Pages:
Author

Topic: Gan ada akun bitcointalk yang lever junior keatas ga? - page 4. (Read 1187 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
gan saya mau ikutan airdrop DeepONion tetapi syaratnya akun bitcointalk harus level junior ke atas.
adakah teman2 yang mau meminjamkan atau memberikan 1 buah akunnya kepada saya.
atas perhatian teman2 saya ucapkan terima kasih.

salam dari nubie level akut.
mod kalo thread ini tidak berkenan silahkan dihapus saja, tapi tolong jangan banned saya. terimakasih om MODERATOR yang kucintai..

Belajar belajar aja dulu gan, sambil agan belajar di forum ini ntar level nya juga bakalan naik, soalnya dari newbie naik ke junior gak lama gan, sekitaran 1 atau 1.5 bulan.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
iya anenya sih sabar gan, tapi airdropnya keburu tutup...
ayo dong... yang punya akun lebih, lvl junior pinjamin saya 1 bijik saja.

sabar gan tunggu aja sampai Jr member baru ikut2 project, semua juga melalui itu
kalau ga bisa sabar dan menunggu ya pakai modal , beli akun
full member
Activity: 938
semua project rata-rata diminta junior member gan jadi saya rasa tidak ada yang mahu meminjamkan akun karena sekarang akun ibarat aset mereka gan, mending ane sabar saja untuk menunggu kenaikan level akun mu gan.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
iya anenya sih sabar gan, tapi airdropnya keburu tutup...
ayo dong... yang punya akun lebih, lvl junior pinjamin saya 1 bijik saja.
full member
Activity: 1050
gan saya mau ikutan airdrop DeepONion tetapi syaratnya akun bitcointalk harus level junior ke atas.

mod kalo thread ini tidak berkenan silahkan dihapus saja, tapi tolong jangan banned saya. terimakasih om MODERATOR yang kucintai..

sabar dulu aja gan, paling juga 1 bulan lebih sedikit sudah naik menjadi junior, coba lihat di tread aja gan kemarin ada yang mengangkat judul jual beli akun bitcointalk, semoga membantu... Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 0

Pages:
Jump to: