Pages:
Author

Topic: Ввод\Вывод EX-CODE, <=> QIWI, VISA, Тинькофф, ЯД, СБЕРБАНК, Contact, Пр - page 3. (Read 11643 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Положительнейший отзыв- сегодня вывел 55к на визу. Быстро, адекватно!
Рекомендую!
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
количество наших клиентов слегка превысило число 300!

нам доверяют все больше людей!

комиссия на ввод рублей через ПС Qiwi вновь снижена!

Почему то вспомнилась цитата из Шурика "Огласите пожалуйста сразу весь список" Wink а если серьёзно можешь в ЛС написать как уникальность считали? А то через гугл всех авторизовать конечно надёжно но требует доверя к гуглу а это почти как доверять windows  Grin
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Зачем же сразу ТОР

а это уже от степени паранойи каждого зависит - кто-то без луковки вообще в нет не выходит ))) я не про себя )))

Глядя на вас мне тоже приходится поднимать %   Roll Eyes у меня будет +3.1%  Wink

у меня просто яндекса нету - у тебя же основной упор на ЯД? так что можешь не поднимать!

з.ы. хотя может через месяцок и я подключу ЯД и WMR
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
Сегодня у многих пользователей биржи ЕХМО наблюдаются проблемы со входом,
т.к. провайдеры РФ начали блокировать основной домен биржи.

если вы столкнулись с этим - пробуйте войти через зеркало exmo.me или через браузер ТОР.

продолжаем работать! бонус при выводе на киви увеличили до +3%

Глядя на вас мне тоже приходится поднимать %   Roll Eyes у меня будет +3.1%  Wink
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Сегодня у многих пользователей биржи ЕХМО наблюдаются проблемы со входом,
т.к. провайдеры РФ начали блокировать основной домен биржи.

если вы столкнулись с этим - пробуйте войти через зеркало exmo.me или через браузер ТОР.

продолжаем работать! бонус при выводе на киви увеличили до +3%

Зачем же сразу ТОР, это плохое решение, это как атомной бомбой по мухе стрелять. Есть хороший, годный плагин, friGate называется. Также в Оперу последней версии встроен бесплатный ВПН.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Лучший меняла на EXMO!
31 числа благодаря его помощи на икру заработал ;-)
Полностью согласен, действительно лучший.  Зашел сюда написать благодарственное письмо, а тут уже столько благодарностей, что и добавить нечего. Так держать, Палтарасыч !
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
Лучший меняла на EXMO!
31 числа благодаря его помощи на икру заработал ;-)
MMC
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Сегодня второй раз менял у Палтарасыча. Приятно поражает точность и скорость обмена. Спасибо.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
К тебе, Полторасыч, претензий нет.

ну успокоил, я то грешным делом подумал что камушек в мой маленький полисадник прилетел!  Grin
hero member
Activity: 663
Merit: 500
так при чем тут биржевой ввод и те условия что предлагаю конкретно я?

я вот и сейчас перечитывая пост не могу понять его суть! при чем тут хомяки, арбитраж, комса киви и биржевой ввод?
возможно вы не так поняли мой пост выше о снижении комиссии?

Ммм....

Я про биржу Эксмо писал, что лошадиные комиссии у них на ввод-вывод, ничем не обоснованные. По крайней мере нисколько не ясно, по какой причине у них такие комиссии. Хотя есть у меня кое-какие соображения, про которые и написал.

К тебе, Полторасыч, претензий нет.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
хорошие новости!
ввод рублей в направлении QIWI → ЕХМО снизили комиссию, теперь она вновь составляет 4,5%

остальные комиссии пока остаются без изменений.

Рожа у них не треснет с 4,5% ? Перевод между кошельками Киви 0% комиссии стоит. А если и будет комиссия, её платит тот, кто вводит, т. е. клиент. Хотя конечно очень удобно так зарабатывать, бери проценты и в ус не дуй. Можно и поарбитражить между биржами - хомяки за 4,5% будут вводить и разница в курсе будет держаться, а Эксма себе 0% сделает по дружбе Undecided
Рожа у них не треснет, поскольку они покупают коды, доплачивая 2.5%.  Итого имеют с оборота 2%, а с одной операции получают 1%.  Кто нибудь берет меньше ??  Для сравнения - на самой бирже проценты на ввод+вывод доходят до 10%.  Очень здорово, что есть такие обменники.  Успехов им и резервов побольше.

Я про биржу написал, про Экму. Не проснулся до сих пор, что ли? Тебе про кота, а ты про ваську.

так при чем тут биржевой ввод и те условия что предлагаю конкретно я?

я вот и сейчас перечитывая пост не могу понять его суть! при чем тут хомяки, арбитраж, комса киви и биржевой ввод?
возможно вы не так поняли мой пост выше о снижении комиссии?
hero member
Activity: 663
Merit: 500
хорошие новости!
ввод рублей в направлении QIWI → ЕХМО снизили комиссию, теперь она вновь составляет 4,5%

остальные комиссии пока остаются без изменений.

Рожа у них не треснет с 4,5% ? Перевод между кошельками Киви 0% комиссии стоит. А если и будет комиссия, её платит тот, кто вводит, т. е. клиент. Хотя конечно очень удобно так зарабатывать, бери проценты и в ус не дуй. Можно и поарбитражить между биржами - хомяки за 4,5% будут вводить и разница в курсе будет держаться, а Эксма себе 0% сделает по дружбе Undecided
Рожа у них не треснет, поскольку они покупают коды, доплачивая 2.5%.  Итого имеют с оборота 2%, а с одной операции получают 1%.  Кто нибудь берет меньше ??  Для сравнения - на самой бирже проценты на ввод+вывод доходят до 10%.  Очень здорово, что есть такие обменники.  Успехов им и резервов побольше.

Я про биржу написал, про Экму. Не проснулся до сих пор, что ли? Тебе про кота, а ты про ваську.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
хорошие новости!
ввод рублей в направлении QIWI → ЕХМО снизили комиссию, теперь она вновь составляет 4,5%

остальные комиссии пока остаются без изменений.

Рожа у них не треснет с 4,5% ? Перевод между кошельками Киви 0% комиссии стоит. А если и будет комиссия, её платит тот, кто вводит, т. е. клиент. Хотя конечно очень удобно так зарабатывать, бери проценты и в ус не дуй. Можно и поарбитражить между биржами - хомяки за 4,5% будут вводить и разница в курсе будет держаться, а Эксма себе 0% сделает по дружбе Undecided
Рожа у них не треснет, поскольку они покупают коды, доплачивая 2.5%.  Итого имеют с оборота 2%, а с одной операции получают 1%.  Кто нибудь берет меньше ??  Для сравнения - на самой бирже проценты на ввод+вывод доходят до 10%.  Очень здорово, что есть такие обменники.  Успехов им и резервов побольше.
hero member
Activity: 663
Merit: 500
хорошие новости!
ввод рублей в направлении QIWI → ЕХМО снизили комиссию, теперь она вновь составляет 4,5%

остальные комиссии пока остаются без изменений.

Рожа у них не треснет с 4,5% ? Перевод между кошельками Киви 0% комиссии стоит. А если и будет комиссия, её платит тот, кто вводит, т. е. клиент. Хотя конечно очень удобно так зарабатывать, бери проценты и в ус не дуй. Можно и поарбитражить между биржами - хомяки за 4,5% будут вводить и разница в курсе будет держаться, а Эксма себе 0% сделает по дружбе Undecided
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
paltarasych, чем хернёй страдать и предлагать вывод с маленькими бонусами (есть давно известные места, где дают больше) - давно уже пора начать торговать на нормальных биржах, а не на техработной бирже обменке, конец которой предсказуем. Что вы там сидите, что высиживаете? Вы не видите, что объёмы падают? Торговать надо, а не дурью маяться.

дают? - так пользуйтесь!
загибается? - бегите в шлюпки!
хотите торговать? - торгуйте, кто мешает!?

лично мне не мешает ни разу торговать там в трех парах и осуществлять покупку кодов двух бирж!
hero member
Activity: 578
Merit: 505
paltarasych, чем хернёй страдать и предлагать вывод с маленькими бонусами (есть давно известные места, где дают больше) - давно уже пора начать торговать на нормальных биржах, а не на техработной бирже обменке, конец которой предсказуем. Что вы там сидите, что высиживаете? Вы не видите, что объёмы падают? Торговать надо, а не дурью маяться.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Палтарасыч а расширить валюты планируется? Например OKPAY?

конечно расширение по платежным системам будет, возможно прием криптовалют.
в первую очередь рассматривается ввод-вывод через ЯндексДеньги на биржу ЕХМО

насколько скоро появятся те или иные направления - точно не скажу, но оповещу в этой теме и на бирже.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Палтарасыч а расширить валюты планируется? Например OKPAY?
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
line5-1 в ближайшее время мы обсудим комиссии по направлениям ввода-вывода

smishat всегда рады постоянным клиентам!
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
отзывы с темке от новорегов,

написал человек с Date Registered:   September 03, 2016, 09:01:12 PM

контактов у них нет,гарантий нет,отзывов нет,репутации нет

контакты добавить не проблема - мой ник в скайпе такой же как и тут, но пользуюсь им редко;
отзывов нет - потому как тема живет меньше недели!
за репу спроси на ехмо если хочешь....

что деньги у второго оператора

в данный момент покупку-продажу кодов обрабатывают ДВА оператора и делается это полностью вручную

Уважаемые пользователи!
Я никого силком не принуждаю пользоваться моими услугами!
Вы либо соглашаетесь с правилами обмена - либо нет!
Pages:
Jump to: