Pages:
Author

Topic: Гладиус (Gladius Network) бросил всех? - page 2. (Read 415 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Для примера взять Крылья, хоть за несколько лет их изначальная модель прогнозов уже не актуальна, но как они утверждают, что денег за это время стало только больше и перешли к новой разработке.
Можно либо все деньги инвесторов прогулять, либо увеличить банк.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Есть примеры пректов, которые прошли ICO в 2017 и сейчас получают прибыль, за счет которой выкупают токены?
copper member
Activity: 231
Merit: 3
многие проекты предлагают дефляционную модель когда часть прибыли идет на выкуп токенов и сжигания.
Также спрос на токены данного проекта должен толкать цену в гору
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
За счет чего (кого) они будут дорожать?
В чем по вашему причина подорожания чего-либо?
copper member
Activity: 231
Merit: 3
я отношусь к токенов как к ценным активам, которые с течением времени будут дорожать в цене
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Где вы увидели негатив?
Я спросил: как вы относитесь к токенам в ICO: как к аналогу акций или как к аналогу билетов ммм, или может у вас есть другая аналогия? У меня других аналогий нет.
copper member
Activity: 231
Merit: 3

так я вас понимаю все хотят вложить деньги в компанию которая успешно что-то запустит в результате чего все заработают деньги. но     
Gladius Network успешно сделал экзит скам с помощью SEC  или разрешения

Да, но для общего развития я хотел бы узнать: а есть ли компании, прошедшие ICO в 2017, инвесторы которых зарабатывают до сих пор.
Подчеркиваю: зарабатывают деньги не на торговле их токенами, а именно на продукте ради которого собирались деньги в ICO?
Еще раз для примера, что такое действительно "успешное ICO":
1. пацаны сказали - дайте денег в ICO, мы сделаем пейпал
2. инвесторы дали денег и получили в замен бумажки на которых написано "акция пейпал - цена 50 копеек".
3. после окончания ICO акции пейпала вышли на биржу по цене 1 рубль и половина инвесторов акции сразу продали
4. через два года держатели акций пейпала начали получать дивиденды по тыще долларов в год за акцию

Так вот я и спрашиваю: есть ли у вас примеры успешных ICO 2017 года?

 
под ваши пункты более подходят ценные бумаги а не токены и крипта а иксы до сих пор держат много проектов с 2017 года самый больший пример это Binance Coin

А под токены и крипту по вашему что подходит?
Типа такого наверное:
1. пацаны сказали - дайте денег в ICO, мы сделаем ммм
2. инвесторы дали денег и получили в замен бумажки на которых написано "акция ммм - цена 50 копеек".
3. после окончания ICO акции ммм вышли на биржу по цене 1 рубль и половина инвесторов акции сразу продали
4. через два года держатели акций ммм получили уведомление о том, что проект закрыт

?

я не понимаю что вы здесь делаете на этом форуме если вас такой негатив к крипте
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange

так я вас понимаю все хотят вложить деньги в компанию которая успешно что-то запустит в результате чего все заработают деньги. но     
Gladius Network успешно сделал экзит скам с помощью SEC  или разрешения

Да, но для общего развития я хотел бы узнать: а есть ли компании, прошедшие ICO в 2017, инвесторы которых зарабатывают до сих пор.
Подчеркиваю: зарабатывают деньги не на торговле их токенами, а именно на продукте ради которого собирались деньги в ICO?
Еще раз для примера, что такое действительно "успешное ICO":
1. пацаны сказали - дайте денег в ICO, мы сделаем пейпал
2. инвесторы дали денег и получили в замен бумажки на которых написано "акция пейпал - цена 50 копеек".
3. после окончания ICO акции пейпала вышли на биржу по цене 1 рубль и половина инвесторов акции сразу продали
4. через два года держатели акций пейпала начали получать дивиденды по тыще долларов в год за акцию

Так вот я и спрашиваю: есть ли у вас примеры успешных ICO 2017 года?

 
под ваши пункты более подходят ценные бумаги а не токены и крипта а иксы до сих пор держат много проектов с 2017 года самый больший пример это Binance Coin

А под токены и крипту по вашему что подходит?
Типа такого наверное:
1. пацаны сказали - дайте денег в ICO, мы сделаем ммм
2. инвесторы дали денег и получили в замен бумажки на которых написано "акция ммм - цена 50 копеек".
3. после окончания ICO акции ммм вышли на биржу по цене 1 рубль и половина инвесторов акции сразу продали
4. через два года держатели акций ммм получили уведомление о том, что проект закрыт

?
copper member
Activity: 231
Merit: 3

так я вас понимаю все хотят вложить деньги в компанию которая успешно что-то запустит в результате чего все заработают деньги. но    
Gladius Network успешно сделал экзит скам с помощью SEC  или разрешения

Да, но для общего развития я хотел бы узнать: а есть ли компании, прошедшие ICO в 2017, инвесторы которых зарабатывают до сих пор.
Подчеркиваю: зарабатывают деньги не на торговле их токенами, а именно на продукте ради которого собирались деньги в ICO?
Еще раз для примера, что такое действительно "успешное ICO":
1. пацаны сказали - дайте денег в ICO, мы сделаем пейпал
2. инвесторы дали денег и получили в замен бумажки на которых написано "акция пейпал - цена 50 копеек".
3. после окончания ICO акции пейпала вышли на биржу по цене 1 рубль и половина инвесторов акции сразу продали
4. через два года держатели акций пейпала начали получать дивиденды по тыще долларов в год за акцию

Так вот я и спрашиваю: есть ли у вас примеры успешных ICO 2017 года?

 
под ваши пункты более подходят ценные бумаги а не токены и крипта а иксы до сих пор держат много проектов с 2017 года самый больший пример это Binance Coin
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Мне интересно почему автор только сейчас об этом написал и подумал.На хайпе выезжало абсолютно все,только дай новую обвертку.А то что команда выпилилась,ничего нового.

Потому что только сегодня они это обявил в своем телеграмм канале. И я до последнего надеялся на честность команды и успех проекта
А в этом плане, я понял.Я был холдером очень долго,закупал и продавал по воможности.Но потом все одним разом и продал,и просто перестал следить за проектом. Жаль что так получилось.
copper member
Activity: 231
Merit: 3
Мне интересно почему автор только сейчас об этом написал и подумал.На хайпе выезжало абсолютно все,только дай новую обвертку.А то что команда выпилилась,ничего нового.

Потому что только сегодня они это обявил в своем телеграмм канале. И я до последнего надеялся на честность команды и успех проекта
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Мне интересно почему автор только сейчас об этом написал и подумал.На хайпе выезжало абсолютно все,только дай новую обвертку.А то что команда выпилилась,ничего нового.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
на этом рынке не негативные примеры надо искать а позитивные так как большинства проектов просто сокамилось. если каждый проект который заканчивался вывешивать то конца не будет.
гладился это такой же скам как и масса других проектах в токенах.
copper member
Activity: 231
Merit: 3
Участвовал в их бета тесте. Первые два месяца шла какая-то работа, а потом просто топтались на месте, пережевывали одно и то же, практически ничего не происходило. Через 5 месяцев перестал понимать зачем ноду держу, забекапил, закрыл и забыл. Хотя был уверен, что деньги они все таки вернут. Но если бы они даже вернули деньги, то возвращали бы в Эфире, а цена ETH в декабре 2017 и сейчас - это писец какая разница.
так хотя бы в эфире. но была бы надежда выйти в не в минус когда может эфир вырастет. а так "всем спасибо денег нет но вы держитесь"
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Участвовал в их бета тесте. Первые два месяца шла какая-то работа, а потом просто топтались на месте, пережевывали одно и то же, практически ничего не происходило. Через 5 месяцев перестал понимать зачем ноду держу, забекапил, закрыл и забыл. Хотя был уверен, что деньги они все таки вернут. Но если бы они даже вернули деньги, то возвращали бы в Эфире, а цена ETH в декабре 2017 и сейчас - это писец какая разница.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange

так я вас понимаю все хотят вложить деньги в компанию которая успешно что-то запустит в результате чего все заработают деньги. но    
Gladius Network успешно сделал экзит скам с помощью SEC  или разрешения

Да, но для общего развития я хотел бы узнать: а есть ли компании, прошедшие ICO в 2017, инвесторы которых зарабатывают до сих пор.
Подчеркиваю: зарабатывают деньги не на торговле их токенами, а именно на продукте ради которого собирались деньги в ICO?
Еще раз для примера, что такое действительно "успешное ICO":
1. пацаны сказали - дайте денег в ICO, мы сделаем пейпал
2. инвесторы дали денег и получили в замен бумажки на которых написано "акция пейпал - цена 50 копеек".
3. после окончания ICO акции пейпала вышли на биржу по цене 1 рубль и половина инвесторов акции сразу продали
4. через два года держатели акций пейпала начали получать дивиденды по тыще долларов в год за акцию

Так вот я и спрашиваю: есть ли у вас примеры успешных ICO 2017 года?
copper member
Activity: 231
Merit: 3
есть много проектов, которые за эти два года до сих пор что-то разрабатывают , а о дивидентах здесь речь не шла

Ну давайте логически: ICO это сбор средств для чего? Чтобы после их сбора продолжать еще два года что-то разрабатывать? Ну допустим... А инвесторы вкладываются в ICO чтобы наблюдать как после окончания ICO, потом еще два года что-то там разрабатывалось?
так я вас понимаю все хотят вложить деньги в компанию которая успешно что-то запустит в результате чего все заработают деньги. но     
Gladius Network успешно сделал экзит скам с помощью SEC  или разрешения
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
есть много проектов, которые за эти два года до сих пор что-то разрабатывают , а о дивидентах здесь речь не шла

Ну давайте логически: ICO это сбор средств для чего? Чтобы после их сбора продолжать еще два года что-то разрабатывать? Ну допустим... А инвесторы вкладываются в ICO чтобы наблюдать как после окончания ICO, потом еще два года что-то там разрабатывалось?
copper member
Activity: 231
Merit: 3
У меня другой вопрос: а есть ли примеры тех, кто "закончил успешное ICO" пару лет назад и сегодня выплачивает какие-то дивиденды?
есть много проектов, которые за эти два года до сих пор что-то разрабатывают , а о дивидентах здесь речь не шла
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
У меня другой вопрос: а есть ли примеры тех, кто "закончил успешное ICO" пару лет назад и сегодня выплачивает какие-то дивиденды?
Pages:
Jump to: