Pages:
Author

Topic: EVACOIN BI & blockchain peшeниe нa ocнoвe кoллeктивнoгo paзумa - page 10. (Read 8878 times)

full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Немного абстрагируемся от расчетов, инвестирования и криптовалют.

Сегодня день матери, не забудьте поздравить!

В EvaBonBons раскуплено все подчистую Grin


нажми на фото для перехода в instagram

full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Проект интересный и хорошо проработан в плане наличия реальной карты развития бизнеса. Вопросы у меня возникают в плане сопряжения бизнеса и криптотокена.
Каким образом Вы будете выплачивать средства инвесторам, если сможете вывести за рубеж только сумму займа плюс мизерную ставку по кредиту? Большую ставку по кредиту не даст вывести налоговая служба.
Как юридически могут закрепляться декларируемые Вами права инвесторов на голосование и получение прибыли на свои токены?
Какие юридические гарантии Вы сможете дать инвесторам, ведь они формально получат токены от иностранной компании и в случае вопросов они должны разбираться с ней.
Ждем пояснений, проект в целом мне нравится.

Иностранная компания инвестируем в российскую на условиях связанных инвестиций, получая долю. Отсюда юридическая связь цепочки Инвестор -  Ин. компания - Русская компания.

Крупнейшие инвесторы получат персональную оферту с правом вхождения в состав учредителей управляющей компании, обладающией правами на бренд.

На остальные вопросы ответил в предыдущих сообщениях, однако, если понадобятся разъяснения - мы их готовы дать.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Это точно есть уже реальный бизнес, который работает и ты выкладываешься как инвестор видя во что, тем самым помогаешь компании улучшится и расширится, а дивиденды здесь предусмотрены и как они будут работать?

Фактически 100% прибыли будет распределяться между держателями токенов EVACOIN. Технически на стадии пресейл после запуска контракта PRE-SALE будет создаваться контракт EVACOIN, который будет пополняться ежемесячно на сумму чистой прибыли. Именно контракт EVACOIN будет распределять дивиденды.

Нам известно, что комиссия по биржам и ценным бумагам США (SEC) приравняла первичное размещение токенов (ICO) к аналогичному размещению традиционных ценных бумаг. Законы США, регулирующие операции с ценными бумагами, будут применяться ко всем, кто выставляет на продажу и продает ценные бумаги, вне зависимости от того, является ли эмитент традиционной компанией или децентрализованной автономной организацией, вне зависимости от того, покупаются ли эти ценные бумаги за доллары США или криптовалюту, и вне зависимости от того, распространяются они в традиционной форме или через технологию распределенного реестра.

Более того, компании, выпускающие активы на базе blockchain, должны будут регистрировать сделки, а участников незарегистрированных сделок будут наказывать по закону. Также SEC обязала регистрироваться биржи, которые торгуют такими активами.

Мы не упускаем из вида то, что для операций с криптовалютами рекомендована KYC-процедура, а также anti-money laundering (AML).

Компаниям, использующим security token, закрыт вход на крупные биржи.
Сегодня существует универсальное решение решение для обхода всех перечисленных выше ограничений - регистрация юрлица вне зоны действия ограничений, недопущение к участию в краудсейле граждан США и Co.

Мы не хотим терять американский рынок и крупнейшие биржи, поэтому универсальное решение, описанное выше, является рабочим, но мы продолжаем поиск способов легализации токена EVACOIN в США.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Возможно сложно реальный бизнес связать с криптовалютой, но наверняка какое то решение есть, я имею в виду гос структуры, налоги, как с ними быть, но идея хороша.

Возможно сложно реальный бизнес связать с криптовалютой, но наверняка какое то решение есть, я имею в виду гос структуры, налоги, как с ними быть, но идея хороша.
Было бы желание, а решение найдется. Легко можно сделать через иностранную компанию как продажу части бизнеса или как займ, не вижу проблем в этом вопросе.

Решение есть, заведение (а в будущем сеть заведений) работает в обычном режиме, мы платим налоги, ндфл, пенсионные, соблюдаем все законы. Иностранная компания дает нашему ооо валютный займ, а также получает долю в ооо. Метод связанных инвестиций. Далее ру ооо осуществляет возврат займа. После возврата проводится доп. эмиссия токена, возврат займов продолжается. Если доп. эмиссия не проводится, иностранная компания участвует в распределении прибыли.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Одной из сильных сторон проекта EVACOIN мы считаем свою историю. Наши паблики и сайт созданы в 2014-2015, и вы можете видеть как мы развивались, как менялось наше мировоззрение.
Можно украсть идею, но нельзя украсть историю...

Золотые слова, жаль не все понимают это когда начинают организовывать ICO с привязкой к реальному бизнесу. Как итог, инвесторы им не особо доверяют свои средства.

Хорошо, что это начинают понимать инвесторы. Вообще для русских людей "повальное" инвестирование не свойственно, и причин этому предостаточно.
В СССР предпринимательства фактически не существовало. Затем появились первые кооперативы, однако пионеры российского "бизнеса" зачастую находились одной ногой в правовой зоне, другой в реальной Grin С развалом СССР волна предпринимательства захлестнула страну, но этот процесс имел скорее козью морду, нежели человеческой лицо.
Строго говоря в России культура инвестирования не развита, и этому есть историческое обоснование. Но так будет не всегда...
Мы верим, что криптовалютная революция (как бы громко это не звучало) сыграет положительную роль.
Сегодня те, кто 2-3 года назад "по фану" купил n-ое количество биткоинов и получили сверхприбыли - имеют легкое чувство голода. Они хотят зарабатывать больше, готовы брать на себя риски, участвуя в проектном финансировании. И пусть из всего многообразия проектов с Ру корнями единицы не будут "скамом", понимание процессов инвестирования, кооперации, отбора перспективных идей сдвинется с мертвой точки. А это уже социально значимый процесс!

Наша миссия создать международный инновационный бизнес с русскими корнями посредством народного финансирования.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Проект интересный и хорошо проработан в плане наличия реальной карты развития бизнеса. Вопросы у меня возникают в плане сопряжения бизнеса и криптотокена.
Каким образом Вы будете выплачивать средства инвесторам, если сможете вывести за рубеж только сумму займа плюс мизерную ставку по кредиту? Большую ставку по кредиту не даст вывести налоговая служба.
Как юридически могут закрепляться декларируемые Вами права инвесторов на голосование и получение прибыли на свои токены?
Какие юридические гарантии Вы сможете дать инвесторам, ведь они формально получат токены от иностранной компании и в случае вопросов они должны разбираться с ней.
Ждем пояснений, проект в целом мне нравится.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Вы по сумме ограничения ставите на сборах? Есть какой то минимум для инвестора? Где-то ещё информацию видел о записи в лист инвестора. Можете поподробнее рассказать?

Если честно, не видела, где  писали о минимуме для участия в пресейле, но заявку надо отправлять на сайте http://tokensale.evabonbons.com/ в разделе контактов, я на почту посылала  [email protected]. Надо указать сумму, которую Вы хотите инвестировать, мне прислали ответ, что зарезервировано место. Кстати можете добавиться в телеграм, там спросить https://t.me/evabonbons

На пресейле есть минимальное ограничение в 1 эфир. Точно видел на сайте, но сейчас что-то не могу найти уже )
Есть ограничение в 1 эфир на пресейле. На сайте это тоже есть
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Возможно сложно реальный бизнес связать с криптовалютой, но наверняка какое то решение есть, я имею в виду гос структуры, налоги, как с ними быть, но идея хороша.
Решение есть. У команды есть несколько вариантов, как сделать легально и без проблем для обеих сторон  Wink
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Вы по сумме ограничения ставите на сборах? Есть какой то минимум для инвестора? Где-то ещё информацию видел о записи в лист инвестора. Можете поподробнее рассказать?

Если честно, не видела, где  писали о минимуме для участия в пресейле, но заявку надо отправлять на сайте http://tokensale.evabonbons.com/ в разделе контактов, я на почту посылала  [email protected]. Надо указать сумму, которую Вы хотите инвестировать, мне прислали ответ, что зарезервировано место. Кстати можете добавиться в телеграм, там спросить https://t.me/evabonbons

На пресейле есть минимальное ограничение в 1 эфир. Точно видел на сайте, но сейчас что-то не могу найти уже )

upd: нарыл

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Вы по сумме ограничения ставите на сборах? Есть какой то минимум для инвестора? Где-то ещё информацию видел о записи в лист инвестора. Можете поподробнее рассказать?

Если честно, не видела, где  писали о минимуме для участия в пресейле, но заявку надо отправлять на сайте http://tokensale.evabonbons.com/ в разделе контактов, я на почту посылала  [email protected]. Надо указать сумму, которую Вы хотите инвестировать, мне прислали ответ, что зарезервировано место. Кстати можете добавиться в телеграм, там спросить https://t.me/evabonbons
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Вы по сумме ограничения ставите на сборах? Есть какой то минимум для инвестора? Где-то ещё информацию видел о записи в лист инвестора. Можете поподробнее рассказать?
hero member
Activity: 910
Merit: 503

Да, СНГские проекты активизировались, но 99% например я сразу остеваю просматриваю их финансовый план, многие "умельцы изобретатели", которые приходят собирать денег, зачастую вообще плохо понимаю, каким образом планируются финансовые модели, как  строить расчеты окупаемости и потенциальные потоки финансов. Этот проект отличился, рекомендую посмотреть их финансовый план, который они построила на базе дорожной карты и сборов, расчеты обоснованы.

Не являюсь экспертом, по оценке фин. модели, поэтому сложно понять и оценить. Но сам факт наличия модели и понятные цели сильно отличают в лучшую сторону этот проект.

Я смотрел модель, она построена на базе существующей статистки работы кафе, что приятно удивило, что были учтены фактические данные, от сколько грамм кусок торта стоит до налогов выплачивается, и прогноз на весь период, не видел много проектов, которые могли бы так продумали все, только этот факт уже вызывает уважение.
newbie
Activity: 31
Merit: 0

Да, СНГские проекты активизировались, но 99% например я сразу остеваю просматриваю их финансовый план, многие "умельцы изобретатели", которые приходят собирать денег, зачастую вообще плохо понимаю, каким образом планируются финансовые модели, как  строить расчеты окупаемости и потенциальные потоки финансов. Этот проект отличился, рекомендую посмотреть их финансовый план, который они построила на базе дорожной карты и сборов, расчеты обоснованы.

Не являюсь экспертом, по оценке фин. модели, поэтому сложно понять и оценить. Но сам факт наличия модели и понятные цели сильно отличают в лучшую сторону этот проект.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Это точно есть уже реальный бизнес, который работает и ты выкладываешься как инвестор видя во что, тем самым помогаешь компании улучшится и расширится, а дивиденды здесь предусмотрены и как они будут работать?

Да, бизнес реальный можно посмотреть сайт и очень много фото по работе в инстраграмме проекта, есть адрес, работаю хорошо, и вот решили расшириться, дивиденды расписаны в белой бумаге.
http://tokensale.evabonbons.com/White-Paper-1.3.pdf
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Возможно сложно реальный бизнес связать с криптовалютой, но наверняка какое то решение есть, я имею в виду гос структуры, налоги, как с ними быть, но идея хороша.

Можно поподробнее про налоги? Что вы имеете ввиду? Если я правильно понял, одной из целью токена является участие в распределении прибыли. А прибыль это разница между доходами и расходами. Налоги входят в расходы. Вроде так.

Кстати, в последнее время российские проекты из реального сектора что-то совсем не демонстрируют надежности. В соседнем треде читаю про завод пива. У них в расходах 70 млн. заложено на ремонт помещения. При этом договора аренды ещё нет Smiley

Да, СНГские проекты активизировались, но 99% например я сразу остеваю просматриваю их финансовый план, многие "умельцы изобретатели", которые приходят собирать денег, зачастую вообще плохо понимаю, каким образом планируются финансовые модели, как  строить расчеты окупаемости и потенциальные потоки финансов. Этот проект отличился, рекомендую посмотреть их финансовый план, который они построила на базе дорожной карты и сборов, расчеты обоснованы.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Это точно есть уже реальный бизнес, который работает и ты выкладываешься как инвестор видя во что, тем самым помогаешь компании улучшится и расширится, а дивиденды здесь предусмотрены и как они будут работать?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Возможно сложно реальный бизнес связать с криптовалютой, но наверняка какое то решение есть, я имею в виду гос структуры, налоги, как с ними быть, но идея хороша.

Можно поподробнее про налоги? Что вы имеете ввиду? Если я правильно понял, одной из целью токена является участие в распределении прибыли. А прибыль это разница между доходами и расходами. Налоги входят в расходы. Вроде так.

Кстати, в последнее время российские проекты из реального сектора что-то совсем не демонстрируют надежности. В соседнем треде читаю про завод пива. У них в расходах 70 млн. заложено на ремонт помещения. При этом договора аренды ещё нет Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Возможно сложно реальный бизнес связать с криптовалютой, но наверняка какое то решение есть, я имею в виду гос структуры, налоги, как с ними быть, но идея хороша.

Тут идея довольно таки интересная, именно с криптой, инструмент анализа и контроля для руководства, который привязан к бизнесу, который реально дает деньги, многие проекты, собираюсь денег  на идею, которую мало того, что сложно осуществить, а порой просто нереально реализовать, мало кому хватает знаний или навыков даже проверить, готовый продукт, и поэтому вся модель заработка "туземун" основана на спекуляции не подкрипленной "продуктом", а тут и сборы нужны для конкретных целей, и понятно откуда прибыль.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Возможно сложно реальный бизнес связать с криптовалютой, но наверняка какое то решение есть, я имею в виду гос структуры, налоги, как с ними быть, но идея хороша.
Было бы желание, а решение найдется. Легко можно сделать через иностранную компанию как продажу части бизнеса или как займ, не вижу проблем в этом вопросе.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Возможно сложно реальный бизнес связать с криптовалютой, но наверняка какое то решение есть, я имею в виду гос структуры, налоги, как с ними быть, но идея хороша.
Pages:
Jump to: