Author

Topic: Биржа криптовалют Exmo.com - page 227. (Read 378968 times)

member
Activity: 60
Merit: 10
поздравляю с полугодием!

вчера успешно запустил робота, есть замечания по API:

указанный в документации адрес https://api.exmo.com/api_v2/ не работает, какая-то ошибка связанная с сертификатом и сменой доменов.
если брать протокол не https, а http - работает.

хорошо было бы явно указать, что подпись Sign должна быть Hex encoded, а не например Base64.
hero member
Activity: 564
Merit: 515
А тем временем нашей бирже исполнилось 6 месяцев!

Поздравляю с успешной работой! Я с вами еще с апреля и в целом биржа нравится, постоянно вижу изменения в лучшую сторону.

Но некоторые вещи мне не нравятся и привыкнуть к ним не получается. А конкретно то, что при создании ордера совершенно нелогично работает автозаполнение цены.
Понятно, что когда покупаешь или продаешь по рынку, нас интересует цена только в соответствующем операции разделе. Т.е. если хочешь купить по рынку, то заполняются поля в разделе купить из таблицы ордеров на продажу - здесь все логично и удобно.
Но речь именно о создании ордера, когда цена в разделе купить должна подставляться из таблицы ордеров на покупку. А у вас просто этого не происходит. Я считаю самое верное решение: при выборе строки в таблице, подставлять значение цены сразу и в раздел покупки и продажи, не затрагивая при этом количество, т.к. оно его автозаполнение имеет смысл только лишь при продаже по рынку.
Это очень важно, потому что ордера по сути приходится вбивать вручную с нуля или копируя. Например на некоторых парах требуется вбивать до 7-го знака после запятой, а учитывая спред величиной в порядки, то и ошибиться, скопировав или вбив вручную, на те же порядки очень легко.

Также мне не нравится ваш выбор форков, я считаю его бессмысленным. Пусть форки типа DOGE или DRK заслужили свое место получив широкое распространение, но чем обусловлен выбор BC или WC мне непонятно. Почему-то кажется, что добавлять каждый форк-однодневку это явно не ваш путь развития. Вы же ведь не собираетесь добавлять еще пару сотен форков? Smiley А то это получается "криптси-вэй", а у вас скорее "бтц-е-вэй", подразумевающий что на бирже место только значимым и признанным форкам.
Я хотел бы видеть у вас именно значимые для развития криптовалют форки, которые существуют уже длительное время и являются родоначальниками этих самых сегодняшних форков-однодневок, привлекающих много внимания, но не проходящих проверку временем в своем большинстве. К значимым я отношу как минимум LTC, PPC, NVC и можно еще упомянуть XPM. Особенно неприятно видеть здесь отсутствие NVC, и при этом наличие BC и WC, которые являются его форками (рядом с которыми к слову уже пора писать R.I.P. (хотя наверное с BC пока R.I.P.?)). Тем более если вы позиционируетесь как биржа для русскоязычных, еще более странно отсутствие NVC, которая по сути является основной русской криптовалютой.

Фух, написал вроде все что давно хотел, но не находил времени... в честь вашего небольшого юбилея Smiley
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
А тем временем нашей бирже исполнилось 6 месяцев!

Это было незабываемое время, спасибо всем тем, кто был с нами с первых дней, спасибо и тем, кто выбрал нас недавно.
Весь наш коллектив желает вам успешных торгов, высокой волатильности и низких процентов. Мы со своей стороны обещаем делать все возможное для этого.

Вот немного статистики от нашей биржи за полные 6 месяцев работы:

Всего уникальных посетителей 112 994 из 136 стран мира!

Среднее время на сайте 1 час 16 минут.

Общий объём - на сумму 445 672 215 RUR.

Всего было обменяно:

19 660 BTC на сумму 399 202 921 RUR
67 484 LTC на сумму 24 752 894 RUR
208 263 305 DOGE на сумму 3 144 313 RUR

общее кол-во сделок:

BTC/RUR 65 484
LTC/RUR 8 562
DOGE/RUR 14 834
newbie
Activity: 15
Merit: 0
В связи с конфузом на GOC.IO объемов скоро добавится Wink
Надеюсь, у вас перемен с выводом не планируется? По крайней мере предупредите заранее, если вдруг...
На данный момент очень достойная биржа, можно сказать одна из лучших и динамично развивающихся. Довелось столкнутся с сапортом , вполне адекватно вопрос разрулился.
По выводу - осторожно с суммами больше 15К вмр в сутки на неперсонифицированные кошельки. Мне довелось столкнуться с проблемой вывода на ВМ (см пост выше) . С суммами > 15 тыс вмр в стуки выводить только на вмид с аттестатом перса.
Хотя мне служба поддержки так вменяемо и не ответила, какие конкретно лимиты на вывод вм (возможно вот такие http://guarantee.ru/services/users/addfunds) , но есть подозрение что даже при выводе на начальный аттестат >15 тыс вмр сума может зависнуть, так что будьте внимательны.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
В связи с конфузом на GOC.IO объемов скоро добавится Wink
Надеюсь, у вас перемен с выводом не планируется? По крайней мере предупредите заранее, если вдруг...
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
А у этой че видики на дне бассейна майнят, че та не видно их...
Это не единственные фотографии девушек, остальные вы можете увидеть в теме конкурса на btcsec.

А тем временем статистика от нашей биржи за неделю с 11 по 17 августа:
Statistics from our Exchange for the week 11 to 17 August:

- Кол-во новых пользователей - 971 человека
- New users - 971

- Всего сделок BTC/RUR - 4804
- Total transactions BTC/RUR - 4804

- Объем торгов:
- Volume:
BTC/RUR = 21.367.157,46 рублей (591.330,75 usd)

- Сумма выплат = 9.723.826,186 рублей
- Payments amount = 269.104,46 usd

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Прокрутил вверх, смотрю уже был конкурс под названием эксплуатация подруг под видом майнерш.  Cheesy

Bitstocks
А сколько сейчас реальная комса на вывод на вм? А то уже устал регаться на всех сайтах, чтобы посмотреть пару цифр  Angry
3,8%
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Прокрутил вверх, смотрю уже был конкурс под названием эксплуатация подруг под видом майнерш.  Cheesy

Bitstocks
А сколько сейчас реальная комса на вывод на вм? А то уже устал регаться на всех сайтах, чтобы посмотреть пару цифр  Angry
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Хорошая биржа, можно даже сказать одна из лучших , появившихся недавно. Пользовался часто, выводил через них на WM, но вчера произошел конфуз.

Решил вывести 64 тыс WMR , сделал 5 платежей по 14К , однако пришел лишь один, а вместо следующих 4-х  кипер пришли 4 сообщения вида,  
Quote
Платеж, произведенный Вами через «НКО «Платёжная система Рапида»» не зачислен на Ваш кошелек R... Вы можете выполнить зачисление данного платежа на сайте https://check.webmoney.ru

Поддержка Exmo в скайпе мне дала ответ, мол проблема связана с ограничениями для моего кошелька и посоветовала обратиться в поддержку Webmoney, мол деньги зависли там.  На ответ почему раньше таких проблем небыло, они ответили мол раньше слали напрямую, а сейчас сменили платежный шлюз у которого вот такие ограничения.

Связавшись с поддержкой вм, было выяснено, что они свои обязательства выполнили, а средства зависли на чеках check.webmoney.ru (используя которые производилась выплата) , а они все выпущены на телефоны рапиды (платежного шлюза). Т.е. все что нужно сделать , это вернуть WMR с этих чеков на тот кошелек с которого они отправлялись (и только так , без вариантов) и повторить платеж.

Такая ситуация возникла из-за того, что у этого платежного шлюза есть ограничения для кошельков , которые не имеют персонального сертификата. Например для формального лимит 15 тыс WMR В сутки! Или около 50 тыс в мес. Лимиты эти покрытый какой-то дикой тайной , при выводе в WM exmo не предупреждает об ограничениях, и мне и мне с трудом (только после общения с поддержкой WM) удалось их выяснить.
Поэтому платежи вне лимита повиснут и получите такой же головняк, как у меня, будьте внимательны!

От exmo я ожидаю решения вопроса с их платежным шлюзом, о возврате средств на баланс, посмотрим насколько оперативно и профессионально они смогут решить этот вопрос, пока 50 тыс, которые срочно нужны были на вчера, зависли в воздухе. Создал тикет, Exmo говорит, что они ждут ответа от шлюза. Надеюсь , что там тоже адекватные люди и возврат не заставит себя ждать долго.

А к Exmo просьба уточнить лимиты шлюза для всех сертификатов и сделать предупреждение при выводе в WM.
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/


Спешим вас обрадовать, теперь мы стали еще лучше!
С 5 августа биржа криптовалют Exmoney, переехала на новый домен.
Теперь вы сможете найти нас по адресу www.exmo.com.

Мы рады представить вам обновленную версию уже полюбившейся вам площадки для обмена криптовалют.

-  Мы изменили построение сайта, ушли от архитектуры Single Page Application,
-  Улучшили  алгоритм работы обмена,
-  Отказались от необходимости активации аккаунта
-  Мы полностью перевели наш сайт на английский язык,
-  В чате усовершенствовали фильтр запрещенных слов.
-  Добавили прием платежей Webmoney

Мы добавили много новой и полезной информации,

-  Расписали более подробно правила и порядок работы биржи;
Обновили FAQ;
Добавили описание всех  функций биржи

чтобы у вас не возникало никаких вопросов и вы всегда могли найти нужную вам информацию прямо на сайте.

Мы добавили электронный сертификат, что гарантирует вам защиту и безопасность ваших данных и всех операцих проводимых на нашей бирже.

Напоминаем вам, что наша биржа предоставляет вам возможность принимать и выводить ваши средства через следующие системы:

QIWI,
Webmoney
Яндекс.Деньги
Альфа Клик
OKPay
Perfect money
LiqPay
Карты Visa и Mastercard
Payeer
а также  вы можете пополнять баланс телефонов МТС, Билайн и Мегафон

В самом ближайшем будущем мы подключим возможность пополнять и выводить ваши фиатные средства прямым банковским переводом.

Нам важно знать ваше мнение, по любым предложениям и замечаним пишите нам на почту  [email protected]

Спасибо что выбираете нас!
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
Вывод рублей на банковский счет не планируется реализовать?
Здравствуйте. Переводы на банковские счета в планах есть.

Не отвлекайте организаторов от проведения конкурсов. Глупостями всякими, вывод-ввод-торги.....


Простите, что отвлекаемся...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Вывод рублей на банковский счет не планируется реализовать?

Не отвлекайте организаторов от проведения конкурсов. Глупостями всякими, вывод-ввод-торги.....
member
Activity: 60
Merit: 10
Вывод рублей на банковский счет не планируется реализовать?
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
Вывод на OKPAY вернёте?
Да, это временное отключение, вернём предположительно на следующей неделе.

А тем временем закончился конкурс Мисс Биткойн 2014.

31 июля завершился первый в истории конкурс «Мисс Биткоин» проводимый совместно информационным порталом Btcsec и биржей Exmo.

Задачей, которую ставили перед собой организаторы, было популяризовать криптовалюты среди пользователей, причем не только мужчин, но и женщин. А как лучше всего этого добиться? Конечно же устроить конкурс красивых девушек в купальниках. В котором девушки могли бы проявить себя, а молодые люди насладиться их красотой.

Конкурсанткам предлагалось побороться за приз в 3 биткоина! Для этого им нужно было сфотографироваться в купальниках на фоне оборудования для майнинга. Ведь победительница конкурса должна быть не только «комсомолкой, спортсменкой и красавицей», но еще и должна разбираться в криптовалютах, майнить или торговать.

Эта идея была воспринята пользователи с нескрываемым энтузиазмом, более 50 участниц приняло участие в первом этапе конкурса, которых проходил с 19 июня по 20 июля.
За это время за конкурсанток проголосовало 845 человек! И по итогам голосования в финал вышло 10 самых достойных представительниц биткоин сообщества России.

В финале победительницей стала девушка Анна, у нее 16 ферм AntMiner и она более полугода занимается майнингом. Она сделала фотки в купальнике на фоне своей фермы и набрала 18,97% голосов!



Второе место заняла KuklaJane, она фотографировалась на фоне своих видеокарт Radeon r9. Она выиграла 2 биткойна:



Третье место заняла Алёна (её парень занимается майнингом). За фотографии на фоне десятка видеокарт она выиграла 1 биткойн:



На форумах во время конкурса было написано более 50 страниц сообщений.  Были и ссоры, и дисквалификации.  На выбор победительнице, а также участницам, занявшим второе и третье место предлагались либо биткойны, либо телефоны Iphone. И, к нашей гордости, все победительницы выбрали биткойны!

Мы сердечно поздравляем девушек и желаем им успехов во всех их начинаниях, в особенности на просторах деятельности в сфере криптовалют.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Вывод на OKPAY вернёте?
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
"Однако, здравствуйте".

Гокс № 2 ?
Не дождётесь:

UP. Деньги вернули на счёт.

Sweetcoin, просим прощения за задержку.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Делал вывод на визу, прошло больше недели а денег так и нет.
Первый раз обратился к суппорту, он попросил предоставить информацию про вывод - дату, акаунт итд. Информацию предоставил, ответа не последовало. Спустя несколько дней спросил опять - вообще никакого ответа. На сайте новостей по этому поводу никаких.
В чате биржи периодически вижу похожие сообщения, а курс битка именно на этой бирже подозрительно вырос как раз в эти дни.
Как выведут деньги напишу, а пока я бы не советовал что-то заводить им.

Гокс № 2 ?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Делал вывод на визу, прошло больше недели а денег так и нет.
Первый раз обратился к суппорту, он попросил предоставить информацию про вывод - дату, акаунт итд. Информацию предоставил, ответа не последовало. Спустя несколько дней спросил опять - вообще никакого ответа. На сайте новостей по этому поводу никаких.
В чате биржи периодически вижу похожие сообщения, а курс битка именно на этой бирже подозрительно вырос как раз в эти дни.
Как выведут деньги напишу, а пока я бы не советовал что-то заводить им.

UP. Деньги вернули на счёт.
full member
Activity: 154
Merit: 100
При выборе провайдера EasyPay попадаешь на страницу выбора платежных систем QIWI или Liqpay.
Верните EasyPay, для некоторых стран это почти единственная возможность пополнить счет  Cry
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
Здравствуйте, CryptoBomg!
Сейчас с API нет никаких проблем.
Мы действительно отключали его на 5 дней, в связи с очередной DDos атакой. Приносим вам свои искренние извинения, если это причинило неудобство.
Jump to: