Pages:
Author

Topic: Продажа аккаунтов Full Members(100$), Sr. Members(250$), Heroes(500$) - page 2. (Read 40340 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
самый адекватный селер, купили 3 акка, строго реккомендую
full member
Activity: 210
Merit: 101
Подскажите если статус выше делать себе то надо денег закинуть , или только достаточно переписываться и статус сам повысится ?



Чтобы получить следующий ранг, вы должны иметь определённое количество активности и Merit.
Quote
РангТребуемая "активность"Требуемый "Merit"Количество получаемого "sMerita"
Brand new000
Brand new000
Newbie100
Jr Member3000
Member60101-4
Full Member1201003-7
Sr. Member2402506-29
Hero Member4805007-88
LegendaryRandom in the range 775-10301000200


Актуальные цены:
Фулл мембер 450$, сеньер 900$, так же действует акция мембер за 100$


Телеграм спрашивайте в личке.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Подскажите если статус выше делать себе то надо денег закинуть , или только достаточно переписываться и статус сам повысится ?


Мерит зарабатывать.Его дают другие пользователи за интересные посты или топики.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Подскажите если статус выше делать себе то надо денег закинуть , или только достаточно переписываться и статус сам повысится ?
full member
Activity: 210
Merit: 101
Но вы же не знаете наверняка
да я думаю наверняка никто и не скажет но если в траст идёт смена почты и акк старой регистрации, то думаю все будет и без того понятно
ага также настоятельно рекомендую смотреть на дату постов, например если акк со старой регистрацией там каких нибудь 11-13 годов, и потом у него в этих гадах и были последние сообщения, или перерыв в пять лет по постам, то значит 90% что акк угнаный, так же как и то что писал сначало на одном языке а перед продажей начал на другом) не ведитесь за ценой, скупой платит дважды

Спасибо за Ваше мнение.
Объясните пожалуйста как вы посчитали вероятность в 90%?

На форуме не запрещено иметь несколько аккаунтов, соответственно у пользователей может быть их довольно много, которые были зарегистрированы ранее. Но если нет смысла использовать несколько аккаунтов, то используется только один-основной. Остальные в это время лежат без дела, 1,2,5 лет. За ненадобностью их продают мне. Дальше они продолжают лежать без активности у меня до момента продажи.

Тоже самое касается языка, если пользователь был англоязычный, а новый пользователь русскоязычный, то не удивительно, что язык изменится. Не говоря уже о том, что довольно много пользователей этого форума знают больше одного языка.

Не стоит вестись за ценой, это правда. 21 страница отзывов и год работы как раз и говорят о доверии к качеству моих аккаунтов.


Актуальные цены:
Фулл мембер 450$, сеньер 900$, на мембера действует акция 100$ за единицу


Телеграм спрашивайте в личке.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Но вы же не знаете наверняка
да я думаю наверняка никто и не скажет но если в траст идёт смена почты и акк старой регистрации, то думаю все будет и без того понятно
ага также настоятельно рекомендую смотреть на дату постов, например если акк со старой регистрацией там каких нибудь 11-13 годов, и потом у него в этих гадах и были последние сообщения, или перерыв в пять лет по постам, то значит 90% что акк угнаный, так же как и то что писал сначало на одном языке а перед продажей начал на другом) не ведитесь за ценой, скупой платит дважды
member
Activity: 146
Merit: 18
И снова обновление.

В наличии отличные фуллы по 450$ и сеньеры по 900$!

Все еще действует акция мембер за 100$ (обычная цена на мембера 200$)

Телеграм спрашивайте в личке.

Актуальны ли еще ваши фулы? можно в личку
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я купил аккаунт у него. Никаких проблемов не было. Продавец дружелюбный.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Update

В наличии сеньеры по 1000$, фуллы по 450$, мемберы по 100$

Так же всем ответил в личку.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Хочу приобрести у Вас акк, актуальную цену на мембера и фула пм напишите, пожалуйста
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Здравствуйте. Интересует цена на фулл. Спасибо.
Блин их везде продают Full Members: https://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=2469043&ai=793555
Но на оплате выбор способов оплаты есть.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Впринципе за мемберов это еще адекватная цена. Но если учесть кол меритов купленных для прокачки акк, то цена в самый раз.
member
Activity: 322
Merit: 12
Но вы же не знаете наверняка
да я думаю наверняка никто и не скажет но если в траст идёт смена почты и акк старой регистрации, то думаю все будет и без того понятно
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Но вы же не знаете наверняка
full member
Activity: 630
Merit: 103
Всем ответил в личку!

С 26.04.2018 начинает действовать акция - купи member аккаунт за 100$, распродано будет 30 аккаунтов.

Подробности и телеграм для связи в личке.
интересно вот откуда может взяться 30акков причём со скидкой, чувствую очередной кусок базы прошерстили, той самой которую продавали тут на форуме не так давноSmiley если акки с старой регистрацией и мемберы то я бы никому не советовал покупать их
full member
Activity: 210
Merit: 101
Всем ответил в личку!

С 26.04.2018 начинает действовать акция - купи member аккаунт за 100$, распродано будет 30 аккаунтов.

Подробности и телеграм для связи в личке.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Здравствуйте. Интересует цена на фулл. Спасибо.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Подскажите какая цена на фул и сеньор, в ПМ пожалуйста.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Да, только не все почему-то покупают

А всем и не нужно, нужно только некоторым  Wink
Вам кстати не нужно?)

Как раз нужно.Через пару дней буду уточнят цену Wink
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Цены актуальные?
Pages:
Jump to: