Pages:
Author

Topic: [HELP] Akun ane kena hack :( - page 3. (Read 4968 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
fb.com/Bitky.shop | Bitcoin Merch!Premium Quality!
February 19, 2015, 02:52:40 AM

Kayanya dia pake tor deh. Yang ngehack bukan sembarang orng kayanya, sampe" theymos juga ga yakin ane akun asli, bukan kloningan, mungkin cuman detect IP aja kali yah, ga ngecek post" ane, soalnya kan kalau liat post ane, ane selalu minimal post 2 baris walaupun per barisnya dikit, awalan huruf post juga biasanya gede, di thread indo juga ane bahasanya ga baku dan disingkat-singkat.
untuk skrng ane biasakan pke watermark post gan hehehe.

blom pulih semua nih neg trust ane Sad tinggal quickseller yg susah dikasih tau Sad

~iki

jadi theymos gak percaya gara-gara melihat IP agan sama IP Candystipes itu sama ya? kok bisa sama ya? pake ssh yang sama atau gimana
dan watermark emang ngaruh ya gan? kalau ane sih dari bahasa aja harusnya udah jelas kalau 2 orang yang berbeda Grin

Kagak tau gmna si candy kampret bisa ngehack akun ane Sad yg jelas ane ga pke ssh, vpn atau tor, ane pke provider biasa, ane pke m3 gan.
emng keliatan sih gan post" ane juga, yg bhs ingris nya seadanya trus post di indo juga di singkat" kata"nya, harusnya mereka tau dan sadar. Tp tetep aja yg bedegong kaya si quickseller Undecided

~iki
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
February 19, 2015, 02:39:03 AM

Kayanya dia pake tor deh. Yang ngehack bukan sembarang orng kayanya, sampe" theymos juga ga yakin ane akun asli, bukan kloningan, mungkin cuman detect IP aja kali yah, ga ngecek post" ane, soalnya kan kalau liat post ane, ane selalu minimal post 2 baris walaupun per barisnya dikit, awalan huruf post juga biasanya gede, di thread indo juga ane bahasanya ga baku dan disingkat-singkat.

blom pulih semua nih neg trust ane Sad tinggal quickseller yg susah dikasih tau Sad

~iki

jadi theymos gak percaya gara-gara melihat IP agan sama IP Candystipes itu sama ya? kok bisa sama ya? pake ssh yang sama atau gimana
dan watermark emang ngaruh ya gan? kalau ane sih dari bahasa aja harusnya udah jelas kalau 2 orang yang berbeda Grin
hero member
February 19, 2015, 02:16:21 AM
jadi akun agan di hack tapi password ga diganti gitu ya gan ?

Iyah gan passwordnya ga diganti sama si hacker. Pas ketauan ane kena hack lngsung ane ganti passnya.

sayang ya gan, kena masalah kayak gitu. tp cm si theymos yang agan ajak bisa
buat nyelesain masalahnya biar akunnya normal kembali.

Sampe skrng ane blom PM ke theymos, ane bingung ngomongnya kaya gmna, takut salah ngomong Sad
ane udh PM quickseller tp bedegong, dia msh ga percaya Sad

~iki
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
February 18, 2015, 01:26:33 PM
si Candystripes itu orang mana? kalau bukan orang Indonesia sih gampang banget membuktikan kalau kamu bukan klonengannya
kamu seminggu ke depan ini posting di lokal Indonesia aja, gak mungkin kan klonengan bule bisa ngepost di lokal Indonesia

Sepertinya buat seminggu kedepan ane bakal banyak post di indo.

waduh, ribet juga ya gan kok bisa di kira akaun klonenya tuh, jangan2 kedetek IPnya sama kali yang pernah di gunakan ma si candy itu. konfirmasi aja ma miminnya forum semoga aja cepat kelar urusannya.

~iki

sayang ya gan, kena masalah kayak gitu. tp cm si theymos yang agan ajak bisa
buat nyelesain masalahnya biar akunnya normal kembali.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
February 18, 2015, 01:25:11 PM
jadi akun agan di hack tapi password ga diganti gitu ya gan ?
hero member
February 18, 2015, 12:59:11 PM
si Candystripes itu orang mana? kalau bukan orang Indonesia sih gampang banget membuktikan kalau kamu bukan klonengannya
kamu seminggu ke depan ini posting di lokal Indonesia aja, gak mungkin kan klonengan bule bisa ngepost di lokal Indonesia

Sepertinya buat seminggu kedepan ane bakal banyak post di indo.

waduh, ribet juga ya gan kok bisa di kira akaun klonenya tuh, jangan2 kedetek IPnya sama kali yang pernah di gunakan ma si candy itu. konfirmasi aja ma miminnya forum semoga aja cepat kelar urusannya.

~iki
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
February 18, 2015, 12:16:08 PM
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
February 18, 2015, 06:14:52 AM
sr. member
Activity: 322
Merit: 251
February 18, 2015, 05:47:14 AM
Gan minta bantuannya dong buat klarifikasi kalau akun ane ini bukan akunnya Candystipes Sad
orang" nganggep ane akun kloningannya Candystipes Sad
ini threadnya: https://bitcointalksearch.org/topic/can-someone-tell-me-if-this-account-is-hacked-958081
https://bitcointalksearch.org/topic/my-trust-im-not-alt-candystripes-accounts-959747

Biji mane cara nye
hero member
February 18, 2015, 04:45:36 AM
Gan minta bantuannya dong buat klarifikasi kalau akun ane ini bukan akunnya Candystipes Sad
orang" nganggep ane akun kloningannya Candystipes Sad
ini threadnya: https://bitcointalksearch.org/topic/can-someone-tell-me-if-this-account-is-hacked-958081
https://bitcointalksearch.org/topic/my-trust-im-not-alt-candystripes-accounts-959747
Pages:
Jump to: