Author

Topic: Good Bye Proyek Died - page 109. (Read 25773 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 18, 2017, 09:02:17 PM
kayaknya ICO nya bakalan lebih cpet dari yang di rencanakan deh gan,dilihat dari dana yg udah terkumpul dalam 18 hari aja udah sampe 13 jt dollar,moga sukses ni ICO soale ane ikut dari awal banget,,,,

santai gan hard cap nya masih jauh nih maximum tokennya 100.000.000 Token, 1 ETH : 480 token, berarti butuh invest 208.000++ ETH : $62.500.000,-
masih panjang perjalanan.
bener juga sih gan,tapi klo dilihat dari trennya kemungkinan ICO tutup lebih cepat masih terbuka lebar,benar nggak gan?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
August 18, 2017, 04:28:41 PM
kayaknya ICO nya bakalan lebih cpet dari yang di rencanakan deh gan,dilihat dari dana yg udah terkumpul dalam 18 hari aja udah sampe 13 jt dollar,moga sukses ni ICO soale ane ikut dari awal banget,,,,

santai gan hard cap nya masih jauh nih maximum tokennya 100.000.000 Token, 1 ETH : 480 token, berarti butuh invest 208.000++ ETH : $62.500.000,-
masih panjang perjalanan.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 18, 2017, 01:13:24 PM
full member
Activity: 423
August 18, 2017, 12:14:29 PM
Mas, newbie boleh ikut bounty kan ya?
Saya sangat tertarik dengan konsep Centra, meskipun saya baru dan belum paham dengan crypto tapi bagi saya ini adalah sesuatu yang logis jika sebuah uang butuh penyimpanan dan dunia bergerak diwilayah digitalisasi sehingga centra kedepan pasti akan sangat dibutuhkan.

Mungkin seperti itu.
Andaikan saya sudah punya eth, mungkin saya akan mencoba membeli coinnya, sangat menarik memang konsep yang seperti ini. sangat menjanjikan dimasa depan
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
August 18, 2017, 11:07:32 AM
Mantap nih, sudah terkumpul segini
Total Raised: $13,298,744.20
Padahal ico masih panjang,  47 hari lagi

yoi bro, gw jadi tergoda masuk ke bounty signature campaignnya nih, padahal sig yang sekarang ane pake baru aja daftar
pindah gak yah *mikirkeras

wah durasinya masih panjang ico centra dan udah mendapatkan dana yang lumayan aja ini jadi wajar kalau agan tergoda sama ico centra he he
silakan ditentukan aja mana ico yang kira-kira pas dihati masing-masing
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 18, 2017, 10:54:46 AM

wah mantap euy... hasilnya sudah lumayan banyak dari penjualan iconya padahal durasinya masih lama  Shocked
full member
Activity: 335
August 18, 2017, 10:49:06 AM
saya lihat di coinmarketcap koq sudah masuk market etherdelta centra?disitu nama nya centra dengan kode CTR.padahal kan rate centra $10.tu yang listing apa bener centra card ini apa bukan?

Iya bener gan, yang di listing adalah Centra Token ini  Grin
mungkin centra masuk market duluan sebelum ICO berakhir untuk membuktikan bahwa centra bukan scam token sama seperti yang dilakukan oleh adcoin kita berdoa saja agar centra tidak mengecewakan kita semua dan bisa sukses besar seperti ICO sebelumnya yang mempunyai konsep sama
full member
Activity: 266
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
August 18, 2017, 09:02:17 AM

yoi bro, gw jadi tergoda masuk ke bounty signature campaignnya nih, padahal sig yang sekarang ane pake baru aja daftar
pindah gak yah *mikirkeras
sr. member
Activity: 1050
Merit: 252
English -> Indonesian translation service
August 18, 2017, 08:55:13 AM
sr. member
Activity: 1428
Merit: 251
August 17, 2017, 09:50:41 AM
saya lihat di coinmarketcap koq sudah masuk market etherdelta centra?disitu nama nya centra dengan kode CTR.padahal kan rate centra $10.tu yang listing apa bener centra card ini apa bukan?

kayaknya agan salah perhitungan deh, kalo beli langsung 1 eth dapat 480 CTR ama bonus jadi
$308/480 per CTR nya kena = $0.625
harga etherdelta masih standar kok $0.6
sr. member
Activity: 1050
Merit: 252
English -> Indonesian translation service
August 17, 2017, 06:14:52 AM

sr. member
Activity: 882
Merit: 250
August 17, 2017, 06:13:18 AM
hero member
Activity: 560
Merit: 500
August 17, 2017, 03:32:06 AM
walopun bolah balik dituduh scam karena mereka gonta ganti susunan team dev
tapi tetep aja ya penjualan ini ico gede banget, kayaknya emangnya projectnya bagus yah bro.
projectnya benar-benar bagus gan,sudah saya pelajari dengan detail akhirnya saya tertarik gabung juga untuk
ikut mensukseskan ICO Centra ini. mudah-mudahan berhasil.

Iya gan sepertinya ini nanti menjadi project bagus, semoga nanti iconya sukses dah, mau ikutan ICOny juga nih berharap bener" memuaskan dah dari project ini nanti
betul gan ini proyek sangat menarik,saya tergiur untuk ikut sigcampnya.semoga sukses dan dapatkan hasil yg memuaskan

saya juga langsung tertarik ikutan signcamp setelah membaca projectnya ini sangat bagus dan jelas banget tujuannya..
mudahan saja centra sukses besar  Grin
sr. member
Activity: 700
August 17, 2017, 03:15:06 AM
tapi tetep aja ya penjualan ini ico gede banget, kayaknya emangnya projectnya bagus yah bro.
projectnya benar-benar bagus gan,sudah saya pelajari dengan detail akhirnya saya tertarik gabung juga untuk

Iya gan sepertinya ini nanti menjadi project bagus, semoga nanti iconya sukses dah, mau ikutan ICOny juga nih berharap bener" memuaskan dah dari project ini nanti
betul gan ini proyek sangat menarik,saya tergiur untuk ikut sigcampnya.semoga sukses dan dapatkan hasil yg memuaskan
full member
Activity: 252
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
August 16, 2017, 01:21:42 PM
barusan liat spreadsheets untuk signaturenya, ini di update mingguan atau enggak yah ?
udah dibuat kolom sih ama managernya, cuma yang ampe tanggal 14 masih kosong
full member
Activity: 235
August 16, 2017, 09:29:06 AM

sr. member
Activity: 700
Merit: 251
August 16, 2017, 08:40:51 AM
full member
Activity: 154
August 16, 2017, 06:31:47 AM
sr. member
Activity: 798
August 16, 2017, 06:14:19 AM
wah sukses besar ini pre iconya, jadi berminat untuk ikutan signcamp nya menunggu signcamp SHOPEO selsai 2 hari lagi.
sekarang ikutan bounty sosmed nya dulu  Wink
iya nih gan proyeknya calon sukses besar,mudah2an nanti setelah proyek yg saya pegang selesai masih ada waktu untuk ikutan Centra.
sr. member
Activity: 504
August 15, 2017, 02:50:22 PM
wah sukses besar ini pre iconya, jadi berminat untuk ikutan signcamp nya menunggu signcamp SHOPEO selsai 2 hari lagi.
sekarang ikutan bounty sosmed nya dulu  Wink
Jump to: