Pages:
Author

Topic: GVIDON - Первый пенсионный фонд на блокчейне - page 5. (Read 2446 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Похоже что с июля изменений особо не произошло. Думают видать, как пенсию стариков на гвидоны разменять Roll Eyes

Школа началась. Не до серьезных вопросов сейчас.
Будем ждать каникул, думаю раньше новостей не увидим.
Я очень переживаю за проект и очень надеюсь в нем поучаствовать, ведь надежды на государство в вопросе пенсий нет, только на Гвидон!
Ага, тем более государство повышает пенсионный возраст Cry Одна надежда, одна вера, одни Гвидоны кругом.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
Похоже что с июля изменений особо не произошло. Думают видать, как пенсию стариков на гвидоны разменять Roll Eyes

Школа началась. Не до серьезных вопросов сейчас.
Будем ждать каникул, думаю раньше новостей не увидим.
Я очень переживаю за проект и очень надеюсь в нем поучаствовать, ведь надежды на государство в вопросе пенсий нет, только на Гвидон!
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Мне тоже кажется, что идея сильно опережает время. Пенсионные фонды, даже негосударственные, зарегулированы под завязку...

Как на меня чем раньше это всё начнётся нем легче будет проекту в будущем, да пускай сейчас не всё идеально, и идея действительно опережает время, но всё равно проект стоит того что бы в него верить, всё начинается с малого, а во что может превратится, можно только представлять!
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Похоже что с июля изменений особо не произошло. Думают видать, как пенсию стариков на гвидоны разменять Roll Eyes
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мне тоже кажется, что идея сильно опережает время. Пенсионные фонды, даже негосударственные, зарегулированы под завязку...
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Идея не прикольная а идиотская.На пенсионных фондах сидят чиновники всех мастей во всех странах мира.И они даже под угрозой смерти не откажутся от такого пирога.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Интерестно - откуда у людей берутся мысли для подобных разработок. Идея прикольная.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
hero member
Activity: 672
Merit: 500
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Такое впечатление, что создатели мультиков насмотрелись: коронованный орех+само название, тоже из сказки. Почему именно Гвидон? Интересна история этого названия или просто первое попавшееся имя из настольной книги.  Grin
Сама идея проекта очень интересная, а главное, - новая. Я буду очень рада, если наши домыслы и стебы не оправдают себя.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
уже как две недели почти, планируют Баунти в этом проекте?
и не разобралась со сроками исо, когда старт?

Подождите немного. Отработка в школе закончится и все будет. Некогда сейчас такими мелочами заниматься.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Информация о Баунти кампании будет позже.

уже как две недели почти, планируют Баунти в этом проекте?
и не разобралась со сроками исо, когда старт?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Проект интересный, может взлететь. Похоже, они только начали и застолбили тему.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Понравилась первая цель, получить денежки инвесторов.)
Грусть-печаль......
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Понравилась первая цель, получить денежки инвесторов.)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Гвидон, гвидон... Какие-то рифмы нехорошие лезут в голову Grin
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
hero member
Activity: 728
Merit: 500
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Вложу пару желудей в ico, к пенсии, лет через 25 думаю на майбах хватит? )
ага.и на остров личный с личным самолётом и прислугой)

Если вложиться желудями, максимум к пенсии получишь пару-тройку молодых дубов. Grin Припоминаю что похожий проект уже пробегал. Вроде даже наработки какие-то были, а здесь ничего нет кроме идеи.
hero member
Activity: 756
Merit: 582
Pages:
Jump to: