Author

Topic: Биржа криптовалют Exmo.com - page 230. (Read 378968 times)

full member
Activity: 141
Merit: 100
Админы! Нужно срочно что-то делать для уменьшаения спрэда! Так дело не пойдет.

Смотрите мое предложение выше! Кто создает новые ордера пусть им компенсируют комиссионные, а те кто пожирает чужие ордера - пусть платят 0,2%.
Или еще можно дальше пойти: кто пожирает пусть платит 0,3%, а тот чей ордер "съели" - приплатите им 0,1%.

Это будет сенсация! Тогда люди зарядят свои боты, которые будут уменьшать спрэд!


legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
NVC почему нету?

потому что он никому не нужен ((
так же как и ДОГИ и все остальные форки

у Новы была одна ошибка - они удалили премайн и теперь не чем развивать свою крипту
full member
Activity: 141
Merit: 100
Еще раз, чтобы не было путаницы, поясню как это работает у китайцев.

Если ты своим ордером (не важно лимитированный он или "по рынку") удовлетворяешь чей-то ордер, который стоял на площадке до тебя - то тот чей ордер стоял раньше - получает возмещение комиссионных.

legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
У меня для Вас идея (вернее, она не моя, а Бобби Ли, создателя BTCCHINA).

Попробуйте в качестве эксперимента, на недельку освободить от комиссии ЛИМИТИРОВАННЫЕ ордера.

Бобби Ли объяснил это так: лимитированные ордера создают ликвидность и уменьшают спрэд, а простые ордера - поглощают ликвидность и увеличивают спрэд.
Посмотрите на btcchina, там спрэд всего одна копейка!



поддерживаю, и стакан наполнится
full member
Activity: 141
Merit: 100
У меня для Вас идея (вернее, она не моя, а Бобби Ли, создателя BTCCHINA).

Попробуйте в качестве эксперимента, на недельку освободить от комиссии ЛИМИТИРОВАННЫЕ ордера (см. пояснения на 15 см. ниже).

Бобби Ли объяснил это так: лимитированные ордера создают ликвидность и уменьшают спрэд, а ордера "по рынку" - поглощают ликвидность и увеличивают спрэд.
Посмотрите на btcchina, там спрэд всего одна копейка!

full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
Но мне кажется (к моему глубокому сожалению), что одного телефонного звонка в Яндекс, Киви достаточно чтобы они перестали работать с новой биржей. И это произойдет как только новая биржа наберет хорошие обороты.
Тем не менее, желаю всяческого успеха! И пару BTC/RUB надо публиковать на http://bitcoincharts.com/markets/currency/RUB.html
Большое спасибо за пожелание!
Опубликуемся, когда выпустим релиз с доработанным вариантом дизайна и улучшенным юзабилити
(ориентировочно с 22 по 24 марта)

Для начала совсем неплохо! Поздравляю! Порадовал вывод на киви за 2,5%.

Но вот непонятно мне. Вы пишете, что работаете с собоюдением российского законодательства. Но российское законодательство фактически запрещает криптовалюту. Нестыковочка.
Спасибо за поздравления.
Но по-поводу законодательства - Вы ошибаетесь.
Закона, который бы запрещал или разрешал использование криптовалют на данный момент не существует.
Если Вы о постановлении Центробанка, то оно носит рекомендательный характер и законной силы не имеет.

Это индикатор качества процесса разработки ПО.
Процесс разработки плох (нет трекинга требований, нет тестирования, иначе такая ошибка невозможна)
Вердикт: Ни ногой.
Вы умный человек, неужели Вы думаете, что если бы тестирования не было, то мы бы еще работали?
Нас ежедневно пытаются ломать, будь то конкуренты, либо простые "альтруисты", не дающие покоя.
Безопасность сохранности средств пользователей и торгов у нас первостепенна.
Момент, который описан в Вашем примере, о том, что подтверждение смены пароля не нужно - не критичен.
Посредством его никакого вреда пользователю и бирже не может быть нанесено.
В любом случае, мы обратили внимание на этот момент и он будет изменен при следующем релизе.

статистика на сайте (круговая диаграмма) полностью неправильная. Объем торгов DOGE/RUB якобы составляет аж 62% от всего объема. Вы их что, штуками считаете? Это неправильно. Надо всех привести к какому-то общему знаменателю
Да, Вы абсолютно правы, мы знаем про этот момент и скоро он будет приведен к одному знаменателю.
Больше Вам спасибо, что обратили на него внимание!

Благодаря таким людям как Вы - наша площадка не стоит на месте, а постоянно улучшается.

А какие сроки вывода на MasterCard, я жду уже больше 4-х часов.

Ваши конкуренты (не будем уточнять, но тоже совсем молодые) выводят на Visa за 1 минуту.
Сроки вывода посредством MCMS от 1 минуты до 5 рабочих дней в зависимости от принимающего банка.
За конкурентов очень рады. В скором времени и они смогут быть рады за нас,
т.к. мы завершаем конструктивные переговоры об более удобных условиях работы с MCMS и VISA.
jr. member
Activity: 34
Merit: 3
А какие сроки вывода на MasterCard, я жду уже больше 4-х часов.

Ваши конкуренты (не будем уточнять, но тоже совсем молодые) выводят на Visa за 1 минуту.
full member
Activity: 141
Merit: 100
статистика на сайте (круговая диаграмма) полностью неправильная. Объем торгов DOGE/RUB якобы составляет аж 62% от всего объема. Вы их что, штуками считаете? Это неправильно. Надо всех привести к какому-то общему знаменателю
full member
Activity: 141
Merit: 100
Не будем углубляться в казуистику о законе, о практике, о произволе огранов и т.д. Я сам был бы рад, если ошибаюсь.

Но мне кажется (к моему глубокому сожалению), что одного телефонного звонка в Яндекс, Киви достаточно чтобы они перестали работать с новой биржей. И это произойдет как только новая биржа наберет хорошие обороты.

Тем не менее, желаю всяческого успеха! И пару BTC/RUB надо публиковать на http://bitcoincharts.com/markets/currency/RUB.html
sr. member
Activity: 427
Merit: 500
Вроде все работает быстро, вчера тестово вывел LTC в рубли) Но ИМХО, держать деньги на любой бирже не стоит, так же как и на пуле.

PS
Для начала совсем неплохо! Поздравляю! Порадовал вывод на киви за 2,5%.

Но вот непонятно мне. Вы пишете, что работаете с собоюдением российского законодательства. Но российское законодательство фактически запрещает криптовалюту. Нестыковочка.
А можно ссылку на этот самый закон? А то может уже пора вещи собирать?
full member
Activity: 141
Merit: 100
Для начала совсем неплохо! Поздравляю! Порадовал вывод на киви за 2,5%.

Но вот непонятно мне. Вы пишете, что работаете с собоюдением российского законодательства. Но российское законодательство фактически запрещает криптовалюту. Нестыковочка.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Если я не запрашивал, то просто игнорирую это письмо и не могу зайти, ибо пароль уже изменили.

Это индикатор качества процесса разработки ПО.
Процесс разработки плох (нет трекинга требований, нет тестирования, иначе такая ошибка невозможна)
Вердикт: Ни ногой.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Надо было свою биржу открывать. Ничего себе какие обороты за 15 дней у ноунейма...
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
Итоги работы биржи за 15 полных дней с момента открытия.

3240 пользователей с момента открытия.
1474 пользователя, пополнили баланс.
1271 пользователь совершил, как минимум, 1 сделку.
14622 ордера исполнилось.

Общий объем проторговки за полных 15 дней с момента открытия по валютным парам:

Code:
BTC/RUR          177,38 / 3946133,83
BTC/USD           73,94 /   44108,01
DOGE/BTC     2977249,46 /       5,00
DOGE/LTC     2574855,66 /     165,80
DOGE/RUR     6247397,10 /  214582,50
DOGE/USD     2563238,61 /    2466,40
LTC/BTC         1671,90 /      38,91
LTC/RUR         1899,88 / 1028616,54
LTC/USD         1702,68 /   25657,72
PPC/BTC          379,25 /       2,35
PPC/RUR          678,67 /   76948,02
PPC/USD          445,83 /    1389,44
- Участвуем в Первой конференции в России, посвященной сфере криптовалют: http://bitcoinconf.ru/
Мы убеждены в том, что такие мероприятия нужны и могут положительно повлиять на отношение к сфере криптовалют в России.
- Мы вконтакте: http://vk.com/exmoney_com
Там будут публиковаться самые актуальные и свежие новости по работе нашего сервиса и в целом, сферы криптовалют!
- Ведем работы по внедрению двух новых криптовалют.
- Улучшили юзабилити торгов.
- Улучшили безопасность аккаунтов пользователей.
- В начале следующей недели выйдет долгожданный релиз обновленного дизайна,
в котором мы учли ВСЕ Ваши конструктивные рекомендации и пожелания!
- Продолжаем дальнейшее развитие и ждем новых трейдеров на нашей площадке.

Большое спасибо всем, кто откликнулся на наши просьбы и отписал нам свои пожелания и рекомендации.
Благодаря Вам мы становимся лучше!
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
 Если срочно введете auroracoin, mazacoin и zeitcoin - можете неплохо заработать.
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
Здравствуйте, afia.
Мы не берем комиссию ни за ввод/вывод криптовалюты.
(при выводе крипты берется комиссия системы: BTC 0,001; LTC 0,01, PPC 0,1; DOGE 2)
Также не берем комиссию за ввод/вывод фиата.
(при выводе берется только комиссия платежных систем (от 2,5% до 4%))
ну раз так то:
комиссия webmoney 0,8%
qiwi 0%
perfect money 0,5%
не так?

Здравствуйте, afia!

Не совсем так. Комиссии платежных систем при работе с юридическими лицами иные и намного выше.
Например, стандартная комиссия QIWI на прием платежей составляет 4%. 
Если Вам это интересно, можете узнать лично у любой платежной системы. Это не ни для кого не секрет.
Сравнивать комиссии платежных систем с юр лицами и физ лицами - некорректно.

Когда пользователь торгует по рынку, он тоже отправляет ордера, и тип произошедшей сделки всё-таки определяется тем ордером, который "по рынку", а не тем, который в стакане.
Потому что Buy или Sell характеризует движение, а движение задается ордерами по рынку, а не в стакане.
Это так принято, по крайней мере у нас тут. Wink
Здравствуйте, RoadTrain!

Согласны с Вашей точкой зрения и с точкой зрения Azrace и считаем её верной.
В ближайшее время увидите изменения.
Большое Вам спасибо за внимание к этому моменту Smiley

Уважаемая администрация, с каких это пор собаки стали важнее BTC? Поставьте по умолчанию торги BTC/USD и на первом месте

Из-за этого даже средства заводить не хочется

Мы тестируем систему, по которой очередность валютных пар будет зависеть от частоты использования её пользователем.
Ваше пожелание мы учтем. В течение 12 часов вы увидите результат.
Большое спасибо за замечание!
legendary
Activity: 1386
Merit: 1009
у вас Buy и Sell похоже перепутаны в истории торгов
то есть если я покупаю из стакана, то в истории пишется зачем-то Sell
на других биржах наоборот
Здравствуйте, Azrace.

Ваши рассуждения логичны, но Вы не подумали о том, что если вы купили, то Вам кто-то это продал.
Если кто-то покупает валюту, по ордеру, который поставлен на продажу, то пишется Sell.
Если кто-то продает валюту, по ордеру, который уже стоит на покупку, то будет Buy.
Определяйте Buy и Sell по исполнению ордеров, выставленных в стакане.

С уважением!
Когда пользователь торгует по рынку, он тоже отправляет ордера, и тип произошедшей сделки всё-таки определяется тем ордером, который "по рынку", а не тем, который в стакане.
Потому что Buy или Sell характеризует движение, а движение задается ордерами по рынку, а не в стакане.
Это так принято, по крайней мере у нас тут. Wink
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Здравствуйте, afia.
Мы не берем комиссию ни за ввод/вывод криптовалюты.
(при выводе крипты берется комиссия системы: BTC 0,001; LTC 0,01, PPC 0,1; DOGE 2)
Также не берем комиссию за ввод/вывод фиата.
(при выводе берется только комиссия платежных систем (от 2,5% до 4%))
ну раз так то:
комиссия webmoney 0,8%
qiwi 0%
perfect money 0,5%
не так?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
у вас Buy и Sell похоже перепутаны в истории торгов
то есть если я покупаю из стакана, то в истории пишется зачем-то Sell
на других биржах наоборот
Здравствуйте, Azrace.

Ваши рассуждения логичны, но Вы не подумали о том, что если вы купили, то Вам кто-то это продал.
Если кто-то покупает валюту, по ордеру, который поставлен на продажу, то пишется Sell.
Если кто-то продает валюту, по ордеру, который уже стоит на покупку, то будет Buy.
Определяйте Buy и Sell по исполнению ордеров, выставленных в стакане.

С уважением!

ну просто как-то непривычно, на бтц-е наоборот
получается когда скупают Askи в стакане и курс идет вверх у вас Sell-Sell красным цветом в истории торгов на главной странице сайта
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
у вас Buy и Sell похоже перепутаны в истории торгов
то есть если я покупаю из стакана, то в истории пишется зачем-то Sell
на других биржах наоборот
Здравствуйте, Azrace.

Ваши рассуждения логичны, но Вы не подумали о том, что если вы купили, то Вам кто-то это продал.
Если кто-то покупает валюту, по ордеру, который поставлен на продажу, то пишется Sell.
Если кто-то продает валюту, по ордеру, который уже стоит на покупку, то будет Buy.
Определяйте Buy и Sell по исполнению ордеров, выставленных в стакане.

С уважением!
Jump to: