Pages:
Author

Topic: Ввод\Вывод EX-CODE, <=> QIWI, VISA, Тинькофф, ЯД, СБЕРБАНК, Contact, Пр - page 4. (Read 11643 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Менял не раз...Рекомендую ........ paltarasych молодец
full member
Activity: 220
Merit: 103
Прошу прощения, но может всё-таки увеличите бонус? Неофит, например, +3% даёт за вывод экс-кода на Киви.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Смотрите ребят,отзывы с темке от новорегов,сайт левый,контактов у них нет,гарантий нет,отзывов нет,репутации нет,попросил на сайте показать мне наличие средств на киви,начались отмазки о том,что деньги у второго оператора и тд и тп,делайте выводы
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Обменял.  Доволен. Желаю процветания, на пользу нам.

Благодарю за пожелания! Будем расти!

з.ы. обновил старт топик.
з.з.ы. возможно эта форма вскоре будет основной по визуализации направлений, комиссий а также подсчету Вашего итогового баланса!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Кто не знает Палтарасыча ?  Палтарасыча знают все !   А для обменника главное, это доверие.  Как то боязно доверять деньги неизвестно кому.  Так что монетизация своего честного имени - очень правильный ход. У банкиров честное имя, это самая большая ценность. Обменял.  Доволен. Желаю процветания, на пользу нам.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
интересное кино!

не успели мы ввести покупку кодов биржи BTC-E как нашелся первый клиент!
сначала поинтересовался лимитами вывода рублевого кода на карту VisaTinkoff и процедурой покупки,
я отписал что в данный момент есть в наличии 25 000 рублей, и после активации кода отправляю деньги на карту.
после этого клиент сообщил что условия его устраивают и он хочет вывести 24 203 рубля на карту тинькофф.

созданный им код был сброшен в онлайн поддержке на сайте, а следом  реквизиты карты.
также, клиент торопил с отправкой денег на карту.
в загруженном коде оказалась сумма равная 24.203 рубля что как бы не совсем 24 тысячи!

после того, как я сказал что в коде не хватает 24к рублей - система онлайн поддержки сообщила что связь с клиентом прервана со стороны клиента!
в течении последующего часа данный клиент на связи так и не появился, в следствии чего я полагаю что это мошенник (кидала).

если потребуется - я выложу скрины переписки и активации кода, а также с разрешения администрации форума выложу реквизиты его карты!

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Доброго дня всем!
Хочу представить вам сервис по покупке-продаже ex-code - ex-code.ru

Он открыт сравнительно недавно, но многие пользователи биржи ЕХМО уже пользуются его услугами.

Все супер!  Обменял в течении нескольких минут,  техподдержка общительная сразу ответили подсказали! Удачи в этом деле!!!
На данный момент направлений по обмену не много, но расширение по платежкам и биржам рассматривается!

Существующие направления и комиссии на данный момент таковы:



  • EX-CODE rur   =>   QIWI:   +2%
  • EX-CODE rur   =>   VISA:   -2%
  • EX-CODE rur   =>   VISA Тинькофф:   0%
  • QIWI      =>   EX-CODE rur:   -4%
  • VISA      =>   EX-CODE rur:   -3%


На сайте существует онлайн поддержка, через которую и осуществляются покупка-продажа кодов


Генерация и обработка платежей через ex-code производится вручную!
Будьте предельно внимательны в написании номеров карт и телефонов!
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
теперь мы можем выкупать коды биржы ВТС-Е!!! процентные ставки пока такие же как при покупке кодов ЕХМО.
минималка на покупку куда приятнее чем на самой бирже! )))
в любом случае - все обсуждаемо!
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
квас уже давно там меняет, пастижа давно не видел - но он вроде тоже активно раньше менял (в начале года так точно!), неофиту просто нужны там рубли - как оказалось не только ему!, начальный лимит в 40к разобрали быстро!

насчет меня - так я еще в начале года анонсировал, что осенью запущу сервис по обмену кодов!
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Что-то Эксмо почти в обменку деградировало и её трейдеры поголовно в менялы подались. Квасем меняет, Пасатиж меняет, Неофит стал менять, дошло дело и до Палтарасыча.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Доброго дня всем!
Хочу представить вам сервис по покупке-продаже ex-code - ex-code.ru

Он открыт сравнительно недавно, но многие пользователи биржи ЕХМО уже пользуются его услугами.
На данный момент направлений по обмену не много, но расширение по платежкам и биржам рассматривается!



На сайте существует онлайн поддержка, через которую и осуществляются покупка-продажа кодов


Генерация и обработка платежей через ex-code производится вручную!
Будьте предельно внимательны в написании номеров карт и телефонов!


открыта параллельная тема на битсмедиа - https://forum.bits.media/index.php?/topic/31211-vvodvyvod-ex-code-btc-e-code-qiwi-visa-tinkoff/
Pages:
Jump to: