Pages:
Author

Topic: Gan ada akun bitcointalk yang lever junior keatas ga? - page 3. (Read 1187 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
saya salut sama orang yang membuat thread ini, alih-alih mengharapkan seseorang dengan belas kasihnya untuk memberikan atau meminjamkan akun nya untuk mengikuti sebuah program karunia dengan tujuan memperkaya diri dengan cepat tanpa ingin melalui proses belajar
kenapa saya salut ? karena orang ini pandai dalam memainkan kata

buat yang tertarik meminjamkan akunnya kepada orang ini tolong tengok thread ini https://bitcointalksearch.org/topic/giving-someone-my-own-social-accs-to-join-in-bounty-is-good-2181635 mungkin sudah banyak yang lihat thread tersebut
thread itu mungkin contoh kecil ketika sesorang ingin memberikan atau meminjamkan akun sosial medianya kepada temannya untuk diikut sertakan ke program bounty, dan lihatlah jawaban yang ada disana !! apa kah di perbolehkan ? nah itu hanya akun sosial media lantas bagaimana dengan akun bitcointalk? berharap thread ini di kunci atau di hapus oleh moderator, karena tidak ada point penting di thread ini selain memperkaya diri dengan cepat lewat belas kasih seseorang.
newbie
Activity: 28
Setelah saya lihat dan saya baca dari postingan sebelumnya berapa persen tuh agan bisa ikut bounty di airdrop, ane ada 1 akun tahun 2015-2014 mau nyoba ?
Berapa persen TS yakin bisa ikut bountynya?

member lain pada bikin patah semangat tetapi agan yang ini sedikit memberikan angin suegaaaarrrr!

berapa persen kemungkinan bisa ikut bounty saya belum bisa pastikan, tapi kalo untuk mencoba saya mau banget gan, terima kasih.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Saya rasa engak ada orang yang mau kasih akun secara gratis gan, kecuali agan beli akunya. Tapi saran ane mendingan fokus naikin rank dulu cuman butuh waktu satu bulan setengah prosesnya kan engak lama tu. Coba agan jalanin pelan2 pasti tidak akan terasa.semoga bermanfaat.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1049
Smart is not enough, there must be skills
sendiri dari brand lebih berasa gan  Cheesy
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Setelah saya lihat dan saya baca dari postingan sebelumnya berapa persen tuh agan bisa ikut bounty di airdrop, ane ada 1 akun tahun 2015-2014 mau nyoba ?
Berapa persen TS yakin bisa ikut bountynya?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
1st of May
iya anenya sih sabar gan, tapi airdropnya keburu tutup...
ayo dong... yang punya akun lebih, lvl junior pinjamin saya 1 bijik saja.
Lebih baik agan berusaha sendiri gan biar tau kedepan gimana, kalau rezeki mah gak kemana gan.
Kalau agan mau pinjam akun bitcointalk saya rasa gak ada yang mau meminjamkanya paling agan beli itupun kalau ada yang mau jual akun bitcoin yang sudah level jr.member ke atas
full member
Activity: 910
semua project rata-rata diminta junior member gan jadi saya rasa tidak ada yang mahu meminjamkan akun karena sekarang akun ibarat aset mereka gan, mending ane sabar saja untuk menunggu kenaikan level akun mu gan.

Bener banget gan , kalaupun ada yg punya akun lebih dari satu , yah dipake sendiri , hasilnya pun nikmati sendiri. Ga akan ada yg rela akunnya di pinjam , yah kecuali ada barternya.  Grin

Sarannya bener tuh gan , sabar saja dulu , kalau rezqynya ga dapet dari satu tempat , tempat lainnya kan masih buka. Banyak jalan menuju kesuksessan gan. Jadi jangan patah semangat gan.
full member
Activity: 420
jaman gini masih ada yang mau ngasih gratis apalagi gak kenal
temen bukan, saudara buakan. NGIMPI disiang bolong.
mending rawat aja tu akunnya tunggu 1 bulanan lagi  Wink Wink Wink

loh, diforum ini aja banyak yang ngasih uang gratis,
tidak tertutup kemungkinan bakalan ada yang ngasih..

terima kasih atas saran teman2,
saya akan terus bersabar sampai ada yang mau memberikan saya akun.
 Grin Grin Grin Grin Grin
kalo agan bersabar,saya berharap mudah mudah di forum ini  waras semua gan,yang tidak akan memberi akun kepada seseorang,semua ngak ada yang gratis gan.kalo mau gratis ya berusaha sendiri .,,,up,,,up,,, Grin Grin ;
ada uang ada barang ngak uang abang bisa di tendang.
newbie
gan saya mau ikutan airdrop DeepONion tetapi syaratnya akun bitcointalk harus level junior ke atas.
adakah teman2 yang mau meminjamkan atau memberikan 1 buah akunnya kepada saya.
atas perhatian teman2 saya ucapkan terima kasih.

salam dari nubie level akut.
mod kalo thread ini tidak berkenan silahkan dihapus saja, tapi tolong jangan banned saya. terimakasih om MODERATOR yang kucintai..

Ada baiknya agan menunggu proses dan ketentuan kenaikan rank/posision, 1.5 bulan bukanlah waktu yang lama. Tetap post sambil menunggu penambahan aktivity, biar tidak sia sia agan bisa joint project bounty di sosmed Fb atau Twitter dan dari situ agan mendapatkan hasil juga. Berbanggalah karena sudah memiliki akun bitcoin walaupun masih newbie, tetap fokus dan lakukan yang terbaik semoga bermanfaat nantinya.

Salam Solidaritas Bitcoiner Sejati

terima kasih atas masukannya kawan, semoga kita bisa dapat penghasilan dari bitcoin.

sekalian nge up thread, semoga aja ada seorang dermawan yang mau membantu saya. amiiin.
full member
Activity: 322
Merit: 104
gan saya mau ikutan airdrop DeepONion tetapi syaratnya akun bitcointalk harus level junior ke atas.

mod kalo thread ini tidak berkenan silahkan dihapus saja, tapi tolong jangan banned saya. terimakasih om MODERATOR yang kucintai..

waduh kalo meminjamkan atau memberikan kayaknya gak ada yang mau om, tapi ya ga tau jg sih sapa tau ada yang mau.
full member
Activity: 1050

Ada baiknya agan menunggu proses dan ketentuan kenaikan rank/posision, 1.5 bulan bukanlah waktu yang lama. Tetap post sambil menunggu penambahan aktivity, biar tidak sia sia agan bisa joint project bounty di sosmed Fb atau Twitter dan dari situ agan mendapatkan hasil juga. Berbanggalah karena sudah memiliki akun bitcoin walaupun masih newbie, tetap fokus dan lakukan yang terbaik semoga bermanfaat nantinya.

Salam Solidaritas Bitcoiner Sejati
newbie

loh, diforum ini aja banyak yang ngasih uang gratis,
tidak tertutup kemungkinan bakalan ada yang ngasih..

terima kasih atas saran teman2,
saya akan terus bersabar sampai ada yang mau memberikan saya akun.
 Grin Grin Grin Grin Grin
newbie
Activity: 4
full member
Activity: 196
Sabar aja gan semua itu butuh waktu yang penting tetap optimis. Saya rasa engak semudah itu orang mau kasih akun untuk kita secara cuma-cuma, karena itu aset mereka yang sangat berharga kecuali agan beli akun, maka dari itu kita harus merawat akun kita sendiri. Tetap bersabar dan berusaha.
full member
Activity: 840
Merit: 101
bersabar aja gan, pahami dulu tentang bitcoin di forum ini jangan buru-buru ikut bounty
kalau gak nanti ujungnya gak bayar karena gak memahami rules dari suatu bounty
full member
Activity: 1260
SOL.BIOKRIPT.COM
Semua itu tidak ada yg instan gan,cukup bersabarlah krna akan ada banyak project2 bru yg menunggu kita yg bru level rendah beranjak ke junior..
newbie
semua member membuat saya menjadi pesimis..
tapi kenapa begitu banyak yg memberikan giveaway di forum ini.
saya belum ingin menyerah, saya yakin ada seseorang di forum ini yang akan berbaik hati.
terima kasih atas masukan dari teman2 semua.

SEMANGAT!
member
Activity: 98
Merit: 10

persyaratannya agak rumit juga itu gan airdop deeponion. Meskipun punya akun jr. Member tapi minimal daftarnya tanggal 13 juni 2017 kalo gak salah. Trus yang di terima akun yang pernah terdaftar di airdrop tanggal 17 agustus. Makanya saya nyoba gak bisa.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Gan bangun gan bangun..  Jangan mimpi,  agan cari aja di forum jual beli gan. Beli selesai deh urusan..  Sekarang bikin akun sulit gan.  Kalau bikin akun baru biar bisa pos harus bayar dulu pake btc 
Kalau agan gak mau sabar nungguin level naik ya beli,  kalau mau sabar ya tunggu proses.
newbie
UP.... UP,,,,,
ane masih mengharapkan ada member forum ini yang sedang tidak waras... dan mau memberikan 1 bijik akun kloningannya untuk saya...
 Grin Grin Grin Grin Grin Grin

terima kasih atas saran dari teman2 diatas,
btw semua ngasih saran agar ane lebih sabaran...  Cry
Pages:
Jump to: