Pages:
Author

Topic: exrates.me - СКАМ БИРЖА - page 2. (Read 21215 times)

full member
Activity: 728
Merit: 130
June 01, 2019, 12:04:04 PM
#59
Один раз пришлось продавать токены одного проекта на этой бирже. Удалось удачно завести и вывести. Думаю эта биржа плохо подходит для торговли. Не советовал бы без надобности её использовать.
member
Activity: 98
Merit: 101
May 28, 2019, 07:52:36 AM
#58
отмороженная биржа, не советую
newbie
Activity: 13
Merit: 0
May 17, 2019, 05:00:30 AM
#57
Объемы накрученные, сделки проходят мимо ордеров с лучшей ценой. Минимальный вывод в любой крипте не должен быть ниже 20 бачей. Если у вас меньше, то не суйтесь. У меня вывод дальше 2-го шага не зашел, ибо вывести 10 долларов не получилось, а какие 2 шага будут еще, неизвестно (вдруг там KYC с Proof of adress). Спреды по всем парам, даже по битку просто колоссальные, стаканы полуполные или полупустые - кому как нравится) Короче, вывод таков, что лучше выбрать "наименее ликвидную" биржу из списка Coinmarket, чем эту со "150 лямами долларов" в сутки. Риск потерять даже незначительную сумму превышает шанс вывести с биржи, даже в минус, свой депозит. Я до сих пор не могу понять, если агрегаторы борются с накруткой объемов, почему это до сих пор на них отображается. Единственным верным решением будет написать на coinmarketcap и coingecko о мошенничестве.  Angry
full member
Activity: 938
Merit: 111
January 31, 2019, 10:27:03 AM
#56
откуда на этой бирже такой объем торгов
$235 615 913 USD
58 901 BTC

монетку хотел завести, но по отзывам здесь. опасно



Объемы скорее всего бот балансировщик накручивает, а вот ничего опасного нету, по чистому работают, регистрация Индонезия

Я уже про эту биржу слышал что она и армянская и швейцарская,а теперь и индонезийская.Кому верить?Есть токен который у них только торгуется,да ещё на одной новой малоизвестной бирже.Пока токен стоит почти ничего- не завожу на эти биржи.Подожду,может на более понятных биржах появится.Если нет, придётся работать с тем что есть Smiley
newbie
Activity: 135
Merit: 0
January 22, 2019, 04:50:45 PM
#55
откуда на этой бирже такой объем торгов
$235 615 913 USD
58 901 BTC

монетку хотел завести, но по отзывам здесь. опасно



Объемы скорее всего бот балансировщик накручивает, а вот ничего опасного нету, по чистому работают, регистрация Индонезия
newbie
Activity: 135
Merit: 0
January 22, 2019, 04:49:06 PM
#54
Биржа говно-6 часов жду вывода эфира,такое чувство что они через почту России отправляют,интерфейс тоже дерьмо,плюс к этому баланс постоянно лагает приходиться перезагружать страницу,худшая биржа что я видел

от 12 да 48 часов вывод, все у них вручную
newbie
Activity: 1
Merit: 0
December 06, 2018, 03:43:06 AM
#53
Не мог найти нормальную площадку для торговли EDR, наконец-то нашел exrates. Все нормально работает, EDR выводятся, заводятся. Выводил битки, эфиры. Ввод/вывод работает. Понять не могу на что народ жалуется.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
December 04, 2018, 03:36:35 AM
#52
откуда на этой бирже такой объем торгов
$235 615 913 USD
58 901 BTC

монетку хотел завести, но по отзывам здесь. опасно

newbie
Activity: 3
Merit: 0
December 03, 2018, 11:52:06 AM
#51
Ну вот, как только что-то не получилось сразу СКАМ, СКАМ, скам - это когда у людей воруют сотни тысяч и убегают, а это обычная нормальная биржа. Согласен с комментами, долговато выводит но выводит, торгует, в чате живые люди, саппорт отвечает, ставлю бирже 4, пользуйтесь и радуйтесь  Cheesy
newbie
Activity: 8
Merit: 0
November 23, 2018, 03:24:42 PM
#50
Понимаю недовольство smartminerNSK, я бы тоже злился если бы потерял монеты, но судя с переписки с саппортом, а они обьяснили всё очевидно просто, заявка выполнилась автоматически так как кто-то выставил подходящую цену, не одна биржа не даст логи, нужно самому следить что ставишь и по 10 раз проверять себя. marssx, когда я захожу на новую биржу, я сразу пишу в саппот Grin и спрашиваю о бо всём, о комиссии, о времени вывода, о максимуме и минимуме для пополнения\вывода, этому всему как раз я научился после опыта использования Exrates, да у них нет удобных списков комиссии (пока что, я думаю если много людей попросит то они добавят), за то есть удобная кнопка вызова саппорта, вызвал и спросил. batiry, Так много не заводил, максимум 100$ Cool в валюте, заводил четыре раза, выводил три раза и всё прошло отлично. Ко всему прочему дизайн, да плох, да неудобен, да староват Grin обещали новый, увидел превью - обалдел, если он будет как на картинке Exrates автоматически станет моей любимой биржей П.С. сомневаюсь, что SCAM вкладывал бы средства в модернизацию.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
November 23, 2018, 02:42:23 PM
#49
Один раз продавал там шлако монету, все долго, но вывели, после прочитанного конечно лучше обходить стороной, благодарю за тему
newbie
Activity: 4
Merit: 0
November 23, 2018, 09:52:59 AM
#48
Привет всем! Разве армянская? Я всегда думала, что они где-то в индонезии, ладно разницы нету в принципе. 2 месяца у них торгую вроде нормально все, да конечно иногда снятие и депозиты занимают время, но это терпимо для меня лично, так же заносил b2x и все нормально было. Wink
full member
Activity: 938
Merit: 111
November 13, 2018, 11:58:38 AM
#47
Кто нибудь хоть имеет положительный опыт с этой биржей? Например удалось без проблем завести токены допустим на 1к $,в эквиваленте ,продать,и вывести без проблем.И нужна ли на этой бирже верификация?
full member
Activity: 616
Merit: 101
November 10, 2018, 12:32:21 PM
#46
продал там токенов на пять баксов. Интерфейс не фонтан и свой ордер там нашел не сразу, но вроде порядочные)) Для торговли криптой ее использовать явно извращение, а для продажи токенов с баунти годится
full member
Activity: 462
Merit: 104
November 10, 2018, 07:38:39 AM
#45
А на этой бирже вообще есть реальные торги по альтам? Я сколько раз не заходил , смотрел на свои монеты, которые залистились, то между бид и аск пропасть.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
November 09, 2018, 12:13:32 PM
#44
Лично сам не пользовался ни разу ихним сервисом, но почитав отзывы теперь явно не буду рисковать своими альтами. Возможно со временем они исправят некоторые косяки, ведь на многих биржах изначально творился хаос.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
November 09, 2018, 10:10:37 AM
#43
Главный минус бижи не во времени вывода, а в исполнении заявок. Создается впечатление, что графики на бирже простой информатив, взятый у второй стороны. То есть цена на инструмент Х может быть положем 1$ и это вовсе не значит, что ваша заявка на покупку в 1,1$ будет исполнена. Ордера в стакане так и будут стоять ожидая провидения)
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
October 15, 2018, 12:00:27 PM
#42
Биржа говно-6 часов жду вывода эфира,такое чувство что они через почту России отправляют,интерфейс тоже дерьмо,плюс к этому баланс постоянно лагает приходиться перезагружать страницу,худшая биржа что я видел
newbie
Activity: 67
Merit: 0
October 05, 2018, 02:17:20 AM
#41
завел один шиткоин гдето на 20 долл,который у меня давно валялся)
зачисление заняло-сутки.купил собачек-поставил на вывод.вывели за полсуток Wink
комиссия на вывод-20 догов.
поставил бы бирже троечку,по 5тибалке.медленный ввод-вывод,и комиссия на вывод собачек-больше чем у др бирж.
как то так Smiley
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
September 10, 2018, 07:32:26 AM
#40
скам не скам не знаю, не буду что то утверждать. Не сохранять информацию об ордерах для биржи как то не кул. Пару месяцев назад загнал туда гавнофорки, продал и вывел биткоин оттуда. больше я не связывался с ними
Не подскажешь, где там комиссии на вывод указаны?

Какие минимальные суммы и комиссии на вывод в BTC, ETH, ETC, LTC, DOGE?

Ни каких монет меня там нет, в https://exrates.me/dashboard при нажатии на меню "Вывести" мне предлагается наоборот: адрес для ввода монет на биржу.

У меня при выводе любой монеты мин сумма показывает.

А вот с комиссиями хз, таблицы я там не нашел. Только при выводе можно узнать.
У меня там ничего нет, поэтому посмотреть комиссии тебе не могу. 
Pages:
Jump to: