попал в баунти,только заметил ,очень жаль ,всегда не успеваю на перспективные проекты
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Может кто не заметил: https://bitcointalksearch.org/topic/m.49162289
Подпись, наверное, лучше снять.
Да, и сообщения лучше по удалять из баунти ветки, если кто писал.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Pages:
Jump to: