Pages:
Author

Topic: [FRESH NEWS] Актуальные изменения в баунти - page 57. (Read 14117 times)

member
Activity: 420
Merit: 49
Ух ты, хорошая темка, и совсем случайно на неё попал, спасибо за инфу) По возможности буду тоже кидать "новости"
А вот белуга сегодня улыбнула со своей полугодовой заморозкой токенов...

Кстати может это новый тренд? Восходящий тренд - это ввести КУК в конце. А новый я думаю - придержать токены на пол года
Ну с тем что токены после баунти нельзя сразу раздавать это факт! Цену после выдачи укатывают в пол. Думаю что вскоре все перейдут на систему выдачи токенов баунти хантерам через несколько месяцев после выхода токенов на биржу.

Согласен, думаю будет новый тренд
member
Activity: 308
Merit: 10
Ух ты, хорошая темка, и совсем случайно на неё попал, спасибо за инфу) По возможности буду тоже кидать "новости"
А вот белуга сегодня улыбнула со своей полугодовой заморозкой токенов...

Кстати может это новый тренд? Восходящий тренд - это ввести КУК в конце. А новый я думаю - придержать токены на пол года
Ну с тем что токены после баунти нельзя сразу раздавать это факт! Цену после выдачи укатывают в пол. Думаю что вскоре все перейдут на систему выдачи токенов баунти хантерам через несколько месяцев после выхода токенов на биржу.
да ну , врятли 1-2% эти токенов, кторые выдются баунтистам, могут укатать в 0 курс? тем более ну пусть выдадут 1-5% , продает сразу ну пускай половина, и того максимум пара %, сомневаюсь что он там на что-то повлияет сильно
full member
Activity: 1400
Merit: 103
Ух ты, хорошая темка, и совсем случайно на неё попал, спасибо за инфу) По возможности буду тоже кидать "новости"
А вот белуга сегодня улыбнула со своей полугодовой заморозкой токенов...

Кстати может это новый тренд? Восходящий тренд - это ввести КУК в конце. А новый я думаю - придержать токены на пол года
Ну с тем что токены после баунти нельзя сразу раздавать это факт! Цену после выдачи укатывают в пол. Думаю что вскоре все перейдут на систему выдачи токенов баунти хантерам через несколько месяцев после выхода токенов на биржу.
member
Activity: 308
Merit: 10
#DragonCoin - команда пересмотрела табличку и внесла свои изменения, многим урезали выплаты, абсолютно не сговорчивые и неадекватные ребята, объяснять ничего не будут. В лс стучать толку мало.
где посмотреть изменения в таблицах? та что в теме ведь закрыта.
copper member
Activity: 308
Merit: 0
#DragonCoin - команда пересмотрела табличку и внесла свои изменения, многим урезали выплаты, абсолютно не сговорчивые и неадекватные ребята, объяснять ничего не будут. В лс стучать толку мало.
copper member
Activity: 308
Merit: 0
#Universe of masters - будет 2-я часть баунти до 28.05.18.  БМ проверяет отчеты и обещал в течении 2х недель выплатить за 1-ю часть.  Просил быть аккуратней с отчетами - образец смотрим в spreadsheet
legendary
Activity: 2422
Merit: 4393
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
#Grondigital баунти завершилось. Обещают выплаты через 2-3 недели. Таблички посчитаны, но не до конца, за твиттер и фейсбук я не нашла, а за подписную, перевод и контент уже расписаны стаки. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RVarwzNLwXFcKOQS-VmhFIIvCGkL3EyyhrovcIB8obw/edit#gid=664606186
самая первая вкладка, там токены за социалки 340 штук (по текущему курсу 13 баксов на человека)
Ищите себя Ctrl+F и вводите Eth-адрес
full member
Activity: 364
Merit: 113
Канал еще в Телеграме был удобный, там появлялись своевременно новости по всем изменениям в различных баунти, но по ошибке удалил, а ссылку не сохранил на него. Рад, что на этом форуме такая тема есть.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
#Grondigital баунти завершилось. Обещают выплаты через 2-3 недели. Таблички посчитаны, но не до конца, за твиттер и фейсбук я не нашла, а за подписную, перевод и контент уже расписаны стаки. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RVarwzNLwXFcKOQS-VmhFIIvCGkL3EyyhrovcIB8obw/edit#gid=664606186
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
#AMON заканчивается через 2 дня. Кто не успел подать отчёты — самое время это сделать, 4-го числа в 18:01 тема станет закрытой. Спросил также о KYC: ответ менеджера таков, что KYC для Баунти-хантеров не предусмотрен.
member
Activity: 1204
Merit: 13
#Obizcoin баунти кампания завершилась 01.04.18, ведутся подсчеты. Можно удалить свои подписи. https://bitcointalksearch.org/topic/m.33708983
member
Activity: 504
Merit: 21
Отличная тема. Спасибо, брат. Подписался в телеграме. Отсыпал бы мериту, но их нет у меня!  Grin
member
Activity: 420
Merit: 49
#UPDATE Тема на BTT теперь называется так - [FRESH NEWS] Актуальные изменения в баунти
member
Activity: 420
Merit: 49
Тема действительно очень хорошая и актуальная, полезные боты, которые экономят не мало время на отслеживание изменений баунти. Спасибо автору)

Если есть какие пожелания, предложения - не стесняемся, рассказываем
member
Activity: 420
Merit: 49
Ух ты, хорошая темка, и совсем случайно на неё попал, спасибо за инфу) По возможности буду тоже кидать "новости"
А вот белуга сегодня улыбнула со своей полугодовой заморозкой токенов...

Кстати может это новый тренд? Восходящий тренд - это ввести КУК в конце. А новый я думаю - придержать токены на пол года
member
Activity: 420
Merit: 49
Действительно очень полезная тема для баунтистов, та и аипдропы тепер намного легче искать по форуму.
Действительно очень полезная тема для баунтистов, та и аипдропы тепер намного легче искать по форуму.
Очень интересненько. По возможности присоединюсь к сообществу!

Ребята, где вы были то?) Тема уже как почти месяц висит! Присоединяйтесь, реально удобно.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Тема действительно очень хорошая и актуальная, полезные боты, которые экономят не мало время на отслеживание изменений баунти. Спасибо автору)
full member
Activity: 644
Merit: 100
Ух ты, хорошая темка, и совсем случайно на неё попал, спасибо за инфу) По возможности буду тоже кидать "новости"
А вот белуга сегодня улыбнула со своей полугодовой заморозкой токенов...
member
Activity: 392
Merit: 70
#boosteroid ручат телеграма
Дорогие участники проекта, друзья!
Все силы нашей команды сейчас направлены на разработку приложения Boosteroid, строительство Дата-центра в Грузии и на определение параметров строительства Дата-центра в ОАЭ.

В части, касающейся токенов ситуация следующая: мы готовы хоть сегодня выйти на криптобиржу, но по прогнозу всех экспертов (и вы сами можете это видеть) любые токены в настоящее время будут падать вместе с рынком. А наша задача дать возможность заработать деньги всем участникам проекта!
В связи с этим командой принято решение выйти на биржу, когда наступит стабилизация рынка криптовалют. Уверены, что это произойдёт в ближайшее время.

Не волнуйтесь, мы соблюдем интересы всех участников проекта.
Спасибо за доверие и надеемся на Ваше терпение.

P.S. Токены за Баунти-компанию будут начислены в ближайшее время до выхода BTR на биржу.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Действительно очень полезная тема для баунтистов, та и аипдропы тепер намного легче искать по форуму.
Очень интересненько. По возможности присоединюсь к сообществу!
Pages:
Jump to: