Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 16. (Read 74245 times)

hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Выход на новую биржу это очень хорошо. Но действительно, неужели все думали, что только из-за этого цена улетит в небесе... нет конечно. Вот когда выйдет готовый продукт, тогда и может начаться рост, а до этого момента, надеюсь они все таки выйдут хотя бы еще на одну биржу и желательно покрупнее.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Данную ситуацию с листингом на кукойн со стороны разработчиков считаю невероятно грамотным решением. Сам
несказанно рад данному событию! Тем более, что изначально на койнбене залистились, чтобы хоть какой-то движ был,
пока платформа еще не запущена в "промышленную эксплуатацию", тем самым не уронили у народа интерес, таким
образом отделались малой кровью. Денег не было изначально залиститься на сильной бирже. Чувствую, попрет дело, к
лету обязательно стрельнет, когда появятся реальные плоды! Уххх!!!
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Ну цена на кукоине сравнялась с ценой на коинбене, буду наблюдать, а то уже давно продал почти все и плюнул. Судя по тому, что не было мгновенного роста, то цена будет держаться на уровне ~0.000130.

А его и не должно было быть. Нет пока объективных причин для роста Хиро. Надо ждать, когда монету засунут в их существующую платформу. Вот тогда и можно будет на что-то надеяться.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Ну цена на кукоине сравнялась с ценой на коинбене, буду наблюдать, а то уже давно продал почти все и плюнул. Судя по тому, что не было мгновенного роста, то цена будет держаться на уровне ~0.000130.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
что я вам скажу цена просто поперла и все таки не понимают те кто говорят что листинг на новых биржах уже не то с ценой делает. вы крупно ошибаетесь еще как делает что мы и увидели сегодня. просто ракета в космос и будет еще выше.
member
Activity: 173
Merit: 10
Кто нибудь на новой бирже. Регистрировался, какие там камни подводные или ещё что . Поделитесь информацией. Ввод и вывод денег что бы хорошо проходил
Вы про какую биржу? Кукоин? Если про нее, то все хорошо там, проблем не возникало.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Цена токена растет не по дням, и не по часам, вот только знать бы, что она будет и дальше расти, но еще пока не хочется сливать, все таки скоро во 2-ом квартале 2018 г. официальный запуск проекта.

Наверное с официальным запуском стоит больше рассчитывать на рост цены чем с выходом на кукоин, ведь уже была одна биржа и это сильного толчка в росте цены не дало.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Кто нибудь на новой бирже. Регистрировался, какие там камни подводные или ещё что . Поделитесь информацией. Ввод и вывод денег что бы хорошо проходил
там вроде все нормально. с выводом я не помню,а монеты заходят довольно таки быстро, по крайней мере раньше так было. сейчас не знаю, месяц как туда не заводил ничего.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Цена токена растет не по дням, и не по часам, вот только знать бы, что она будет и дальше расти, но еще пока не хочется сливать, все таки скоро во 2-ом квартале 2018 г. официальный запуск проекта.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Кто нибудь на новой бирже. Регистрировался, какие там камни подводные или ещё что . Поделитесь информацией. Ввод и вывод денег что бы хорошо проходил
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Там в твите написано что выход сегодня в 18:00, а сколько это по московскому времени? +1  наверное?
18:00 ЮТС +8 это 21-00 по москве, а торги через 4 часа, то есть в час ночи, это так по твиту. А сейчас смотрю что торги уже идут, как такое может быть?
full member
Activity: 434
Merit: 100
И это Вы учтите, что где-то 96 % сейчас стоит ордеров на продажу этой монеты. Многие ждали выхода на более хорошую биржу, вот и дождались.
full member
Activity: 270
Merit: 100
Ничего себе в кино сходил))) Кто то не хило закупился.  только пока покупателей  нету по цене выше 80 на коинбене. Но новая биржа, новые трейдеры. кстати что за биржа?

Новая биржа кукойн, торговля уже идет во всю. Хорошо если пропампят, а не уронят еще глубже.

Все таки топовые биржи могут привлечь внимание к токену, сразу стало веселей, но лучше еще, когда два в одно и на бирже движение и  проекту есть, что представить.
Прям не то слово, веселей то стало, да только посмотрите на количество продаж, это ж апупеть можно. И цена сразу просела с 0,11 центов к 0,079.
full member
Activity: 434
Merit: 100
В 20-00 по МСК 300 000 монет на Коинбене купили, тоже так ничего пустой звук для некоторых. Все у этой монеты еще будет.
full member
Activity: 560
Merit: 104
На бирже сейчас кто-то купил 100 000 монет. Для Вас это не показатель? По-моему это достойное подтверждение перспективности монеты.
Так сейчас альты вниз летят. У монеты рост уже был. Почему бы не взять? Я чуть меньшими суммами тоже закупался альтами в конце декабря. Пока это не показатель. Будет показатель когда команда начнет идти на контакт.
full member
Activity: 434
Merit: 100
На бирже сейчас кто-то купил 100 000 монет. Для Вас это не показатель? По-моему это достойное подтверждение перспективности монеты.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Что вполне неплохо.
Как думаете на какую биржу листится будут?
Народ в телеграмме вангует KuCoin или HitBtc, лично я думаю что будет вариант поскромнее типа Криптопии.
Ну даже криптопии хватит чтобы нормальную цену нарастить. До половины доллара вполне могут догнать цену.
А дальше уже кукоин. Хитбтс лесом! Пусть сами варятся в своем жлобстве с такими комиссиями!

Там не только комиссии огромные, но и за листинг просят слишком много, раньше данная биржа была нормальной, сейчас превратилось в полную хрень. 
Ну так а как хотели? Звезду уже биржа поймала. Туда почему-то толпами прут трейдеры. Как по мне так мутная площадка, но с объемами торгов. Но вот то что на комиссии с пополнения еще наживаются так это жлобство то еще. Может быть и даст пинок херокоину в цене, но я бы торговать там вообще не стал.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Никакого пампа после новой биржи, я расстроен... Видимо это реальная цена на данный момент.
А вы посмотрите на рынок крипты и сразу все поймете.Эта монета просто пшик по сравнению с топ 500(проект собрал 1.5 ляма всего) а они все красные.Так какого роста вы ждете?
full member
Activity: 616
Merit: 111
Никакого пампа после новой биржи, я расстроен... Видимо это реальная цена на данный момент.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Там в твите написано что выход сегодня в 18:00, а сколько это по московскому времени? +1  наверное?
Pages:
Jump to: