Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 11. (Read 74194 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
22-го числа митап устраивают ребята. Ну и также участвуют в других мероприятиях.
Цитата из рассылки:

Quote
Being the first blockchain Start-Up in Austria, we have done a lot of pioneer work and build an outstanding network of experts around the blockchain, crypto- und esports world.

With our quarterly event we would like to gather experienced professionals to offer insights but also connect like minded people and give the community the chance to meet the team behind HEROcoin & herosphere.gg!

We will host the second Blockchain Meet-Up of 2018 on March 22nd at our office building weXelerate!
Stop by or tune in live!

Skinnovation
8. – 10. March 2018
Innsbruck, Austria
(speaker CTO Philip Peinsold)
 
iGaming Asia Congress
13. – 15. March 2018
Macau, China
(speaker CEO Paul Polterauer)

Token2049
20. - 21. March 2018
Hong Kong
(participant COO Bernhard Blaha)

Vienna Innovation Party
22. March 2018
Vienna
(speaker CEO Paul Polterauer)
 
Prague Gaming Summit
29. March 2018
Prague, Czech Republic
(speaker COO Bernhard Blaha)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Футбол наверное одно из самых популярных мероприятий в спортивном мире и для беттинг это нельзя упускать, тем более очень много фанатов. Кто-то в курсе до кубка УЕФА команда успеет выкатить платформу.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Мужики,сейчас честно приболдел, смотрю футбол реал мадрид, а на бегущем баннере реклама play)) Cool Shocked
ыы) тоже видел. даже немного задумался. ну маркетинг уже начинает работать, значит можно скоро ждать роста монетки.  можно еще даже прикупить)
full member
Activity: 293
Merit: 100
Мужики,сейчас честно приболдел, смотрю футбол реал мадрид, а на бегущем баннере реклама play)) Cool Shocked

А Вы случайно матч не записывали? Слишком все круто выглядит - хотелось бы еще подтверждений. Или может подскажите, где можно посмотреть матч в записи?
full member
Activity: 293
Merit: 100
а как вообще развивается проект? ну, это помимо реламы на футбольном матче) просто ветка начата в сентябре, а уже март. есть какие то продвижения? платформа то уже запущена? работает? а то конкуренты например спешат запуститься к ЧМ по футболу

Мне кажется, что все это Вам надо спросить напрямую у разработчиков прямо в телеграм группе. Благо они там постоянно сидят и достаточно оперативно отвечают.
full member
Activity: 476
Merit: 100
а как вообще развивается проект? ну, это помимо реламы на футбольном матче) просто ветка начата в сентябре, а уже март. есть какие то продвижения? платформа то уже запущена? работает? а то конкуренты например спешат запуститься к ЧМ по футболу
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Мужики,сейчас честно приболдел, смотрю футбол реал мадрид, а на бегущем баннере реклама play)) Cool Shocked
Прям hero play? Ну если это правда, то ничего себе там девы вложились в рекламу Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Мужики,сейчас честно приболдел, смотрю футбол реал мадрид, а на бегущем баннере реклама play)) Cool Shocked

Да-да, только что в телеграм группе один из админов проекта об этом написала. а пару дней назад от них был пост о том, что нам стоит посмотреть этот матч. )
full member
Activity: 616
Merit: 108
Мужики,сейчас честно приболдел, смотрю футбол реал мадрид, а на бегущем баннере реклама play)) Cool Shocked
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вы смотрите стоиомтость токера по сравнению с эфиром или биткоином . На доллар нечего ориентироваться. Он же с ними в паре торгуется, значит зависимость будет битка на доллар

Возможно человек просто поставил себе цель получить определенную сумму в долларах из данного токена, в таком случае соотношение к битку его не будет интересовать, ему будет интересна только его стоимость в долларе и как только монета достигнет нужной цены она будет продана.
Из моего большого окружения криптоэнтузиастов и вынужденных инвесторов, не знаю ни одного, кто бы считал профит или минус холда токенов, в баксах. В фиате считают только биток, ну и эфир за кампанию. Ведь изначально, почти все мы инвестировали в биткоин, а не в токены, а в дальнейшем решили умножить количество биткоинов путем инвестирования в альткоины или токены.

Меня лично из всего этого заинтересовала формулировка "вынужденные инвесторы". ) Это что за зверь такой и как на него правильно охотиться? ) Без обид. )
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Вы смотрите стоиомтость токера по сравнению с эфиром или биткоином . На доллар нечего ориентироваться. Он же с ними в паре торгуется, значит зависимость будет битка на доллар

Возможно человек просто поставил себе цель получить определенную сумму в долларах из данного токена, в таком случае соотношение к битку его не будет интересовать, ему будет интересна только его стоимость в долларе и как только монета достигнет нужной цены она будет продана.
Из моего большого окружения криптоэнтузиастов и вынужденных инвесторов, не знаю ни одного, кто бы считал профит или минус холда токенов, в баксах. В фиате считают только биток, ну и эфир за кампанию. Ведь изначально, почти все мы инвестировали в биткоин, а не в токены, а в дальнейшем решили умножить количество биткоинов путем инвестирования в альткоины или токены.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вы смотрите стоиомтость токера по сравнению с эфиром или биткоином . На доллар нечего ориентироваться. Он же с ними в паре торгуется, значит зависимость будет битка на доллар

Возможно человек просто поставил себе цель получить определенную сумму в долларах из данного токена, в таком случае соотношение к битку его не будет интересовать, ему будет интересна только его стоимость в долларе и как только монета достигнет нужной цены она будет продана.

Слишком уж от многих факторов зависит стоимость в долларах. Надо смотреть на стоимость в сатоши, потому что сегодня это одна цена в долларах, а завтра уже другая. При этом сама стоимость токена данного проекта будет стоять на месте, а прыгать будет биток. Просто такие люди потом бегут на форум или в телеграм и возмущаются, что токен падает.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Вы смотрите стоиомтость токера по сравнению с эфиром или биткоином . На доллар нечего ориентироваться. Он же с ними в паре торгуется, значит зависимость будет битка на доллар

Возможно человек просто поставил себе цель получить определенную сумму в долларах из данного токена, в таком случае соотношение к битку его не будет интересовать, ему будет интересна только его стоимость в долларе и как только монета достигнет нужной цены она будет продана.
так многие кто делает, держут ориентир на стоимость именно в долларах на данный момент. я больше ориентируюсь на стоимость в биткоине именно.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Вы смотрите стоиомтость токера по сравнению с эфиром или биткоином . На доллар нечего ориентироваться. Он же с ними в паре торгуется, значит зависимость будет битка на доллар

Возможно человек просто поставил себе цель получить определенную сумму в долларах из данного токена, в таком случае соотношение к битку его не будет интересовать, ему будет интересна только его стоимость в долларе и как только монета достигнет нужной цены она будет продана.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вы смотрите стоиомтость токера по сравнению с эфиром или биткоином . На доллар нечего ориентироваться. Он же с ними в паре торгуется, значит зависимость будет битка на доллар

Рано еще вообще смотреть на стоимость токена, если нет еще даже его монетизации. Сейчас это обычное органическое развитие. Рынок вниз и токен туда же.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Вы смотрите стоиомтость токера по сравнению с эфиром или биткоином . На доллар нечего ориентироваться. Он же с ними в паре торгуется, значит зависимость будет битка на доллар
full member
Activity: 378
Merit: 109
Меня тоже настораживает такая цена за токен. Вроде и новости есть и биржи относительно нормальные, а цена ни смотря на это всё продолжает катится вниз. Я то понимаю, что биткоин тому воной, но не на столько же. Такими темпами и до цены исо скатятся

Счас весь рынок падает и выход каких либо хороших новостей по проектам почти никак или вообще никак не отображаются на цене монет, народ паникует и сливают монеты.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Меня тоже настораживает такая цена за токен. Вроде и новости есть и биржи относительно нормальные, а цена ни смотря на это всё продолжает катится вниз. Я то понимаю, что биткоин тому воной, но не на столько же. Такими темпами и до цены исо скатятся
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Я просто в шоке! Цена в один момент упала аж до 0,0489. Ну блин, я уже надеялась хотя бы на стабильность, а тут такая ж... Ну не может наш крипторынок без сюрпризов.
не исключено что токен пойдет еще ниже и пробьет новое дно. сейчас битком играются туда-сюда, так что тут нет ничего удивительного.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я просто в шоке! Цена в один момент упала аж до 0,0489. Ну блин, я уже надеялась хотя бы на стабильность, а тут такая ж... Ну не может наш крипторынок без сюрпризов.
Pages:
Jump to: