Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 10. (Read 74157 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Да, я тоже считаю, что если это разовая акция, то толку от этого не будет. Если же это начало обширной рекламной кампании, то возможно скоро монетку заведут на их рабочую площадку.
Я думаю команда не глупая, и ради одного раза деньги не стала бы тратить. Так что надеюсь на обширную рекламную кампанию, ну и выход платформы очень жду.
Тоже склоняюсь к подобным выводам. Чего только стоит их баунти-кампания, и как они пересчитывали все твиты и ретвиты, чтобы не заплатить лишнего. Не думаю, что здесь они бездумно начнут тратить деньги.
А что вы хотели, проект австрийский. А там очень педантично ко всему относятся, такой менталитет у австрийцев, все должно быть четко и вовремя.
посмотрим, хотя думаю они купили подобную рекламу не на один матч,а на несколько матчей. и думаю это только начало всего, со временем все больше будет подобной рекламы.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Да, я тоже считаю, что если это разовая акция, то толку от этого не будет. Если же это начало обширной рекламной кампании, то возможно скоро монетку заведут на их рабочую площадку.
Я думаю команда не глупая, и ради одного раза деньги не стала бы тратить. Так что надеюсь на обширную рекламную кампанию, ну и выход платформы очень жду.
Тоже склоняюсь к подобным выводам. Чего только стоит их баунти-кампания, и как они пересчитывали все твиты и ретвиты, чтобы не заплатить лишнего. Не думаю, что здесь они бездумно начнут тратить деньги.
А что вы хотели, проект австрийский. А там очень педантично ко всему относятся, такой менталитет у австрийцев, все должно быть четко и вовремя.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Да, я тоже считаю, что если это разовая акция, то толку от этого не будет. Если же это начало обширной рекламной кампании, то возможно скоро монетку заведут на их рабочую площадку.
Я думаю команда не глупая, и ради одного раза деньги не стала бы тратить. Так что надеюсь на обширную рекламную кампанию, ну и выход платформы очень жду.
Тоже склоняюсь к подобным выводам. Чего только стоит их баунти-кампания, и как они пересчитывали все твиты и ретвиты, чтобы не заплатить лишнего. Не думаю, что здесь они бездумно начнут тратить деньги.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Да, я тоже считаю, что если это разовая акция, то толку от этого не будет. Если же это начало обширной рекламной кампании, то возможно скоро монетку заведут на их рабочую площадку.
Я думаю команда не глупая, и ради одного раза деньги не стала бы тратить. Так что надеюсь на обширную рекламную кампанию, ну и выход платформы очень жду.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Мужики,сейчас честно приболдел, смотрю футбол реал мадрид, а на бегущем баннере реклама play)) Cool Shocked

А Вы случайно матч не записывали? Слишком все круто выглядит - хотелось бы еще подтверждений. Или может подскажите, где можно посмотреть матч в записи?
Зачем записывать матчи если сейчас все в интернете все есть. Вот и повтор матча http://football-plyus.net/4691-eybar-real-madrid-chempionat-ispanii-la-liga-2017-2018-28-y-tur.html На 7:30 всплывает реклама, я честно сам был в шоке от увиденного. Пока цена супер низкая нужно покупать.

Чтобы такую рекламу провести надо немного средств думаю с учетом того что они набрали разовая такая акция это вообще не о чем и покупать только потому что баннер всплыл это смешно просто.

Да, я тоже считаю, что если это разовая акция, то толку от этого не будет. Если же это начало обширной рекламной кампании, то возможно скоро монетку заведут на их рабочую площадку.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Мужики,сейчас честно приболдел, смотрю футбол реал мадрид, а на бегущем баннере реклама play)) Cool Shocked

А Вы случайно матч не записывали? Слишком все круто выглядит - хотелось бы еще подтверждений. Или может подскажите, где можно посмотреть матч в записи?
Зачем записывать матчи если сейчас все в интернете все есть. Вот и повтор матча http://football-plyus.net/4691-eybar-real-madrid-chempionat-ispanii-la-liga-2017-2018-28-y-tur.html На 7:30 всплывает реклама, я честно сам был в шоке от увиденного. Пока цена супер низкая нужно покупать.

Чтобы такую рекламу провести надо немного средств думаю с учетом того что они набрали разовая такая акция это вообще не о чем и покупать только потому что баннер всплыл это смешно просто.
member
Activity: 420
Merit: 25
Мужики,сейчас честно приболдел, смотрю футбол реал мадрид, а на бегущем баннере реклама play)) Cool Shocked

А Вы случайно матч не записывали? Слишком все круто выглядит - хотелось бы еще подтверждений. Или может подскажите, где можно посмотреть матч в записи?
Зачем записывать матчи если сейчас все в интернете все есть. Вот и повтор матча http://football-plyus.net/4691-eybar-real-madrid-chempionat-ispanii-la-liga-2017-2018-28-y-tur.html На 7:30(это время матча) всплывает реклама, я честно сам был в шоке от увиденного. Пока цена супер низкая нужно покупать.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Чемпионат по футболу покажет на сколько они подготовлены. Я то самое мероприятиегде они могут о себе заявить. Если все проучиться хорошо то можно ждать взлёта
Вряд ли они успеют что то путнее сделать до чемпионата.
Пока этот проект только запускается и пройдет много времени пока его можно будет выводить в массы.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Чемпионат по футболу покажет на сколько они подготовлены. Я то самое мероприятиегде они могут о себе заявить. Если все проучиться хорошо то можно ждать взлёта
full member
Activity: 462
Merit: 109
парни футбол это хорошо, но ведь изначально монета была запилена под киберспорт, на их бете даже были  3 вида игр где можно было сделать ставку на соревнования, и соревнования эти бывают не хуже чем реальные события в реальном спорте.
Так девы говорили что после киберспорта, будет и реализация обычного спорта и ставок на него же.
Так что все в порядке вещей
full member
Activity: 364
Merit: 113
Мне прям в такие новости не верится. как говорится пока сама не увижу не поверю чужим глазам Grin Wink Cheesy Ну раз они так вложились в рекламу значит подготавливают общественность, знакомят со своим продуктом. Как вы думаете является ли это знаком, что в ближайшее время монета будет внедрена в их существующую платформу?
Думаю, что токен будет работать на платформе. Смысл сливать огромный бюджет на рекламу, если у тебя нет продукта?
Нет продукта но есть ещё токены которые можно продать.
Конечно, есть вариант пропампить токен и продавть свои запасы по максимальной цене, но будем надеяться, что данная каманда не планирует таких хитросплетений.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
парни футбол это хорошо, но ведь изначально монета была запилена под киберспорт, на их бете даже были  3 вида игр где можно было сделать ставку на соревнования, и соревнования эти бывают не хуже чем реальные события в реальном спорте.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Разработчики вообще молодцы,проектом занимаются на все 100%) Я уж месяц назад задумался о том что бы слить токены и перестать холдить PLAY, но буквально вчера я понял что не зря держу их токен!) Молодцы девы!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Они очень нормально работают если сравнивать  с другими игровыми проектами, так что цена скоро опять подрастет а когда платформа выйдет то и новые пики точно увидим рано или поздно просто потому что эта тема еще не занята никем.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Мне прям в такие новости не верится. как говорится пока сама не увижу не поверю чужим глазам Grin Wink Cheesy Ну раз они так вложились в рекламу значит подготавливают общественность, знакомят со своим продуктом. Как вы думаете является ли это знаком, что в ближайшее время монета будет внедрена в их существующую платформу?
Думаю, что токен будет работать на платформе. Смысл сливать огромный бюджет на рекламу, если у тебя нет продукта?
Нет продукта но есть ещё токены которые можно продать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мне прям в такие новости не верится. как говорится пока сама не увижу не поверю чужим глазам Grin Wink Cheesy Ну раз они так вложились в рекламу значит подготавливают общественность, знакомят со своим продуктом. Как вы думаете является ли это знаком, что в ближайшее время монета будет внедрена в их существующую платформу?
Думаю, что токен будет работать на платформе. Смысл сливать огромный бюджет на рекламу, если у тебя нет продукта?
Наверное, действительно в этом нет никакого смысла. Запустят на свою платформу и цена токена вырастет. Сейчас же она совсем не радует 0,0474.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Мне прям в такие новости не верится. как говорится пока сама не увижу не поверю чужим глазам Grin Wink Cheesy Ну раз они так вложились в рекламу значит подготавливают общественность, знакомят со своим продуктом. Как вы думаете является ли это знаком, что в ближайшее время монета будет внедрена в их существующую платформу?
Думаю, что токен будет работать на платформе. Смысл сливать огромный бюджет на рекламу, если у тебя нет продукта?
full member
Activity: 359
Merit: 100
Мне прям в такие новости не верится. как говорится пока сама не увижу не поверю чужим глазам Grin Wink Cheesy Ну раз они так вложились в рекламу значит подготавливают общественность, знакомят со своим продуктом. Как вы думаете является ли это знаком, что в ближайшее время монета будет внедрена в их существующую платформу?
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Молодцы ребята. Работаю над проектом. Я бы даже сказала, что они им живут. Не зря я поверила в проект и немного даже в него вложилась. Теперь главное не прозевать вершину. )
Ну, это очень приятно, столько новостей, реклама. Сегодня еще письмо какое-то пришло рассылкой. Нужно будет перевести. Работа кипит.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Молодцы ребята. Работаю над проектом. Я бы даже сказала, что они им живут. Не зря я поверила в проект и немного даже в него вложилась. Теперь главное не прозевать вершину. )
Pages:
Jump to: