Pages:
Author

Topic: Как правильно с нуля создать акк в Facebook - page 2. (Read 511 times)

member
Activity: 294
Merit: 18
Спасибо топикстартеру за хорошие советы.
Подскажите, сколько друзей в день безопасно добавлять? понятно, что первую неделю по 10-20, а потом?

Я так делал: заходил 2-3 раза в неделю на хорошую страницу баунти и добавлял тех, кто лайкнул последний пост (человек 30-50). Если так делать, то через неделю у вас уже будет огромное количество людей, которые сами хотят к вам добавиться и они в большинстве своём, будут из крипто-сообщества, вот их и начинайте добавлять - утром человек 20, потом днём человек 30 и вечером ещё 30-40, такими темпами вы быстро и без банов наберёте хороших друзей в ФБ.
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
Спасибо за информацию. Я как и полагается (по происхождению) сначала создала аккаунт, а уже теперь читаю дельные советы. Хотя, смотрю, что на подсознательном уровне почти все делаю правильно со своим аккаунтом.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Спасибо топикстартеру за хорошие советы.
Подскажите, сколько друзей в день безопасно добавлять? понятно, что первую неделю по 10-20, а потом?
member
Activity: 179
Merit: 17
В целом пост для новичков будет полезным. В некоторых топиках так или иначе есть повторения.
Но есть что новое почерпнуть для начинающих.
member
Activity: 294
Merit: 18
А какой толк в такой раскрутке? Зачем нам все подряд подписчики? Какой % живых людей будет в таком случае?
Для баунти компаний например, важно количество, а не качество?

Я на данный момент насобирал около 200 друзей. Брал с баунти групп, рекомендованных (возможных) друзей, друзей новых друзей.
За несколько дней набрал.

Что потом делать с этими друзьями? Как-то чистку потом делать?
В баунти компаниях, сейчас в социалках если нет ограничения на участников, то участвует по 3-5-7тыс человек и раздача токенов идёт от количества подписчиков, а не от качества. При таком объёме участников баунти-менеджер просто физически не сможет проверить ваших подписчиков.  Если в Твиттере хоть как то спасает аудит, то в ФБ такой функции нет. Вот и получается, что баунтисту важней количество, а не качество.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
с автором согласен, с нуля не так просто создать и добиться желаемого результата, раскручивая много рисков
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
А какой толк в такой раскрутке? Зачем нам все подряд подписчики? Какой % живых людей будет в таком случае?
Для баунти компаний например, важно количество, а не качество?

Я на данный момент насобирал около 200 друзей. Брал с баунти групп, рекомендованных (возможных) друзей, друзей новых друзей.
За несколько дней набрал.

Что потом делать с этими друзьями? Как-то чистку потом делать?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
А красивым девушкам на аву, в таком случае, лучше поставить фото усатого мужчины? Чтобы арабы не обижались) ну мало ли
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Зачем приводить подобное?
Если не заниматься мощным продвижением,тогда и банов не будет. Лично кручу по 100 друзей ежедневно на 7 аккаунтов и банов у меня нет. Кто хочет за день накрутить 5000 то естественно можно и не мечтать.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Как вас могут банить, не понимаю...если телефон привязан ваш - можно сразу получить код и разбаниться. Добавлять до тысячи в день спокойно можно.
member
Activity: 294
Merit: 18
еще один немаловажный фактор, регистрировать нужно аккаунт на реальные данные, то есть на себя или знакомых, чтобы в случае с баном, не было проблем с восстановлением, т.к. могут запросить селфи или документы подтверждающие личность

Так и было и потом фото не одобрили
Если просят фото, то самый простой способ, это зайти с телефона и сделать селфи. После этого ФБ отстаёт с такими вопросами. По поводу документов, сам как то отправлял несколько раз. Писал в тех.поддержку. разблокировали только через неделю. Если акк настоящий, пишем, шлём фотки и долбим тех.поддержку, в конечном итоге разблокируют.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
спасибо много полезного - есть акк нормальный -и кто бы мог подумать что некоторые на арабах "выезжают" искала ксати тему про запрет рекламы интересно было и здесь все подробно написано- многих это интересует - но раз постов не касается то и ладно)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я обычно добавляла первый 10-15 друзей со смежных группы крпитотематики и инвестирования. Далее люди сами меня добавляли,даже никого искать не приходилось самой. Но только по времени минимум неделя нужна чтобы набрать 1000 подписчиков.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
еще один немаловажный фактор, регистрировать нужно аккаунт на реальные данные, то есть на себя или знакомых, чтобы в случае с баном, не было проблем с восстановлением, т.к. могут запросить селфи или документы подтверждающие личность

Так и было и потом фото не одобрили
newbie
Activity: 280
Merit: 0
еще один немаловажный фактор, регистрировать нужно аккаунт на реальные данные, то есть на себя или знакомых, чтобы в случае с баном, не было проблем с восстановлением, т.к. могут запросить селфи или документы подтверждающие личность
member
Activity: 107
Merit: 10
Facebook очень очень требовательная контора, я раза 4 получал бан просто так, хотя я даже не приступал к работе)
member
Activity: 294
Merit: 18
Вот блин. А что делать, если у меня этих арабов пруд пруди.. Сами же добавляются. И фотки у меня нет на странице.. Перестать их добавлять?
Лучше зайди на страницу баунти и те кто лайкнул последний пост - тех и добавь в друзья, человек 20-30, и тогда к тебе тоже начнут добавляться баунтисты. А арабы это не выход...
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Вот блин. А что делать, если у меня этих арабов пруд пруди.. Сами же добавляются. И фотки у меня нет на странице.. Перестать их добавлять?
full member
Activity: 602
Merit: 107
Также для облегчения восстановления доступа к своему аккаунту, в случае блокировки (а у баунтистов ее вероятность высока )) ), можно привязать аккаунт друга?
В случае блокировки должно облегчиться восстановление аккаунта путем отправки кода восстановления другу, который в свою очередь сообщает его вам и вы восстанавливаете доступ к своему аккаунту.
В справочном центре фейсбук подробнее расписано, как это сделать...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
хм. вот странно. раз на раз не приходится. добавляю правда арабов и баунтистов, в профайле "Волгоград" и никаких подозрений
Pages:
Jump to: