Pages:
Author

Topic: Facebook+Telegram в мире криптовалют. Что думаете? - page 2. (Read 570 times)

member
Activity: 322
Merit: 14
Очень маловероятно, что люди с деньгами захотят показывать свои балансы. Опять же если захотят, то скорее всего с целью манипуляции для пампов-дампов. Живой пример тому телеграмм чаты.
То, что люди с "реальными большими деньгами" (я так понимаю, тут именно о них речь шла) не захотят показывать свои балансы - это сомнительный первый пункт идеи. А второй сомнительный пункт - что они вообще захотят делиться своим опытом и кому-то что-то рассказывать и показывать. Непонятно - зачем им выдавать свои тайны большого заработка?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Чтобы ответить на ваш вопрос, конечно было бы круто увидеть хотя бы черновой вариант проекта. Пока что это очень размыто. Сама идея живая, но там может быть куча подводных камней как в реализации так и в самом контенте. Телеграмм - это безусловно соц. сеть для криптовалютчиков. Фейсбук как для меня - помойка. Надеюсь, у вас получится реализовать задуманный проект и на стадии тестирования вы сможете его предоставить сообществу. Тем более, что желающие точно будут.

Спасибо за ответ, через 1-2 месяца, думаю уже можно будет поклацать черновой вариант, потому что мы уже в процессе разработкиSmiley 
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
Чтобы ответить на ваш вопрос, конечно было бы круто увидеть хотя бы черновой вариант проекта. Пока что это очень размыто. Сама идея живая, но там может быть куча подводных камней как в реализации так и в самом контенте. Телеграмм - это безусловно соц. сеть для криптовалютчиков. Фейсбук как для меня - помойка. Надеюсь, у вас получится реализовать задуманный проект и на стадии тестирования вы сможете его предоставить сообществу. Тем более, что желающие точно будут.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
а по мне идея отличная. только думаю лучше выстроить систему рейтинга не только от величины баланса, но и количества разных монет на кошельке. смысл в том, что если человек постоянно заходит в какие либо проекты, то он обладает какой либо информацией. чем то его данный проект привлёк.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Опять же если захотят, то скорее всего с целью манипуляции для пампов-дампов. Живой пример тому телеграмм чаты.

Согласен, это один из вариантов использования этой социальной сети, чуваками с какими-то весомыми балансами Smiley
Но так зато будет понятно, что у чувака есть деньги и он реально может осуществить памп
jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Очень маловероятно, что люди с деньгами захотят показывать свои балансы. Опять же если захотят, то скорее всего с целью манипуляции для пампов-дампов. Живой пример тому телеграмм чаты.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Идея отличная, но только зачем делать видимый баланс?

Уже много кто спрашивает этот вопрос, поэтому скорее всего открытый баланс будет опциональным Smiley
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Идея отличная, но только зачем делать видимый баланс?
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
Скоро будет тон,а это сразу топовый проект,с которым соперничать невозможно. касательно соц сети с отображением баланса,не один нормальный человек не будет направо и налево кричать о своих балансах,а если в соц сети будет отображаться баланс,то он станет мишенью для соц инженеров и хакеров,которые будут всячески его пытаться подловить.
Нельзя говорить о своих суммах в крипте,запомните совет на будущее)
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
На сканерах, подобных ethplorer' у уже есть возможность комментировать кошельки. Тут наоборот, комментирование обладателей кошельков. Задумка интесная)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Аааа может я не так понял но Дуров же собирается уже давно в телеге кошелек открыть на блоке TON. А идея с видимым балансом пользователей может злую шутку сыграть, так например каким нибудь образом взломают это и паренек без единого битка на счете будет писать от имени кита, это откроет определенный простор для мошенничества. Но ты не подумай друг я никак не унижаю твою идею, может быть просто я чего то не понял.

У Дурова будет кошелек только для TON Smiley
Вопрос безопастности конечно очень важен, поэтому перед официальным запуском, будут проплачены пентестеры, для тестирования на уязвимости
Спасибо за комментарий Smiley
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Аааа может я не так понял но Дуров же собирается уже давно в телеге кошелек открыть на блоке TON. А идея с видимым балансом пользователей может злую шутку сыграть, так например каким нибудь образом взломают это и паренек без единого битка на счете будет писать от имени кита, это откроет определенный простор для мошенничества. Но ты не подумай друг я никак не унижаю твою идею, может быть просто я чего то не понял.
member
Activity: 80
Merit: 10
Мне кажется это положительно скажется на развитии криптовалют. Чем больше игроков, тем больше развитие.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
точно такое нужно, спешите
я давно жду социальных сетей в блокчейне, но у вас своя изюминка
надеюсь в будущем блокчейн будет доминировать во всех благих делах

Спасибо за ответ, если у вас будет желание, как закончим бетту, можем пригласить вас на тестирование Smiley
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Честно говоря, лично мне такой проект был бы неинтересен. Новости + обсужения есть и на этом форуме, а свой баланс я, тем более, светить не стал бы.
Согласен, для создания такого нового проекта, нужно провести аналитику прямых конкурентов, сделать лучший консенсус, убить конкурентов и выходить на рынок, только вот привязка к крипте и кошелькам это точно не изюминка.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Не знаю есть ли в FB платежи и валюта, т.к. мало пользуюсь. Но ВК уже ввели платежи в своей сети, правда через другие платежные системы. Но в целом идея отличная.
Я уверен будет востребована.
Правда вопрос с прозрачностью для все стоит.
Тут люди семейное положене показывать не хотя, а вы говорите платежи)

Спасибо за ответ, хорошее замечание на счет семейного положения, но я думаю эта проблема решается тем, что не обязательно будет указывать свои реальные данные, можно будет пользоваться сетью под каким-то псевдонимом к примеру
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Не знаю есть ли в FB платежи и валюта, т.к. мало пользуюсь. Но ВК уже ввели платежи в своей сети, правда через другие платежные системы. Но в целом идея отличная.
Я уверен будет востребована.
Правда вопрос с прозрачностью для все стоит.
Тут люди семейное положене показывать не хотя, а вы говорите платежи)
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
GOeureka 『 https://goeureka.io/ 』
точно такое нужно, спешите
я давно жду социальных сетей в блокчейне, но у вас своя изюминка
надеюсь в будущем блокчейн будет доминировать во всех благих делах
full member
Activity: 179
Merit: 108


> Люди с приличным балансом хотели бы светиться?
Почему сразу светится? Все анонимно Smiley

> Если человек с деньгами захочет поделиться опытом и своими мыслями он просто напишет
Проблема в том, что не понятно, есть ли у этого человека(анонимного человекаSmiley) деньги, или он просто так решил выпендриться

Спасибо за замечание, реально по теме Smiley
Может есть какие нибудь предложения, как можно решить эти проблемы, или дополнить систему интересным функционалом?


Как анонимно если они знают твой кошелек,транзакции и профиль?
Не понял насчет того как можно просто выпендриться если кошелек указан и транзакции есть?
Там же все видно
Pages:
Jump to: