Author

Topic: Good Bye Proyek Died - page 105. (Read 25773 times)

sr. member
Activity: 1190
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
September 11, 2017, 02:52:16 AM
bakal jadi project rame ni centra,pengalaman dari monaco yang setelah dijual terus melambung puluhan kali lipat,dan bakal dapat sedikit juga karena bakal banyak bounty hunter yang ikut ini project
betul gan,dengan konsep yang hampir sama dengan monaco,makanya centra langsung diserbu peserta bounti,untuk sigcamp saja udah hampir 400 peserta,padahal ico belum mulai,entar kalau mulai biasanya makin banyak yang ikut gabung.
Pastinya ini proyek sangat diminati para bounty hunter karena dilihat dari PRE ICO sudah sangat meyakinkan, sedangkan untuk
jumlah token ICO resminya dibilang jauh lebih sedikit daripada jumlah token dari PRE ico kemarin.
mantap benar ya gan,berarti bakal sukses besar proyeknya ini,tapi untuk bounty hunternya entar dapat berapa
kalau dilihat pesertanya membludak gitu?

kalau peserta membludak seperti itu sih mungkin mendapat reward yang banyak itu hal yang sangat minim peluangnya. karena alokasi juga bakalan di bagi segitu banyaknya.
tapi berapapun hasilnya harus tetap bersyukur sih
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
September 11, 2017, 12:40:47 AM
bakal jadi project rame ni centra,pengalaman dari monaco yang setelah dijual terus melambung puluhan kali lipat,dan bakal dapat sedikit juga karena bakal banyak bounty hunter yang ikut ini project
betul gan,dengan konsep yang hampir sama dengan monaco,makanya centra langsung diserbu peserta bounti,untuk sigcamp saja udah hampir 400 peserta,padahal ico belum mulai,entar kalau mulai biasanya makin banyak yang ikut gabung.
Pastinya ini proyek sangat diminati para bounty hunter karena dilihat dari PRE ICO sudah sangat meyakinkan, sedangkan untuk
jumlah token ICO resminya dibilang jauh lebih sedikit daripada jumlah token dari PRE ico kemarin.
mantap benar ya gan,berarti bakal sukses besar proyeknya ini,tapi untuk bounty hunternya entar dapat berapa
kalau dilihat pesertanya membludak gitu?
full member
Activity: 126
Merit: 100
September 11, 2017, 12:25:26 AM
sr. member
Activity: 476
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
September 10, 2017, 09:12:22 PM
sr. member
Activity: 1050
Merit: 252
English -> Indonesian translation service
September 10, 2017, 09:04:28 PM
kontak managernya agak susah ya, ane mau update rank dari seminggu lalu PM belom di balas balas
dan di spreadsheetnya juga blom di update2, mohon infonya dong kontak melalui apa yah agar responnya cepat

Melalui slack atau telegram
full member
Activity: 154
September 10, 2017, 08:37:39 PM
kontak managernya agak susah ya, ane mau update rank dari seminggu lalu PM belom di balas balas
dan di spreadsheetnya juga blom di update2, mohon infonya dong kontak melalui apa yah agar responnya cepat
sr. member
Activity: 1092
September 10, 2017, 07:16:40 AM
sr. member
Activity: 462
September 10, 2017, 02:29:20 AM
di thread ann centra membahas masalah waspada trading centra di etherdelta karena masih belum jelas mau pakai sistem dan domain yang mana.
yang saya harapkan setelah distribusi centra bisa moved ke market lain atau yang lebih besar sekalian, animo centra cukup bagus
saya jika nantinya banyak investor yang kejebak phising,sekarang etherdelta lagi kena target banyak website serupa.
iya kalau gan saya juga dapat notifikasi banyak link yang domainya niru etherdelta. emang kalau udah kelar harusnya timnya mengumumkan market yang diatas dari etherdelta
dari kemaren masih ramai permasalahan mengenai etherdelta, terutama link phisingnya yang sudah memakan beberapa korban
menurut info yang saya dapat dari google, biarpun ethrdelta ditutup tapi kalian masih bisa withdraw altcoin yang ada didalamnya
karena etherdelta itu market terdesentralisasi walaupun tidak login ke marketnya kamu masih bisa withdraw semua dana yang ada
didalamnya dengan syarat harus mempunyai private key walletnya.
cara withdraw nya gimana gan kalau etherwalletnya ga bisa akses?sementara balance sudah masuk di ether.kalau cek di mew kan ga muncul balance kita.sekarang etherdelta.github nya diredirec ke domain .com
full member
Activity: 335
September 09, 2017, 10:45:43 PM
di thread ann centra membahas masalah waspada trading centra di etherdelta karena masih belum jelas mau pakai sistem dan domain yang mana.
yang saya harapkan setelah distribusi centra bisa moved ke market lain atau yang lebih besar sekalian, animo centra cukup bagus
saya jika nantinya banyak investor yang kejebak phising,sekarang etherdelta lagi kena target banyak website serupa.
iya kalau gan saya juga dapat notifikasi banyak link yang domainya niru etherdelta. emang kalau udah kelar harusnya timnya mengumumkan market yang diatas dari etherdelta
dari kemaren masih ramai permasalahan mengenai etherdelta, terutama link phisingnya yang sudah memakan beberapa korban
menurut info yang saya dapat dari google, biarpun ethrdelta ditutup tapi kalian masih bisa withdraw altcoin yang ada didalamnya
karena etherdelta itu market terdesentralisasi walaupun tidak login ke marketnya kamu masih bisa withdraw semua dana yang ada
didalamnya dengan syarat harus mempunyai private key walletnya.
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
September 09, 2017, 10:28:09 PM
sr. member
September 09, 2017, 10:27:16 PM

Iya, waspada aja gan,
Sebelum buka situs, pastikan situs nya benar, bukan phising
full member
Activity: 700
September 09, 2017, 10:15:48 PM
full member
Activity: 126
September 08, 2017, 01:44:51 PM
Join sigcamp sekarang ga telat kan ini?. tapi dah ga bisa nyantai lagi tanggal 19 ico dah mulai ntar malah ga dapat 50 post gak dapat bayaran... oh iya ini updatenya koq ga lengkap ya di spreadsheetnya

harus di ingat ya gan maksimal seminggu 20 post lebih dari itu gak akan di hitung jadi menurut saya postnya santai saja gak usah buru-buru ngejar  Wink
makin banyak saja yang join signature centra ini  Grin

Banyak yang gabung bearti banyak yang melihat bahwa proyek ini sangat bagus.
Semoga ja para investor kakap juga makin banak yang gabung biar sukses besar ni proyek. Wink

iya gan pesertanya semakin banyak menandakan proyeknya sangat bagus tapi kalau pesertanya banyak yang gabung semakin sedikit juga hadiah untuk bounty hunter wkwk saya lihat ICOnya bakal sukses besar dari segi promosi serta inovasi sangat bagus, saya yakin pasti banyak investor yang mau menginvestasikan uangnya untuk proyek sebagus ini.

Antisipasi dari proyek gagal akhir2 ini emang gitu adalah langkah paling aman gan lihat pre ICO kalo sukses baaru dech gabung
kalo hadiah untuk bounty makin dikit pasrah ja gan rejeki sudah ada yang ngatur  Cheesy
full member
Activity: 434
September 07, 2017, 03:21:12 PM
whitepaper bahasa Indonesianya belum ada gan ?
sr. member
Activity: 742
September 06, 2017, 05:45:12 AM
Join sigcamp sekarang ga telat kan ini?. tapi dah ga bisa nyantai lagi tanggal 19 ico dah mulai ntar malah ga dapat 50 post gak dapat bayaran... oh iya ini updatenya koq ga lengkap ya di spreadsheetnya

harus di ingat ya gan maksimal seminggu 20 post lebih dari itu gak akan di hitung jadi menurut saya postnya santai saja gak usah buru-buru ngejar  Wink

Semoga ja para investor kakap juga makin banak yang gabung biar sukses besar ni proyek. Wink

iya gan pesertanya semakin banyak menandakan proyeknya sangat bagus tapi kalau pesertanya banyak yang gabung semakin sedikit juga hadiah untuk bounty hunter wkwk saya lihat ICOnya bakal sukses besar dari segi promosi serta inovasi sangat bagus, saya yakin pasti banyak investor yang mau menginvestasikan uangnya untuk proyek sebagus ini.
sekarang emang kebanyakan nunggu penjualan bagus dulu gan baru ramai ramai join. karena di rasa sangat sulit untuk menentukan sebuah proyek yang akan sukses. saya sendiri juga biingung, karena banyak proyek yang baru . semoga saja gan ico ini akan sukses besar
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
September 06, 2017, 04:57:36 AM

sr. member
September 05, 2017, 10:40:24 PM
Pengumuman yang saya dapat dari slack Centra

Website dan whitepaper akan segera tayang, Centrawallet.com sudah mulai pra-registrasi ..... Memulai white list dan juga mengumumkan bahwa kami akan meluncurkan Decentralized Exchange (Bursa Terdesentralisasi), cBay.io disiapkan untuk publik dapat dilihat di video youtube di channel kami .... Kami juga memiliki kartu batch pertama yang akan keluar minggu ini. Banyak yang telah diumumkan selama 48 jam terakhir.
sr. member
Activity: 486
September 05, 2017, 10:21:40 PM
Centra card mulai mendunia, gan
Centra Black dan Titanium akan dikirimkan pada tgl 7 September 2017 bagi klien U.S. dan Korea

ini betulan dapat cardnya gan ? mantap juga ya projectnya ini wajarlah kalau banyak yang ikutan invest di Centra
sepertinya tahun 2018 akan booming project tentang debit card
Iya lah gan bakal dibagi'in dari penjelasanya juga katanya akan dibagikan card nya kepada klien di u.s dan korea. hehehe
Kece banget ya kartunya, emas-emas gitu. Mengkilat banget euy.
Iya setuju gan, dari lihat konsepnya sepertinya sangat unik ditambah lagi ada menerbitkan card kece seperti ini.
Gak heran para investor pada nempel.
waah mantep nih perkembangan centra sudah ada gebrakan nyata nga heran klo nanti bakal lebih banyak peminatnya, prospeknya cerah yang ikud bounty, sayang banget kalo sampe di sia-siakan
makin sukses saja ini centra gw liat.. mesti ikutan invest nih ICO nya.. karena di simpan untuk jangka panjang sangat menjanjikan banget untuk profit ke depan nya.. sangat beruntung juga bagi orang yang ikut bounty nya.. good luck deh for centra..  Wink Wink Cheesy
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 05, 2017, 09:55:29 PM
kira-kira bisa dipake di indonesia kagak ya, saya ngelihatnya seperti payoneer dsb, saya baca tokensalenya masih 13 hari lagi (19 september) dan bounty 60 hari sejak tanggal 5 agustus, masih ada chance buat yang mau gabung, projek ini sangat bagus karena spending dan exchanges fee-nya 0 persen, siapa yang kagak ngiler coba.

Dulu ane tanya2 k dev nya, katanya bisa d gunakan d indonesia
Mungkin bisa dipakai di indonesia ditempat tempat tertentu saja kali gan,, yang sudah ada kerjasama sama Centra, perlu pengembangan yang ekstra kalau Centra ingin bisa digunakan di berbagai negara seperti mastercard.
sr. member
September 05, 2017, 09:41:27 PM
kira-kira bisa dipake di indonesia kagak ya, saya ngelihatnya seperti payoneer dsb, saya baca tokensalenya masih 13 hari lagi (19 september) dan bounty 60 hari sejak tanggal 5 agustus, masih ada chance buat yang mau gabung, projek ini sangat bagus karena spending dan exchanges fee-nya 0 persen, siapa yang kagak ngiler coba.

Dulu ane tanya2 k dev nya, katanya bisa d gunakan d indonesia
Jump to: