Pages:
Author

Topic: 🔥Новая система Рангов FMerit на Bitcointalk.org🔥🔥🔥🔥🔥🔥 - page 2. (Read 520 times)

hero member
Activity: 1036
Merit: 513
А после 1-го апреля это нововведение уберется? Или так и останется ?)
Сэрр.., надо теперь так обращаться на форуме,) Уберут скорее всего, но если еще денек оставят побомбит и погорит форум знатно Grin
full member
Activity: 518
Merit: 161
Завтра посмотрим как будет, но думаю врядли это шутки. Систему мерита собирались дополнять если она не принесет нужно результата, а результата очень мало...возможно с нового месяца ввели дополнительные правила. Будем надеяться они будут немного лояльней мерита, точнее его получения...
full member
Activity: 518
Merit: 100
А после 1-го апреля это нововведение уберется? Или так и останется ?)

Мне кажется это перво апрельская шутка, давят на больное людей) Красавцы  Grin
full member
Activity: 254
Merit: 102
А после 1-го апреля это нововведение уберется? Или так и останется ?)
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Это 1-апрельский joke.
Шутки, шутками но вот Статистика и форма разноцветная короая взята как я понимаю либо с Google.Docs или с Excel - меня лично напрягла что это у них вообще есть в наработках, и что такую статистику либо видят Администрация форума, либо это возможно часть пунктов то что мы видим над Активити это будующие, но переименовано в шуточную форму пока, но за что-то это явно отвечает ибо цифры есть, стастика у всех разная

Но Joke-удалась  много палящих по телеге вижу пятых точек с утра Cheesy Grin
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Это 1-апрельский joke.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Резерв./

Больше всего  меня пугает вот эта Таблица:

И вы только вдумайтесь она сделана Ради одного дня?  Совпадения? - не Думаю.. боюсь что скоро Merita не будет хватать только для получения ранга
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
UPD: /my English not Good :/ Grin Переведено и Озвучено с помощью translate.google.com Cheesy - официальный источник от Администратора форума btt: - Источник: https://bitcointalksearch.org/topic/april-fools-new-new-rank-requirements-3232693
PPS: Не много вручную подправил перевод
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

В то время как заслуга Meriat появилась на форуме, поведение участников на форуме улучшилось. Но все равно форум нуждается в некоторых корректировках. Поэтому в дополнение к старым требованиям добавлены новые требования к рангу.

Новые компоненты рангов:

Activity & Merit
Как и раньше.

Politeness- Вежливость
Насколько вежливы вы были на своих постах, используя такие языки, как «пожалуйста» и «сэр». Вежливость - это все краеугольный камень любого хорошего сообщества.

fMerit
Очевидное расширение поверх Merit, sMerit и источника. Он рассчитывается с использованием этой простой формулы:
Код:
Code:
min ((1103515245 * (uid + activity) +12345)% (1 << 10), (1103515245 * сообщений + 12345)% (1 << 10), (1103515245 * заработано + 12345)% (1 << 10) )

Imagination - Воображение
Биткойн даже не существовало бы без впечатляющего воображения Сатоши, поэтому я решил принять это во внимание на форуме. Имагинативные люди - это те, кто опубликовал много изображений.

Virtue - Добродетель
Это честное, богобоязненное сообщество, которое не будет страдать от колдовства или другой ереси. Этот показатель измеряет вашу моральную добродетель. Предупреждение: люди с низкой добродетельностью могут посещаться святой инквизицией.

Coins - Монеты

Сколько разных монет вы вложили. Хороший битконтактщик будет поддерживать разумный баланс между консервативным (100% годовым возвратом) и агрессивным (7% еженедельным возвратом) жетонами / монетами.

Karma - Карма
Это количество оценок доверия, отличных от scammer, которые вы отправляли и получали. В связи с нашей строгой умеренностью системы доверия, это, безусловно, будет очень надежной мерой вашей надежности по отношению к системе доверия.
Раньше многие люди задавали вопросы о системе ранжирования, поэтому я решил упростить ее. Просто поставьте 10 бит каждого номера в сетку в этой конфигурации:

Затем запустите игру Жизни Конвея на ячейках. Если клетки никогда не перестают двигаться даже после бесконечных шагов, вы переходите к следующему ранга.


Например, рассмотрите кого-нибудь с этими статистическими данными:
котировка
Quote
Заслуженный уровень: 40
Активность: 56
Вежливость: 36
fMerit: 56
Воображение: 36
Добродетель: 40
Монеты: 56
Карма: 40
Это дает вам сетку вроде:



Это никогда не заканчивается, поэтому человек будет продвигаться в ранге.

Регулирование ранга происходит каждую неделю во вторник, и вы можете подняться только на 1 ранг в неделю.

Надеемся, что эта простая в понимании система графического ранжирования позволит раз и навсегда решить многие вопросы и проблемы пользователей.

-------------------------------------------------

Pages:
Jump to: