Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 162. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
И что по поводу бирж на которых его будут торговать ? Только Дельта будет пока или еще какие-то варианты предполагаются Huh? На Дельте я смотрел кстати еще вроде никто ее не выводил на продажу потому как не определяет по идентификатору PLAY  ничего там.
В официальном твиттере отвечали на вопрос касательно бирж. Дэвы написали, что сначала выплатят баунти, а потом добавятся на биржи. Возможно, хотят, чтобы все были в разных условиях, а, возможно, есть какие-либо технические проблемы
В телеграмме только и разговоры об etherdelta, народ уже прошаренный и за другие биржи даже не спрашивают. Сейчас два главных вопроса в чате, когда раздадут баунти и когда залистят токен на дельту.

Реалистичный и трезвый взгляд на вещи, все прекрасно понимают что попасть сейчас на хорошую биржу многого стоит. Так а за баунти же писали уже что в начале ноября раздача будет если не ошибаюсь.

Такими темпами дельта скоро перетянет на себя одеяло  Smiley а биттрекс и другие крупные биржи останутся не востребованными
full member
Activity: 595
Merit: 104
И что по поводу бирж на которых его будут торговать ? Только Дельта будет пока или еще какие-то варианты предполагаются Huh? На Дельте я смотрел кстати еще вроде никто ее не выводил на продажу потому как не определяет по идентификатору PLAY  ничего там.
да сейчас для многих токенов дельта остается единственным вариантом, слишком дорого стало листиться на другие биржи, даже на ливкоине хотят 4 битка, а на крупные биржи вообще не попасть. так что тут все зависит от желания девов отвалить пару десятков битков за пару бирж.
В принципе не плохой вариант, если разобраться, у меня поначалу некоторое отторжение дельта вызвала, а затем даже понравилось, если выставлять цену газа 0.1-0.2 гвея, транзакции получаются почти бесплатные. Плохо что нет наглядного отображения всех открытых ордеров и ненулевого баланса по токенам, приходится запоминать где что хотел купить и проверять какой ордер в итоге сработал. Может есть и я просто не знаю где смотреть?
Подобного инструмента нет чтобы отслеживать размещенные ордера. Сам отслеживаю в ручном режиме по информации из ефирскана. Про цену газа в 0.1 не знал! Спасибо)))
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
И что по поводу бирж на которых его будут торговать ? Только Дельта будет пока или еще какие-то варианты предполагаются Huh? На Дельте я смотрел кстати еще вроде никто ее не выводил на продажу потому как не определяет по идентификатору PLAY  ничего там.
В официальном твиттере отвечали на вопрос касательно бирж. Дэвы написали, что сначала выплатят баунти, а потом добавятся на биржи. Возможно, хотят, чтобы все были в разных условиях, а, возможно, есть какие-либо технические проблемы
В телеграмме только и разговоры об etherdelta, народ уже прошаренный и за другие биржи даже не спрашивают. Сейчас два главных вопроса в чате, когда раздадут баунти и когда залистят токен на дельту.

Реалистичный и трезвый взгляд на вещи, все прекрасно понимают что попасть сейчас на хорошую биржу многого стоит. Так а за баунти же писали уже что в начале ноября раздача будет если не ошибаюсь.
full member
Activity: 882
Merit: 112
И что по поводу бирж на которых его будут торговать ? Только Дельта будет пока или еще какие-то варианты предполагаются Huh? На Дельте я смотрел кстати еще вроде никто ее не выводил на продажу потому как не определяет по идентификатору PLAY  ничего там.
В официальном твиттере отвечали на вопрос касательно бирж. Дэвы написали, что сначала выплатят баунти, а потом добавятся на биржи. Возможно, хотят, чтобы все были в разных условиях, а, возможно, есть какие-либо технические проблемы

Вроде как первого должны выплатить.  Cheesy А проблемы явно есть. Как минимум это название токена.

Надо конкурс организовать на лучшее название, и победителю 10 000 монет
Herplay,  Playher, Playoher   ( POH )
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
И что по поводу бирж на которых его будут торговать ? Только Дельта будет пока или еще какие-то варианты предполагаются Huh? На Дельте я смотрел кстати еще вроде никто ее не выводил на продажу потому как не определяет по идентификатору PLAY  ничего там.
В официальном твиттере отвечали на вопрос касательно бирж. Дэвы написали, что сначала выплатят баунти, а потом добавятся на биржи. Возможно, хотят, чтобы все были в разных условиях, а, возможно, есть какие-либо технические проблемы
В телеграмме только и разговоры об etherdelta, народ уже прошаренный и за другие биржи даже не спрашивают. Сейчас два главных вопроса в чате, когда раздадут баунти и когда залистят токен на дельту.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
И что по поводу бирж на которых его будут торговать ? Только Дельта будет пока или еще какие-то варианты предполагаются Huh? На Дельте я смотрел кстати еще вроде никто ее не выводил на продажу потому как не определяет по идентификатору PLAY  ничего там.
В официальном твиттере отвечали на вопрос касательно бирж. Дэвы написали, что сначала выплатят баунти, а потом добавятся на биржи. Возможно, хотят, чтобы все были в разных условиях, а, возможно, есть какие-либо технические проблемы

Вроде как первого должны выплатить.  Cheesy А проблемы явно есть. Как минимум это название токена.
full member
Activity: 462
Merit: 103
И что по поводу бирж на которых его будут торговать ? Только Дельта будет пока или еще какие-то варианты предполагаются Huh? На Дельте я смотрел кстати еще вроде никто ее не выводил на продажу потому как не определяет по идентификатору PLAY  ничего там.
В официальном твиттере отвечали на вопрос касательно бирж. Дэвы написали, что сначала выплатят баунти, а потом добавятся на биржи. Возможно, хотят, чтобы все были в разных условиях, а, возможно, есть какие-либо технические проблемы
full member
Activity: 504
Merit: 100
И что по поводу бирж на которых его будут торговать ? Только Дельта будет пока или еще какие-то варианты предполагаются Huh? На Дельте я смотрел кстати еще вроде никто ее не выводил на продажу потому как не определяет по идентификатору PLAY  ничего там.
да сейчас для многих токенов дельта остается единственным вариантом, слишком дорого стало листиться на другие биржи, даже на ливкоине хотят 4 битка, а на крупные биржи вообще не попасть. так что тут все зависит от желания девов отвалить пару десятков битков за пару бирж.
В принципе не плохой вариант, если разобраться, у меня поначалу некоторое отторжение дельта вызвала, а затем даже понравилось, если выставлять цену газа 0.1-0.2 гвея, транзакции получаются почти бесплатные. Плохо что нет наглядного отображения всех открытых ордеров и ненулевого баланса по токенам, приходится запоминать где что хотел купить и проверять какой ордер в итоге сработал. Может есть и я просто не знаю где смотреть?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
И что по поводу бирж на которых его будут торговать ? Только Дельта будет пока или еще какие-то варианты предполагаются Huh? На Дельте я смотрел кстати еще вроде никто ее не выводил на продажу потому как не определяет по идентификатору PLAY  ничего там.
да сейчас для многих токенов дельта остается единственным вариантом, слишком дорого стало листиться на другие биржи, даже на ливкоине хотят 4 битка, а на крупные биржи вообще не попасть. так что тут все зависит от желания девов отвалить пару десятков битков за пару бирж.
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
И что по поводу бирж на которых его будут торговать ? Только Дельта будет пока или еще какие-то варианты предполагаются Huh? На Дельте я смотрел кстати еще вроде никто ее не выводил на продажу потому как не определяет по идентификатору PLAY  ничего там.

Наверное дельта, она должна быть вроде последние из бесплатных листингов осталась. Если выплаты пойдут такими скоростями как раз к следующему году все получать. Не понятно почему работу менеджера который тут вёл компанию столько раз перепроверяют?
Бояться что он себе лишнего отсыпал?
За твитера у них там целые золотые горки получились если я правильно понимаю вот это момент. В других компаниях на твитер по капли а тут просто золотой дождь был.

Ну и ладно с твиттером, а с другими что там проверять..?
Я он с ютубом жду и никуя пока 😑
Кто то говорил спецыально медлят что б не слили... так они уде по 60, 200к выплатили. Сольют по любому - только вот не все получили - а по факту придут копейки уже.
Это типа вот так "честно"..?
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
И что по поводу бирж на которых его будут торговать ? Только Дельта будет пока или еще какие-то варианты предполагаются Huh? На Дельте я смотрел кстати еще вроде никто ее не выводил на продажу потому как не определяет по идентификатору PLAY  ничего там.

Наверное дельта, она должна быть вроде последние из бесплатных листингов осталась. Если выплаты пойдут такими скоростями как раз к следующему году все получать. Не понятно почему работу менеджера который тут вёл компанию столько раз перепроверяют?
Бояться что он себе лишнего отсыпал?
За твитера у них там целые золотые горки получились если я правильно понимаю вот это момент. В других компаниях на твитер по капли а тут просто золотой дождь был.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
И что по поводу бирж на которых его будут торговать ? Только Дельта будет пока или еще какие-то варианты предполагаются Huh? На Дельте я смотрел кстати еще вроде никто ее не выводил на продажу потому как не определяет по идентификатору PLAY  ничего там.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
За Твиттер хоть начали переводить или это идут выплаты за подписную ? Или в каком порядке там вообще выплаты сейчас идут ? По списку что-ли как в самой таблице или нет ?
full member
Activity: 616
Merit: 111
Где можно посмотреть переводы и как называется монета?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
ООО  Smiley смотрю тут уже в очередь выстроились  Wink
Вот бы еще слить потом по тем ценам по которым "все" считали ...
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
https://etherscan.io/token/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170?a=0xd76345c25ea7b76aed49ced55de76122eb58617f

Первый жырнющий перевод пошел 😂 признавайтесь кому "прилетело"..?
230к кому-то прилетело, это больше четырех тысяч евро по их расценкам. Либо твиттер стотысячник, либо переводы скорей всего какие-нибудь.
Твиттер кампания порадовала очень сильно, по сравнению с ней компания подписей курит в сторонке. Ждем остальные начисления, процесс пошел..
full member
Activity: 560
Merit: 104
14 дней - 82 перевода... 😂 до лета получим..?
Печальная скорость выходит))). 1 день - 8 переводов. Сделать перевод потребуется 1-2 минуты. Ну 5 минут если с перекурами. Если бы просто брали данные в таблице и переводили, то за дней 14 можно было бы закрыть все.
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
14 дней - 82 перевода... 😂 до лета получим..?

Понемногу все дойдёт команда не спешит, но процесс уже пошёл и все нормально. А значит результат будет, все прямо мечтают слить поскорее и делят пирог который не получили.
Л-лллогика. Кккомбо 😂 то есть лутше пусть девы сами решают что лутше для нашых монеток? Пусть тут полежат еще..
... работу все сделали..? Все. Почему с одной стороны есть сроки и обязанности - а с другой "а че вам так много"..? "А давайте ка перепроверим"
Печалька
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
14 дней - 82 перевода... 😂 до лета получим..?

Понемногу все дойдёт команда не спешит, но процесс уже пошёл и все нормально. А значит результат будет, все прямо мечтают слить поскорее и делят пирог который не получили.
Почему именно слить? Лично я хочу иметь право распоряжаться своими монетами, держать их у себя на мев. Захочу солью, а захочу буду холдить, но я хочу сам решить что с ними делать. Да и не спешу никуда, будут когда будут.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
14 дней - 82 перевода... 😂 до лета получим..?

Понемногу все дойдёт команда не спешит, но процесс уже пошёл и все нормально. А значит результат будет, все прямо мечтают слить поскорее и делят пирог который не получили.
Jump to: