Pages:
Author

Topic: [EXO][PoS + PoW] eXocoin - криптовалюта поколения 2.0! - page 6. (Read 18568 times)

sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Да это гавно, хули тут спорить, причем такие говнокриптохайпы бросают тень на криптовалюты. Бесит, что потом ограниченные люди, которые при это имеют власть, делают выводы  ссылаясь на  такие говнокрипты и не вникая в суть самой идеи....
hero member
Activity: 644
Merit: 500
А почему исходники скрываете ?
Нет обфускации. На Гитхабе лежит декомпилированный NRS 0.7.6 - бери, меняй Генезис и запускай свою сеть. Полная свобода действий.

Почему нет актуальнейшей версии именно исходников с обновлениями на первой странице темы? Подозреваю, что это связано с третьей частью плана BCNext'а, который пока себя демонстрирует как идеалист ещё тот. С 3-им январём не обманула ядровая команда, ждём 3 (или 13?) апреля, чтобы унять последние стоны про код. Работать с кодом Nxt каждый желающий мог уже позавчера  Wink
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Это клондайк 21-го века, не упускайте свои шансы!
Ты, возможно, будешь удивлён, но не все идут в криптовалюты и тем более поддерживают какие-то конкретные проекты ради краткосрочных прибылей. Поэтому к подобным советам не присоединюсь ни разу, я скажу: думайте о последствиях поддержки той или иной криптовалюты собственными действиями (как и криптовалют вообще).
hero member
Activity: 644
Merit: 500
правда же новый принцип и 100% POS
У всех 100% POS систем одна проблема -- первоначальное распределение, и нормально эту проблему никто не смог решить.
Руки уже прямо чешутся вновь постигать азы программирования, чтобы собрать и сравнить распределение разных монет в динамике. BTC, PPC, NVC, NXT, как потом NEM забегают, если проект стартанет. Ну просто жутко интересно. А есть ли проблема? Очень сомневаюсь.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
хомяки в первый же день сами несут тебе бабло лишь потому что в 100% PoS по другому видите ли быть не может Angry
Легко может.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
На мой взгляд, перспективы NXT всё еще более чем туманны. Я не участвую в NXT. Мне важнее стабильность и надёжность валюты, а не краткосрочный навар пирамидчика.
Первым покупателям PoS-валют кто-то где-то когда-то гарантировал взлёт цены, пообещал прибыль каждому, кто пожелает поиграть в спекуляции? Ну нет же, не было такого. Nxt, NEM, eXo и все, что на походе - все могут провалиться по тысяче разных причин, как и Bitcoin  Wink
hero member
Activity: 644
Merit: 500
.....
после запуска будет 55 000 000
.....
- без премайна
.....

хомяководство процветает.... Pivo, ты где есть? Grin
Просто не все криптовалютчики застряли в ментальности майнинга навсегда. В новых проектах можно мириться, по-моему, с PoW, только если это понимается как способ дистрибьюции монет. Как способ обеспечения защиты сети PoW устарел, опять-таки, по-моему.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
я 0,22 битка вложил, то что осталось после вывода!
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
Whitepaper: https://mega.co.nz/#!Ao5iDJqB!hBPwnhu4voeP5OHFS1Vazt01YvQIaZTrPsxs7LNUYqA
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Кто сколько вложил? Я кинул с биржи что намайнил за 2 дня, если лохотрон - не очень жалко будет.
sr. member
Activity: 376
Merit: 300
http://exocoin.org/ - 408 Request Timeout!!!

или много желающих - не пробиться, или уже лавочка закрылась?

вроде, работает...
member
Activity: 68
Merit: 10
http://exocoin.org/ - 408 Request Timeout!!!

или много желающих - не пробиться, или уже лавочка закрылась?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Ну даааа, откуда ж тогда у админов btc-e отказалось 100к монет, которые они уничтожили (источник - твой топик).
Который вы, видимо, не читали.  Cheesy Остальные инсинуации даже как-то смысла цитировать не вижу, учите арифметику и читайте Канта.

Кстати, дарю идею для криптовалюты поколения 3.0... Можно пересобрать NXT под .NET с помощью ikvmc.exe, и затем создать новый IPO под лозунгом "100% PoS впервые для платформы .NET, непревзойденные производительность и интеграция". Успех гарантирован. Smiley
full member
Activity: 194
Merit: 100
Greed вы опоздали место русского пирамиды форка уже занято Grin
Причем неоднократно. Grin
А почему исходники скрываете ?
Ваш клиент не будет случаем искать кошельки других клиентов ? Roll Eyes
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Спасибо, посмеялся. Cheesy
Скажите что смешного - вместе посмеёмся, а то смех без причины - ...
Премайн 200к, клон PPCoin. Надеюсь, этих аргументов достаточно.
Достаточно для того, чтобы понять что вы из себя представляете. Один факт того, что повторяемый клоунами бред о 200к премайне был изобретен тогда, когда было сгенерировано меньше 200 тысяч монет, весьма красноречиво говорит об этом.  Grin

Премайн был
Где премайн-то? Может поделитесь, откуда черпаете тайные знания?

Клон пипца
с какими-то там крошечными изменениями
Как все скучно... Чтобы вас сфейлить, не нужно даже в историю коммитов заглядывать.
Code:
$ diff -ru ppcoin/ novacoin/ | wc -l
49046
$
Так что на вашем месте не стоило позорить свой проект подобными высказываниями... Если это - клоны, то я президент Всея Украины.

коих 100500 появляется за день
Что примечательно, все они без исключения являются потомками именно NVC.

Это не проблема, у нас тут не коммунизм - никакого равномерного и "правильного" распределения нет и не может быть.
"Бога нет, потому что его быть не может" - вот так говорили именно коммунисты, с чем и поздравляю. Smiley Все те же промытые мозги и заученные мантры с нулем аргументации.

Для меня все это несущественные и неинтересные изменения, да и форк уже взлетел и очень тухло торгуеся даже на крупнейшей бирже btc-e -> нахер не нужен.
Да поняли уже, что вас интересует только помочь в нагреве хомячков и попилить профит с разработчиками. Старый-добрый славянский распил. Cheesy

Подвод итогов v2: все как обычно, как любой другой разговор с русскими - все скатывается к чертям и бессмысленным спорам.
Подвод итогов v3: все как обычно, когда западэнщина/латыши/эстонцы/поляки фейлятся, они вспоминают главный запасной аргумент - национальный признак.

Нет чтобы сделать полезное и написать реализацию протокола NXT на C++, так надо выпендриться и IPO запилить.  Несмотря на то, что с донейтов от NXT сообщества вы заработали бы намного больше в долгосрочной перспективе. Оно и понятно, для нашего славянского брата рентабельность начинается с мгновенных 500% со старта, а все что ниже не комильфо. Cheesy
full member
Activity: 224
Merit: 100
всё понятно, вопросов больше нет
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
Во! Вот это моя тема: быстро и легко срубить бабла (по нику "жадность", можно было понять, что я люблю Smiley). А разве получить пару десятков (сотен) тысяч долларов за почти ничего - это плохо? Ну кончено плохо, у нас тут все честные, белые и пушистые. Что все вы здесь делаете тогда? Шли бы на завод работать, "страну поднимать".
Вы не поняли, говоря о профите шарлатанских PoS-only форков я имелл в виду что профит получат организаторы лохотрона, а не глупые жадные хомяки.
NEM - я присоединился бесплатно, NXTL - тоже самое, EXO - 20k получаю бесплатно, Skycoin - я что-нибудь придумаю, чтобы получить порцию за ничего. Wink Да вообще, такие проекты будут только взлетать, это абсолютно очевидно. Умные ребята имеют на таких вещах прибыль в 10-100 раз. Wink Это клондайк 21-го века, не упускайте свои шансы!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Во! Вот это моя тема: быстро и легко срубить бабла (по нику "жадность", можно было понять, что я люблю Smiley). А разве получить пару десятков (сотен) тысяч долларов за почти ничего - это плохо? Ну кончено плохо, у нас тут все честные, белые и пушистые. Что все вы здесь делаете тогда? Шли бы на завод работать, "страну поднимать".
Вы не поняли, говоря о профите шарлатанских PoS-only форков я имелл в виду что профит получат организаторы лохотрона, а не глупые жадные хомяки.
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
Pages:
Jump to: