Pages:
Author

Topic: [FRESH NEWS] Актуальные изменения в баунти - page 56. (Read 14117 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 4393
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
#Vestarin
Не публикуйте здесь информацию из левых чатов/каналов это сбивает с толку
Maxim | Ubcoin.io |, [03.04.18 21:22]
ICO ends tomorrow, right?

Vestarin FAQ, [03.04.18 21:22]
When does ICO starts/ends?
ICO starts at March 5th up to April 4th.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
#Evareium закончили Баунти-кампанию спустя 4 недели. Если есть какие-то проблемы с долями, у вас есть 5 дней на их решение. Сообщение менеджера: https://bitcointalksearch.org/topic/m.33848505
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Подождем официального заявления! Информация из другого чата

Кстати, на счёт другого чата.
В Telegram есть один русскоязычный канал, называется «Дневник Баунтиста» — так там тоже самое происходит, что и здесь у вас.

Администратор выкладывает новости о разных Баунти, что где изменяется/добавляется и прочее.
Я подумал: может быть вам как-то объединить усилия? Было бы круто, мне кажется Smiley

Его канал: https://t.me/BountyBoss
member
Activity: 1204
Merit: 13
#Datarius  баунти кампания завершилась 2 апреля. Ведутся подсчеты, выплаты ожидаем в конце апреля. https://bitcointalksearch.org/topic/m.33789522
member
Activity: 210
Merit: 17
Ух ты, хорошая темка, и совсем случайно на неё попал, спасибо за инфу) По возможности буду тоже кидать "новости"
А вот белуга сегодня улыбнула со своей полугодовой заморозкой токенов...

Кстати может это новый тренд? Восходящий тренд - это ввести КУК в конце. А новый я думаю - придержать токены на пол года
Ну с тем что токены после баунти нельзя сразу раздавать это факт! Цену после выдачи укатывают в пол. Думаю что вскоре все перейдут на систему выдачи токенов баунти хантерам через несколько месяцев после выхода токенов на биржу.
Вот у меня так и случилось, шесть компаний завершились а токены ещё не закинули на кошелек.
Мне нравится эта тема!!!!!
Автору респект!
Или как 1апреля - Спасибо Сэр , вы очень любезны(ха-ха)
member
Activity: 504
Merit: 21
#Fiancia объявили теперь, что мы должны внести 0.1ETH, ЧТОБЫ НАШЕ УЧАСТИЕ В БАУНТИ БЫЛО ПОСЧИТАНО!!!
Написал им в группу, что такие действия не допустимы! И... меня заблокировали!

They announced now that we have to Deposit 0.1 ETH TO OUR PARTICIPATION IN the BOUNTY WAS COUNTED!!!
I Wrote them in the group that such actions are unacceptable! I... I was blocked!

this is a scam guys!
ЭТО МОШЕННИКИ!
member
Activity: 1204
Merit: 13
#BuzzShow просят участников баунти кампании не снимать подписи, аватары, логотипы и другие атрибуты до 7 апреля. https://www.facebook.com/buzzshownetwork/posts/1763309713725407
member
Activity: 1204
Merit: 13
#Cheer.io баунти кампания завершилась, ведутся подсчеты. В ближайшие дни будет анонсирована новая баунти кампания.
copper member
Activity: 308
Merit: 0
#Fiancia - Менеджмент решил, что всем участникам баунти нужно поучаствовать в продвижении проекта не только словом, но и  ̶д̶е̶л̶о̶м̶  эфиром на 0.1. Не стесняемся, высказываем свое возмущение у них в чате https://t.me/joinchat/GrigiVLDSRCuCji1KFousQ
full member
Activity: 1400
Merit: 103
#BuzzShow баунти компания закончена. yahoo62278 написал что неделя 11 зачтена не будет. Сейчас идут подсчеты. Обещают финальный спред на этой неделе. Вот подтверждение: https://bitcointalksearch.org/topic/m.33812319
member
Activity: 420
Merit: 49
#Vestarin продлили баунти кампанию до 5 мая

Спасибо за новость, как раз являюсь участником.
Хотел только узнать — а откуда информация о продлении?

Зашёл на сайт их, вижу, что ICO заканчивается как они и планировали — 4-го апреля:



Зашёл в Телеграм Баунти-чат, там прикреплённое сообщение от создателя канала, тоже пишут, что конец 4-го апреля:



Подождем официального заявления! Информация из другого чата
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
#Vestarin продлили баунти кампанию до 5 мая

Спасибо за новость, как раз являюсь участником.
Хотел только узнать — а откуда информация о продлении?

Зашёл на сайт их, вижу, что ICO заканчивается как они и планировали — 4-го апреля:



Зашёл в Телеграм Баунти-чат, там прикреплённое сообщение от создателя канала, тоже пишут, что конец 4-го апреля:

full member
Activity: 518
Merit: 111
#Velix.ID - желающие поделиться своим мнением по поводу сильно урезанного баунти пула (в 5 раз) welcome: https://bitcointalksearch.org/topic/m.33817837
copper member
Activity: 308
Merit: 0
#sofin - проверяйте кошельки на наличие токенов , кто участвовал в подписной , сильно урезали выплаты , по словам администрации из за " малого кол-ва участников 15 человек , получался большой дисбаланс по выплатам" . По всем вопросам можно писать в личку @octorostov
member
Activity: 420
Merit: 49
full member
Activity: 518
Merit: 111
Всем привет, я прочитал негодование по баунти пулу Velix.ID и у меня есть вопрос, такого характера:

Я участвовал в баунти Velix.ID и меня совершенно не устраивает текущий расклад, а конкретно то, что они были готовы заплатить 0.75% или 750 000 токенов за четырехнедельную баунти компанию, позже она стала девяти недельной, а теперь вообще получается, на сколько я понял, что она будет проходить еще около 2 месяцев на Bountyhive. И вроде логично, что за 4.5 месячную баунти компанию пул должен быть справедливый, т.е. увеличен, но что мы видим в итоге, на первую баунти которая длилась 9 недель, они с барского плеча дают 150 000 токенов, т.е. мы работали в 2.25 раза больше, а получить должны в 5 раз меньше, на баунтихайв - 540 000, т.е. в сумме выходит всего 690 000 токенов, это даже меньше того, что они обещали в начале компании. Я не вижу объективных причин, почему это происходит и почему мы (те кто участсвовал со старта проекта) должны оплачивать им участие на баунтихайв. Я посмотрел, что Ann ветка у них всего на 8-9 страниц и вероятно мы сможем оставить там свое мнение и оно не останется не замеченным, кто то поддерживает эту инициативу? Я говорю не об обвинениях / оскорблениях, а о справедливых требованиях на оплату своей работы с цифрами и логическими выводами. Лично я не думаю что они обиднеют, если выделят на 4.5 месячную баунти компанию 1.5% токенов, а не 0.7% как сейчас. Один сражаться не особо хочу.

Давить предлагаю конкретно на цифры и честность / доверие к проекту.

Было бы здорово, если в телеге бы объявление сделали по этому поводу, мол кто не доволен welcome.
member
Activity: 518
Merit: 11
#AMON заканчивается через 2 дня. Кто не успел подать отчёты — самое время это сделать, 4-го числа в 18:01 тема станет закрытой. Спросил также о KYC: ответ менеджера таков, что KYC для Баунти-хантеров не предусмотрен.
Спасибо за информацию,интересовал момент про прохождения кис,как раз собирался спрашивать. Это радует что его не надо проходить баунтистам.
copper member
Activity: 308
Merit: 0
Ух ты, хорошая темка, и совсем случайно на неё попал, спасибо за инфу) По возможности буду тоже кидать "новости"
А вот белуга сегодня улыбнула со своей полугодовой заморозкой токенов...

Кстати может это новый тренд? Восходящий тренд - это ввести КУК в конце. А новый я думаю - придержать токены на пол года
Ну с тем что токены после баунти нельзя сразу раздавать это факт! Цену после выдачи укатывают в пол. Думаю что вскоре все перейдут на систему выдачи токенов баунти хантерам через несколько месяцев после выхода токенов на биржу.
Укатывают цену не баунтисты, слишком маленькие объемы для этого. Краткосрочные спекулянты это делают, либо сами организаторы проекта, если изначально проект создавался без будущего.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
#AKAIITO продлили ещё на 2 Недели:

Week 11 02.04-08.04
Week 12 09.04-15.04
member
Activity: 420
Merit: 49
#Vestarin продлили баунти кампанию до 5 мая
Pages:
Jump to: