Pages:
Author

Topic: ★★★ GameCredits - Будущее в монетизации игр ★★★ - page 4. (Read 31569 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Хорошо отскочили и отстояли 20к сатох  Grin
Есть мнение что падение вышло за счет отключения ботов Poloniex.
Забавный график нарыл: https://www.tradingview.com/chart/GAMEBTC/7dwd4gif-GAME-BTC-a-litlte-slower-than-ETH-BTC/   Tongue
member
Activity: 518
Merit: 11
я так понимаю что эта монета будет внитриигровой валютой в играх с которыми подпишут контракт?
или там будет какая-то система монетизации в которой можно валюту заработать?

Да, верно. Будет внутриигровой валютой у тех компанию которые заключат контракт с GameCredits. Так как она первая в своей отрасли у нее будет очень хорошее будущее
full member
Activity: 546
Merit: 112
я так понимаю что эта монета будет внитриигровой валютой в играх с которыми подпишут контракт?
или там будет какая-то система монетизации в которой можно валюту заработать?
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Game во втором квартале должна полететь в цене, в декабре говорили что будет запуск бета версия что-то связанное с платежами. Точно не помню...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Видел вчера твит про какое-то взаимодействие с warthunder,но потом через час он куда-то пропал.
Кто-то видел это тоже? Smiley
Чисто в теории добавление возможности покупать в warthunder всякую муть (что там продают? патроны\самолеты) все за геймкредиты реально как думаете? Smiley
Турниры на этом тоже можно делать,как-то прикрутить MGO  Roll Eyes

Опять это затвитили,я правда ошибся и речь шла о  wargaming,это которые WorldOfTanks  Tongue
Будем считать это инсайдом  Grin
https://twitter.com/gnationglobal/status/964454137894260736
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Геймкредитс самая крутая монета, рост в  2 миллиона раз от минимума до максимума, второе место после биткоина, а если смотреть за тот же промежуток времени, то первое

И что ты хотел этим сказать кроме приведения фактов? Думаешь стоит сейчас такой актив себе в портфель прикупить в надежде на очередной рост или все таки не стоит?

Голова говорит что стоит, а знаки вроде против, кошель не ставится, зависает среди установки. Да и монеты на которых сдача отправляется на новый адрес - это уже монеты вчерашнего дня думаю, надо брать эфир, классик и токены. А главное даже другое: нельзя придумать свой приватный ключ и держать его в голове, а на тех можно.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Видел вчера твит про какое-то взаимодействие с warthunder,но потом через час он куда-то пропал.
Кто-то видел это тоже? Smiley
Чисто в теории добавление возможности покупать в warthunder всякую муть (что там продают? патроны\самолеты) все за геймкредиты реально как думаете? Smiley
Турниры на этом тоже можно делать,как-то прикрутить MGO  Roll Eyes
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Геймкредитс самая крутая монета, рост в  2 миллиона раз от минимума до максимума, второе место после биткоина, а если смотреть за тот же промежуток времени, то первое

И что ты хотел этим сказать кроме приведения фактов? Думаешь стоит сейчас такой актив себе в портфель прикупить в надежде на очередной рост или все таки не стоит?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Геймкредитс самая крутая монета, рост в  2 миллиона раз от минимума до максимума, второе место после биткоина, а если смотреть за тот же промежуток времени, то первое
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
в марте крутую новость обещают
full member
Activity: 910
Merit: 102
это единственная монета, которая упала до дна осени, она всегда повторяла движения догов, джб и сиа, а на этот раз не стала
Может уже и не стоит даже наблюдать за ней?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
это единственная монета, которая упала до дна осени, она всегда повторяла движения догов, джб и сиа, а на этот раз не стала
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
цена хорошо просела до уровня до роста, хорошее время для покупки

Вернулись оттуда откуда начинали, как по мне если рынок станет зеленым после падения можно затариться немного и этим. Хотя если честно что то мне говорит что тут еще ниже будем не смотря ни на что.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
это одна с первых моих монет в которую я влюжился,уже год её держу,надеюсь что холд еще оправдает мои надежды несмотря на падающий рынок
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
цена хорошо просела до уровня до роста, хорошее время для покупки
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Ожидаем на конец месяца выпуск бета-версии для Unity  Smiley
Кто-то тестировал новый майнинг клиент  0.7.7?
Крутая все таки идея,майнит себе школьник на GPU\CPU кредиты и за пару недель есть бабло на покупку новой игрушки  Tongue
Быстрее бы уже прикрутили мультиGPU.

P.S Немного позитива: https://www.tradingview.com/chart/GAMEBTC/7dwd4gif-GAME-BTC-a-litlte-slower-than-ETH-BTC/
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ребята,а кто-то проверял насколько выгодно майнить монету?
Нет случайно инструкции подробной?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
что с перспективами? держать или сливать?

монетка показала рост примерно в 4 раза за месяц если я не ошибаюсь.за последнию неделю рост на 50%(сам покупал по 30к сегодня сдал по 45к) так что может к весне и подрастет до 100к.но это прогнозы.
member
Activity: 644
Merit: 51
что с перспективами? держать или сливать?
Pages:
Jump to: