Pages:
Author

Topic: Как правильно с нуля создать акк в Facebook - page 3. (Read 511 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
После запроса на добавление друга от ФБ прилетел вопрос: А Вы точно его знаете? Сказал что знаю давно, всё прошло нормально
member
Activity: 294
Merit: 18
Таких "хороших постов" уже как грязи. Дублирование постов на этом форуме не приветствуется https://bitcointalksearch.org/topic/--3038815 https://bitcointalksearch.org/topic/twitterfacebook-3174381  Angry
Ну и где здесь дублирование?
full member
Activity: 210
Merit: 140
Таких "хороших постов" уже как грязи. Дублирование постов на этом форуме не приветствуется во подобные темы по фейсбуку https://bitcointalksearch.org/topic/--3038815 https://bitcointalksearch.org/topic/twitterfacebook-3174381  Angry
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Хороший пост! В принципе, это я знал и следовал, но как то не формировались все действия в такой мануал. Насчет вступить в баунти группу, хороший способ, вот только я начинал с групп "Добавь меня". Насчет почты новой не знал, буду иметь ввиду. Арабы... они и в твиттере арабы)) Стараюсь не добавлять их, без авы, имена на ином языке кроме русского и английского.
member
Activity: 294
Merit: 18
Мануалов по Facebook очень много и скорее всего вы найдёте её и здесь и в Ютубе. Я расскажу как создать именно с нуля акк опираясь на свой опыт ведения акков в ФБ уже более 5 лет.
1. При регистрации акка обязательно указываете почту которой уже пару-тройку лет, ФБ очень подозрительно относится к новой почте.
2. Вам действительно нужно заполнить всю ту муть, что нам он предлагает при начальной регистрации, и чем больше, тем лучше. Поэтому не ленимся и заполняем: где родился, где учился и т.д.
3. Привяжите телефон и зайдите несколько раз в ФБ с него. Первые недели, не заходите с других устройств кроме своего компа и телефона.
4. Начать приглашать друзей нужно именно из тех источников которые вы заполняли выше, а именно у вас с новым другом должна быть или одна школа или институт или работа. Т.к. если вы указали, что живете в Волгограде, а стали приглашать пачками арабов из Зимбабвы, то не удивляйтесь, что скоро прилетит бан.
5. ФБ очень пристально следит кого вы приглашаете в друзья, и если он не видит общих интересов, то это прямая дорога к бану. Мало кто знает, но есть отличный способ в данном случае обмануть ФБ : самый простой вариант выбираете баунти, находите её страницу в ФБ и подписываетесь на неё (в группу тоже если она есть) и вот уже от туда начинаете приглашать первые 10 человек. ФБ в данном случае относится к этому положительно, т.к. у вас есть общие интересы с этими людьми.
6. Очень много советов, от "знающих" фейсбушников, которые говорят, что поставь на аву девочку и набери кучу арабов - это путь в некуда, потерянное время и акк. Рано или поздно вам его по любому ФБ забанит ( у меня таких акков ФБ забанил уже 3 штуки, аккам было по несколько лет и по 5+к подписчиков). Арабы тоже уже поумнели и если он видит, что такая красотка не отвечает на его любви-обильные письма: "Дарагой, мая сражена твоя красота, давай дружить и лбить всех на моя земля!", то этот араб в пылу гнева кидает на вас жалобу ФБ. Набрали несколько таких жалоб - акк ушел в бан.
7. Лучшим способ брать друзей таких же баунтистов или людей близких к крипте. Объясняю - от этих людей мало вероятно, что вы получите в дальнейшем жалобу на ваши действия в ФБ когда вы начнёте кидать кучу постов с разных баунти. Людям которые говорят, что ФБ стал банить за посты о крипте - НЕ ВЕРЬТЕ. Это говорит народ который не разбирается в ФБ. ФБ стал банит менеджер-акки за размещение в менеджер-кабинетах рекламы о крипте, всё это не имеет НИКАКОГО отношения к вашим постам. 
8. Желательно ещё и добавлять или картинки, или анекдоты и таким образом разбавлять всё то, что вы постите. Пробегитесь хоть раз в 2-3 дня по ленте и поставьте пару лайков на разное видео.
9. Начинайте с малого, 10 человек, 20, 30 и т.д., через 3 месяца у вас будет отличный акк для работы с баунти.
Удачи и хорошего профита с ФБ!
P.S. Буду рад если кому это поможет (своё спасибо можете проявить в мерите Smiley )
Pages:
Jump to: