Pages:
Author

Topic: Good Bye Proyek Died - page 87. (Read 25773 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
October 01, 2017, 10:47:40 AM
Bearti besok sudah ada kemungkinan bisa lepas signaurenya bila kampanye ini berakhir, harus mulai
cari-cari proyek lagi sambil nunggu distribusi dari CENTRA nich.
jangan dulu gan , mending nunggu informasi dari dev nya.jangan sampai nglepas signature tanpa informasi dari dev nya bisa dicoret ntar kita.rugi banget ni proyek nyampai hardcap , alokasi reward bakal semakin besar.
jangan lepas signature kalau ga da info dari dev nya gan.bisa warna merah ntar dispreadsheetnya.kadang hal hal gini yang bikin banyak peserta ga terima reward mereka.karena ga sabar pengen cepetan pindah proyek.
sr. member
Activity: 476
October 01, 2017, 07:41:55 AM
Bearti besok sudah ada kemungkinan bisa lepas signaurenya bila kampanye ini berakhir, harus mulai
jangan dulu gan , mending nunggu informasi dari dev nya.jangan sampai nglepas signature tanpa informasi dari dev nya bisa dicoret ntar kita.rugi banget ni proyek nyampai hardcap , alokasi reward bakal semakin besar.
full member
Activity: 854
Merit: 100
The OGz Club
October 01, 2017, 06:41:42 AM
Informasi penting!

Ane barusan dapet email yg katanya Centra Airdrop,
Itu bukan dari Centra gan, itu penipuan, Centra tidak mengadakan airdrop,
Jadi abaikan saja email tersebut!

barusan dibahas nih di telegram, dev nya udah ngomong kalo gak ada airdrop centra
ati2, phising bertebaran, secara centra lagi naik daun,
padahal saya udah daftar kemaren di web itu gan,verifikasi pula,parah ni harus cepet cepet ganti password email,takira loh beneran dari centra card kerja sama sama tu market,ah parah
Waduh, lain kali harus lebih berhati hati lagi gan, sekarang ini Scamer sedang ramai ni. Kalo mau daftar di website apapun itu kalo bisa pasword jangan di samakan dengan akun lain, seperti email dll. Harus lebih teliti lagi gan
memang sekarang ini dihimbau agar slalu berhati hati gan, karena marak nya scammer yang menjamur susah mendeteksi nya gan jika mendapat email atau apa lebih baik konsultasi dahulu sama maneger nya gan agar gak tertipu gan kita diharapkan slalu waspada.
sr. member
Activity: 490
October 01, 2017, 06:10:36 AM
sr. member
Activity: 854
Merit: 251
October 01, 2017, 05:58:49 AM
Informasi penting!

ini mungkin akibat kemarin ada event di binance yang bisa dapat 50k centra gan. jadi di manfaatkan oleh orang yang tidak bertanggung jawab
sr. member
Activity: 630
Merit: 262
October 01, 2017, 05:26:37 AM
Informasi penting!

barusan dibahas nih di telegram, dev nya udah ngomong kalo gak ada airdrop centra
padahal saya udah daftar kemaren di web itu gan,verifikasi pula,parah ni harus cepet cepet ganti password email,takira loh beneran dari centra card kerja sama sama tu market,ah parah
full member
Activity: 350
Merit: 103
October 01, 2017, 05:24:41 AM
sebenernya kalau ngitung urutan hitungan mingguan sekarang dah ganti alias yang kemaren ngebom karena panik bisa di tambahin di minggu ini,soal reward mah nunggu status dulu,kalau status masih ngambang ya belum bisa ngarep
kemaren banyak yang panik karena belum menutup post yang ditentu kan gan, karena dev nya juga tidak memberi info sama sekali ternyata selesai nya diundur dan itu sebuah kabar yang bagus bagi para bounty hunter yang masih kurang ngepost gan. Grin jadi ICO nya selesai besok ya gan atau hari ini selesai nya?
tapi entah juga sih win,yang saya pikirkan hari ini masih masuk itungan minggu kemaren atau itungan minggu selanjutnya,tapi walau di kejar banyak juga yang ngga bisa dapat bayaran ( kalau ngga ada kebijakan dari dev)
yang penting sudah menutup post yang ditentukan tinggal menunggu kebijakan dari dev dan tim. alangkah baik nya tetap post sehari sekali aja kalau udah menutup ketentuan post nya biar gak berlebihan dan terkesan akun kita aktif. kalau masalah kemaren yang ngejer post banyak tunggu kebijakan nya besok aja, post sewajar nya aja sampai menutup ketentuan post nya dari pada gak nutup 50 post malah gak dapet gaji.
full member
Activity: 378
October 01, 2017, 05:24:32 AM
Informasi penting!

iya kita pun harus berhati hati , karna memang centra pun sedang naik naiknya. bukan hanya centra tetapi proyek lain pun banyak orang orang yang tidak bertanggung jawab menyebarkan link phising. disini kita harus tetap cermat dan waspada agar tidak terjebak dengan link/url tersebut
full member
Activity: 280
Blockchain Connection Framework
October 01, 2017, 05:21:25 AM
Informasi penting!

sr. member
Activity: 1050
Merit: 252
English -> Indonesian translation service
October 01, 2017, 05:19:12 AM
Informasi penting!

sr. member
Activity: 728
October 01, 2017, 05:18:56 AM
sebenernya kalau ngitung urutan hitungan mingguan sekarang dah ganti alias yang kemaren ngebom karena panik bisa di tambahin di minggu ini,soal reward mah nunggu status dulu,kalau status masih ngambang ya belum bisa ngarep
kemaren banyak yang panik karena belum menutup post yang ditentu kan gan, karena dev nya juga tidak memberi info sama sekali ternyata selesai nya diundur dan itu sebuah kabar yang bagus bagi para bounty hunter yang masih kurang ngepost gan. Grin jadi ICO nya selesai besok ya gan atau hari ini selesai nya?
ICO nya sudah selesai sudah hampir seminggu gan,tapi untuk bounty champaignnya masih berjalan dan selesai besok tanggal 02 Oktober.
sr. member
October 01, 2017, 05:17:13 AM
tapi entah juga sih win,yang saya pikirkan hari ini masih masuk itungan minggu kemaren atau itungan minggu selanjutnya,tapi walau di kejar banyak juga yang ngga bisa dapat bayaran ( kalau ngga ada kebijakan dari dev)
sr. member
Activity: 511
October 01, 2017, 05:16:31 AM
besok baru selesai iconya 2 oktober sob. jadi kalau mau post sekarang masih ada waktu untuk melengkapi postnya
full member
Activity: 350
Merit: 103
October 01, 2017, 05:09:29 AM
sr. member
October 01, 2017, 05:01:43 AM
sr. member
Activity: 700
October 01, 2017, 04:50:36 AM
ayo pada check dan itung2 postnya buat peserta signature centra, besok udah kelar, jangan sampe kurang postnya
lebihin dikit2 supaya safety, ane cuma bisa ngasih selamat buat peserta signature, sebenarnya ngiri juga sih gak ikutan ini centra yang sukses besar haha
jangan iri gan utrust saya lihat potensi juga besar untuk sukses. nanti kalau utrust sukses juga bakal kerasa gan profitnya hehehe
betul gan tetap positif thinking aja mudah-mudahan utrust juga bisa sukses seperti centra dan pesertanya juga panen banyak.
full member
Activity: 252
October 01, 2017, 04:44:58 AM
Kapan sih bounty nya selesai gan? Katanya penjualan nya sukses... Tapi belum ada perhitungan stake ya?

bounty aja baru kelar besok bro, kan sudah jelas dibilang manager bounty centra perhitungan stake setelah bounty kelar
rajin baca thread bounty utamanya aja bro , disana manager tetep update kok
owalah berarti sistemnya seperti manajer jamal dan avi ya Cheesy
mantap dah semoga panen yang gabung disini
pastinya pada panen itu yg ikutan signaturenya saya cuman ikut sosial medianya aja soalnya tinggal nunggu bsok,mungkin penghitungan di lakukan 1-2 hari setelah berahir
bakal panen gan, soale nyampai hardcapnya.pasti jatah untuk bounty juga makin membesar deh.yang pasti semoga tidak ada yang direject bisa terima gaji semua,terutama yang ikut signature campaignnya.kemarin sempet bingung yang masalah 20 post seminggu itu.
bener gan, soalnya dah sampai pada hardcapnya. apalagi dah ada market saat ini, dan harganya hamir sampai $2000. aku blm 50 post sih, moga aja kehitung, ku doain smw yang ikut dpt deh. mana yang ikut signya gak nyampe 500 orang lagi

hah harga apa gan sampe $2000 ? harga Centra ? agan mungkin kurang sehat istirahat dulu gan
harga centra cuma $1.3
iya gan, lebih baik diluruskan, daripada ada kesalah pahaman dan membuat yang lain juga bingung, karna terlalu jauh bila harga 1 centra mencapai 2000$  Grin karna harga centra saat ini saja masih 1.3$ jadi tolong di perbaiki takutnya yang newbie kebingungan
full member
Activity: 252
October 01, 2017, 04:41:36 AM
ayo pada check dan itung2 postnya buat peserta signature centra, besok udah kelar, jangan sampe kurang postnya
lebihin dikit2 supaya safety, ane cuma bisa ngasih selamat buat peserta signature, sebenarnya ngiri juga sih gak ikutan ini centra yang sukses besar haha
jangan iri gan utrust saya lihat potensi juga besar untuk sukses. nanti kalau utrust sukses juga bakal kerasa gan profitnya hehehe
iya benar tuh kata gan sino , jangan berkecil hati, karna masih banyak proyek sukses yang lain.
centra hanya salah 1 dari sekian banyak proyek yang sangat sukses. saja juga berharap centra akan terus sukses kedepannya. tapi dilihat lihat utrust juga lumayan kok gan.
full member
Activity: 238
October 01, 2017, 04:39:17 AM
Kapan sih bounty nya selesai gan? Katanya penjualan nya sukses... Tapi belum ada perhitungan stake ya?

bounty aja baru kelar besok bro, kan sudah jelas dibilang manager bounty centra perhitungan stake setelah bounty kelar
pastinya pada panen itu yg ikutan signaturenya saya cuman ikut sosial medianya aja soalnya tinggal nunggu bsok,mungkin penghitungan di lakukan 1-2 hari setelah berahir
bakal panen gan, soale nyampai hardcapnya.pasti jatah untuk bounty juga makin membesar deh.yang pasti semoga tidak ada yang direject bisa terima gaji semua,terutama yang ikut signature campaignnya.kemarin sempet bingung yang masalah 20 post seminggu itu.
bener gan, soalnya dah sampai pada hardcapnya. apalagi dah ada market saat ini, dan harganya hamir sampai $2000. aku blm 50 post sih, moga aja kehitung, ku doain smw yang ikut dpt deh. mana yang ikut signya gak nyampe 500 orang lagi

hah harga apa gan sampe $2000 ? harga Centra ? agan mungkin kurang sehat istirahat dulu gan
harga centra cuma $1.3
sr. member
Activity: 1134
Merit: 254
October 01, 2017, 04:35:54 AM

Pages:
Jump to: