Author

Topic: [FRESH NEWS 2.0] Актуальные изменения в баунти - page 113. (Read 1080767 times)

full member
Activity: 546
Merit: 110
Сабж, ребят, кто может поделиться каналом - ботом где идет трекинг скам айсио?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
#GG Genbby не собрали софткап https://t.me/GenbbyICO/13034
newbie
Activity: 196
Merit: 0
#Egretia пришли токены. Проверяйте кошельки
newbie
Activity: 686
Merit: 0
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
#GREENISH скам - ?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.36785184

HELLO GUYS, SORRY FOR THE DELAY! WE HAVE WAITED AN ANSWER FROM GREENISH TEAM FOR 2WEEKS TO CONTINUE BUT WE HAVE NOT RECIEVED ANY MESSAGE. THE REASON AS TO WHY WE HAVE NOT MADE ANY ANNOUNCEMENT FOR 2WEEKS IS THAT WE NEED TO BE SURE TO MAKE AN ANNOUNCEMENT. FOR THIS REASON, WE HAVE FINALIZED THE SPREADSHEET AND ENDED THE BOUNTY. SORRY FOR THIS SITUATION BUT IT IS NOT RELATED TO US, TOKENSUITE.

скорее всего. м-да, везет же токенсьютам в последнее время нарываться на скамные проекты)
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
#ZeCash продлили на одну неделю. вместо 12 теперь баунти длится 13 недель . конец 01.07.2018
member
Activity: 938
Merit: 76
#GREENISH скам - ?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.36785184

HELLO GUYS, SORRY FOR THE DELAY! WE HAVE WAITED AN ANSWER FROM GREENISH TEAM FOR 2WEEKS TO CONTINUE BUT WE HAVE NOT RECIEVED ANY MESSAGE. THE REASON AS TO WHY WE HAVE NOT MADE ANY ANNOUNCEMENT FOR 2WEEKS IS THAT WE NEED TO BE SURE TO MAKE AN ANNOUNCEMENT. FOR THIS REASON, WE HAVE FINALIZED THE SPREADSHEET AND ENDED THE BOUNTY. SORRY FOR THIS SITUATION BUT IT IS NOT RELATED TO US, TOKENSUITE.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Ребят есть кто кому не начислили стаки за баунти Modern Finance Chain от Needmoney? Куда писать по этому поводу Huh

Привет. Напиши в группу телеграмм. https://t.me/joinchat/D0OHjlEpviWkgRQQN_TDTA
Я уже писал по поводу не начисления ставок за первый раунд баунти, реагируют достаточно быстро.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
#VARYON  обьявление на первой странице
В СВЯЗИ С ЗАЯВЛЕНИЕМ КОМАНДЫ, БОЛЬШОЙ БУДЕТ ПЕРЕДАЕТСЯ К ИХ СОБСТВЕННОЙ ПЛАТФОРМЕ.
ВСЕ СТАКИ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАСЧЕТНЫ И ПРЕДСТАВЛЕНЫ КОМАНДЕ.

МЫ ОЗНАКОМИМСЯ С ДАЛЬНЕЙШИМ ДЕТАЛЕЙ.https://bitcointalksearch.org/topic/bountyvar-varyon-token-up-to-3-658-000-var-in-bounty-rewards-3742962


админ в телеграмме пишет пока остановиться на Week 7(25.06-01.07)
member
Activity: 938
Merit: 76
Ребят есть кто кому не начислили стаки за баунти Modern Finance Chain от Needmoney? Куда писать по этому поводу Huh
Начислили и за первый этап, и за первую неделю второго.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Ребят есть кто кому не начислили стаки за баунти Modern Finance Chain от Needmoney? Куда писать по этому поводу Huh
писать лучше в телеге личным сообщением, обычно в ветке баунти есть пост о том, к кому обращаться по всем вопросам
 отвечают быстро, исправляют без проблем
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
#CZEROMOBLITY - Our CEO decided to pause the Bounty Now. At first, they work their project then Bounty will continue(from week 6) again.
All registration closed now. We'll get back soon.
Пруф: https://t.me/CZeroToken/9725
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Ребят есть кто кому не начислили стаки за баунти Modern Finance Chain от Needmoney? Куда писать по этому поводу Huh
newbie
Activity: 224
Merit: 0
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
У меня такой вопрос к участникам: в баунти менеджера Sylon (без отчетов) кто-нибудь участвовал? Я работал с 5 -6 его компаниями, ни по одной токены не пришли
Я участвовал в его компании - [BOUNTY]⚽ BitSoccer - ⚽ , всего неделю шла , правда заплатили не токенами а футболистами .Но выплаты пришли ,правда долго ждать пришлось. Теперь надо думать что с этими футболистами делать))


как что делать выставлять в состав и играть ими не иначе. других вариантов просто не было наверное сборы как мне кажется вышли у них совершенно другими чем те которые они ожидали в самом начале.
newbie
Activity: 232
Merit: 0
#Fenix Trade похоже окончательно слились из-за проблем с законодательством. Возвращают деньги инвесторам, а значит и мы остались ни с чем. Пруф: https://t.me/fenix_trade/19
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
#SELFLLERY

По данным форума, баунти завершилась 21 июня. Админи в телеграмме пишут, что баунти будет продлена и скоро будет официальное заявление. Так же участники баунти изначально получали YOU токены, теперь же будет произведен перерасчет на SLY токен. 1 YOU = 500 SLY

Помимо этого, будет произведен "перерасчет экономики и процент вознаграждений".

Небольшие выдержки из телеграмма:

"Баунти программа временно на паузе, из-за отсутствия баунти менеджера. Со следующей недели мы возобновим процесс."

"Сейчас, все силы (собственные) брошены на разработку MVP, на следующей недели выложим на прод совершенно новый сайт, полностью написанный с нуля на yii2 и vue.js
Сделали стабильную версию APP Android."

legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
#redBUX команда после долгих раздумий решила кинуть баунтистов. Для сравнения:
первоначально начислено/выплатят (приблизительно в Евро):
социальные кампании
1000/50 (уменьшено в 20 раз)
статьи
1000/150 (уменьшено в 6 раз)
переводы
220000/500 (уменьшено в 440 раз!!!)
При этом выдержали паузу для того чтобы якобы проверить на мультов и т.д. Но никаких действий не произвели, кроме того что просто урезали выплаты так как им захотелось. Новые таблицы так и не выложили, думаю и не будут этого делать.
Привет всем баунтистам!
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
У меня такой вопрос к участникам: в баунти менеджера Sylon (без отчетов) кто-нибудь участвовал? Я работал с 5 -6 его компаниями, ни по одной токены не пришли
Я участвовал в его компании - [BOUNTY]⚽ BitSoccer - ⚽ , всего неделю шла , правда заплатили не токенами а футболистами .Но выплаты пришли ,правда долго ждать пришлось. Теперь надо думать что с этими футболистами делать))


участвую в Jinbi Token она длится до до 19 июля 2018 года -проверим. До этого была еще одна компания,отвалилась. С Jinbi жалко выходить работаю почти с начала. Но к сожалению о Сайлоне такая слава ходит,что многие проекты скамятся.

Цитирую их отзывов из одной темы про менеждеров :

Менеджер, которого многие не любят. В его кампаниях обычно получаются копейки. Отвечает редко. Я смог засчитать свою подписную только после того, как переводчик русской ветки смог до него достучаться по моей просьбе. А так он игнорил меня. Огромный минус это его кабинеты (хотя кому-то нравятся кабинетные баунти). Во-первых, они постоянно глючат и могут не засчитывать ваши действия, во-вторых, нет общих таблиц и вы не знаете сколько человек участвует и сколько вы можете получить с баунти. В его кампаниях всегда есть недовольные. Отчетов нет, стаки начисляются в кабинеты сразу. С ним больше не работаю.
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
У меня такой вопрос к участникам: в баунти менеджера Sylon (без отчетов) кто-нибудь участвовал? Я работал с 5 -6 его компаниями, ни по одной токены не пришли
Я участвовал в его компании - [BOUNTY]⚽ BitSoccer - ⚽ , всего неделю шла , правда заплатили не токенами а футболистами .Но выплаты пришли ,правда долго ждать пришлось. Теперь надо думать что с этими футболистами делать))

Это как заплатили футболистами?Что это за выкрутасы.Можно поподробнее.А то ждешь монеты,а они тебе сюрпризы.
Jump to: