Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 34. (Read 74245 times)

full member
Activity: 462
Merit: 109
QueenW насчет бинанса согласен, слишком мелкая монета для такого монстра.
А листинг, по слухам, стоит около 50 Битков или же монета делает хорошие объемы то ее и так добавляют.
Монетке такого уровня нужно начать хотя бы с Криптопии или HitBTC
hero member
Activity: 952
Merit: 500
На коинмаркет кап уже начали капитализацию токена отображать, 14 милионов это фигня, радует что есть много места для роста..
обычно монеты с низкой капитализацией очень хорошо и быстро растут, надеюсь что хиро не станет исключением. Биржу бы покрупнее и думаю, что весной цена нас порадует.
Хотелось бы пораньше увидеть какие-то движения. 1.5 месяца ждать неизвестно чего не охотно) хотел бы увидеть неро на бинансе или кукоине, там бы объемы быстро разогнались бы.
Ну какой бинанс. Мне кажется слишком крупная биржа для монетки с такими обьемами. Даже не представляю сколько нужно заплатить за листинг на этой бирже. А собрал проект не очень много. Так что увидеть бы биржи поменьше хотя бы.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Явно команда не очень занимается листингом на новые биржи, по крайне мере не слышно, и у них другое видение увеличение цены токена, развитие самой платформы.
Как по мне, так они жмуться, видимо не хотят тратиться. А роста монетки, конечно, хочется всем. Палка двух концов. Посмотрим к чему это приведет.

Тот факт, что они под "интересным" предлогом многим людям не выплатили баунти за их поддержку, говорит о многом. Если они баунтихантеров кинули (причем я уверена только лишь потому, что изначально свои расчеты  по баунти сделали неправильными  и не рассчитали свои силы, а потом нашли такой хитрый "легальный" способ, думаете на листинг деньги найдутся? Верится с трудом.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
При таких небольших оборотах как в проекте херо любое добавление на биржи может сразу в несколько раз увеличить цену. Вроде как токен третьего эшелона где стакан пустой и достаточно когда выкупят на пару тысяч долларов чтобы цена на несколько десятков процентов подросла вверх )))
Если не будет поддержки, то после такого роста на двадцать процентов цена вернется к изначальной. Хотя вы правы, такие проекты темные лошадки, и в один прекрасный день могут сделать все триста процентов.
В любом случае без нормальных оборотов сделать это просто нереально в принципе. А нормальные торги начнутся с добавлением на более менее именитую биржу. Так что без листинга точно ничего не будет.
member
Activity: 434
Merit: 31
Явно команда не очень занимается листингом на новые биржи, по крайне мере не слышно, и у них другое видение увеличение цены токена, развитие самой платформы.
Как по мне, так они жмуться, видимо не хотят тратиться. А роста монетки, конечно, хочется всем. Палка двух концов. Посмотрим к чему это приведет.

Может просто хотят вывести готовый продукт и сразу на новые биржи, чтобы создать ажиотажный спрос и следовательно поднятие курса.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Явно команда не очень занимается листингом на новые биржи, по крайне мере не слышно, и у них другое видение увеличение цены токена, развитие самой платформы.
Как по мне, так они жмуться, видимо не хотят тратиться. А роста монетки, конечно, хочется всем. Палка двух концов. Посмотрим к чему это приведет.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Явно команда не очень занимается листингом на новые биржи, по крайне мере не слышно, и у них другое видение увеличение цены токена, развитие самой платформы.
full member
Activity: 462
Merit: 101
При таких небольших оборотах как в проекте херо любое добавление на биржи может сразу в несколько раз увеличить цену. Вроде как токен третьего эшелона где стакан пустой и достаточно когда выкупят на пару тысяч долларов чтобы цена на несколько десятков процентов подросла вверх )))
Если не будет поддержки, то после такого роста на двадцать процентов цена вернется к изначальной. Хотя вы правы, такие проекты темные лошадки, и в один прекрасный день могут сделать все триста процентов.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
При таких небольших оборотах как в проекте херо любое добавление на биржи может сразу в несколько раз увеличить цену. Вроде как токен третьего эшелона где стакан пустой и достаточно когда выкупят на пару тысяч долларов чтобы цена на несколько десятков процентов подросла вверх )))
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
На коинмаркет кап уже начали капитализацию токена отображать, 14 милионов это фигня, радует что есть много места для роста..
обычно монеты с низкой капитализацией очень хорошо и быстро растут, надеюсь что хиро не станет исключением. Биржу бы покрупнее и думаю, что весной цена нас порадует.
Хотелось бы пораньше увидеть какие-то движения. 1.5 месяца ждать неизвестно чего не охотно) хотел бы увидеть неро на бинансе или кукоине, там бы объемы быстро разогнались бы.
Все о биржах говорят, а никто про сам проект. Пока нет рабочего продукта, то смысла лезть на такие биржи тоже нет, иначе тогда будет стандартная ситуация памп-дамп.

Так для инвесторов главное цена монеты, а не то что будет в итоге проект доведён до рабочей стадии или нет.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Монетку добавили на idex.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
На коинмаркет кап уже начали капитализацию токена отображать, 14 милионов это фигня, радует что есть много места для роста..
обычно монеты с низкой капитализацией очень хорошо и быстро растут, надеюсь что хиро не станет исключением. Биржу бы покрупнее и думаю, что весной цена нас порадует.
Хотелось бы пораньше увидеть какие-то движения. 1.5 месяца ждать неизвестно чего не охотно) хотел бы увидеть неро на бинансе или кукоине, там бы объемы быстро разогнались бы.
Все о биржах говорят, а никто про сам проект. Пока нет рабочего продукта, то смысла лезть на такие биржи тоже нет, иначе тогда будет стандартная ситуация памп-дамп.

Кэп ты? Тут посути не о том речь. Добавление на биржи сильно подогревает интерес к токену и соответственно к проекту, а это для такого рода проекта чуть ли не самое главное. Хайп и ещё раз хайп. А коинбене просто плевок, что есть листинг что нет один хрен.
member
Activity: 420
Merit: 25
На коинмаркет кап уже начали капитализацию токена отображать, 14 милионов это фигня, радует что есть много места для роста..
обычно монеты с низкой капитализацией очень хорошо и быстро растут, надеюсь что хиро не станет исключением. Биржу бы покрупнее и думаю, что весной цена нас порадует.
Хотелось бы пораньше увидеть какие-то движения. 1.5 месяца ждать неизвестно чего не охотно) хотел бы увидеть неро на бинансе или кукоине, там бы объемы быстро разогнались бы.
Все о биржах говорят, а никто про сам проект. Пока нет рабочего продукта, то смысла лезть на такие биржи тоже нет, иначе тогда будет стандартная ситуация памп-дамп.
member
Activity: 252
Merit: 10
На коинмаркет кап уже начали капитализацию токена отображать, 14 милионов это фигня, радует что есть много места для роста..
обычно монеты с низкой капитализацией очень хорошо и быстро растут, надеюсь что хиро не станет исключением. Биржу бы покрупнее и думаю, что весной цена нас порадует.
Хотелось бы пораньше увидеть какие-то движения. 1.5 месяца ждать неизвестно чего не охотно) хотел бы увидеть неро на бинансе или кукоине, там бы объемы быстро разогнались бы.
С такими объемами ему не увеличить капитализацию практически, торги 10 - 15 тысяч долларов в сутки - курам на смех. Имхо, нужен интерес, чтобы токен взлетел и листинг на нормальных биржах.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Они когда платформу планируют выпустить?Разрабы,скудны на новости,хочется примерно знать когда бум))
Роадмап с их сайта:
Q2 2018 - First implementation on herosphere.gg Open API for betting providers
Q4 2018 - Complete trustless and decentralized gaming
2019 - Spread HERO globally & change the world of online betting

К концу 2018-го будет интересно ... для тех то ещё не сольёт свои монетки  Wink
Жду с нетерпением запуска платформы,токены буду на долгосрочную погоду держать,я уверен что она даст нам хороший прирост к данной стоимости токена! Так как говорится ждем лучших времён) Smiley

Да уж,  вменяемой стоимости токена раньше лета можно не ждать. И лучше бы токену не расти по мелочам, а то руки чешутся продать. Почему они хотя бы бета версию не запускают, вроде рабочий продукт есть,  площадка есть. Или это все пустышка для сборов на ико.
Так там роадмапу мне вроде не предполагается до середины года запуск. Я и не жду пока новостей. Но, то, что руки чешутся, это точно  Grin
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Они когда платформу планируют выпустить?Разрабы,скудны на новости,хочется примерно знать когда бум))
Роадмап с их сайта:
Q2 2018 - First implementation on herosphere.gg Open API for betting providers
Q4 2018 - Complete trustless and decentralized gaming
2019 - Spread HERO globally & change the world of online betting

К концу 2018-го будет интересно ... для тех то ещё не сольёт свои монетки  Wink
Жду с нетерпением запуска платформы,токены буду на долгосрочную погоду держать,я уверен что она даст нам хороший прирост к данной стоимости токена! Так как говорится ждем лучших времён) Smiley

Да уж,  вменяемой стоимости токена раньше лета можно не ждать. И лучше бы токену не расти по мелочам, а то руки чешутся продать. Почему они хотя бы бета версию не запускают, вроде рабочий продукт есть,  площадка есть. Или это все пустышка для сборов на ико.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
На коинмаркет кап уже начали капитализацию токена отображать, 14 милионов это фигня, радует что есть много места для роста..
обычно монеты с низкой капитализацией очень хорошо и быстро растут, надеюсь что хиро не станет исключением. Биржу бы покрупнее и думаю, что весной цена нас порадует.
Хотелось бы пораньше увидеть какие-то движения. 1.5 месяца ждать неизвестно чего не охотно) хотел бы увидеть неро на бинансе или кукоине, там бы объемы быстро разогнались бы.

Я хоть и являюсь держателем токена PLAY, но лезть на очередную непонятную биржу нет никакого желания. А что говорить о крупной рыбе, облюбовавшей толковые биржи типа Бинанса? Увидеть нормальные движения хотелось бы - не то слово, но, судя по всему, появятся они не раньше, чем токен добавят на норм биржу.
full member
Activity: 350
Merit: 101
На коинмаркет кап уже начали капитализацию токена отображать, 14 милионов это фигня, радует что есть много места для роста..
обычно монеты с низкой капитализацией очень хорошо и быстро растут, надеюсь что хиро не станет исключением. Биржу бы покрупнее и думаю, что весной цена нас порадует.
Только нужно чтобы он вышел на биржу во время роста всей крипты, ато я вот видел достойные проекты выходили на хорошие биржи типа кукоин во время паники такой как на днях была и это оставалось совершенно не замеченным, а если во время роста то сразу же  куча иксов.

Да, я на этой неделе стал печальным свиделетем, как самое большое про профиту ICO, в баунти которого я участвовал, за неделю вышло на 2 биржи - кукоин и хуоби, при этом стало финалистом конкурса на продвижение в китайском блокчейне среди мастаков китайских, но все эти новости съела коррекция, и вместо, ожидаемых х5-х10 получили 0 - это просто п****ц... никому такого не пожелаю, особенно HEROcoin!
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
На коинмаркет кап уже начали капитализацию токена отображать, 14 милионов это фигня, радует что есть много места для роста..
обычно монеты с низкой капитализацией очень хорошо и быстро растут, надеюсь что хиро не станет исключением. Биржу бы покрупнее и думаю, что весной цена нас порадует.
Только нужно чтобы он вышел на биржу во время роста всей крипты, ато я вот видел достойные проекты выходили на хорошие биржи типа кукоин во время паники такой как на днях была и это оставалось совершенно не замеченным, а если во время роста то сразу же  куча иксов.
full member
Activity: 462
Merit: 103
На коинмаркет кап уже начали капитализацию токена отображать, 14 милионов это фигня, радует что есть много места для роста..
обычно монеты с низкой капитализацией очень хорошо и быстро растут, надеюсь что хиро не станет исключением. Биржу бы покрупнее и думаю, что весной цена нас порадует.
Даже на коинбене монетку очень легко пропампили до 0,0002 эфира, а нормальные объемы на нормальной бирже могли бы сделать туземун. Правда, с этими австрийцами не знаешь чего и когда от них стоит ждать. Главное, чтобы сам проект пилили, и показывали результат, а цена будет
Pages:
Jump to: