Pages:
Author

Topic: [face2face] обмен токенов включая Erachain - page 2. (Read 151269 times)

hero member
Activity: 546
Merit: 500
дак накидывал бизнес план
 тут можно глянуть пример сервиса и бизнесплан внизу
http://datachains.world/ipay3/default/up


окупаемочть примерно за 5 месяцев если обороты нормальные поднять и рекламу двинуть
в меня в месяц доход окло 5-8 тыс был без рекламы на низких оборотах
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
продаю скрипт своего сервиса за 50тр
помогаю его запустить

если домен + аккаунт тут + базу клиентов - то 300тр (100 сразу и потом с прибыли 1/2)
Решил не перезапускать бизнес?

Я лично покупать не собираюсь, но тот кто решит покупать бизнес наверняка захочет получить бизнесплан, поэтому лучше набросай в общих чертах сроки окупаемость вложений, среднюю оплату, сколько в среднем оплат в месяц и.т.д. может кому-нить будет интересно.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
продаю скрипт своего сервиса за 50тр
помогаю его запустить

если домен + аккаунт тут + базу клиентов - то 300тр (100 сразу и потом с прибыли 1/2)
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Традиционно попрошу владельцев прикрутить SSL к сайту.
Удачи в работе Smiley
согласен,тоже  на это сразу посмотрел.Конечно и без ссл все работает, а может с ссл сайт слинять,просто когда говоришь о качестве работы и надежности это просто необходимая имиджевая вешь,а дальше уже защита Wink
Скажите а сервис работает или нет? Я бы попробовал биткоинами рассчитаться Smiley
0.006BTC полученных на кампании подписей бы перевел на телефон для этого не обязательно ссл. а что ссл трудно подключить если есть спрос?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Традиционно попрошу владельцев прикрутить SSL к сайту.
Удачи в работе Smiley
согласен,тоже  на это сразу посмотрел.Конечно и без ссл все работает, а может с ссл сайт слинять,просто когда говоришь о качестве работы и надежности это просто необходимая имиджевая вешь,а дальше уже защита Wink
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
7Pay.in, а что за "свой блокчейн"? где про него можно узнать? что это за "некоторые обязанности - поддерживать среду"?
hero member
Activity: 546
Merit: 500
Жаль что сервис закрылся, очень удобно было мелкие суммы на ЯД перегонять. Надеюсь передумаешь и запустишь сервис с более привлекательным дизайном.

может чуть попзже когда свой блокчейн заработает

кстати - кто хочет стать вип участником нашего блокчейна?
вы получите главные монеты среды в генесиз блоке
бесплатно

но есть некоторые обязанности - поддерживать среду
да - еще вы будете получать комиссию с блоков

в личку пишите на 7Pay или по контактам
http://datachains.world/default/contacts

личку icreator читаю очень редко тут
hero member
Activity: 554
Merit: 500
Жаль что сервис закрылся, очень удобно было мелкие суммы на ЯД перегонять. Надеюсь передумаешь и запустишь сервис с более привлекательным дизайном.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
да потому что нужно развивать нормально бизнес:
 - народ нанимать
- тех поддержку сажать
- рекламу запускать

я это все не умею и не хочу
я программист и изобретатель

все пытался найти предпринимателя кто это на себя возьмет - народ прячется... тупят всё...
Развивай потихоньку, время биткоина в России думаю придет через 2-3 года и ты будешь в лидерах, мне было бы жалко потраченного времени, сил, средств, нервов...

Если сильно напрягает, то проводи платежи раз в неделю - если это не автоматом делается.

Если хочешь продать бизнес то лучше ищи покупателя на других сайтах(по продаже бизнеса), заодно и новых людей привлечешь в криптосообщество.

тех. поддержку кстати, можно удаленно нанять, много мамочек в декрете которые ищут удаленку за небольшую плату.

можно добавить обмен крипты в фиат и наоборот, тоже дополнительный доход будет.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
да потому что нужно развивать нормально бизнес:
 - народ нанимать
- тех поддержку сажать
- рекламу запускать

я это все не умею и не хочу
я программист и изобретатель

все пытался найти предпринимателя кто это на себя возьмет - народ прячется... тупят всё...
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
блин закрою я скоро сервис - походу или буду его долго переливать на другой сервер виртуальный...
А какой смысл закрывать бизнес? Если большого дохода не приносит то и расходов кроме хостинга и домена нет по идее.

В России уже несколько обменников открылись и даже кофе в Сбере продают забитки, вобщем сейчас позиция для низкого старта, через год-два начнется подъем биткоин-экономики в России.
Я бы если уже начал биткоин-бизнес то не закрывал его.
Скорее всего все связано с недостатками по этой теме в правовой сфере и налоговым законодательством. Тому же бухгалтеру объясни как правильно все оформить.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
блин закрою я скоро сервис - походу или буду его долго переливать на другой сервер виртуальный...
А какой смысл закрывать бизнес? Если большого дохода не приносит то и расходов кроме хостинга и домена нет по идее.

В России уже несколько обменников открылись и даже кофе в Сбере продают забитки, вобщем сейчас позиция для низкого старта, через год-два начнется подъем биткоин-экономики в России.
Я бы если уже начал биткоин-бизнес то не закрывал его.
jr. member
Activity: 51
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Ждём средства)
hero member
Activity: 546
Merit: 500
закрыл сервис

платежи верну позже

а воообще лень им заниматься

если кто хочет сам такой бизнес поднять - обращайтесь продам скрипты
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Бесит, когда пытаются наебать с курсом. "Курс может немножко измениться", тьфу, бля, аж противно

Quote
Способ взятия комиссий (проценты) и такс (абсолютные значения)
с количества входящей валюты сначала снимается такса (абсолютное значение), затем с остатка снимается комиссия (процент)
затем прозводится конвертация получившегося объёма входящей валюты в выходящую по текущему курсу
с получившегося после конвертации объёма выходящей валюты сначала снимается комиссия (процент), а затем такса (абсолютное значение)
и наконец снимается комиссия (процент), а затем такса (абсолютное значение) для данного вида дела или оплаты услуги. Например за пополнение мобильно телефона один процент, а за обмен валют другой
Эти проценты Вы можете так же увидеть после получения реквизитов при оплате услуг и дел после выбора валюты оплаты.

Это надо же так ебануться

До сих пор лежит. Справедливости ради из похожих сервисов знаю лишь 1 зарубежный аналог. Если можете - сделайте лучше. В чем проблема? Просто критиковать не конструктивно.
jr. member
Activity: 51
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
И сколько ждать?
Когда синхрон полный пройдет, сам же сказал, что демон отвалился. Если железо мощное, то недолго.
jr. member
Activity: 51
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Все нормально

На почту пришел ответ от админа, что биткоин демон на вдс отвалился. Синхронизируются блоки в данный момент.



И сколько ждать?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
вообще саты пропали с сервиса. ГДЕЕЕЕЕ МОИИИ САТОШИИИИHuhHuhHuhHuh?7

Все нормально

На почту пришел ответ от админа, что биткоин демон на вдс отвалился. Синхронизируются блоки в данный момент.
jr. member
Activity: 51
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
вообще саты пропали с сервиса. ГДЕЕЕЕЕ МОИИИ САТОШИИИИHuhHuhHuhHuh?7
Pages:
Jump to: