Pages:
Author

Topic: Game faucet yg bukan scam dan terbukti membayar - page 3. (Read 935 times)

member
Activity: 103
Merit: 10
Kalo saya sih sering main game faucet di freebitco.in gan selain ngeroll bisa main multyply nya juga, tapi terkadang gk sabaran juga mainnya dan harus bener bener sabar mainnya di freebitcoin ini krna lama mengumpulkan coin nya buat WD gan bisa sampai seminggu saya itupun cuma dapat sedikit gan.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
bitmaker Gan. tapi disarankan wallet yg dipakai widrawal Coinbase. semua bisa didownload di playstore.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Halo agan2 sekalian, ane mau tanya nih. Game faucet apa yg bukan scam dan terbukti membayar pemainnya ?

ane rasa sudah sangat jarang yang membahas fauncet dan game fauncet di forum btt.
fauncet kerja cape hasil tidak sepadan.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Simplenya cari disini dlu aja gan, cari yang wdnya masih pake faucethub Sub Micro Earning Bahasa Inggris tapi ya gak ada salahnya baca2 dan nyari jenis faucet gimana yang agan cari, dulu sih make moonbitcoin lupa link nya, dulu wdnya minim 10k satoshi, gak tau deh kalo sekarang2 dan claimnya itu enak per 5 menitm, kalo agan sering atau rajin buka komputer ane saranin ini tapi kalo agan jarang2 mending cari yang 1 jam seperti yaa kek yang diatas saya kasih tau freebitco.in enak bisa dapet plus2, seperti reward tiap roll dan rewardnya itu juga lumayan lah bisa dituker ke bonus reward atau ke bonus bitcoinya per claim. enak sih ketimbang 2 taun lalu cuma roll dan hanya betting

misanya fauset : 1bitprofit.com, freebitco.in  kalo mining itu eobot.com. . . semoga faucet dan mining tersebut tetep aman dan tidak akan jadi scam. . amin. .
eobot, pake hardware apa pake scrypt mas ? lama kan profit e. Tergantung modal sih
newbie
Activity: 9
Merit: 0
sejak awal ane kenal bitcoin, yang selalu ane serbu itu game faucet lalu tau yang namanya mining. tapi banyak yang scam dan banyak juga yang terbukti membayar. sampe ane pernah kehilangan bitcoin ane yang bagi ane lumayan besar. dari situ ane sedikit banyak yau faucet dan mining yang terbukti membayar sampai detik ini. . misanya fauset : 1bitprofit.com, freebitco.in  kalo mining itu eobot.com. . . semoga faucet dan mining tersebut tetep aman dan tidak akan jadi scam. . amin. .
member
Activity: 109
Merit: 10
kalau pengen maen faucet, daftar aja gan di faucethub. daftarin aja alamat wallet. banyak koin yang bisa di claim, minumal wd nya juga rendah, setiap menit pasti ada rain dari user. dari awal kenal bitcoin sampe sekarang, ane kalo lagi senggang ngeclaim disini kalau sedang bosen trading.
full member
Activity: 462
Merit: 104
kalau menurut ane banyak sekali game faucet yang terbukti membayar dan juga ada pula game faucet yang tidak membayar alias scam jadi hari - hatilah dalam memilih faucet  untuk sat ini ada beberapa game faucet yang terbukti membayar salah satu nya faucet di freebitcoin.in faucet ini sudah terbukti membayar dan bayak sekali pula yang di berikan dalam bentuk BTC ane sendiri sampai sat ini masih bermain di game faucet freebitcoi.in
full member
Activity: 423
Merit: 118
Halo agan2 sekalian, ane mau tanya nih. Game faucet apa yg bukan scam dan terbukti membayar pemainnya ?
Pages:
Jump to: