Pages:
Author

Topic: Good Bye Proyek Died - page 85. (Read 25773 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
October 03, 2017, 08:36:49 AM
yang sabar yah buat bounty hunter centra, alasan ngelama2in distribusi bounty karena dump basi banget emang
total token centra 68jt , total token untuk bounty 2jt
volume centra perhari 2jt dollar
seandainya semua bounty hunter ngedump juga kagak ngaruh sama sekali, toh volume centra perhari 2jt dollar dalam arti itu cukup untuk ngeborong semua token bounty
betul om, lagian presentase dana untuk alokasi bounty juga gak banyak, jadi menurut ane sih emang betul gak bakal ada pengaruh.. Tapi emang untuk sekarang banyak ico2 yang suka mendelay pembayaran untuk bounty hunternya..
sama kek boutynya kickico ini takut di dumm alesannya sampek2 gk bsa di jual itu coinya gan sampek tanggal 28 november pdhal klo emang coinnya itu bagus pasti bakalan banyak yg nampung
28 november mah nggak terlalu lama gan, hanya 1 bulan lebih sedikit dari selesainya ico kickico
lagian belum tentu setelah terima koin dari bounty belum tentu langsung dijual, jadi santai saja gan anggap tabungan Wink
Betul gan anggap aja tabungan, kalau yang ane liat dari telegramnya untuk kickico ini sepertinya sangat bagus buat investasi jangka panjang.. Ditambah lagi ane baca ditelegramnya kalau peserta yang kontribusi di ico nya bakal dikasih bonus %, kalau mau hold koinya, makin lama hold makin besar dapet bonus % nya..
full member
Activity: 493
October 03, 2017, 08:09:50 AM
Belum ada info resmi kapan signature campaignnya centra boleh di lepas yah gan ? Udah ga sabar mau copot dan ikut proyek lain nih  Grin

ane liat sih itu stakenya belum di update semua gan mungkin seperti biasa setelah beres update baru deh ada pemberitahuan boleh lepas signaturenya.
sr. member
Activity: 644
Merit: 261
October 03, 2017, 08:01:05 AM
Belum ada info resmi kapan signature campaignnya centra boleh di lepas yah gan ? Udah ga sabar mau copot dan ikut proyek lain nih  Grin
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
October 03, 2017, 05:35:50 AM
Sebenarnya kalau sistem gini sama saja gan karena mungkin kalau 2 Juta token centra di distribusikan harga akan kacau dan akhirnya nanti kita juga butuh waktu buat harga naik . kalau di bagikan tiap minggu lebih bagus karena ini akan membuat harga stabil . cuma harus sabar.
sr. member
Activity: 745
Merit: 252
October 03, 2017, 05:31:50 AM
selamat buat yang ikutan bounty centra, gaji ga usah dipikirin lagi, udah pasti sip, walopun distribusi 2 bulan tapi kalo hasil sip gak masalah menurut ane
karena udah jelas proyeknya sukses, semoga manager cepat kelarin stake signature biar temen2 bisa pindah kerjaan
full member
Activity: 266
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
October 03, 2017, 04:06:24 AM
buat peserta signature gak usah khawatir, managernya udah posting kalo signature duluan dikelarin itungan stakenya
dan duluan dibayar gajinya, jadi di awal2 yang dibayar peserta signature dulu, lega juga baca pengumuman managernya
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
October 03, 2017, 01:38:48 AM
yang sabar yah buat bounty hunter centra, alasan ngelama2in distribusi bounty karena dump basi banget emang
seandainya semua bounty hunter ngedump juga kagak ngaruh sama sekali, toh volume centra perhari 2jt dollar dalam arti itu cukup untuk ngeborong semua token bounty
betul om, lagian presentase dana untuk alokasi bounty juga gak banyak, jadi menurut ane sih emang betul gak bakal ada pengaruh.. Tapi emang untuk sekarang banyak ico2 yang suka mendelay pembayaran untuk bounty hunternya..
sama kek boutynya kickico ini takut di dumm alesannya sampek2 gk bsa di jual itu coinya gan sampek tanggal 28 november pdhal klo emang coinnya itu bagus pasti bakalan banyak yg nampung
28 november mah nggak terlalu lama gan, hanya 1 bulan lebih sedikit dari selesainya ico kickico
lagian belum tentu setelah terima koin dari bounty belum tentu langsung dijual, jadi santai saja gan anggap tabungan Wink
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
October 03, 2017, 01:32:17 AM
full member
Activity: 392
Xircus
October 03, 2017, 01:27:26 AM
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
October 03, 2017, 01:25:19 AM
Update terbaru!

Saya dapet info dr slack
ICO Bounties akan mulai di distribusikan pd hari Jumat setiap minggu yang akan berlangsung total 8 minggu untuk memastikan kita melindungi ekosistem. Terima kasih  @everyone
Kalo itu emang kebijakan yang diterapkan oleh manager mau gimana lagi, namun yang jadi tanya ini sistemnya dibayar
8 minggu itu untuk semua bonty hunter atau dibayar sesuai urutan daftarnya dan dibayar lunas tiap member yang terpilih?

Ini trik bagus buat ngurangin dampak dump di market. Tapi kalo pikir saya investor bakal lebih pintar lagi mereka bisa bisa ngedump sampe semua distribusi bounty selesai. Jadi kalo untuk ane sendiri sih bakalan hold setidaknya paling lama 3 bulan dari sekarang. Proyek seperti ini kalo jual pas harga dump pasti nyesel. Karena melihat project seperti ini pasti akan pump di market apa lagi jika masuk list bittrex
bagus juga kalau itu untuk menjaga rate centra agar tetap stabil,akan saya tunggu sampai gilirannya gan.

Iyaa bener gan, kalau di delay2 pendistribusian nya tapi alasannya seperti ini mungkin
para bounty hunter akan bisa memakluminya. Asal jangan berjanji palsu mulu seperti proyek sebelah.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
October 03, 2017, 12:20:39 AM
Update terbaru!

Saya dapet info dr slack
ICO Bounties akan mulai di distribusikan pd hari Jumat setiap minggu yang akan berlangsung total 8 minggu untuk memastikan kita melindungi ekosistem. Terima kasih  @everyone
Kalo itu emang kebijakan yang diterapkan oleh manager mau gimana lagi, namun yang jadi tanya ini sistemnya dibayar
8 minggu itu untuk semua bonty hunter atau dibayar sesuai urutan daftarnya dan dibayar lunas tiap member yang terpilih?

Ini trik bagus buat ngurangin dampak dump di market. Tapi kalo pikir saya investor bakal lebih pintar lagi mereka bisa bisa ngedump sampe semua distribusi bounty selesai. Jadi kalo untuk ane sendiri sih bakalan hold setidaknya paling lama 3 bulan dari sekarang. Proyek seperti ini kalo jual pas harga dump pasti nyesel. Karena melihat project seperti ini pasti akan pump di market apa lagi jika masuk list bittrex
bagus juga kalau itu untuk menjaga rate centra agar tetap stabil,akan saya tunggu sampai gilirannya gan.
full member
Activity: 434
October 03, 2017, 12:20:23 AM
Menurutku manager sangat bijak dalam mengambil keputusan karena semua demi kebaikan proyeknya,
dan mereka prioritaskan untuk yang join sigcam agar setelah penghitungan selesai para bounty hunter
bisa lepas signaturenya dan gabung ke proyek lain untuk sosmed sendiri wajar aja pesertanya banyak
jadi butuh waktu lebih untuk hitung stakenya.
sr. member
Activity: 504
October 02, 2017, 04:53:05 PM

untuk sekelas centra takut di dump sepertinya tidak deh.. karena banyak investor yang laein juga menunggu harga turun dari rate ico untuk membeli sebanyak mungkin.
project bagus dan sesukses ini pasti jadi lirikan whales buat membeli di harga rendah.
sr. member
Activity: 812
October 02, 2017, 04:44:05 PM
bisa2 lebih dari 2 bulan ini kelar distribusi, wong managernya aja sampe saat ini blom ada keliatan ngotak ngatik spreadsheet
kurang sigap nih kayaknya manager, kudu minum extra joss dulu, biar agak cepat kerjanya
full member
Activity: 238
October 02, 2017, 03:42:56 PM
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
October 02, 2017, 02:28:29 PM
Update terbaru!

Saya dapet info dr slack

hero member
Activity: 1008
Merit: 500
October 02, 2017, 01:08:30 PM
bagus lah agar tidak terjadi dump tuh kayaknya.selamat buat yang main signature soalnya pesertanya ngga banyak jadi kalian bisa panen besar tuh nanti

Iya benar gan, ini adalah trik dari dev nya agar gak terjadi dump dari bounty hunter.
Ane setuju aja jikalau memang ini alasannya, selamat dan sukses terus buat agan2 semua.
full member
Activity: 700
October 02, 2017, 12:16:11 PM
perih tapi senang, kagak di ubah2 aturannya kaya si bowhead

kalau memang dev benar2 ingin rate-nya kagak ancur harusnya bisa mempermainkan harga dari perolehan tim, takut sama bounty hunter? kalau bisnisnya maju kagak mungkin kena dump parah.

aku bayangkan jika memang kebagian distribusi di minggu ke-8 dan harganya ternyata bagus, ya bakal jadi rejeki, tapi apalah daya cuma dari junior member ke member. ini campaign pertamaku dan alhamdulillah sukses.

distribusi selama 8 bulan tanda thread ann bakal rame terus kagak kaya projek lain yang langsung tewas. optimis sama peningkatan harga ctr nih, semoga exchangernnya ganti dari etherdelta ke yang lebih besar.

nyeseknya paling kagak bisa lepas signature mungkin sampe rangku full member, seperti kagak kerja apa-apa cuma nunggu distribusi.
member
Activity: 364
Merit: 10
October 02, 2017, 12:03:00 PM
wah strategi bagus tuh gan dari dev nya, pembayaran berlangsung selama 8 minggu untuk melindungi ekosistem, artinya mencegah dump dari para bounty hunternya, bagus untuk investor dan para bounty hunter agar bisa merasakan rate bagus di market, walalupun harus sedikit bersabar bagi yang kebagian di akhir minggu Smiley
sr. member
Activity: 1092
October 02, 2017, 11:51:35 AM
bagus lah agar tidak terjadi dump tuh kayaknya.selamat buat yang main signature soalnya pesertanya ngga banyak jadi kalian bisa panen besar tuh nanti
Pages:
Jump to: