Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 30. (Read 74245 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Тем временем команда работает над маркетингом:

https://twitter.com/HEROcoinio/status/958304710208958464

Молодцы, давно пора, а то в этой сфере без рекламы очень не сладко , конкурентов тьма повылазило и каждый со своей фишкой какой-то
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
в прошлом году начинал свою работу на этом форуме, много было компаний и эта компания в том числе, так вот по прошествии времени те копеешные монеты взлетели до небес, и локти кусаю до сих пор что не удержался и продал часть. Холд монеты и желательно той у которой есть хоть какое будущее принесет немалые доходы!
А чего убиваться то ? Вот я тоже слил токены херо, взял эфира по 285 баксов, потом выстрелил херо раз в 10 от моей сливной цены, а следом эфир сделал 4 икса. В воспоминаниях херо остались *удаками которые зажали 15% баунти, а так же осталось эфира на хорошую сумму в баксах, чего горевать-то?
full member
Activity: 252
Merit: 100
в прошлом году начинал свою работу на этом форуме, много было компаний и эта компания в том числе, так вот по прошествии времени те копеешные монеты взлетели до небес, и локти кусаю до сих пор что не удержался и продал часть. Холд монеты и желательно той у которой есть хоть какое будущее принесет немалые доходы!
Думаю, просто холд тоже не всегда может быть оправданным. Наверное, стоит анализировать роадмап и при возможности вайтпейпер, отмечать важные даты (типа запуск основной сети, релиз приложения, открытый бета-тест платформы) и уже потом принимать решение, есть ли возможность и желание холдить до этих дат
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Тем временем команда работает над маркетингом:

https://twitter.com/HEROcoinio/status/958304710208958464
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
в прошлом году начинал свою работу на этом форуме, много было компаний и эта компания в том числе, так вот по прошествии времени те копеешные монеты взлетели до небес, и локти кусаю до сих пор что не удержался и продал часть. Холд монеты и желательно той у которой есть хоть какое будущее принесет немалые доходы!
member
Activity: 434
Merit: 31
касательно баунти, не только по этому проекту, а вообще, у меня сложилось впечатление, что лучше всего сразу сливать токены, как получил. НУ или тем неделю- две макс. Как думаете?
Одумайтесь ))) те, кто слили хиротокен сразу очень об этом пожалели, когда он стал стоить 20 центов. Была еще такая кампания - олистер. Так вот там, баунтисты которые придержали монеты могут сейчас лет 5 не работать и жить не в чем себе не отказывая. Так что трижды подумайте перед тем, как сливать ту или иную монету.

Поэтому самый оптимальный вариант, сливать половину монет, а остальные отправлять в холд.
увы,  угадать такой рост монеты в будущем очень сложно, а людям деньги нужны сегодня, сейчас, поэтому за частную монеты баунисты и продают на первых сказках вверх

Угадывать не нужно, просто холдишь и будет профит. Уже много раз сравнивали холд и моментальную продажу, холд в итоге всегда выгодней получается.
full member
Activity: 658
Merit: 100
что же я могу сказать ,быть может если бы проект хиро был бы давно в работе ,быть может такие проекты как скин коин не загнулись, будем следить сколько проектов к вам пойдут
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
касательно баунти, не только по этому проекту, а вообще, у меня сложилось впечатление, что лучше всего сразу сливать токены, как получил. НУ или тем неделю- две макс. Как думаете?
Одумайтесь ))) те, кто слили хиротокен сразу очень об этом пожалели, когда он стал стоить 20 центов. Была еще такая кампания - олистер. Так вот там, баунтисты которые придержали монеты могут сейчас лет 5 не работать и жить не в чем себе не отказывая. Так что трижды подумайте перед тем, как сливать ту или иную монету.

Поэтому самый оптимальный вариант, сливать половину монет, а остальные отправлять в холд.
увы,  угадать такой рост монеты в будущем очень сложно, а людям деньги нужны сегодня, сейчас, поэтому за частную монеты баунисты и продают на первых сказках вверх

Те кто получил баунти, конечно случаи разные бывают если нужны деньги, то без вариантов, а цена в первые часы после выплат может быть приличная, но не через неделю, если не успел слить, то тогда холод минимум на под год, но за это время может быть памп или какой-то прорыв у проекта, так что нудно следить постоянно за проектом.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
касательно баунти, не только по этому проекту, а вообще, у меня сложилось впечатление, что лучше всего сразу сливать токены, как получил. НУ или тем неделю- две макс. Как думаете?
Одумайтесь ))) те, кто слили хиротокен сразу очень об этом пожалели, когда он стал стоить 20 центов. Была еще такая кампания - олистер. Так вот там, баунтисты которые придержали монеты могут сейчас лет 5 не работать и жить не в чем себе не отказывая. Так что трижды подумайте перед тем, как сливать ту или иную монету.

Поэтому самый оптимальный вариант, сливать половину монет, а остальные отправлять в холд.
увы,  угадать такой рост монеты в будущем очень сложно, а людям деньги нужны сегодня, сейчас, поэтому за частную монеты баунисты и продают на первых сказках вверх
full member
Activity: 434
Merit: 108
Была еще такая кампания - олистер. Так вот там, баунтисты которые придержали монеты могут сейчас лет 5 не работать и жить не в чем себе не отказывая. Так что трижды подумайте перед тем, как сливать ту или иную монету.
фигасе  Shocked
а что ж там такого случилось? много раздали и скаканул до 1000$  Huh Huh Huh
full member
Activity: 448
Merit: 100
касательно баунти, не только по этому проекту, а вообще, у меня сложилось впечатление, что лучше всего сразу сливать токены, как получил. НУ или тем неделю- две макс. Как думаете?
Одумайтесь ))) те, кто слили хиротокен сразу очень об этом пожалели, когда он стал стоить 20 центов. Была еще такая кампания - олистер. Так вот там, баунтисты которые придержали монеты могут сейчас лет 5 не работать и жить не в чем себе не отказывая. Так что трижды подумайте перед тем, как сливать ту или иную монету.

Поэтому самый оптимальный вариант, сливать половину монет, а остальные отправлять в холд.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
касательно баунти, не только по этому проекту, а вообще, у меня сложилось впечатление, что лучше всего сразу сливать токены, как получил. НУ или тем неделю- две макс. Как думаете?
Одумайтесь ))) те, кто слили хиротокен сразу очень об этом пожалели, когда он стал стоить 20 центов. Была еще такая кампания - олистер. Так вот там, баунтисты которые придержали монеты могут сейчас лет 5 не работать и жить не в чем себе не отказывая. Так что трижды подумайте перед тем, как сливать ту или иную монету.
jr. member
Activity: 59
Merit: 3
Как сейчас проект поживает?Участвовал в баунти,пожалел что рано токен продал.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Когда раздадут баунти а из бирж только одна эзердельта, а ты с ней не дружишь, то ждешь пока монету залистят на другие биржи, а там уже как повезет, если устраивает цена монеты, то сливаешь.
Так тут выход очевиден - подружится с ЭзерДельтой. Это, на самом деле, не сложно и очень пригодится еще миллион раз.
Это не биржа для такого проекта как HERO, ничего против не имею, даже наоборот как альтернативный вариант обмена. Но ни популярности ни объемов торгов на ней не добьешься.

Ну дельте за то бывает можно хорошо как закупиться так и слить свои монетки, цены бывает скачет в разные стороны очень сильно
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Когда раздадут баунти а из бирж только одна эзердельта, а ты с ней не дружишь, то ждешь пока монету залистят на другие биржи, а там уже как повезет, если устраивает цена монеты, то сливаешь.
Так тут выход очевиден - подружится с ЭзерДельтой. Это, на самом деле, не сложно и очень пригодится еще миллион раз.
Это не биржа для такого проекта как HERO, ничего против не имею, даже наоборот как альтернативный вариант обмена. Но ни популярности ни объемов торгов на ней не добьешься.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Когда раздадут баунти а из бирж только одна эзердельта, а ты с ней не дружишь, то ждешь пока монету залистят на другие биржи, а там уже как повезет, если устраивает цена монеты, то сливаешь.
Так тут выход очевиден - подружится с ЭзерДельтой. Это, на самом деле, не сложно и очень пригодится еще миллион раз.
member
Activity: 127
Merit: 10
Когда раздадут баунти а из бирж только одна эзердельта, а ты с ней не дружишь, то ждешь пока монету залистят на другие биржи, а там уже как повезет, если устраивает цена монеты, то сливаешь.
member
Activity: 448
Merit: 11
касательно баунти, не только по этому проекту, а вообще, у меня сложилось впечатление, что лучше всего сразу сливать токены, как получил. НУ или тем неделю- две макс. Как думаете?

Да тоже заметил ,нужно при выходе сливать не пике, а потом перекупать по более низкой цене. Сейчас почти у всех проектов так.
full member
Activity: 434
Merit: 108
касательно баунти, не только по этому проекту, а вообще, у меня сложилось впечатление, что лучше всего сразу сливать токены, как получил. НУ или тем неделю- две макс. Как думаете?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Возможно команда и работает над разработкой платформы и биржами, но еще в ближайшие пол года глобальных изменений не произойдет, и привязка цены будет к общему крипторынку.
Пол года это очень большой срок в криптомире. Ведь посмотрев на схожие проекты, сейчас их предостаточно, я имею ввиду связанных с кибер спортом. Тот кто первый запустит полноценную платформу, тот отхватит большой кусок пирога, и у того будет колоссальное преимущество перед другими, поэтому затягивать не нужно.
Думаю команда все это и сама понимает и учитывает. Поэтому то так и стремятся сделать быстро, но радует, что о качестве тоже не забывают.
Pages:
Jump to: