Pages:
Author

Topic: Ethereum Classic Vision - Хардфорк ETH 11.01.2019 [СКАМ] - page 21. (Read 27695 times)

member
Activity: 392
Merit: 49
никто еще не знает точно скам не скам, а уже определяете. может реально недочеты эфира смогут устранить и 2 место на смс через год?
это так не работает, не может любая монета взять и заменить то что делалось годами, вон биткоин кэш ведь не смог заменить биткоин, так же и эфир, по мне он даже рядом не будет стоять с эфиром. Хоть бы продать за 3-4 бакса.
))) при этом сколько они за каждый закладывают? раз в 10 больше? мне кажется его получат  и сольют все радостно. Так и сделаю. Эфир есть эфир, со своими минусами, но РЕАЛЬНОЙ замены ему нет
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Самый логичный вариант - это токены на ерц20 с последующим свопом, инфы мало очень от проекта
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
никто еще не знает точно скам не скам, а уже определяете. может реально недочеты эфира смогут устранить и 2 место на смс через год?
это так не работает, не может любая монета взять и заменить то что делалось годами, вон биткоин кэш ведь не смог заменить биткоин, так же и эфир, по мне он даже рядом не будет стоять с эфиром. Хоть бы продать за 3-4 бакса.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
никто еще не знает точно скам не скам, а уже определяете. может реально недочеты эфира смогут устранить и 2 место на смс через год?

мой дед говорил, чтобы понять что гавно это гавно, необязательно его пробовать на вкус.
Устранить недочеты и на 2 место смс? лол.... закатал бы ты свою губу и оставил эти влажные фантазии.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Всем здравствуйте, интересует вопрос какова будет стоимость 1 монеты ETCN и на каких биржах кроме Binance можно будет продать эти монеты? Кто-нибудь вкурсе?
Стоимость монеты определит рынок. Огорчу вас, но на бинанс вы не продадите свои монеты, т.к. там этой монеты не будет.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Всем здравствуйте, интересует вопрос какова будет стоимость 1 монеты ETCN и на каких биржах кроме Binance можно будет продать эти монеты? Кто-нибудь вкурсе?
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Давать приватник сама по себе бредовая идея и попахивает мошенничеством, стоит задуматься, не к чему осложнять себе жизнь в погоне за непонятным форком.
Да кто это просит на 90% скам. но можно поиграть с ними, зарегать новый кошелек и их токены перевести туда а потом выкинуть
да какае то мутная история с этим проектом ,как по мне то это очередной разводняк для народа и не больше ,но это сугубо мое мнение ,я б сюда не влаживался это точно и другим не советовал бы влаживаться сюда
Сюда не влаживаются, будет раздача монет, пропорционально имеющимся эфирам + баунти.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Давать приватник сама по себе бредовая идея и попахивает мошенничеством, стоит задуматься, не к чему осложнять себе жизнь в погоне за непонятным форком.
Да кто это просит на 90% скам. но можно поиграть с ними, зарегать новый кошелек и их токены перевести туда а потом выкинуть
да какае то мутная история с этим проектом ,как по мне то это очередной разводняк для народа и не больше ,но это сугубо мое мнение ,я б сюда не влаживался это точно и другим не советовал бы влаживаться сюда
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Нигде не пишут что это будет erc20 токен, а как тогда холдерам эфира будут переводить монету? куда?
это прикооооол Grinто есть подпись ты одел,баунти форму заполнил в которой ввел адрес своего кефирного кошелька,а потом задаешь такой вопрос.Как ты до сеньйора доходил это загадка Grin
начислять будут холдерам туда же куда и баунтистам.
Я спрашивал будет ли это erc20 токен или отдельная монета со своим блокчейном и ты на этот вопрос не ответил. Если это будет обычный erc20 токен, к чему тогда их собственные кошельки на сайте? И почему они нигде не пишут что это будет erc20?


вот и ответ нашелся - это не erc20 токен
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Давать приватник сама по себе бредовая идея и попахивает мошенничеством, стоит задуматься, не к чему осложнять себе жизнь в погоне за непонятным форком.
Да кто это просит на 90% скам. но можно поиграть с ними, зарегать новый кошелек и их токены перевести туда а потом выкинуть
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Давать приватник сама по себе бредовая идея и попахивает мошенничеством, стоит задуматься, не к чему осложнять себе жизнь в погоне за непонятным форком.
Так Вы изучите, что такое форк и как его обычно получают, и сразу пропадут мысли про бредовые идеи.
А от мошенничества легко обезопаситься, создав новый адрес и на момент форка скинуть на него Эфир, а потом вывести.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
full member
Activity: 602
Merit: 102
Давать приватник сама по себе бредовая идея и попахивает мошенничеством, стоит задуматься, не к чему осложнять себе жизнь в погоне за непонятным форком.
full member
Activity: 406
Merit: 100
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Ребят, проясните плиз, вот лежат эфирки на MEWe. После харда 11 числа этот новый классик каким образом получить-то?  Сорри, если затупил малясь, поэтому прошу помочь подсказкой. Спасибо.
Ничего делать не нужно, если лежат эфиры в кошельке, то на каждый 1 эфир вы получите 3 монеты ECV.
НО - остается вопрос, куда будут начислять эти монеты, если на сайте разработчиков говорят о совместимости монет только с собственными кошельками?
Тут два варианта - либо для раздачи создадут токены ERC20 с последующим свопом на другой блокчейн. Либо придется давать приватный ключ, чтобы доказать свое право собственности на конкретный кошелек, а это совсем другая история, немыслимая для большинства  Grin
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Ребят, проясните плиз, вот лежат эфирки на MEWe. После харда 11 числа этот новый классик каким образом получить-то?  Сорри, если затупил малясь, поэтому прошу помочь подсказкой. Спасибо.
пока никто не знает как надо будет их получать, вот после 11 числа и узнаем. Но с таким пулом на Баунти как то кажется что за эфир получать 3 монеты смысла нет, не потому что 3 монеты мало а потому что сам эфир дорогой)
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Ребят, проясните плиз, вот лежат эфирки на MEWe. После харда 11 числа этот новый классик каким образом получить-то?  Сорри, если затупил малясь, поэтому прошу помочь подсказкой. Спасибо.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Видел инфу что биржа QoinPro будет поддерживать этот форк.Я хоть там и зареган и мне пришло оповещение но я не знаю можно ли доверять этой бирже.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
По поводу кражи приватников. Разбираю код их онлайн кошелька, пока ничего подозрительного не нашел. Кто знает js и заинтересовался данной темой - присоединяйтесь.
А что вы разбираете, код куда-то залит и его можно скачать? На гитхабе вроде только форк go-ethereum, а кошелька нет. То что вы разбираете какой-то код, который в любой момент будет изменен на что угодно - это бессмысленная затея.
https://etcvwallet.com/ - ссылка на их сайте размещена. Написан на angular. Хотя да, вы правы. Если это скам, то врятли бы они до форка пытались бы чтото украсть
Да видел я их сайт с кошельком, но я имел ввиду исходный код на гитхабе как у MEW, который можно скачать и запустить локально. По сути их кошелек же и есть форкнутый MEW с гитхаба, но почему они не опубликовали код.. вот как бы не вышло так, что 11 числа там появится что-то новое и вами не изученное Smiley
Pages:
Jump to: