Pages:
Author

Topic: EVACOIN BI & blockchain peшeниe нa ocнoвe кoллeктивнoгo paзумa - page 5. (Read 8878 times)

full member
Activity: 168
Merit: 101
team
К вопросу для чего Проекту блокчейн:

Мы планируем фиксировать в блокчейн все ключевые показатели работы бизнеса: бухгалтерию, кассовые чеки, управленческие решения и текущие стратегические планы.

Но чтобы бизнес сделать прозрачным, блокчейн ведь не нужен? Достаточно автоматизировать сбор информации и предоставить доступ к ней…

Блокчейн нужен, потому что это база данных в которой невозможны изменения, в ней невозможно что-либо подделать, по сути это как видеорегистратор, который постоянно записывает все, что происходит в компании. Это гарантия прозрачности.

К вопросу о децентрализации:

Предлагаемая нами модель бизнеса - это локальная самоорганизация вертикальной модели управления.
В большинстве направлений бизнеса полная децентрализация не нужна, а на ранних стадиях развития вредна. На этапе стартапа должен быть лидер, в идеале основатель, который точно знает что делать и как.
Однако в последующих этапах самоорганизация будет эффективна там, где есть высокая сложность и неопределенность, где постоянный поиск новых идей, наконец, где "мнение толпы" примерно равно истине.

Укрепите "мнение толпы" финансовой ответственностью (инвестициями, вхождением в капитал, одним словом разделите финансовые риски с "толпой"), объедините все перечисленное выше в IT решение и получите уникальный аналитический инструмент на основе коллективного разума. 
full member
Activity: 378
Merit: 100

История о том, как пять лет назад мы решили заняться кондитерским бизнесом, не имея первоначальных вложений, а сегодня в наших планах заработать ~240 млн. рублей за 2018 год.



Продолжаем рассказывать о нашем проекте. Сегодня на vc.ru.
Пишем сами, без привлечения копирайтеров. Мы недооценивали силу статей вот такого "живого" формата, когда информация из первых рук. От публикации первой части статьи мы получили 2 заявки на франшизу и предложение о сотрудничестве от IT компании из Санкт-Петербурга

Реклама на этом форуме хорошая, спору нет. Удачи проекту.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Минимальный обьем инвестиций в 1eth - условия только для пресейла. На ICO минимальный объём инвестиций 0.01eth. Присоединяйтесь на ICO Smiley И огромное спасибо за поддержку!

Жаль только что до ICO еще ждать и ждать ... А так, да: 0,01ETH - это же совсем другое дело. Wink Главное, чтобы Эфир к тому времени не стоил по 10 тыс. Grin Кстати, насчет поддержки - не за что. Smiley Да и я только ЗА как волонтер выделять вам в помощь свои 5-10 мин. каждый день. Вот только я смотрю, что вас ни в Твитере, ни в Фейсбуке нет ... Планируете подключать эти соцсети?

Подписывайся и участвуй в дискуссии

member
Activity: 742
Merit: 13
Минимальный обьем инвестиций в 1eth - условия только для пресейла. На ICO минимальный объём инвестиций 0.01eth. Присоединяйтесь на ICO Smiley И огромное спасибо за поддержку!

Жаль только что до ICO еще ждать и ждать ... А так, да: 0,01ETH - это же совсем другое дело. Wink Главное, чтобы Эфир к тому времени не стоил по 10 тыс. Grin Кстати, насчет поддержки - не за что. Smiley Да и я только ЗА как волонтер выделять вам в помощь свои 5-10 мин. каждый день. Вот только я смотрю, что вас ни в Твитере, ни в Фейсбуке нет ... Планируете подключать эти соцсети?
member
Activity: 98
Merit: 10
EVABONBONS team
Спасибо! Вы разрушаете стереотипы. С радостью примем вашу помощь!

Кстати после отмены баунти мы получили три заявки на участие в Pre-Sale, на сайте, и одну от вас на форуме. Много это или нет? Не имеет значения, важно другое - сейчас выстраивается основа будущей модели. В проекте появляются люди, которые разделяют наши идеи и заинтересованы в дальнейшем развитии.
Это именно то, что необходимо в данный момент.

Вот и договорились. Wink Рад помочь вашему проекту на добровольных началах. Smiley Кстати, а я правильно понял, что минимально допустимая инвестиция 1 ETH? Т.е. грубо говоря я не смогу при желании копить ЕВАкоин на 10$ (к примеру)? Cry

Облом, хотел в подписной по участвовать, идея понравилась. А инвестировать минимум 1 ETH, не дорос еще.

Присоединяйтесь как инвестор на стадии ICO. Минимальный объём инвестиций в период ICO - 0.01eth. При этом напомню, что вы получите право голоса внутри SIMT. Вес вашего голоса, как и любых других инвесторов не зависит от кол-ва приобретённых токенов (суммы вложений). Wink
member
Activity: 98
Merit: 10
EVABONBONS team
Спасибо! Вы разрушаете стереотипы. С радостью примем вашу помощь!

Кстати после отмены баунти мы получили три заявки на участие в Pre-Sale, на сайте, и одну от вас на форуме. Много это или нет? Не имеет значения, важно другое - сейчас выстраивается основа будущей модели. В проекте появляются люди, которые разделяют наши идеи и заинтересованы в дальнейшем развитии.
Это именно то, что необходимо в данный момент.

Вот и договорились. Wink Рад помочь вашему проекту на добровольных началах. Smiley Кстати, а я правильно понял, что минимально допустимая инвестиция 1 ETH? Т.е. грубо говоря я не смогу при желании копить ЕВАкоин на 10$ (к примеру)? Cry

Минимальный обьем инвестиций в 1eth - условия только для пресейла. На ICO минимальный объём инвестиций 0.01eth. Присоединяйтесь на ICO Smiley И огромное спасибо за поддержку!
full member
Activity: 395
Merit: 100
все таки вы не отказываетесь от проведения краудсейла, но продвигать будите сами, через соц сети понятно, а через  БТТ также планируете привлекать инвесторов ведь сборы будут в основном в криптовалюте, а на БТТ знакомы с криптой. 
full member
Activity: 252
Merit: 105
Спасибо! Вы разрушаете стереотипы. С радостью примем вашу помощь!

Кстати после отмены баунти мы получили три заявки на участие в Pre-Sale, на сайте, и одну от вас на форуме. Много это или нет? Не имеет значения, важно другое - сейчас выстраивается основа будущей модели. В проекте появляются люди, которые разделяют наши идеи и заинтересованы в дальнейшем развитии.
Это именно то, что необходимо в данный момент.

Вот и договорились. Wink Рад помочь вашему проекту на добровольных началах. Smiley Кстати, а я правильно понял, что минимально допустимая инвестиция 1 ETH? Т.е. грубо говоря я не смогу при желании копить ЕВАкоин на 10$ (к примеру)? Cry

Облом, хотел в подписной по участвовать, идея понравилась. А инвестировать минимум 1 ETH, не дорос еще.
member
Activity: 742
Merit: 13
Спасибо! Вы разрушаете стереотипы. С радостью примем вашу помощь!

Кстати после отмены баунти мы получили три заявки на участие в Pre-Sale, на сайте, и одну от вас на форуме. Много это или нет? Не имеет значения, важно другое - сейчас выстраивается основа будущей модели. В проекте появляются люди, которые разделяют наши идеи и заинтересованы в дальнейшем развитии.
Это именно то, что необходимо в данный момент.

Вот и договорились. Wink Рад помочь вашему проекту на добровольных началах. Smiley Кстати, а я правильно понял, что минимально допустимая инвестиция 1 ETH? Т.е. грубо говоря я не смогу при желании копить ЕВАкоин на 10$ (к примеру)? Cry
full member
Activity: 168
Merit: 101
team

История о том, как пять лет назад мы решили заняться кондитерским бизнесом, не имея первоначальных вложений, а сегодня в наших планах заработать ~240 млн. рублей за 2018 год.



Продолжаем рассказывать о нашем проекте. Сегодня на vc.ru.
Пишем сами, без привлечения копирайтеров. Мы недооценивали силу статей вот такого "живого" формата, когда информация из первых рук. От публикации первой части статьи мы получили 2 заявки на франшизу и предложение о сотрудничестве от IT компании из Санкт-Петербурга
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Не реальный сектор сейчас дохлый номер, ХХХ от реального сектора не дождаться, так по приколу если пару эфира, может скидки будут инвесторам?

Повторяетесь  Grin Grin Grin



Всем приколистам на Pre-Sale бонус 100%! Остальные бонусы отменены.
member
Activity: 98
Merit: 10
EVABONBONS team
Не реальный сектор сейчас дохлый номер, ХХХ от реального сектора не дождаться, так по приколу если пару эфира, может скидки будут инвесторам?

Здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с экономической моделью для правильной оценки, что реально, а что нет. Про какие скидки вы спрашиваете?
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
На что будут потрачены инвестиции

..... и картинка

$750000.00 в 2018 будут потрачены на строительство 6 заведений и пр.. А строить как и из чего собираетесь, что так быстро управитесь?

Немного не понятно, картинка не отображается или объяснили плохо структуру расходов?

Под строительством мы понимаем следующее: поиск, аренда, ремонтно-отделочные работы, монтаж инженерных систем, покупка и установка оборудования, покупка мебели и предметов интерьера, согласование и монтаж вывески.

Открытие шести новых кафе кондитерских будет происходить в 3 стадии по 2 кафе в рамках каждой стадии. Первые заведения сети будут открыты спустя 4 месяца с начала строительства. Прогнозный выход сети на проектную мощность займет 12 месяцев. Параллельно будет вестись первичная разработка IT инструмента. Процессы открытия новых заведений, упаковки франшизы, организации производства, реклама будут доступны инвесторам в режиме реального времени. Инвесторы смогут анализировать всю доступную информацию и принимать участие в управлении.

Таким образом, мы расширим имеющийся бизнес, как любят говорить на форуме - из одной кафешки сделаем сеть из семи и выведем на проектную мощность. Сделаем это быстро, эффективно, тем самым докажем перспективность предлагаемой нами модели бизнеса.

Процесс строительства сети представлен в виде диаграммы Ганта.


В процессе открытия заведений EvaBonBons Bakery возьмет на себя функции обучающего центра.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не реальный сектор сейчас дохлый номер, ХХХ от реального сектора не дождаться, так по приколу если пару эфира, может скидки будут инвесторам?
member
Activity: 221
Merit: 10
На что будут потрачены инвестиции

..... и картинка

$750000.00 в 2018 будут потрачены на строительство 6 заведений и пр.. А строить как и из чего собираетесь, что так быстро управитесь?
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Юридический вопрос

Мы познакомились и обсудили вопросы юридического сопровождения нашего проекта с Марией Аграновской.

Мария возглавляет международное направление и практику GRAD Legal & Financial Advisory Services, связанную с инвестициями, private equity & venture capital, отвечает за вопросы, связанные с созданием инвестиционных механизмов и фондов, трастов, холдингов, реструктуризации активов, а также курирует вопросы международной оптимизации налогообложения. Актуальные вопросы деофшоризации и КИК, эмиграции, в том числе, посредством инвестиций в надежный зарубежный бизнес, находятся под контролем Марии. Она также занимается открытием офиса GRAD в Лондоне. Мария закончила МГИМО МИД РФ с отличием, а также получила образование в Германии (Haus Rissen, the International Law University) и Голландии (налоговая академия – International Bureau of Fiscal Administration).

Мария Алексеевна первоклассный специалист, будем сотрудничать.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Эх, как жаль, что вы отменили баунти ... Cry Давно присмотрелся к вашему проекту: очень заинтересовала ваша идея и само направление развития. А сегодня зашел в темку - и тут такие новости. В любом случае желаю вам ОГРОМНЫХ успехов в реализации ваших планов! Smiley P.S. Есть такие мысли - прикупить немного ваших токенов. Wink

P.S. Кстати, хочу обратится к официальному лицу компании Smiley: мне настолько понравилась ваша идея, что я готов на безоплатной основе (хотите верьте - хотите нет) от чистого сердца лайкать+репостить ваши новости в Tw + Fb ... Если вам это интересно / нужно, то я готов вам помочь в развитии вашей отличной идеи. Smiley

Спасибо! Вы разрушаете стереотипы. С радостью примем вашу помощь!

Кстати после отмены баунти мы получили три заявки на участие в Pre-Sale, на сайте, и одну от вас на форуме. Много это или нет? Не имеет значения, важно другое - сейчас выстраивается основа будущей модели. В проекте появляются люди, которые разделяют наши идеи и заинтересованы в дальнейшем развитии.
Это именно то, что необходимо в данный момент.

member
Activity: 742
Merit: 13
Эх, как жаль, что вы отменили баунти ... Cry Давно присмотрелся к вашему проекту: очень заинтересовала ваша идея и само направление развития. А сегодня зашел в темку - и тут такие новости. В любом случае желаю вам ОГРОМНЫХ успехов в реализации ваших планов! Smiley P.S. Есть такие мысли - прикупить немного ваших токенов. Wink

P.S. Кстати, хочу обратится к официальному лицу компании Smiley: мне настолько понравилась ваша идея, что я готов на безоплатной основе (хотите верьте - хотите нет) от чистого сердца лайкать+репостить ваши новости в Tw + Fb ... Если вам это интересно / нужно, то я готов вам помочь в развитии вашей отличной идеи. Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Обновление№1: Отменены бонусы планируемые при краудсейле (на Pre-Sale бонусы остаются), 81% токенов будет предложен по цене $0,33


Обновление№2: отменена баунти кампания. Продвижение проекта будет реализовано собственными силами.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Новости:

- Отменено баунти,
- Отменены бонусы планируемые при краудсейле (на Pre-Sale бонусы остаются), теперь 81% токенов будет предложен по цене $0,33

Вашему вниманию расчет эмиссии токенов, фактической капитализации компании и начальной биржевой стоимости с учетом отмены бонусов в рамках краудсейла.



В ближайшее время обновим WP, сайты и другую зависящую информацию.

Pages:
Jump to: