Pages:
Author

Topic: [face2face] обмен токенов включая Erachain - page 8. (Read 151269 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
блин - яндекс возвращает платежи на банки и сдирает при этом комиссию
саппорт в ответ пишет - мы не причем они с нас взяли комиссию а деньги вернули

- короче банки это зло!
Думаю, что зло как раз здесь не банки. Интересно, услуга не оказана, а комиссия взята. Комиссию то они может и списали,
но явно потом обратно ее вернут, а вот что дальше и куда.

Рашен бизнес )))
Я тут по-глупости недавно отправлял из яндекса в ВТБ 1000 рублей...
Перевод шел почти месяц, дошел только после обращения в обе службы поддержки, комиссия составила 840 рублей у ВТБ и 30 рублей у яндекса )))
Нужно было на 5 день начинать атаку на саппорт. А откуда такая комиссия получилась?
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Рашен бизнес )))
Я тут по-глупости недавно отправлял из яндекса в ВТБ 1000 рублей...
Перевод шел почти месяц, дошел только после обращения в обе службы поддержки, комиссия составила 840 рублей у ВТБ и 30 рублей у яндекса )))
hero member
Activity: 546
Merit: 500
блин - яндекс возвращает платежи на банки и сдирает при этом комиссию
саппорт в ответ пишет - мы не причем они с нас взяли комиссию а деньги вернули

- короче банки это зло!
hero member
Activity: 546
Merit: 500

вчера он уже прошел...


Да, прошел. Спасибо.
Неплохо бы поправить эту багу: когда кто-то оплатил, то сразу уменьшать показываемый на сайте доступный депозит.

Битков у народа не мало, но они не хотят с ними расставаться за цену ниже чем на localbitcoins. ИМХО.

за это время могут прийти биткоины - поэтому довольно всё сложно уследить
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
А можно отменить платеж, который уже трое суток ждет появления битков на вашем сервисе (2016-01-11 13:51:39 2000.00 1011649386088100009 -> wait - out off free funds 1F2zoDJpStqHpAdX27mhm2GPBtRzS5PJkH )?
Когда я оплачивал, сервис показывал достаточное количество для покупки. Но видимо одновременно со мной купил кто-то еще и мой платеж завис на неопределенный срок. Embarrassed

вчера он уже прошел...

биткоины слабо платят - видимо потому что их мало у народа на руках
походу дефицит их постоянный в РФ...

или у кого другое мнение?

Да, прошел. Спасибо.
Неплохо бы поправить эту багу: когда кто-то оплатил, то сразу уменьшать показываемый на сайте доступный депозит.

Битков у народа не мало, но они не хотят с ними расставаться за цену ниже чем на localbitcoins. ИМХО.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
А можно отменить платеж, который уже трое суток ждет появления битков на вашем сервисе (2016-01-11 13:51:39 2000.00 1011649386088100009 -> wait - out off free funds 1F2zoDJpStqHpAdX27mhm2GPBtRzS5PJkH )?
Когда я оплачивал, сервис показывал достаточное количество для покупки. Но видимо одновременно со мной купил кто-то еще и мой платеж завис на неопределенный срок. Embarrassed

вчера он уже прошел...

биткоины слабо платят - видимо потому что их мало у народа на руках
походу дефицит их постоянный в РФ...

или у кого другое мнение?
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
А можно отменить платеж, который уже трое суток ждет появления битков на вашем сервисе (2016-01-11 13:51:39 2000.00 1011649386088100009 -> wait - out off free funds 1F2zoDJpStqHpAdX27mhm2GPBtRzS5PJkH )?
Когда я оплачивал, сервис показывал достаточное количество для покупки. Но видимо одновременно со мной купил кто-то еще и мой платеж завис на неопределенный срок. Embarrassed
hero member
Activity: 546
Merit: 500
сколько денег ждете от инвестора?

описание на сайте есть
https://7pay.in/up
hero member
Activity: 546
Merit: 500
меняете на MTS Pay и потом с киви уже оплачиваете

Я не знаю, кто такие MTS Pay,
этим не я должен заниматься, а
владелец сервиса, который предлагает услугу "оплата электроэнергии биткоинами"

И "Тройка" опять не оплачивается через ЯД. Хотя я ходил и записывал предыдущие деньги на карту.
То-ли опять "диверсанты" 10 рублей перевели (чтобы потом знать кого на 4 года сажать),
то-ли у ЯД-а есть общий лимит на размер переводов от сервиса 7-pay.in

фиг его знает я им пишу в саппорт про Тройку - они только сеглжня ответили хотя платеж уже висит с того года и долбится к ним каждые 10 минут а они ни как понять не могут - он блин один у них на сервере наверно через АПИ оплачен...

слушая а может точно надо залить на карту что-то там? обычно он висел максимум полтора дня а сейчас что-то долго не проводится (((

kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
сколько денег ждете от инвестора?
hero member
Activity: 546
Merit: 500
ищу инвесторов и просто клиентов
Я бы все же рекомендовал немного изменить стиль бизнеса. Делать упор на деятельность менялы, обязательно посмотрев как это
происходит у других менял, их сайты - обязательно, перенять их опыт и тд. И на базе этого уже выстраивать пополнения, предварительно
почистив сайт от ненужной информации. И реклама хотя бы на форуме.

если найдется инвестор который скажет что так и надо делать то сделаем

а так у меня другое видение - обмены туда сюда это не добро, а суть - биржа которую я не особо одобряю
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
ищу инвесторов и просто клиентов
Я бы все же рекомендовал немного изменить стиль бизнеса. Делать упор на деятельность менялы, обязательно посмотрев как это
происходит у других менял, их сайты - обязательно, перенять их опыт и тд. И на базе этого уже выстраивать пополнения, предварительно
почистив сайт от ненужной информации. И реклама хотя бы на форуме.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
ищу инвесторов и просто клиентов
hero member
Activity: 546
Merit: 500
почему ни кто не платит биткоинами
давай налетай!

Сегодня, кстати, ЯД без комиссии коммунальные платежи принимает (28-го и 29-го декабря 2015)

странно - обычно все платят с 10 по 15-е число
ish
full member
Activity: 176
Merit: 106
почему ни кто не платит биткоинами
давай налетай!

Сегодня, кстати, ЯД без комиссии коммунальные платежи принимает (28-го и 29-го декабря 2015)
hero member
Activity: 546
Merit: 500
спасибо за поздравления ))

а кстати почему ни кто не платит за сотовый биткоинами сегодня... блин на сервисе все биткоин и лайткоины выкупили а новые не спешат оплачивать

давай налетай!
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
кто-то запустил акцию невиданной щедрости - раздает по 16-20 рублей на каждый счет кто купил криптовалюту у нас!!!
просто переводит рубли с указанием номера заказа вашего и они конвертируются в крипту нашим сервисом и шлются к вам
Это взломали рождественского Гринча, я знаю. Grin Лучше большим шрифтом и в том числе на сайте "Пожалуйста, остановите рассылать
нам деньги, у нас заканчиваются мешки".
С рождеством сервис и прибыльного нового года. Smiley
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
меняете на MTS Pay и потом с киви уже оплачиваете

Я не знаю, кто такие MTS Pay,
этим не я должен заниматься, а
владелец сервиса, который предлагает услугу "оплата электроэнергии биткоинами"

И "Тройка" опять не оплачивается через ЯД. Хотя я ходил и записывал предыдущие деньги на карту.
То-ли опять "диверсанты" 10 рублей перевели (чтобы потом знать кого на 4 года сажать),
то-ли у ЯД-а есть общий лимит на размер переводов от сервиса 7-pay.in

MTS pay - платежная система МТС. Пополняете номер МТС. С него через ЛК уже оплачивается что угодно так как они то же что и киви.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Пользуясь случаем  опять рекомендую сервис, позволивший оплатить догами при явном их переизбытке. 
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Стебно)) Cheesy
Pages:
Jump to: