Pages:
Author

Topic: опен сорс FPGA Miner 200MH/s 200$ 10W Для стран СНГ. "CIS.FPGA" - page 4. (Read 38862 times)

legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
Так а если завезти такая проблема, то как-же собирать риги в дальнейшем нам?  Shocked
Неужели на территории СНГ действительно никто не сможет ввозить не через барыг и кидал?
Допустим, я знаю 2-х человек, которые постоянно летают в Германию...один раз в квартал, второй - еще чаще.

Нет никаких проблем, возможно в/на Украине с этим есть какие-то заморочки, для России и в крупных заказах - нет. Я уже спрашивал у ТС насчет плат, если у них такая проблема с процессорами, может будут просто голые платы поставлять? Наладим, так сказать, совместное производство среди братских народов.

как там с вашыми начинаниями? может и будем плати поставлять, а у вас что с платами проблема?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Весьма печально наблюдать пустоту, отдавая +220уе в проект... Cry
Было бы не печально, если бы публиковались новости.
Если у вас нет времени, как это было раньше в постах, просто остановитесь и верните вложенное.
.... делать плати, ..... плати - виложу фото, возвращать уже нечего, все собранние средства + немного своих уже потрачени,
Grin Grin Grin Grin Вам же русским языком говорят : ПЛАТИ !! Какие еще волненияHuh Вы вообще с российской юрисдикцией знакомы?  Tongue
 Так держать!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Так а если завезти такая проблема, то как-же собирать риги в дальнейшем нам?  Shocked
Неужели на территории СНГ действительно никто не сможет ввозить не через барыг и кидал?
Допустим, я знаю 2-х человек, которые постоянно летают в Германию...один раз в квартал, второй - еще чаще.

Нет никаких проблем, возможно в/на Украине с этим есть какие-то заморочки, для России и в крупных заказах - нет. Я уже спрашивал у ТС насчет плат, если у них такая проблема с процессорами, может будут просто голые платы поставлять? Наладим, так сказать, совместное производство среди братских народов.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
по плану производство будет в Китае там как обещают проблем со спартанами никаких не будет, но об етом я пока стараюсь не думать, проблеми надо решать по мере их поступления.
в германию я сам еду меньше чем через месяц, но надеюсь к тому времени они всетаки у меня уже будут!
за ето время я наверное попробовал з десятка 2 методов покупки спартанов и всегда результат один или отказ и возврат денег или тупо пропадали, или попитка подсунуть вместо спартанов непойми что, випаянное неизвесно откуда, а пару знакомих которие бивают в штатах и эвропе как до дела доходило почемуто сежжали, ну один раз кстате хорошо что сехали, так как дома в чемодане нашли бумажку так мол и так ваш багаж был обыскан.
вобщем что могу то делаю, проект не заброшен, прошу терпения.
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
Так а если завезти такая проблема, то как-же собирать риги в дальнейшем нам?  Shocked
Неужели на территории СНГ действительно никто не сможет ввозить не через барыг и кидал?
Допустим, я знаю 2-х человек, которые постоянно летают в Германию...один раз в квартал, второй - еще чаще.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
времени действительно нет но тевнемение уже ищу где делать плати, писать пустие обещания не хочется, мне уже неудобно завтраками вас кормить, потому ничего и не пишу,  когда будут плати виложу фото, возвращать уже нечего, все собранние средства + немного своих уже потрачени, понимаю что долго но я предупреждал, сечас все делаю сам, у товарищей ентузиазм закончился так толком и не начавшись, все иза проблем с заказом лх150 которие уже в которий раз заказани 1 у бариг втридорога и 2 контрабасом(все три уже оплачени), тут на форуме уже второй пообещавший помочь со спартанами так ничего и не зделал, хорошо хоть кинуть не пробовал как предидущий!
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
Весьма печально наблюдать пустоту, отдавая +220уе в проект... Cry
Было бы не печально, если бы публиковались новости.
Если у вас нет времени, как это было раньше в постах, просто остановитесь и верните вложенное.
sr. member
Activity: 499
Merit: 250
Chainjoes.com
Уважаемый ТС, у Вас есть возможность продавать платы с обвесом без чипа? Какова стоимость одной платы и возможно ли размешение 2-4-8 чипов на оной плате? Просто лично мне было бы существенно приятнее работать по платам с одной из стран СНГ, чем с кем-либо западным...
Им пока еще вообще нечего продавать.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Уважаемый ТС, у Вас есть возможность продавать платы с обвесом без чипа? Какова стоимость одной платы и возможно ли размешение 2-4-8 чипов на оной плате? Просто лично мне было бы существенно приятнее работать по платам с одной из стран СНГ, чем с кем-либо западным...
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
почему по етому? нету времени за темой следить уже привик что все в личку пишут.
успехи..., все дальше на стадии разводки плати уже 5 варянт доделиваем, все к идеалу стремимся, етот уже последний, не хочу обещать но думаю в начеле след месяца будут фото готових плат, лх150 так и не удалось достать, поробовал заказать один у тех же бариг что и лх25 цена конешно космос да и внятно не сказали привезут ли вобще, через полтора месяца буду в европе, наверно лично их от туда и привезу, до етого времени надеюсь уже все будет на заключительной стадии.
member
Activity: 73
Merit: 10
вот по этому за бугром все цветет и пахнет (по биткам)... а страны СНГ.... остаются... странами СНГ
full member
Activity: 208
Merit: 100
Теперь не раньше сентября. К тому времени как раз и биткоины закончатся...  Wink Grin Grin
биткоины никогда не закончатся
Ну при соответствующем бизнес-подходе поток биткоинов может и не закончиться.  Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Теперь не раньше сентября. К тому времени как раз и биткоины закончатся...  Wink Grin Grin
биткоины никогда не закончатся
full member
Activity: 208
Merit: 100
еще две недели прошло..
как успехи?
Какие ещё успехи? Лето, пыво, шашлыки... Теперь не раньше сентября. К тому времени как раз и биткоины закончатся...  Wink Grin Grin
member
Activity: 73
Merit: 10
еще две недели прошло..
как успехи?
Lis
sr. member
Activity: 293
Merit: 251
Spice must flow!
Возможно я slow но тут уже платка на 8 штук.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
А если серьёзно - я думаю многие согласятся, что для того, чтобы было видно, что проект живой и двигается, было бы неплохо раз в неделю, лучше всего по определенным дням публиковать отчет о проделанной работе.


Дневник разработчика ФПГА
1день: Поставил Win7 и PCAD
2День: Скачал мануал по PCAD
3День: Мануал оказался на английском языке
4День: Нашел crack для PCAD, подцепил вирус пришлось снести Win7
........
10день: сажал картоплю

карочи, я шучу
full member
Activity: 208
Merit: 100
харош стебатся, у нас будет хоть 1 чип хоть 16 как конструктор лего, щас плату рисуем, раз так то виложу то что есть типа хоть какието плоди работи.
ну тяжко щас со временем, сори что все так медленно!!!
Да не, мы без претензий. Работа разработчика сродни работе художника - тут вдохновение играет не последнюю роль...
А если серьёзно - я думаю многие согласятся, что для того, чтобы было видно, что проект живой и двигается, было бы неплохо раз в неделю, лучше всего по определенным дням публиковать отчет о проделанной работе. Не важно, много ли сделано, мало ли, но отчет стоит обнародовать. Тут две очевидные выгоды - общественность видитрезультаты работы над проектом, а у Вас появляется лишний мотиватор "шевелиться" (самоорганизовываться), дабы было что опубликовать в очередном отчете.  Wink
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
харош стебатся, у нас будет хоть 1 чип хоть 16 как конструктор лего, щас плату рисуем, раз так то виложу то что есть типа хоть какието плоди работи.
ну тяжко щас со временем, сори что все так медленно!!!

Lis
sr. member
Activity: 293
Merit: 251
Spice must flow!
все будет хороше... счаз все обмозгуют и сразу примутся за реализацию 16 чиповой платы...
но, любое дело начинается с перекура Smiley
Что-то перекур затянулся...  Smiley
http://youtu.be/5DGxr7AZOwg
иду курю =)
Pages:
Jump to: