Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 166. (Read 74245 times)

full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Кто помнит магическую цыфру : 12500.. ?
А иконку и имя никто не разглядел..?
Я вам говорю он и уже платят комуто... 😂
Но здесь в ветке никто еще не получил вроди.

https://etherscan.io/token/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170

Посмотрите на переводы ! 12500 - давали за ютуб точьно, и там не раз такая сумма попвдается а вы мне не верили... ех

Что то непонятно что ты хочешь сказать, выплаты по переводам ещё не начали платить на бирже токен светиться другой. Выплата в таких проектах после недели бывает сразу никто не будет выплачивать надо для начала защитить инвесторов и дать им первыми выйти.

Еще раз говорю - посмотри на иконку, на имя, на числа в переводах. Посмотри на кошелек девов, он там в токенах как раз прописан.
Плюс - есть уже сообщение в анг ветке что перевели уже...
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Кто помнит магическую цыфру : 12500.. ?
А иконку и имя никто не разглядел..?
Я вам говорю он и уже платят комуто... 😂
Но здесь в ветке никто еще не получил вроди.

https://etherscan.io/token/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170

Посмотрите на переводы ! 12500 - давали за ютуб точьно, и там не раз такая сумма попвдается а вы мне не верили... ех

Что то непонятно что ты хочешь сказать, выплаты по переводам ещё не начали платить на бирже токен светиться другой. Выплата в таких проектах после недели бывает сразу никто не будет выплачивать надо для начала защитить инвесторов и дать им первыми выйти.
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Оказывается Hero был первым австрийским ико. интересно, какое у них там отношение к крипте со стороны государства, лояльное? или относятся с недоверием.

в Европе так то крипто бум назревает. Мальта очень серьёзно подготовилась. более мелкие европейские государства очень серьезно смотрят в сторону крипты.

Откуда инфа..? В какой именно европе и как вы определили/уловили сигналы..?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Оказывается Hero был первым австрийским ико. интересно, какое у них там отношение к крипте со стороны государства, лояльное? или относятся с недоверием.

в Европе так то крипто бум назревает. Мальта очень серьёзно подготовилась. более мелкие европейские государства очень серьезно смотрят в сторону крипты.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Да с вы платами пошли проблемы наварное тщательно проверяют и отсеивают лишних как всегда.

Уже неоднократно говорили, что всё будет, после того как разрабы выполнят все необходимые процедуры. Понятно, что всем не терпится получить своё вознаграждение, но все же, придется, набраться терпенияSmiley
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Да с вы платами пошли проблемы наварное тщательно проверяют и отсеивают лишних как всегда.
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
When do the Hero Coins get unlock? i have them on my wallet, but can't move them.

Вот вам еще подтверждение о выплатах. Странно однако.... выплаты идут ооочень медленно  Sad
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Судя по всему разработчики придумали не то название, и теперь думают как его изменить, по этому и задержки такие. Говорят вроде токены увидим в средине следующего месяца.

Да, не продумали ребята с названиемHuh Вознаграждение за подписную буду ждать еще долго... То обещали еще на той неделе, а теперь в середине следующего месяцаHuh Прекрасно Huh

Судя по всему щас стало модно непонятно когда выплачивать монеты баунтистам. А дело в том, что все бояться слива этих монет сразу после выхода на биржу.
Зато токены целее будут и цена возможно поднимется на них. Ведь после выхода на биржу обычно спад идет, а там дождемся как раз роста и сольем свои Grin

Далеко не факт что будет рост, щас рынок движется в низ по всем направлениям. И за сколько можно будет продать данный токен в будущем на бирже, не известно.

Сейчас ходит мнение такое что будет массовый заход в альты за которыми стоит какая то технология или очень сильная известная команда, а все остальные останутся на низах. Но может это просто слухи чтобы хомяков погонять

Слухи всегда ходют)) на то они и слухи. За каждым треьим токеном стоит сильная команда с крутой технологией. Во всяком случае именно таки будет написано в дорожной карте. Хомяков будут гонять всегда на то они и хомяки не только три кг ценного мяса а еще и ....
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Кто помнит магическую цыфру : 12500.. ?
А иконку и имя никто не разглядел..?
Я вам говорю он и уже платят комуто... 😂
Но здесь в ветке никто еще не получил вроди.

https://etherscan.io/token/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170

Посмотрите на переводы ! 12500 - давали за ютуб точьно, и там не раз такая сумма попвдается а вы мне не верили... ех
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Оказывается Hero был первым австрийским ико. интересно, какое у них там отношение к крипте со стороны государства, лояльное? или относятся с недоверием.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Тут тоже токены зажопили выдавать? вот и учавствуй в таких боунти одно растройство

Откуда такой негатив? Тем более с датой регистрации 17 октября Smiley, когда ико закончилось 16...
Пару страниц назад была информация, что выплатят в середине ноября, так что все нормально.
member
Activity: 238
Merit: 17
Тут тоже токены зажопили выдавать? вот и учавствуй в таких боунти одно растройство
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Тем более с голдой уже прошел весь хайп и медленео альты поднимаются..
Чего тянуть резину то..? 😂 ну сольют и пусть... все равно проэкт собрал все что надо для нормального старта и наработок в будущем...
full member
Activity: 595
Merit: 104
Давно в ветке не был. Есть какая-нибудь информация, касаемая выплат?
Глухо, как в танке. Решают кому и сколько, наверно. Вроде кто то говорил в начале ноября ждать.
Если выплатят в начале ноября, то это будет более чем шикарно. Хотя не вижу причин для задержек. Таблицы с начислениями уже отправлены - разработчикам нужно только начислить числа нам участникам и отпустить с миром. Лишняя неделя роли не сыграет, но я был бы более спокойным если бы эти монеты лежали у меня и ждали лучших времен!
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
Судя по всему разработчики придумали не то название, и теперь думают как его изменить, по этому и задержки такие. Говорят вроде токены увидим в средине следующего месяца.

Да, не продумали ребята с названиемHuh Вознаграждение за подписную буду ждать еще долго... То обещали еще на той неделе, а теперь в середине следующего месяцаHuh Прекрасно Huh

Судя по всему щас стало модно непонятно когда выплачивать монеты баунтистам. А дело в том, что все бояться слива этих монет сразу после выхода на биржу.

Судя с моих последних, трех-четырех баунти компаний, все выплачивают слишком,, вовремя,,. Что сказать ,, серьезные,, команды проводят такие компании!  Wink Sad
full member
Activity: 616
Merit: 101
Давно в ветке не был. Есть какая-нибудь информация, касаемая выплат?
Глухо, как в танке. Решают кому и сколько, наверно. Вроде кто то говорил в начале ноября ждать.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Давно в ветке не был. Есть какая-нибудь информация, касаемая выплат?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Судя по всему разработчики придумали не то название, и теперь думают как его изменить, по этому и задержки такие. Говорят вроде токены увидим в средине следующего месяца.

Да, не продумали ребята с названиемHuh Вознаграждение за подписную буду ждать еще долго... То обещали еще на той неделе, а теперь в середине следующего месяцаHuh Прекрасно Huh

Судя по всему щас стало модно непонятно когда выплачивать монеты баунтистам. А дело в том, что все бояться слива этих монет сразу после выхода на биржу.
Зато токены целее будут и цена возможно поднимется на них. Ведь после выхода на биржу обычно спад идет, а там дождемся как раз роста и сольем свои Grin

Далеко не факт что будет рост, щас рынок движется в низ по всем направлениям. И за сколько можно будет продать данный токен в будущем на бирже, не известно.

Сейчас ходит мнение такое что будет массовый заход в альты за которыми стоит какая то технология или очень сильная известная команда, а все остальные останутся на низах. Но может это просто слухи чтобы хомяков погонять
Ну почему слух? Виталик говорил что останутся с десяток альтов которые поддерживают свои технологии остальные будут не востребоваными.
А Виталик главный вершитель судьбы альтов? Если бы в одно место собрать все цитаты и высказывания Виталика, посмотреть на них, то, уверен, люди его уже бы так часто не цитировали ))
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Судя по всему разработчики придумали не то название, и теперь думают как его изменить, по этому и задержки такие. Говорят вроде токены увидим в средине следующего месяца.

Да, не продумали ребята с названиемHuh Вознаграждение за подписную буду ждать еще долго... То обещали еще на той неделе, а теперь в середине следующего месяцаHuh Прекрасно Huh

Судя по всему щас стало модно непонятно когда выплачивать монеты баунтистам. А дело в том, что все бояться слива этих монет сразу после выхода на биржу.
Зато токены целее будут и цена возможно поднимется на них. Ведь после выхода на биржу обычно спад идет, а там дождемся как раз роста и сольем свои Grin

Далеко не факт что будет рост, щас рынок движется в низ по всем направлениям. И за сколько можно будет продать данный токен в будущем на бирже, не известно.

Сейчас ходит мнение такое что будет массовый заход в альты за которыми стоит какая то технология или очень сильная известная команда, а все остальные останутся на низах. Но может это просто слухи чтобы хомяков погонять
Ну почему слух? Виталик говорил что останутся с десяток альтов которые поддерживают свои технологии остальные будут не востребоваными.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Судя по всему разработчики придумали не то название, и теперь думают как его изменить, по этому и задержки такие. Говорят вроде токены увидим в средине следующего месяца.

Да, не продумали ребята с названиемHuh Вознаграждение за подписную буду ждать еще долго... То обещали еще на той неделе, а теперь в середине следующего месяцаHuh Прекрасно Huh

Судя по всему щас стало модно непонятно когда выплачивать монеты баунтистам. А дело в том, что все бояться слива этих монет сразу после выхода на биржу.
Зато токены целее будут и цена возможно поднимется на них. Ведь после выхода на биржу обычно спад идет, а там дождемся как раз роста и сольем свои Grin
Токены будут целее, находясь на балансе кошелька участника. Потому как у разработчиков не известно куда завтра мысли завернут и могут просто все всем простить.

Ну или другой вариант... затянуть на пару месяцев выплату... Ну чтобы цена поднялась окончательно.
Jump to: