Author

Topic: [FRESH NEWS 2.0] Актуальные изменения в баунти - page 114. (Read 1080767 times)

legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
#MoviesChain  Дорогие друзья щедрости. Разработчики рассказали мне о своих планах по переносу продажи токенов на осень 2018 года. Поэтому программа милосердия будет временно заморожена до осени. Не волнуйтесь. Вся ваша работа и накопленные акции будут записаны и сохранены для вас. Пресс-релиз и более подробная информация от разработчиков появится чуть позже на веб-сайте и в социальных сетях. Будучи менеджером щедрости, я лично извиняюсь перед вами за такую ​​ситуацию. По всем вопросам о начисленных ставках напишите мне в личку. Спасибо за ваше участие и внимание к проекту. Осенью мы продолжим
https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-movieschainio-filmdistributionplatform-frozen-3152436   

накаркал Grin Roll Eyes Huh
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
#airp2p ALL YOUR REPORTS ON TWITTER SHOULD FILL UP IN THESE FORM SORRY FOR THE INCONVINIENCE GUY'S MY ACCOUNT HAVE PROBLEM. ALL REPORTS WEEK 1 TO WEEK 7 NEED TO FILL UP IN THESE FORM YOU CAN EDIT YOUR INFORMATION TO ADD NEW WEEKS REPORTS IN 1 INFORMATION. https://t.me/airp2pofficialgroup/9246
newbie
Activity: 210
Merit: 0
У меня такой вопрос к участникам: в баунти менеджера Sylon (без отчетов) кто-нибудь участвовал? Я работал с 5 -6 его компаниями, ни по одной токены не пришли

Участвовал в двух, Aitheon- завершено, подсчетов социалки нет. Отвечают, что выплаты будут «как только команде Аитеона передадут данные для отправлк».  Plaza - тишина какая-то. В твиттере например уже недели 2-3 обновлений по проекту не было.

И в телеграм канале его давно уже нет активности, не понятно с чем связано.. Его на бкт банили на 14 дней, после этого никакой активности.
copper member
Activity: 252
Merit: 12
#Nollycoin начали рассылку токенов, пока прилетели монеты за фейсбук. Проверяйте кошельки.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
#Genbby с баунтихайва, прилетели токены!
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
#ZNAQ Hi! The first phase of the Bounty Program ran out. The new Bounty Program will start on 1st of July.
Участвовал там в подписной, значит оплаты ждать не скоро!
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
#DESICO Кампания за грант закончилась. Отчеты принимаются до 23.59 17 июня. Любой, у кого нет времени для передачи отчетов до этого времени, не будет получать ставки на вторую неделю.[Вроде не было новости. а я прозевал Undecided
full member
Activity: 630
Merit: 106
Цитирую их отзывов из одной темы про менеждеров :
Огромный минус это его кабинеты (хотя кому-то нравятся кабинетные баунти). Во-первых, они постоянно глючат и могут не засчитывать ваши действия, во-вторых, нет общих таблиц и вы не знаете сколько человек участвует и сколько вы можете получить с баунти. В его кампаниях всегда есть недовольные. Отчетов нет, стаки начисляются в кабинеты сразу. С ним больше не работаю.
У Sylona кабинеты Huh Что-то не припоминаю чтобы он проводил какие-то кабинетки.....в социалках в основном да,копейки-а чего удивлятся если под 2к набивается.В некоторых последних кампаниях он набирал даже в социалки от фулмембера,либо вводил ограниченное кол-во юниоров,там и народу сразу было меньше.Последнее токены от него,которые получил-TowerBee.
member
Activity: 441
Merit: 14
#TRAXIA начала рассылать токены. Распространение идет в порядке номера кошелька, т.е. сначала 0х0, 0х1, 0х2 и т.д. Последними получат 0хZ
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
full member
Activity: 658
Merit: 101
У меня такой вопрос к участникам: в баунти менеджера Sylon (без отчетов) кто-нибудь участвовал? Я работал с 5 -6 его компаниями, ни по одной токены не пришли
Я участвовал в его компании - [BOUNTY]⚽ BitSoccer - ⚽ , всего неделю шла , правда заплатили не токенами а футболистами .Но выплаты пришли ,правда долго ждать пришлось. Теперь надо думать что с этими футболистами делать))
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 У меня такой вопрос к участникам: в баунти менеджера Sylon (без отчетов) кто-нибудь участвовал? Я работал с 5 -6 его компаниями, ни по одной токены не пришли
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
#DIWtoken Hello everyone - Please be advised that the bounty calculation process is 98% completed.
Most of the checks have been made and the duplicates have been eliminated. There is no spreadsheet with the total tokens as most of the campaigns will be added together and the total tokens will be rewarded to each wallet number after being summarized.
Before we make the final calculation, we ask that you check the spreadsheets and if you have any objections please send us a PM with proof to your claim by Friday the 22nd of June at 12:00 (forum time) the latest. Thank you for your cooperation.

Капец бред они конечно говорят, там ничего не изменилось в таблицах,там и так все было подсчитано изначально,осталось только подвести итог.

А компания у них была серьезная как по мне, долгая, считалось все быстро.
Обидно будет если окажется скамом

 У них проблема с жадностью, вначале они урезали ставки, потом и вовсе перестали начислять (например в Инстаграм кампании) под различными предлогами В итоге все закончилось обвалом их маркера на бирже
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Кто-то отладает какой-либо информацией о раздаче DIW баунти токенов? Что-то тишина какая-то, после того как закончилась баунти.

Вроде бы в ближайшее время начнут раздачу, вчера читал новости в их Телеграм канале. На 98% они уже проверили все начисления баунтистам
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Кто-то отладает какой-либо информацией о раздаче DIW баунти токенов? Что-то тишина какая-то, после того как закончилась баунти.
В этой теме выкладывали информацию, они посчитали таблицы и скоро будут распределять токены. Всю информаацию можно в баунти ветке найти, админ там активно отвечает. https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-closed-2682890

Скоро это конечно сильно сказано обещают что будет в течении месяца но думаю им стоит потянуть иначе на бирже будет полный обвал. Уже сейчас цена в десять раз ниже цены продажи а после на тонком рынке может еще в несколько раз просесть потому что покупателей вообще нет.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
#KRL Kryll начали рассылать токены участникам баунти

Могу подтвердить получение. Пришли мои 16 токенов. Теперь я "сказочна" богат. Тк цена на них сейчас вообще смешная, засуну их подальше на полку.

токены торгуются на биржах Mercatox, Yobit, IDEX
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
#OpenCollectors баунти завершено, если правильно понял, ветка топика баунти уже недоступна для редактирования, написано Bounty is over, блин, не успел добавить отчет за последнюю неделю)
legendary
Activity: 2380
Merit: 4372
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
#Slate проверяйте токены в личном кабинете https://slate.io/en/dashboard
legendary
Activity: 2380
Merit: 4372
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Кто-то отладает какой-либо информацией о раздаче DIW баунти токенов? Что-то тишина какая-то, после того как закончилась баунти.
В этой теме выкладывали информацию, они посчитали таблицы и скоро будут распределять токены. Всю информаацию можно в баунти ветке найти, админ там активно отвечает. https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-closed-2682890
Jump to: