Pages:
Author

Topic: Game faucet yg bukan scam dan terbukti membayar - page 2. (Read 935 times)

full member
Activity: 423
Merit: 118
Halo agan agan semua
Ada juga ya? Kita main game trus dibayar?
Gimana caranya ya gan?
Boleh bagi bagi pengalaman dong

Coba buka freebitco.in dan faucethub.io
member
Activity: 336
Merit: 10
Halo agan agan semua
Ada juga ya? Kita main game trus dibayar?
Gimana caranya ya gan?
Boleh bagi bagi pengalaman dong
full member
Halo agan2 sekalian, ane mau tanya nih. Game faucet apa yg bukan scam dan terbukti membayar pemainnya ?

Mungkin banyak gan akun faucet yang bukan scam tetapi untuk saat ini fee yang kita terima tidak sebanding dengan tenaga , waktu dan biaya yang kita keluarkan , lebih baik tinggalkan saja.

Iya gan ane skrg lg coba2 main bounty
jr. member
Activity: 190
Merit: 1
Halo agan2 sekalian, ane mau tanya nih. Game faucet apa yg bukan scam dan terbukti membayar pemainnya ?

Mungkin banyak gan akun faucet yang bukan scam tetapi untuk saat ini fee yang kita terima tidak sebanding dengan tenaga , waktu dan biaya yang kita keluarkan , lebih baik tinggalkan saja.
full member
bitmaker Gan. tapi disarankan wallet yg dipakai widrawal Coinbase. semua bisa didownload di playstore.

Ane coba search di playstore ada banyak gan bitmaker nya. Yg mana apps bitmaker yg bener gan ?
Yang paling banyak di download gan yang paid dan jangan lupa baca dulu reviewnya yang sudah download. karena banyak yang ga paid

Oke gan siap ane coba2 dulu.
full member
bagi Pemula  di bitcoin dan cripto , Faucet Hub masih recomended gan, disana banyak Link faucet , dan game, dan masih banyak lagi.

bahkan sekarang ada APK android gan , Claimer chapta  yang WD nya masuk Ke faucet HUb ,

APk Recomene : Honeymoney, wall reward, mobodoge
 apk Download Via Playstore

Thanks,

Ini semua apk nya dapet dari faucethub gan ?
sr. member
Activity: 1512
Merit: 397
dice9.win/ - Simple, fast and provably fair
bitmaker Gan. tapi disarankan wallet yg dipakai widrawal Coinbase. semua bisa didownload di playstore.

Ane coba search di playstore ada banyak gan bitmaker nya. Yg mana apps bitmaker yg bener gan ?
Yang paling banyak di download gan yang paid dan jangan lupa baca dulu reviewnya yang sudah download. karena banyak yang ga paid
full member

full member
kalau menurut ane banyak sekali game faucet yang terbukti membayar dan juga ada pula game faucet yang tidak membayar alias scam jadi hari - hatilah dalam memilih faucet  untuk sat ini ada beberapa game faucet yang terbukti membayar salah satu nya faucet di freebitcoin.in faucet ini sudah terbukti membayar dan bayak sekali pula yang di berikan dalam bentuk BTC ane sendiri sampai sat ini masih bermain di game faucet freebitcoi.in

Ane juga main freebitcoin. Rata2 dapet brp gan setiap harinya ?
Main di freebitcoin penghasilanya tergantung keberuntungan dan seringnya kita claim gan. kalau kita malas ya percuma heheh . menurut saya freebitcoin malah sekarang ini tidak jos lagi

Yg masih jos skrg apa gan ? Ane sambil coba2 main bounty skrg.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
kalau menurut ane banyak sekali game faucet yang terbukti membayar dan juga ada pula game faucet yang tidak membayar alias scam jadi hari - hatilah dalam memilih faucet  untuk sat ini ada beberapa game faucet yang terbukti membayar salah satu nya faucet di freebitcoin.in faucet ini sudah terbukti membayar dan bayak sekali pula yang di berikan dalam bentuk BTC ane sendiri sampai sat ini masih bermain di game faucet freebitcoi.in

Main di freebitcoin penghasilanya tergantung keberuntungan dan seringnya kita claim gan. kalau kita malas ya percuma heheh . menurut saya freebitcoin malah sekarang ini tidak jos lagi
full member
kalau pengen maen faucet, daftar aja gan di faucethub. daftarin aja alamat wallet. banyak koin yang bisa di claim, minumal wd nya juga rendah, setiap menit pasti ada rain dari user. dari awal kenal bitcoin sampe sekarang, ane kalo lagi senggang ngeclaim disini kalau sedang bosen trading.
Iya gan, kalau mau maen faucet mending daftar di faucethub saja.
Saya maen faucet 7 hari bisa sampai 0.004 kok gan hehe

Apa aja yg di maenin tuh gan sampe bisa dapet 0.004 ?
full member
kalau menurut ane banyak sekali game faucet yang terbukti membayar dan juga ada pula game faucet yang tidak membayar alias scam jadi hari - hatilah dalam memilih faucet  untuk sat ini ada beberapa game faucet yang terbukti membayar salah satu nya faucet di freebitcoin.in faucet ini sudah terbukti membayar dan bayak sekali pula yang di berikan dalam bentuk BTC ane sendiri sampai sat ini masih bermain di game faucet freebitcoi.in

full member
Activity: 378
Merit: 101
bagi Pemula  di bitcoin dan cripto , Faucet Hub masih recomended gan, disana banyak Link faucet , dan game, dan masih banyak lagi.

bahkan sekarang ada APK android gan , Claimer chapta  yang WD nya masuk Ke faucet HUb ,

APk Recomene : Honeymoney, wall reward, mobodoge
 apk Download Via Playstore

Thanks,
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Sejak banyak ICO berdatangan di forum bitcointalk ini seperti faucet sudah sangat jarang ada update terbaru di forum ini. sepertinya sudah banyak yang beralih mengikuti bounty, termasuk saya Wink
Mungkin karena hasilnya sudah tidak sebesar dulu, dan penyebabnya mungkin karena harga bitcoin sudah tinggi, jadi penghasilan satoshinya lebih sedikit. Dan sepertinya benar yang dikatakan member2 disini, yang sudah jelas dan membayar adalah freebitco.in
hanya saran saja, coba untuk ikut bounty sosmed atau membuat blog/artikel, lumayan juga kalau buat tambah2 penghasilan.
full member
Activity: 224
Merit: 100
menurut ane faucet difreebitcoin sampai saat ini masih terbukti membayar membernya dan sudah berjalan lumayan sangat lama,kebetulan ane dulu juga pernah main juga difreebitcoin.waktu masih baru-baru mengenal bitcoin kebanyakan yang paling mudah untuk mendapatkan bitcoin dengan secara gratis adalah dengan bermain faucet.
full member
Activity: 378
kalau pengen maen faucet, daftar aja gan di faucethub. daftarin aja alamat wallet. banyak koin yang bisa di claim, minumal wd nya juga rendah, setiap menit pasti ada rain dari user. dari awal kenal bitcoin sampe sekarang, ane kalo lagi senggang ngeclaim disini kalau sedang bosen trading.
Iya gan, kalau mau maen faucet mending daftar di faucethub saja.
Saya maen faucet 7 hari bisa sampai 0.004 kok gan hehe
full member
Activity: 334
Kalo saya sih sering main game faucet di freebitco.in gan selain ngeroll bisa main multyply nya juga, tapi terkadang gk sabaran juga mainnya dan harus bener bener sabar mainnya di freebitcoin ini krna lama mengumpulkan coin nya buat WD gan bisa sampai seminggu saya itupun cuma dapat sedikit gan.
Yah kalau sekarang sih menurut saya faucet yang masih membayar ya freebitco.in juga gan dan emang betul yang agan bilang harus ekstra sabar kalau main foucet kalau nggak sabar jadinya udah kehilangan waktu dan tak dapat apa apa
full member
Activity: 897
Merit: 101
Trims gan atas treath yang ini..akhirnya ada juga kerjaan sambil nunggu rank saya naik..n trims agan2 yg udah brbagi alamat foucet..
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
Kalo saya sih sering main game faucet di freebitco.in gan selain ngeroll bisa main multyply nya juga, tapi terkadang gk sabaran juga mainnya dan harus bener bener sabar mainnya di freebitcoin ini krna lama mengumpulkan coin nya buat WD gan bisa sampai seminggu saya itupun cuma dapat sedikit gan.
Betul gan, ane baruterjun di dunia perbitcoinan terus disarankan sama temen ane biar main di freebitco.in untuk permulaan.
katanya itu situs yang sudah lama dan masih membayar.

iya sudah lama itu gan pas awal main bitcoin saya mungkin 4 tahun lalu itu faucet masih legit sih menurut saya karena bisa bertahan 4 tahun lebih
saya awal kenal bitcoin jga dari faucet itu sih
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Betul gan, ane baruterjun di dunia perbitcoinan terus disarankan sama temen ane biar main di freebitco.in untuk permulaan.
katanya itu situs yang sudah lama dan masih membayar.
Pages:
Jump to: