Pages:
Author

Topic: ★★★ GameCredits - Будущее в монетизации игр ★★★ - page 3. (Read 31569 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Может кому-то будет интересно,в следующем месяце будет игровая выставка E3:  12 июня - 14 июня!
Ключевые приложения Gshare и GPlay вроде будут представлены  Tongue
График тоже нам сообщает что можно смело тарить на краткосрок\долгосрок.
У меня все  Grin

А как по мне эта монета себя исчерпала и програла конкуренция десяткам разнообразных токенов. Скоро мы забудем о многих монетах 2016-17 годов, о них нам будут напоминать лишь крупные холдеры, не успевшие выйти
Кстати эта монета вроде с 2014 года и стоила она пару сатошиков, кто холдил - получил уж очень жирные иксы) Сам не верил и не верю в gamecredits.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Может кому-то будет интересно,в следующем месяце будет игровая выставка E3:  12 июня - 14 июня!
Ключевые приложения Gshare и GPlay вроде будут представлены  Tongue
График тоже нам сообщает что можно смело тарить на краткосрок\долгосрок.
У меня все  Grin

А как по мне эта монета себя исчерпала и програла конкуренция десяткам разнообразных токенов. Скоро мы забудем о многих монетах 2016-17 годов, о них нам будут напоминать лишь крупные холдеры, не успевшие выйти
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я скажу так!
Разработчики просто не хорошие люди!!! При обновлении блокчейна я проводил транзакции данной монеты.
соответственно монеты не дошли до получателя,я потерял деньги. разработчики ничем не смогли помочь,мало того даже слушать не захотели, и забанили меня в дискорде.
было это в марте. Да уроды!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Может кому-то будет интересно,в следующем месяце будет игровая выставка E3:  12 июня - 14 июня!
Ключевые приложения Gshare и GPlay вроде будут представлены  Tongue
График тоже нам сообщает что можно смело тарить на краткосрок\долгосрок.
У меня все  Grin
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Думаю могло бы получиться интересное сотрудничество межу GameCredits и Chimaera. В последнее время не так много проектов стали выходить в игровой крипто индустрии.

А она запустится эта Chimaera? Несмотря на обилие рекламы и практически полгода освещение ICO на сайтах и форумах,сбор денег у Chimaera удручающий. Похоже что инвесторам надоели геймбинг проекты и они предпочитают вкладывать в чистые  технологии блокчейна типа икона,кардано и тд.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Думаю могло бы получиться интересное сотрудничество межу GameCredits и Chimaera. В последнее время не так много проектов стали выходить в игровой крипто индустрии.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=GameCredits+%28GAME%29&SortBy=0
Нашел тут новости по монете. Надо следить за монетой да за новостями. Я думаю монета точно стрельнет. Игроков по всему миру оч много ведь!!
Игроков то много, но вот само развитие монеты оставляет недостаточно хорошее впечатление. Хотя стоит признать что пампится монета очень даже хорошо.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=GameCredits+%28GAME%29&SortBy=0
Нашел тут новости по монете. Надо следить за монетой да за новостями. Я думаю монета точно стрельнет. Игроков по всему миру оч много ведь!!
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
По старой памяти осталось сколько - то монет, валяются по разным биржам) Покупал в своё время, надеясь на памп. В принципе, он был, но к доллару.  Чёто руки не дошли продать его вовремя. Теперь хз какая адова сила вытянет оное добро наверх)
full member
Activity: 261
Merit: 100
просадка капитальная, смотрю что можно так закупиться, отпад. только есть смысл вообще в этом? как дальше будет все...?

Старые монеты вышли из моды и сейчас куда интересней вкладывать в новое,  токенизированое,  смартовое. Ещё чуть-чуть и про многие монеты,  которые были на слуху в конце 2016 года мы забудем.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
просадка капитальная, смотрю что можно так закупиться, отпад. только есть смысл вообще в этом? как дальше будет все...?
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
А планируется ли заключение контракта с игрой Eve Online? Там жестко банят за RMT, но если бы был реализован вывод внутриигровой валюты на законных основаниях, то это многое изменило бы для топовых игроков.
member
Activity: 303
Merit: 16
Заметили что нам невзначай анонсировали с этим хардфорком?
Заложили возможность в дальнейшем на:
-atomic swaps
-the start of segwit signaling
-HD wallets
-preparation for hardware wallet integrations

Давненько я их спрашивал о таком,еще прошлой зимой.
Наконец решились  Tongue

Да, как-то они без особого шума много интересного планируют запустить ;-) Надо затариться пока на относительных низах ;-)
full member
Activity: 784
Merit: 115
я так понимаю что эта монета будет внитриигровой валютой в играх с которыми подпишут контракт?
или там будет какая-то система монетизации в которой можно валюту заработать?

Да, верно. Будет внутриигровой валютой у тех компанию которые заключат контракт с GameCredits. Так как она первая в своей отрасли у нее будет очень хорошее будущее

Есть уже подобные игры, в которых вывод был максимально упрощен и осуществлялся по фиксированному курсу игровой валюты к реальной, к примеру, Entropia. К тому же, во многих играх существует донат, т.е. возможность приобретения игровых ценностей за реальные деньги, а игровые деньги вполне можно вывести с помощью соответствующих обменников. Это я все к тому, что занять нишу будет крайне затруднительно
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Заметили что нам невзначай анонсировали с этим хардфорком?
Заложили возможность в дальнейшем на:
-atomic swaps
-the start of segwit signaling
-HD wallets
-preparation for hardware wallet integrations

Давненько я их спрашивал о таком,еще прошлой зимой.
Наконец решились  Tongue
newbie
Activity: 84
Merit: 0
просела она конечно капитально, можно и закупить, только вот не знаю есть ли смысл
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Думаю по таким ценам можно брать и то и другое,если выбирать то геймкредиты.
Ниже 20к-30к сатох можно смело тарить,ликвидности на монете больше конечно чем на мобилго.
member
Activity: 392
Merit: 10
Так что посоветуете,вложиться в мобиль или в кредиты?или надо брать и то и другое?Кредиты не плохо поднялись,думаете рост будет ещё выше?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
ждал 28го февраля так как событие должно было быть бета для unity,но потом твит сделал разработчик что какие то трудности испытывают, думал заработать хоть 30-50% по битку в итоге минус на 25%(( монета вроде интересная но реализация хромает, по смотрел игры которые можно приобрести, выбор маловат, цены в принципе норм, дешевле чем в стиме. Посмотрим реализует ли он себя в 2018.
Pages:
Jump to: