Pages:
Author

Topic: exrates.me - СКАМ БИРЖА - page 3. (Read 21215 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
September 09, 2018, 10:15:27 PM
#39
скам не скам не знаю, не буду что то утверждать. Не сохранять информацию об ордерах для биржи как то не кул. Пару месяцев назад загнал туда гавнофорки, продал и вывел биткоин оттуда. больше я не связывался с ними
Не подскажешь, где там комиссии на вывод указаны?

Какие минимальные суммы и комиссии на вывод в BTC, ETH, ETC, LTC, DOGE?

Ни каких монет меня там нет, в https://exrates.me/dashboard при нажатии на меню "Вывести" мне предлагается наоборот: адрес для ввода монет на биржу.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
August 14, 2018, 10:58:36 AM
#38
скам не скам не знаю, не буду что то утверждать. Не сохранять информацию об ордерах для биржи как то не кул. Пару месяцев назад загнал туда гавнофорки, продал и вывел биткоин оттуда. больше я не связывался с ними
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 11, 2018, 10:22:59 AM
#37
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 06, 2018, 02:16:18 PM
#36
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 06, 2018, 11:09:41 AM
#35
newbie
Activity: 3
Merit: 0
July 25, 2018, 04:14:50 AM
#34
Расскажу вам свой опыт нахождения на данной бирже, если это можно назвать биржей! Значит так, зарегистрировался я там 2-3 месяца назад, завел туда где-то 40$ через payer и стал торговать! С первого взгляда видно, что сделки, совершаемые биржей рисованные, так как ордеров на покупку/продажу нет вообще по такой цене, но их скрипт-бот иммитирует торговлю огромными оборотами! Думаю, ну и ладно, буду торговать и я, вдруг кто ЖИВОЙ придет и продаст или купит монеты! Понаставил ордеров по каддой монете на копеечные суммы и по копеечным ценам! И что-то мне удалось купить, все не помню, но приблизительно напишу, что купил и за сколько в долларах, сделки совершались и через биткоин и через доллары и через эфир. Мне удалось купить: 368000 IDR за 1,2$; 2,34 BTG за 10$; 5 BCL за 4$; 81000 PROFIT за 2$ и много еще чего, например, B2G, FSBT, LCC, BRECO И т.д. Но фишка в том, что все это было купленно за копейки!  В итоге у меня сумма всех монет перевалила за 500$ (исходя из цены, за которую я смогу продать как положено) Но 24 июля 2018 года началось самое интересное! Я поставил купить через биток 17 монет XMR на общую сумму 300$! Через несколько часов мне кто-то продал 17 монет! Представляете 17 монет XMR за 300$, исходя из цены в 140$ за монету!!! Я прифигел! И поставил купить еще 48,6 монет XMR, но уже за 1,5$ за монету. И вот этот ордер у меня был первым на покупку в общем стеке сделок! и тут произошло чудо, мне насыпали еще 48 монет! У меня было где-то 64 монетки XMR на счету, купленные за копейки! Представьте! Но спустя некоторое время мой аккаунт заблокировали, написав в техподдержку, я получил ответ:"К сожалению, Ваш аккаунт был зафиксирован на сделке с мошенником, от которого  Вы получили 48.42578 XMR" Приехали! Все что у меня было у меня отняли! и аккаунт заблокировали навсегда! А теперь 100% опишу смысл и действия этой "чудесной" биржи! Народ, не заводите туда деньги и не торгуйте на этой шкалобирже! Принцип действия и работы биржи: биржа мошенническая, организаторами являются люди, создавшие хайл на монетах EDR, кто не в курсе почитайте в интернете! На бирже ЖИВЫХ пользователей ооооочень мало! Биржа тупо рисует большими объемами сделки купли/продажи криптовалюты! Понаблюдайте! Там скрипт-бот рисует сделки, например  каждые 5 или 12 минут секунда в секунду проходит якобы сделка, но это все рисованные сделки! Реальные сделки есть, но там, если присмотреться объем монет на порядки меньше ( робот рисует сделки сотнями монет, а реальные сделки объемом долей монеты) На бирже "стаканов" на продажу и покупку практически нет! Вот поэтому мне и удавалось купить много монет за копейки! А скрипт-робот, который торгует и рисует историю сделок у них глюченный и временами бывает продает LTC за 600 САТОШЕК ЗА МОНЕТУ! Вот из-за этого дырявого биржевого скрипта-бота-рисовальщика мне и сыпались монету за копеечную сумму! А вот когда произошел сбой покрупнее с XMR (Монеро) и мне нахаляву сыпанули 64 монеты, вот тогда они офигели и сразу забанили меня навсегда и стали придумывать разные оправдания, якобы мошенник мне продал нахаляву монеты и прочую чепуху стали заливать! Сами подумайте, если был бы мошенник, то ему зачем нужно было продавать XMR за 100 рублей за монету? Он что не мог продать на другой бирже? Данная биржа мошенническая на все 100000000000% Кстати, деньги на биржу мгновенно заводятся, а вот вывод криптовалюты и фиата проходит в ручном режиме самими работниками биржи в течение 48 часов! Понятное дело, что в ручном режиме, так как если произойдет такой "косяк" с их ботом-рисовальщиком и он продаст монеты за копейки, можно будет не беспокоиться владельцам биржи, что из деньги или монеты быстро сумеют вывести! Поэтому вывод осуществляют только в ручном режиме в течение пару суток! А если монету оказались куплены дешево (в случае как у меня), то выдают мгновенный бан навсегда! Получается, что биржа просто СПЕЦИАЛЬНО делает такие "косяки" и продает монеты временами даром, чтобы блокировать аккаунты пользователей с их депозитными деньгами! Поэтому денег обратно вы никогда не получите! Вам просто подсунут через некоторое время много дорогих монет (XMR, LTC, BTC, ETH, ZEC) за копейки и обвинят вас в сделке с мошенником! Хотя никакого мошенника и не было, это все специально придумано! Обходите стороной эту псевдобиржу! Мошенники там! Я вам все рассказал и объяснил их схему развода ничего неподозревающих людей! Жаль скрины не сделал, когда мне продали 64 монеты! Так как я был в шоке от халявы! Но несколько скринов прикрепляю других, что осталось..
https://imgur.com/daK0bD2
https://imgur.com/JCjrDho
https://imgur.com/7FxuDwf
https://imgur.com/XvZQZxS
member
Activity: 238
Merit: 17
July 22, 2018, 01:35:26 PM
#33
а зачем заваодить монеты на такую ьиржу? в2х ведь не так мало где торгуется, можео было и более примечательную биржу выбрать. хз, я бы не стал доверять новоиспечённым фиг пойми кому


Ну и где же? Всего две биржи где он торговался. Эта и digifineх. И то на последней уже нет торгов. На всех остальных это фьючерсы.

jr. member
Activity: 107
Merit: 1
July 22, 2018, 01:57:44 AM
#32
хорошо что предупредили теперь, был момент присматривался а теперь точно мимо пройду
member
Activity: 280
Merit: 11
June 28, 2018, 01:54:50 PM
#31
Да биржа конечно конченная , я пользуюсь в основном провереденными или хотя бы с хорошей командой
member
Activity: 227
Merit: 10
June 28, 2018, 12:05:01 PM
#30
а зачем заваодить монеты на такую ьиржу? в2х ведь не так мало где торгуется, можео было и более примечательную биржу выбрать. хз, я бы не стал доверять новоиспечённым фиг пойми кому
member
Activity: 672
Merit: 10
June 28, 2018, 10:49:31 AM
#29
Печальная история, а на вид вроде не плохая, буду знать, спасибо что хоть осетил людей, может кого-то спас от потери денег  Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
June 10, 2018, 02:03:48 PM
#28
Ещё один интересный момент: бот биржи постоянно торгует сам с собой в определенных (а может и во всех) парах, чтобы повышать объёмы торгов. По факту там никто не сидит, а объёмы на щиткоинах по паре лямов деревянных постоянно.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
February 27, 2018, 03:11:41 PM
#27
Да и почему ни в одной стране нет кибер полиции какая бы сразу реагировала на подобные случаи никто не задумывался
newbie
Activity: 105
Merit: 0
February 15, 2018, 12:31:27 PM
#26
Я слышал на счет этой биржи хорошие отзывы, конечно может быть такое, что твой случай один на миллион.
Но все же нес охраняющиеся ордера это ужас какой-то, пройдем все же мимо.

можно ссылочку с хорошими отзывами? Shocked
newbie
Activity: 105
Merit: 0
February 15, 2018, 12:30:18 PM
#25
Да, возможно биржа и кинула, но не могу не сказать, что я бы побоялся закидывать сразу такую сумму на малоизвестную биржу, а для проверки отправил бы пару монет и потестил. Я так всегда делаю. Никогда всю сумму не отправляю. Очень жаль конечно, но на ошибках мы очень быстро учимся.

я думаю они пристально следят за клиентами и на мелкие переводы не покушаются ибо там легко заметить отжим....на крупных и средних начинается мухлёш....
full member
Activity: 756
Merit: 108
February 15, 2018, 11:04:06 AM
#24
Да, возможно биржа и кинула, но не могу не сказать, что я бы побоялся закидывать сразу такую сумму на малоизвестную биржу, а для проверки отправил бы пару монет и потестил. Я так всегда делаю. Никогда всю сумму не отправляю. Очень жаль конечно, но на ошибках мы очень быстро учимся.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
February 15, 2018, 10:37:48 AM
#23
после 58 часов ожидания и переписки с сапортом был забанен...сделали вывод и плюс к комиссии указанной на бирже ещё исчезло 0.0015 битка....и это перевод с биржи на биржу даже без конвертации!!!!...не вывод в фиат.....ответа внятного где битки так и не последовало....армянская штаб квартира и ещё амеровский адрес указан...тырят по мелкому и по крупному....
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
February 13, 2018, 12:50:16 PM
#22
Я слышал на счет этой биржи хорошие отзывы, конечно может быть такое, что твой случай один на миллион.
Но все же нес охраняющиеся ордера это ужас какой-то, пройдем все же мимо.
member
Activity: 434
Merit: 10
February 12, 2018, 11:59:05 AM
#21
очень интересно... а я ведь там был зареган, а недавно чуть было средства туда не загнал свои. Но я однако слышал другие отзывы, но теперь и этот будет полезен
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
February 12, 2018, 11:20:02 AM
#20
хорошо что предупредили теперь, был момент присматривался а теперь точно мимо пройду
Pages:
Jump to: