Pages:
Author

Topic: Продажа аккаунтов Full Members(100$), Sr. Members(250$), Heroes(500$) - page 10. (Read 40340 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Тоже ТС не отвечает, ни в личку, ни в телеграме. Видимо соскамился.

Либо все продал  Grin
member
Activity: 76
Merit: 10
Everyone Is A Bank
Тоже ТС не отвечает, ни в личку, ни в телеграме. Видимо соскамился.
full member
Activity: 224
Merit: 100
здравствуйте какие аккаунты предлагайте,интересует с англоязычными постами, пришлите цены на email;  [email protected]
а какая разница где были посты на аккаунте?
Для некоторых подписыных важно
jr. member
Activity: 52
Merit: 7
каковы условия сделки? Как безопасно купить?

Безопасно только через гарант-сервис.

Вот например: https://bitcointalksearch.org/topic/gos-guarantee-of-safety-escrow-2019267
member
Activity: 177
Merit: 10
Нужен Full Member. Можно и Sr. Пишите предложения в личку!
member
Activity: 69
Merit: 10
ТС, куда пропал. Нужны акки  Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 100
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Thank you for +Merit
Я так понял тема уже не актуальна? ((  ТС не отвечает?
full member
Activity: 476
Merit: 101
Слышал что тут аки продаются и покупаются частенько. В чем смысл, если на них можно зарабатывать куда больше чем выставленная стоимость аккаунтов. Выростить аки на продажу весьма долго. Почему ли не провести несколько провайдеров к себе и сидеть с разных IP адресов и участвуя в подписных на нескольких аккаунтах.

А где можно посмотреть информацию по поводу совместного использования одного IP на данном ресурсе? Хочу брата подтянуть, но попасть в бан неохота

Да ладно тут про брата заливать) Правилами форума не запрещено иметь несколько аккаунтов. А вот в баунти, если будете участвовать с мультиакка и этот момент выяснится - останетесь без награды.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
VIP сколько?
За 50 битков сделаю Вам VIP + мне за услуги (чисто символически).
Пишите в личку.
member
Activity: 72
Merit: 10
Вначале сложно кажется , потом как по маслу быстро можно продвинуться в рангах.  Roll Eyes
member
Activity: 406
Merit: 10
здравствуйте какие аккаунты предлагайте,интересует с англоязычными постами, пришлите цены на email;  [email protected]
а какая разница где были посты на аккаунте?
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
VIP сколько?

VIP нисколько! Все випы имеют привязку к биткоин кошелькам, в случае покупки, вы получаете вип без биткоинкошелька, и тот кто вам продал такой аккаунт, в любой момент его может возвратить.
Даже если хотят продать vip "по чесноку", то он выйдет, думаю, очень дорого. Так как его дают за донат более чем 50 биткоинов, а сейчас это уж слишком приличные деньги
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
VIP сколько?

VIP нисколько! Все випы имеют привязку к биткоин кошелькам, в случае покупки, вы получаете вип без биткоинкошелька, и тот кто вам продал такой аккаунт, в любой момент его может возвратить.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
newbie
Activity: 19
Merit: 0
здравствуйте какие аккаунты предлагайте,интересует с англоязычными постами, пришлите цены на email;  [email protected]
member
Activity: 336
Merit: 10
Какие сейчас актуальные предложения по аккаунтам?в личку
member
Activity: 490
Merit: 10
А это вообще легально аки продавать открыто?

Уже тысячу раз отвечали на этот вопрос.
Вас не смущает, что данную тему с июня месяца не стерли?
member
Activity: 136
Merit: 10
А это вообще легально аки продавать открыто?
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
видел на англо ветках проекты, я их еще называю "стабильность". там участия в них принимаю от сеньёра. смысл значит такой что нужно оставить 50 сообщений в неделю и тебе башляют 250 баксов в битках стабильно
покажи хоть 1 проект?
по ищи внимательней! Я тоже встречал такие проекты. Недавно буквально встречал что то подобное. Правда там ни 250$, а 0.0035 битков вроде как ...
ты прикалываешся?  22 уе в неделюSmiley
хоть ветку скажи где это обсуждают?
Pages:
Jump to: