Pages:
Author

Topic: Hal positif apa yang sudah anda lakukan dengan memakai bitcoin ? - page 5. (Read 6305 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
belum ada gan karena saya baru memulai merintis di forum ini, kalau suatu saat saya bisa sukses di forum ini hal pertama yang di bahagiain orang tua dulu gan. semoga aja. Roll Eyes Roll Eyes

Bahagiain memang perlu gan,tapi meski buat bahagiain orang tua agan ya harus menyumbangkan sedikit saja hasil dari bitcoin kepada yang kurang mampu. dan setelah menyisakan untuk menyumbangkan baru deh sisanya buat bahagiain orang tua. karena menyumbangkan itu kan sama ajah membantu orang. dan itu baik sekali kalo kita bisa meringankan beban orang lain
full member
Activity: 308
saya sendiri masih bingung mau saya sumbangkan kemana sebagian keuntungan dari bitcoin, mungkin agan2 yang sudah pernah melakukan hal positif bisa di share kesini jika berkenan  Smiley

saya belum pernah menyumbangkan hasil bitcoin gan,soalnya saya juga belum mendpatkan hasil yang sudah dicairkan ke rupiah, baru koin-koin saja. tapi kalo masalah disumbangkan kemananya mah bisa kemana ajah gan. disekitar kita itu pasti dan biasanya ada orang kurang mampu, ntah itu keluarga,kerabat,teman. maupun sanak sodara. untuk masalah amal mah bisa dengan banyak cara gan.
full member
Activity: 504
saya sendiri masih bingung mau saya sumbangkan kemana sebagian keuntungan dari bitcoin, mungkin agan2 yang sudah pernah melakukan hal positif bisa di share kesini jika berkenan  Smiley

Hal positif yang pernah saya lakukan adalah membahagiakan orang tua dengan uang dati hasil bitcoin, dengan membelikannya makanan, dan lain lain
hrz
full member
Activity: 476
kalau nanti saya sudah mendapat kan penghasilan dari bitcoin saya akan membantu ekonomi orang tua dulu dan yang selanjutnya akan bantu orang yang membutuh kan.
member
Activity: 61
Merit: 10
Kalo saya sih belum dapetin sepeserpun dari bitcoin ini gan,karena baru sekitar kemarin saja baru mainnya...!!!
Kalo hasilnya lumayan mau nyumbangin/shodaqoh sambil bantu orang yg susah d sekitar kita...!!!
member
Activity: 98
kalau saya belum dapat hal positifnya ,soalnya saya baru belajar dan memahami bitcoin ,semoga aja ke depan saya bisa menikmati hasil dari bitcoin .
full member
Activity: 1246
Merit: 103

Sudah banyakkah anda mendapatkan penghasilan dari Bitcoin ? Tapi levelnya kok masih newbie, anda dapatkan dari mana Sehingga anda tidak mengetahui kemana harus Anda berikan atau menyumbangkan pendapatan yang telah diri dari Bitcoin. Jika akan Bimbang dan tidak mengetahui itu siapa harus memberikan maka saya bisa menyarankan untuk membahagiakan orang tua keluarga dan sahabat-sahabat anda semua. Ini juga bentuk dari kerjaan yang baik dan tergolong kepada hal positif, Saya sendiri juga akan melakukan hal seperti itu jika nantinya saya akan mendapatkan penghasilan ataupun pendapatan yang banyak dari Bitcoin.
full member
Activity: 350
hal positif yang sudah saya lakukan, ane masih terbilang baru gan di dunia perbitcoinan. ane pun juga belum pernah merasakan bitcoin. minimal hal positif yang sudah saya lakukan mempublikasikan btc ke teman teman yang belum pernah mengenal btc dan mengajak untuk bergabung, karena prospek btc kedepannya memiliki kabar baik
member
Activity: 162
Untuk saat ini saya memang belum mendapatkan upah dari bitcoin,tapi saya melihat teman saya yang bekerja di bitcoin sudah melakukan banyak hal positif seperti bersedekah makanya saya termotivasi untuk bergabung
member
Activity: 285
Kalau menurut saya gan hasil dari bitcoin untuk hal positifnya ya buat bahagiain keluarga baru setelah itu sekitar kita gan
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
Alhamdulillah hal positif yang bisa saya lakukan adalah memenuhi kebutuhan keluarga saya, kehidupan saya dan keluarga saya sekarang tidak pernah kekurangan dan tercukupi
harapan saya juga begitu ,paling tidak bisa memperbaiki perekonomian keluarga dulu.masalah yang lain sambil berjalanya waktu juga bisa di lakukan ,seperti sedekah atau apa.yang namanya rezki itu memang sudah seharusnya ada yang perlu di sedekahkan.yang penting ada niatan pasti nantinya bisa terwujud.

Kalau saya niat yang utama semua hasil saya dari bitcoin ingin saya tabung biar bisa memberangkatkan mama saya umroh. Papa saya kemarin belum sempat umroh lihat mekkah tapi keburu dipanggil tuhan. Semoga mama saya bisa lihat mekkah walau tanpa papa saya mendampingi beliau. Itu tujuan utama saya gan. Sepeser pun smua buat biaya umroh. Amiin.. semoga doa serta niat baik kita semua terwujud ya gan..

kita berkebalikan om. Kalau saya, yang dipanggil Tuhan lebih dulu adalah ibu, bulan Oktober kemarin. Jadi, begitu besar pula harapan saya untuk membawa Ayah umroh. Amiin. mudah-mudahan niat kita semua untuk itu dapat terwujud.
Aminnn gan, saya doakan supaya impian kalian tercapai. Kalau saya sendri belum berniat uangan untuk pergi ibadah saya lebih mau nabung untuk masa depan saya dan untuk keluarga saya agar keluarga saya khususnya orangtua saya agar saya bisa membahagiakan mereka dan mereka gak perlu kerja keras lagi untuk mencari uang.
full member
Activity: 560
Merit: 104
terra-credit.com
Alhamdulillah hal positif yang bisa saya lakukan adalah memenuhi kebutuhan keluarga saya, kehidupan saya dan keluarga saya sekarang tidak pernah kekurangan dan tercukupi
harapan saya juga begitu ,paling tidak bisa memperbaiki perekonomian keluarga dulu.masalah yang lain sambil berjalanya waktu juga bisa di lakukan ,seperti sedekah atau apa.yang namanya rezki itu memang sudah seharusnya ada yang perlu di sedekahkan.yang penting ada niatan pasti nantinya bisa terwujud.

Kalau saya niat yang utama semua hasil saya dari bitcoin ingin saya tabung biar bisa memberangkatkan mama saya umroh. Papa saya kemarin belum sempat umroh lihat mekkah tapi keburu dipanggil tuhan. Semoga mama saya bisa lihat mekkah walau tanpa papa saya mendampingi beliau. Itu tujuan utama saya gan. Sepeser pun smua buat biaya umroh. Amiin.. semoga doa serta niat baik kita semua terwujud ya gan..

kita berkebalikan om. Kalau saya, yang dipanggil Tuhan lebih dulu adalah ibu, bulan Oktober kemarin. Jadi, begitu besar pula harapan saya untuk membawa Ayah umroh. Amiin. mudah-mudahan niat kita semua untuk itu dapat terwujud.
member
Activity: 297
Sampai sekarang ini saya tidak dapat keuntungan dari bitcoin gan,soal nya saya baru bergabung di bitcoin ini gan tapi saya tidak akan berhenti sampai di sini dan sebelum saya dapat keuntungan dari bitcoin saya tidak akan menyerah. Semoga kita semua sukses di bitcon ini ya agan agan.. amiiiin  Smiley
member
Activity: 700
Merit: 11
send and receive money instantly, with no hidden c
Kebetulan saya masih pemula ...jadi belum ada hasil apa apa...tapi insa allah d kala dapat hasil dari bitcoin ini saya akan bersedekah kepada anak anak yatim..mudah mudahan niat baik saya d berkahi oleh allh swt...amiiinnnn😊

sama gan, saya juga masih pemula.
dan ketika saya sudah memiliki penghasilan dari sini sama seperti niat agan, saya akan memberikan sebagian rezqi saya untuk orang-orang yang membutuhkannya.

semoga saja ya gan, niat baik kita akan didengar.
member
Activity: 112
anda tidak perlu bingung untuk berbuat kebaikan, kenapa anda harus merasa kebingunan, tanpa anda harus memberi sumbangan berupa uang atau bitcoin, jika anda membagikan ilmu dan pendidikan tengtang crypto ataupun bitcoin pada sesama ataupun orang dilingkungan anda hal itu sudah menjadi kebaikan dan bermanfaat bagi semua orang disekitar anda  Smiley
member
Activity: 138
chimura211

manfaat sebagian dari bitcoin agan untuk membuat training untuk newbie atau pemula yang ada disekitar agan, biar mereka bisa merasakan kesuksesan agan. cukup positifkan !
full member
Activity: 378
banyak sudah hal positif yang sudah saya lakukan selama ini dengan hasil kerja saya di bitcoin mulai dari saya bisa membantu keluarga saya dan bisa memberikan sedikit penghasilan saya buat orang tua saya sekarang sangat bersukur karena dengan mengenal bitcoin dan bisa mendapatkan bitcoin saya sudah bisa mandiri itu hal positif yang saya dapat
member
Activity: 294
Memenuhi kebutuhan yang belum tercapai gan,  seperti membeli hp dan membayar hutang,,  kali agan apa hal positifnya
full member
Activity: 378
Merit: 102

Sebenarnya sangat banyak cara untuk melakukan hal positif menggunakan bitcoin. Bisa dengan cara hasil keuntungan dari bitcoin bisa disumbangkan ke panti asuhan anak yatim-piatu, panti jompo dan disalurkan ke pundi amal lainnya.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Barulah saya memikirkan untuk investasi akhirat yang lain. Nyumbang ke Panti Asuhan. Fakir Miskin. Dan lain lain.
itu bagus sekali gan,saya juga kalau sudah bisa membahagiakan orang tua saya dan kalau sudah punya banyak maupun sedikit rizki pasti saya akan sumbangkan kepada orang2 yang tidak mampu maupun anak yatim dan lain lain gan..semoga saya keinginan saya cepatlah terwujud,amin
Pages:
Jump to: