Pages:
Author

Topic: HALAL coin untuk 1.5 miliyar muslim! - page 7. (Read 3707 times)

sr. member
Activity: 1652
Merit: 262
SOL.BIOKRIPT.COM
July 28, 2017, 07:48:02 AM
project yang sangat bagus, namun pertanyaannya kapan project nya bisa dimulai? bukankah sesuatu yang baik itu harus di segerakan. entah itu hasilnya akan baik atau tidak yang penting harus dicoba dulu.  Grin
full member
Activity: 616
Merit: 102
July 28, 2017, 05:36:35 AM
siapa pun yang buatnya, orang indonesia kah atw orang timur tengah kah, sudah pasti yang buat orang muslim.
semoga aja projeknya lancar dan sukses, bisa menyatukan seluruh umat muslim seluruh dunia.
dan hasilnya sesuai dengan namanya halal dan barokah.  Wink
setujuh..!bisa menyatukan umat seluruh dunia,dan pasti umat muslim
lebih mantap berinvest di Halal coin,semoga terealisasi dg baik& sukses ICO nya.
Betul gan, mari sama-sama kita dukung halal coin . Semoga dengan adanya ico ini semakin menguatkan persatuan umat islam. Karena dunia islam sekarang lagi banyak sekali cobaannya.

saya setuju gan, lebih baik kita bantu ico ini bergabung dengan kampanye signature nya dan mempromosikan project ini, untuk mempererat silahturahmi sebagai umat islam dan membantunya dari keterpurukan.
sr. member
Activity: 518
Merit: 253
July 28, 2017, 05:08:36 AM
Teamnya kenapa di anonim? Prospek untuk 1-5 tahun kedepan gimana? jangan asal buat koin/token kalau sekedar ingin mengarap dana lalu kabur.
berarti misal yang ikut ico invest pake duit gambling otomatis jadi halal ya? Shocked
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
July 28, 2017, 04:27:08 AM
siapa pun yang buatnya, orang indonesia kah atw orang timur tengah kah, sudah pasti yang buat orang muslim.
semoga aja projeknya lancar dan sukses, bisa menyatukan seluruh umat muslim seluruh dunia.
lebih mantap berinvest di Halal coin,semoga terealisasi dg baik& sukses ICO nya.
Betul gan, mari sama-sama kita dukung halal coin . Semoga dengan adanya ico ini semakin menguatkan persatuan umat islam. Karena dunia islam sekarang lagi banyak sekali cobaannya.
saya ikutan gan..mari bersatu kita sukseskan ico halal coin,semoga menjadi berkah untuk semuanya.
sr. member
Activity: 436
Adoption Blockchain e-Commerce to World
July 28, 2017, 12:50:18 AM
full member
Activity: 126
Merit: 100
July 28, 2017, 12:47:28 AM
mau  orang arab indonesia tetap sebagai orang muslim harus medukung proyek ini sampai sukses..kita tunggu update halal koin selanjutnya.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
July 28, 2017, 12:13:02 AM
kalaupun koin ini koin yang didedikasikan untuk umat muslim, ane harap sih semoga sukses nanti. dan semoga kedepanya kalapun ada ICO sebagian dari hasil ICO bisa di sedekahkan ke negara muslim yang berkonflik
sr. member
Activity: 2086
Merit: 307
July 27, 2017, 11:51:39 PM
mantap nih project asli dari indonesia
lanjutkan gan semoga projectnya sukses bisa mengangkat nama indonesia di mata dunia

Memang ini proyek dari indo ya om?
Saya nyari info siapa saja tim developernya tapi nggak nemu

ane cermati dari thread nya seperti nya ini project nya orang arab deh
ikut mendukung kesuksesan untuk project ini, agar umat islam juga kalah dengan yang non muslim dalam hal perkembangan teknologi
full member
Activity: 602
July 27, 2017, 11:30:50 PM
halal coin adalah proyek yang sangat pantas untuk warga negara muslim secara umum dan juga indonesia sebagai muslim terbesar di dunia. semoga proyek ini berkah.

yang penting itu project nya bagus bukan hanya sekedar nama
dan untuk menghasilkan penjualan ico yang besar, juga harus memiliki desain thread yang bagus juga, ada team dev nya yang tampil juga
mudah2an bukan sekedar ndompleng nama saja gan,tapi semoga project ini prospeck dan benar2 telah menerapkan nilai-nilai islam didalamnya.
nunggu update selanjutnya yang lebih lengkap gan.
full member
Activity: 728
Merit: 101
July 27, 2017, 11:28:52 PM
Semoga project yg satu ini barokah.. dan blh lah disumbangkan ke pondok pesantren / masjid2 Smiley

sr. member
Activity: 658
July 27, 2017, 10:53:21 PM
sr. member
Activity: 588
Triwer - A Revolutionary Parcel Delivery Platform
July 27, 2017, 10:47:08 PM
alhamdulillah kalo masih ada yang memikirkan penghasilan halal...
ane mendukung banget project ini, apalagi kabarnya asli Indonesia, semoga berkah dan bermanfaat atas rezeki yang diberikan oleh Sang Maha Pencipta...
sr. member
Activity: 364
July 27, 2017, 10:21:05 PM
Keren, proyek ini ada unsur islamnya. dengan baca judulnya aja "HALAL" orang pasti sudah tau ini proyek islam.
semoga proyek ini berkembang pesat dan sukses.
full member
Activity: 173
July 27, 2017, 10:18:12 PM
sr. member
Activity: 436
Adoption Blockchain e-Commerce to World
July 27, 2017, 09:56:18 PM
Keren gan, proyek yang mengatasnamakan islam, ane bakal support terus, semoga saja ico nya barokah dan sukses besar. Cheesy
sr. member
Activity: 726
Merit: 251
July 27, 2017, 07:40:49 PM
mantap jiwa  Cheesy
ternyata ada ico yang meng atas namakan"muslim"
kemungkinan pembelinya adalah kaum muslimin dimanapun berada Grin
ahh gokil juga nih ico hahahah...
liat websitnya biasa2 aja, malah sudah ada atm didubai airport tuh pada lampiran google maps  Cheesy
pada sub menu TEAM tapi kok kaga ada terpampang foto team nya..
ane nyimak saja lah, semoga sukes  Cheesy

وَ السَّلاَمُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُهُ
sr. member
Activity: 518
Merit: 494
July 27, 2017, 07:26:09 PM
halal coin adalah proyek yang sangat pantas untuk warga negara muslim secara umum dan juga indonesia sebagai muslim terbesar di dunia. semoga proyek ini berkah.

yang penting itu project nya bagus bukan hanya sekedar nama
dan untuk menghasilkan penjualan ico yang besar, juga harus memiliki desain thread yang bagus juga, ada team dev nya yang tampil juga
sr. member
Activity: 658
July 27, 2017, 07:18:46 PM
Kalo boleh tau siapa ya pembuat coin halal apakah orang indonesia?

mungkin ini yang buat orang indonesia gan, karena dari nama nya saja sudah terlihat halal koin, saya rasa ini koin lumayan bagus gan kalo di liat mah, tetapi saya tidak tU juga deh kedepan nya, jadi kita lihat saja bagaimana project koin ini.
ya memangnya dengan nama halal itu udah pasti indonesia gan? timur tengah juga bisa kali bilang halal. Grin
sepertinya bukan indonesia deh ini yang buatnya. melainkan Uni Arab Emirate (UAE) tuh lokasi ATM nya juga ada di dubai.

mungkin saja orang Indonesia yang tinggal di Uni Emirat Arab gan.. Grin
kalo saya sih siapapun yang buat akan dukung proyek syar'i /Islami ini
semoga sukses & barokah..Amin
ane ikut dukung project ini ya gan,kayaknya bisa menjadi cikal bakal terlahirnya project2 islami yang lain kedepannya
dan pasti banyak didukung oleh investor2  muslim di dunia.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
July 27, 2017, 06:39:05 PM
Kalo boleh tau siapa ya pembuat coin halal apakah orang indonesia?

mungkin ini yang buat orang indonesia gan, karena dari nama nya saja sudah terlihat halal koin, saya rasa ini koin lumayan bagus gan kalo di liat mah, tetapi saya tidak tU juga deh kedepan nya, jadi kita lihat saja bagaimana project koin ini.
ya memangnya dengan nama halal itu udah pasti indonesia gan? timur tengah juga bisa kali bilang halal. Grin
sepertinya bukan indonesia deh ini yang buatnya. melainkan Uni Arab Emirate (UAE) tuh lokasi ATM nya juga ada di dubai.

mungkin saja orang Indonesia yang tinggal di Uni Emirat Arab gan.. Grin
kalo saya sih siapapun yang buat akan dukung proyek syar'i /Islami ini
semoga sukses & barokah..Amin
sr. member
Activity: 457
July 27, 2017, 03:01:41 PM
mantap nih project asli dari indonesia
lanjutkan gan semoga projectnya sukses bisa mengangkat nama indonesia di mata dunia
apa betul gan ini proyek asli indonesia??? saya berharap ini benar benar proyek asli indonesia walaupun belum ada buktinya ini asli indonesia. Grin
wah mantap gan kalau memang terbukti ane sangat senang sekali agar supaya bisa mengangkat nama indonesia dimata dunia Wink Wink
Pages:
Jump to: