Pages:
Author

Topic: [EXO][PoS + PoW] eXocoin - криптовалюта поколения 2.0! - page 7. (Read 18568 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
правда же новый принцип и 100% POS
У всех 100% POS систем одна проблема -- первоначальное распределение, и нормально эту проблему никто не смог решить.
И самое плохое - 100% PoS поощряет создание шарлатанских форков гораздо больше, чем PoW. Если PoW форки еще надо суметь раскрутить, что бы иметь хоть малейший шанс попасть на биржу и может быть продать свой премайн, то в NXT-подобных схемах всё проще - хомяки в первый же день сами несут тебе бабло лишь потому что в 100% PoS по другому видите ли быть не может Angry
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
А вот проекты вроде NXT и EXO смотрятся на фоне той же NVC какими-то лохотронами, интересными только аферистам и пирамидчикам
согласен
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Еще забыли добавить про NEM, но NXT правда же новый принцип и 100% POS.Посмотрим что будет за EXO.Сколько монет EXO дадут за 0.1 BTC ?И какой план действий для меня ?можно и через гаранта ,наверное,вы так делали?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Разве я не прав? Премайн был, btc-e уничтожили 100к (вроде бы), остальное у автора. Клон пипца (с какими-то там крошечными изменениями, которые никому не интересны), коих 100500 появляется за день. Nxt - инновация, ничего подобного никогда не было, Exo - тоже самое.
Нет.
Но пожалуй тут уж пусть Бальтазар вам мозг вправляет, мне лень.
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
Спасибо, посмеялся. Cheesy
Скажите что смешного - вместе посмеёмся, а то смех без причины - ...
Премайн 200к, клон PPCoin. Надеюсь, этих аргументов достаточно.
Этого достаточно, что бы сделать вывод что вы тролль лжец и вообще не в теме
Разве я не прав? Премайн был, btc-e уничтожили 100к (вроде бы), остальное у автора. Клон пипца (с какими-то там крошечными изменениями, которые никому не интересны), коих 100500 появляется за день. Nxt - инновация, ничего подобного никогда не было, Exo - тоже самое.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Спасибо, посмеялся. Cheesy
Скажите что смешного - вместе посмеёмся, а то смех без причины - ...
Премайн 200к, клон PPCoin. Надеюсь, этих аргументов достаточно.
Этого достаточно, что бы сделать вывод что вы тролль лжец и вообще не в теме
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
Спасибо, посмеялся. Cheesy
Скажите что смешного - вместе посмеёмся, а то смех без причины - ...
Премайн 200к, клон PPCoin. Надеюсь, этих аргументов достаточно.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Спасибо, посмеялся. Cheesy
Скажите что смешного - вместе посмеёмся, а то смех без причины - ...
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
Это конечно имеет свой смысл, но золото могут украсть, квартира может сгореть, да и еще 100500 рисков и неудобств с ними. Крипта на их фоне выглядит гораздо лучше. Ну или как минимум хорошим дополнением.
А вот проекты вроде NXT и EXO смотрятся на фоне той же NVC какими-то лохотронами, интересными только аферистам и пирамидчикам
Риски везде есть, с криптовалютами их намного больше, ИМХО.

А вот проекты вроде NXT и EXO смотрятся на фоне той же NVC какими-то лохотронами, интересными только аферистам и пирамидчикам
По сравнению с новакоин? Спасибо, посмеялся. Cheesy

Подведем итог: каждый остается при своем мнении, инвестировать или нет - решать самому. Дальше вести бесполезный спор не вижу смысла.
full member
Activity: 224
Merit: 100
если нужна стабильность, то лучше сбер положить под 2% годовых Grin
Вот только проблема в том, что веры нет ни банкам, ни рублю, ни баксу.
Могу предложить золото: 10 000 лет стабильности дают некую гарантию, что все не улетит к чертям. Недвижимость: однушки в Москве очень ликвидны, растут в цене и расходятся как горячие пирожки.
Это конечно имеет свой смысл, но золото могут украсть, квартира может сгореть, да и еще 100500 рисков и неудобств с ними. Крипта на их фоне выглядит гораздо лучше. Ну или как минимум хорошим дополнением.
А вот проекты вроде NXT и EXO смотрятся на фоне той же NVC какими-то лохотронами, интересными только аферистам и пирамидчикам
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
если нужна стабильность, то лучше сбер положить под 2% годовых Grin
Вот только проблема в том, что веры нет ни банкам, ни рублю, ни баксу.
Могу предложить золото: 10 000 лет стабильности дают некую гарантию, что все не улетит к чертям. Недвижимость: однушки в Москве очень ликвидны, растут в цене и расходятся как горячие пирожки.

Не окупятся даже вложенные средства.

Вот ключевая фраза
Возможно так и будет, поэтому я и стал инвестором - из-за высоких рисков; меня очень привлекают такие вещи Wink Да и сумму я вложил небольшую - 0.5 BTC - которую не жалко потерять Smiley
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Не окупятся даже вложенные средства.

Вот ключевая фраза. А зачем вкладываться, когда  есть форки на которых можно без вложения заработать?
full member
Activity: 224
Merit: 100
если нужна стабильность, то лучше сбер положить под 2% годовых Grin
Вот только проблема в том, что веры нет ни банкам, ни рублю, ни баксу.
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
У меня такое ощущение, что здесь никто не участвовал в IPO.

1) Повторяю в сотый раз: можно работать через гаранта. Если бета не понравится, можно отозвать свои инвестиции.
Что за гарант?

2) Когда-то на этой стадии был и Nxt (не было даже whitepaper'а) и люди вкладывались только за одну идею и разделили все на 75 человек, вложив 21 BTC. С учетом текущей стоимости монеты Nxt - очень неплохо наварились.
На мой взгляд, перспективы NXT всё еще более чем туманны. Я не участвую в NXT. Мне важнее стабильность и надёжность валюты, а не краткосрочный навар пирамидчика.

Ну а вообще, для меня лучше, чтобы вложилось как можно меньше людей, ведь тогда мне достанется больше монет Wink
Надеюсь, вам достанутся все монеты, успехов.
1) Гарант - надежный человек - посредник в сделке, например, с этого форума (я, как и многие другие договорился с Anon136). Отправляешь ему средства, он оповещает фундрайзера, что ты перечислил оговоренную сумму = становишься владельцем доли. Если что-то пойдет не так (изменятся условия, вовремя не появится релиз и тд), он вернет все обратно.
2) А вот меня стабильность как раз совсем не интересует. Да и если нужна стабильность, то лучше сбер положить под 2% годовых Grin
3) Спасибо Wink

Ну а вообще, для меня лучше, чтобы вложилось как можно меньше людей, ведь тогда мне достанется больше монет Wink
Вы сами себе противоречите, если вам выгодно чтобы было меньше людей в системе, тогда зачем создавать тему.
Я естественно не просто так перевожу и публикую это здесь: 1) за это я получу 20к монет; 2) провел время с пользой, попрактиковал свой английский.

Никогда не поведусь на такие разводы. Если в реале мне кто так скажет - "вложись(дай) денег, получишь дохера" - никогда не поверю.
Никто и не обещает сверхприбылей. Может случиться так, что не окупятся даже вложенные средства. Мавроди конечно прочно въелся в умы людей. Бывает читаю в новостях что-то про биткоин, так 95% кричит что это пирамида и построил ее Сергей Пантелеевич. Grin
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Никогда не поведусь на такие разводы. Если в реале мне кто так скажет - "вложись(дай) денег, получишь дохера" - никогда не поверю.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Ну а вообще, для меня лучше, чтобы вложилось как можно меньше людей, ведь тогда мне достанется больше монет Wink
Вы сами себе противоречите, если вам выгодно чтобы было меньше людей в системе, тогда зачем создавать тему.
full member
Activity: 224
Merit: 100
1) Повторяю в сотый раз: можно работать через гаранта. Если бета не понравится, можно отозвать свои инвестиции.
Что за гарант?

2) Когда-то на этой стадии был и Nxt (не было даже whitepaper'а) и люди вкладывались только за одну идею и разделили все на 75 человек, вложив 21 BTC. С учетом текущей стоимости монеты Nxt - очень неплохо наварились.
На мой взгляд, перспективы NXT всё еще более чем туманны. Я не участвую в NXT. Мне важнее стабильность и надёжность валюты, а не краткосрочный навар пирамидчика.

Ну а вообще, для меня лучше, чтобы вложилось как можно меньше людей, ведь тогда мне достанется больше монет Wink
Надеюсь, вам достанутся все монеты. Успехов.
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
Больше 104 BTC вложено, не исключено что на второй и третьей стадии инвестирования будет меньше толкучка... Риски повышаются сообразно размеру вложенных средств (больше соблазна убежать с ними).
50 BTC сейчас у них на кошельке ~ 25 000$, что совсем не много. По моему мнению, чем выше риск, тем интереснее, тем выше потенциальная прибыль.

У риппла например есть шикарная вики со всей необходимой технической документацией, есть команда, сайт, активный форум, работающая обширная сеть шлюзов (aka распределенная биржа), afaik даже лобби в парламенте.
Тут же ни какой информации кроме одной единственной мысли: успейте вступить в нашу пирамиду, анонимус отвечает что это не кидалово.
1) Повторяю в сотый раз: можно работать через гаранта. Если бета не понравится, можно отозвать свои инвестиции. 2) Когда-то на этой стадии был и Nxt (не было даже whitepaper'а) и люди вкладывались только за одну идею и разделили все на 75 человек, вложив 21 BTC. С учетом текущей стоимости монеты Nxt - очень неплохо наварились.

Ну а вообще, для меня лучше, чтобы вложилось как можно меньше людей, ведь тогда мне достанется больше монет Wink
full member
Activity: 224
Merit: 100
У риппла например есть шикарная вики со всей необходимой технической документацией, есть команда, сайт, активный форум, работающая обширная сеть шлюзов (aka распределенная биржа), afaik даже лобби в парламенте.
Тут же ни какой информации кроме одной единственной мысли: успейте вступить в нашу пирамиду, анонимус отвечает что это не кидалово.
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
.....
после запуска будет 55 000 000
.....
- без премайна
.....

хомяководство процветает.... Pivo, ты где есть? Grin
Pages:
Jump to: