Pages:
Author

Topic: HALAL coin untuk 1.5 miliyar muslim! - page 6. (Read 3707 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 255
July 31, 2017, 02:40:45 AM
Dari tadi semuanya pada nebak-nebak ini coin dari Indonesia atau bukan Grin Kalo saya sih darimana aja gak masalah, asal ini Halal coin beneran, bukan abal-abal ya langsung support (sambil cermati berita-berita di kemudian hari).
Cuma yang saya liat di websitenya kok teamnya disembunyiin ya ? masa' alesannya cuma supaya tetap anonymous ? menurut saya ini agak aneh dan sedikit mengkhawatirkan (mungkin saya agak berlebihan soal ini).
full member
Activity: 361
Merit: 100
July 30, 2017, 10:26:34 PM
mantap nih project asli dari indonesia
lanjutkan gan semoga projectnya sukses bisa mengangkat nama indonesia di mata dunia
apa betul gan ini proyek asli indonesia??? saya berharap ini benar benar proyek asli indonesia walaupun belum ada buktinya ini asli indonesia. Grin
wah mantap gan kalau memang terbukti ane sangat senang sekali agar supaya bisa mengangkat nama indonesia dimata dunia Wink Wink
benar coy..ane  bangga jadi bangsa Indonesia karena Indonesia punya Proyek : HALAL coin  Grin Grin trus kita mining ya? dan promosiin. Shocked  Shocked
kalo ane baca-baca ini kayaknya orang Timur tengah yang buat Halal coin,
walaupun demikian patut ditunggu nih perkembanganya nanti.
Benar juga gan harus kita tunggu perkembangannya dari pada kita ributin orang mana yg bikin mending kita lihat apa proyek ini bisa berjalan dengan sukses.saya berharap proyek ini bisa berjalan dengan sukses... Grin
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
July 30, 2017, 09:15:33 PM
Ini project baru buatan indonesia ya gan  Grin wah patut didukung nih soalnya jarang-jarang ada project ICO buatan orang indonesia, semoga saja ico ini sukses seperti ico-ico yang lain.
Apalagi sepertinya project ini didedikasi kan untuk umat islam    Smiley

kalau dari usernmae dev nya bukan dari indonesia gan
orang musmlim bukan hanya dari indonesia saja, di bitcoin juga sama , orang muslim yang cari bitcoin juga bukan dari indonesia saja

kalau perkiraaan ane kalau ga dari pakistan atau timur tengah
atau bisa saja saja dari mana aja, hanya mengamil nama koin saja
ya, memang bukan dari indonesia project ini, sudah ada yang cek gan. ini memang dari timur tengah proyeknya. dari dubai atau negara uni emirates arab.
iya banyak orang yang meengira namanya halal itu dari indonesia. benar kata agan itu, orang muslim itu nggak semuanya di indonesia.
sr. member
Activity: 700
July 30, 2017, 08:54:21 PM
wah projeck yang bagus ini , untuk orang muslim.
moga aja bisa sukses dan bisa sejahtera .
dan membanggakan nama baik negara kita indonesia. Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 494
July 30, 2017, 07:21:41 PM
Ini project baru buatan indonesia ya gan  Grin wah patut didukung nih soalnya jarang-jarang ada project ICO buatan orang indonesia, semoga saja ico ini sukses seperti ico-ico yang lain.

kalau dari usernmae dev nya bukan dari indonesia gan
orang musmlim bukan hanya dari indonesia saja, di bitcoin juga sama , orang muslim yang cari bitcoin juga bukan dari indonesia saja

kalau perkiraaan ane kalau ga dari pakistan atau timur tengah
atau bisa saja saja dari mana aja, hanya mengamil nama koin saja
full member
Activity: 1470
Merit: 105
👉bit.ly/3QXp3oh |🔥Launchpad on TON
July 30, 2017, 06:03:40 PM
lanjutkan gan semoga projectnya sukses bisa mengangkat nama indonesia di mata dunia

emang bener gan pejectny yang buat orang indo ? atau cuman menurut gan aja ? kalo bener projectnya jual item csgo dan dota2 buat orang indo mantep gan moga aja projectny bisa sukses.
full member
Activity: 335
July 30, 2017, 11:55:28 AM
wow sangat menarik projeknya saya lihat di DEX token halal sudah ditandai dengan green tick yang artinya sudah terverifikasi
biasanya coin ICO ada program bounty campaignnya apakah untuk HALAL coin juga ada, kalo ada saya tertarik untuk bergabung
sr. member
Activity: 406
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
July 30, 2017, 11:42:56 AM
Wah ini proyek yang bagus untuk orang muslim.
Jadi gag sabar nih lihat perkembangannya,semoga berjalan dengan lancar.
sr. member
Activity: 728
July 29, 2017, 01:04:12 PM
apa betul gan ini proyek asli indonesia??? saya berharap ini benar benar proyek asli indonesia walaupun belum ada buktinya ini asli indonesia. Grin
wah mantap gan kalau memang terbukti ane sangat senang sekali agar supaya bisa mengangkat nama indonesia dimata dunia Wink Wink
benar coy..ane  bangga jadi bangsa Indonesia karena Indonesia punya Proyek : HALAL coin  Grin Grin trus kita mining ya? dan promosiin. Shocked  Shocked
kalo ane baca-baca ini kayaknya orang Timur tengah yang buat Halal coin,
walaupun demikian patut ditunggu nih perkembanganya nanti.
full member
Activity: 296
July 29, 2017, 12:23:05 PM
full member
Activity: 560
July 29, 2017, 08:30:49 AM
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
July 28, 2017, 11:16:31 PM
wah kalo boleh tau ini proyek orang indonesia ya ? kalo gitu saya bantu prosikan kalo bagus
sr. member
Activity: 436
Adoption Blockchain e-Commerce to World
July 28, 2017, 10:49:09 PM
maaf ni agan2...

kalo menurut saya pribadi, mau brand-nya HALAL coin mau SYARIAH coin selama ada campur tangan org yahudi secara langsung ato tidak langsung ya nggak mungkin halal ato syariah...contoh, bounty lewat facebook  Huh Huh Huh Huh

kalo mau bicara halal ato haram ato mengangkat islam saya kira kok salah tempat.

diluar semua itu saya mendukung munculnya koin2 baru....apalagi yg menguntungkan  Cool Cool Cool.

maaf ya agan2..

mohon maaf ya gan, kok bisa agan yakin nggak mungkin halal. di plan projeknya kan untuk pembangunan umat muslim dan jelas di dedikasikan untuk umat muslim. kalo untuk bountynya ya memang siapa saja boleh ikut gan. walaupun dari golongan lain ya tetap tidak mempengaruhi halal syariahnya, yang di kenalkan ke masyarakat kan juga tetap proyek ini gan. maaf ya gan kalo tidak sependapat.
sr. member
Activity: 443
Blockchain Just Entered The Real World
July 28, 2017, 07:40:48 PM
siapa pun yang buatnya, orang indonesia kah atw orang timur tengah kah, sudah pasti yang buat orang muslim.
semoga aja projeknya lancar dan sukses, bisa menyatukan seluruh umat muslim seluruh dunia.
dan hasilnya sesuai dengan namanya halal dan barokah.  Wink
setujuh..!bisa menyatukan umat seluruh dunia,dan pasti umat muslim
lebih mantap berinvest di Halal coin,semoga terealisasi dg baik& sukses ICO nya.

kalau dari plan nya sih sangat bagus untuk pembangunan pendidikan dan umat muslim
tapi benaran real project atau hanya biar diminati investor tidak ada yang tahu
sr. member
Activity: 337
July 28, 2017, 06:38:00 PM
Apakah koin ini menjadi cikal bakal muncul nya koin dengan dasar agama yg lain ?
hero member
Activity: 868
Merit: 500
July 28, 2017, 06:12:44 PM
akhirnya ada koin untuk muslim tapi apakah ini pembuatnya orang muslim?
dan apakah proyek ini akan tetap menggunakan ajaran syariah islam?
ya semoga saja koin ini akan sukses amin.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
July 28, 2017, 05:02:14 PM
maaf ni agan2...

kalo menurut saya pribadi, mau brand-nya HALAL coin mau SYARIAH coin selama ada campur tangan org yahudi secara langsung ato tidak langsung ya nggak mungkin halal ato syariah...contoh, bounty lewat facebook  Huh Huh Huh Huh

kalo mau bicara halal ato haram ato mengangkat islam saya kira kok salah tempat.

diluar semua itu saya mendukung munculnya koin2 baru....apalagi yg menguntungkan  Cool Cool Cool.

maaf ya agan2..

sr. member
Activity: 811
July 28, 2017, 04:06:27 PM
Mudah2 coin yang menjanjikan, bisa terus exis dan bersaing dengan coin2 yang lain nya di dunia cryptocurrency

Question:    Why are you interested in HALAL Coin

I am a Muslim                                 - 24 (57.1%)
Sounds like scam/fraud                   - 7 (16.7%)
I support your Anti ISIS stand          - 2 (4.8%)
This Coin has big growth potential     - 1 (2.4%)
It is just uncommon                       - 7 (16.7%)
Lambo?                                       - 1 (2.4%)

Total Voters: 42

Tapi ngomong2 mana bounty sosmed nya nih gan..?
full member
Activity: 588
July 28, 2017, 09:34:28 AM
Keren project nya,
ane baru baca thread ini, sepertinya dari indonesia ya

sukses terus indonesia ..
menarik gan,ini coin banyak yang nunggu kayaknya,coin halal yang bikin orang Indonesia,harus dukung program2nya juga
agar nanti sukses dan jadi kebanggaan bersama bangsa Indonesia.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 255
July 28, 2017, 09:19:13 AM
Keren project nya,
ane baru baca thread ini, sepertinya dari indonesia ya

sukses terus indonesia ..
Pages:
Jump to: