Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 57. (Read 74245 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Херокойн оправдал свое название в русском произношении Smiley влошился на один эфир в это дело,ну и херо с ним.
member
Activity: 448
Merit: 11
Монета херо коин сделала ХХ... в обратную сторону безумный_кот.jpg На коинбене дневной оборот слишком маленький. Я про биржу узнал только когда ее анонсировали, такой вот китайский ноунейм. Еще одну биржу сказали добавят в следующем году, но сроки не называют. Вот как я вижу ситуацию: Собрали хорошую сумму на слабый проект, хотели стремительно развивать, но как только зефир подрос и денег у них стало в ~2.5 раз больше на них тут же накатила лень. Езердельту они почему то не приемлют в качестве биржи, когда про ее добавление спрашивают в телеге, то админы настойчиво отвечают не будем добавлять.

это скорее всего не лень, просто пока нечего показать и даже на новой бирже не будет спроса на монету.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Монета херо коин сделала ХХ... в обратную сторону безумный_кот.jpg На коинбене дневной оборот слишком маленький. Я про биржу узнал только когда ее анонсировали, такой вот китайский ноунейм. Еще одну биржу сказали добавят в следующем году, но сроки не называют. Вот как я вижу ситуацию: Собрали хорошую сумму на слабый проект, хотели стремительно развивать, но как только зефир подрос и денег у них стало в ~2.5 раз больше на них тут же накатила лень. Езердельту они почему то не приемлют в качестве биржи, когда про ее добавление спрашивают в телеге, то админы настойчиво отвечают не будем добавлять.

Почему бы не потратиться хоть чуть на средненькую биржу если дельта их не устраивает, они же должны понимать что то что они предложили мало кого устраивает и популярности не добавляет. Тут подобные проекты могут даже лучше выступить не смотря на фору херо
Думаю девы планировали выйти на люке, люке в последний момент отказались и девы что бы не нарушать обещание быстренько нашли ноунейм подешевле...


А есть где нибудь русскоговорящий сай или портал по этому проекту, что бы быть вкусе событий?

Да какая разница проект на дно ушел.
На езердельте можно продать за пол цены от цены ико, если учитывать, что на ико зефир был ~300 бачиков, а теперь ~800 то получается даже плюс, о каком дне идет речь?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
А есть где нибудь русскоговорящий сай или портал по этому проекту, что бы быть вкусе событий?

Да какая разница проект на дно ушел.
full member
Activity: 280
Merit: 102
А есть где нибудь русскоговорящий сай или портал по этому проекту, что бы быть вкусе событий?
full member
Activity: 574
Merit: 100
Монета херо коин сделала ХХ... в обратную сторону безумный_кот.jpg На коинбене дневной оборот слишком маленький. Я про биржу узнал только когда ее анонсировали, такой вот китайский ноунейм. Еще одну биржу сказали добавят в следующем году, но сроки не называют. Вот как я вижу ситуацию: Собрали хорошую сумму на слабый проект, хотели стремительно развивать, но как только зефир подрос и денег у них стало в ~2.5 раз больше на них тут же накатила лень. Езердельту они почему то не приемлют в качестве биржи, когда про ее добавление спрашивают в телеге, то админы настойчиво отвечают не будем добавлять.

Почему бы не потратиться хоть чуть на средненькую биржу если дельта их не устраивает, они же должны понимать что то что они предложили мало кого устраивает и популярности не добавляет. Тут подобные проекты могут даже лучше выступить не смотря на фору херо
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
вообще одно расстройство,а не токен. да еще и биржу выкатили, лучше бы вообще молчали.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Монета херо коин сделала ХХ... в обратную сторону безумный_кот.jpg На коинбене дневной оборот слишком маленький. Я про биржу узнал только когда ее анонсировали, такой вот китайский ноунейм. Еще одну биржу сказали добавят в следующем году, но сроки не называют. Вот как я вижу ситуацию: Собрали хорошую сумму на слабый проект, хотели стремительно развивать, но как только зефир подрос и денег у них стало в ~2.5 раз больше на них тут же накатила лень. Езердельту они почему то не приемлют в качестве биржи, когда про ее добавление спрашивают в телеге, то админы настойчиво отвечают не будем добавлять.
С этого следует,  что добавления на биржу в ближайшее время не ждите.  Или что похуже?
full member
Activity: 616
Merit: 111
Монета херо коин сделала ХХ... в обратную сторону безумный_кот.jpg На коинбене дневной оборот слишком маленький. Я про биржу узнал только когда ее анонсировали, такой вот китайский ноунейм. Еще одну биржу сказали добавят в следующем году, но сроки не называют. Вот как я вижу ситуацию: Собрали хорошую сумму на слабый проект, хотели стремительно развивать, но как только зефир подрос и денег у них стало в ~2.5 раз больше на них тут же накатила лень. Езердельту они почему то не приемлют в качестве биржи, когда про ее добавление спрашивают в телеге, то админы настойчиво отвечают не будем добавлять.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Чего то подрастроила эта фигня с биржей, стремно монеты туда переводить, да и меньше цены ico сливать не охота,видел новость в твитере,что блокфолио скоро внесет в базу биржу коинбейн.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
А кто нибудь спекулирует на дельте? Спред большой. Правда сделки по одна или две в сутки

С таким спредом и с такими разрывами в цене при мизерном количестве сделок смысла покупать нет потому что на автомате будешь инвестором на долгое время.
Как только проект будет развиваться и добавит нормальные биржи можно будет на спреде играться нормально. Но на данный момент умные игроки подальше будут держатся от него.

Когда появиться стабильный спрос тогда и вопрос с биржей сам по себе отпадет. А пока девам лучше поактивней взяться за работу. Пока очень все плохо у них,пускай хотя бы продукт выпустят в работу.
member
Activity: 434
Merit: 31
Слил эту беду дешевле цены ico, затем удвоился в эфире. С биржей девы побрили, получилось что ничего не потерял, как только побрили в баунти, не осталось к ним доверия.
Ну хоть не прогорел и то хорошо. А баунти, наверное, всем конкретно так сократили, так что тут дело такое.
а я подумывал вступать раньше сюда в подписную, че реально с баунти побрили сократили? это из за маленьких сборов, или просто так решили?

Да сократили на копейки, по твитеру примерно на 10%, одним словом не существенно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Сколько всего пропустил(. А что там с выходом 21-го на биржу ? Отменили или перенесли дату? В любом случае эта лакки или как там её, не особо бы придала импульса монете.
Залистились на койнбене, а она мертвая совсем по оборотам, поэтому никакого положительного эффекта на курс это не принесло.
А кто нибудь спекулирует на дельте? Спред большой. Правда сделки по одна или две в сутки
На дельте после взлома торговать не айс, хотя сеть в принципе подразгрузилась.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Сколько всего пропустил(. А что там с выходом 21-го на биржу ? Отменили или перенесли дату? В любом случае эта лакки или как там её, не особо бы придала импульса монете.
full member
Activity: 588
Merit: 100
А кто нибудь спекулирует на дельте? Спред большой. Правда сделки по одна или две в сутки

С таким спредом и с такими разрывами в цене при мизерном количестве сделок смысла покупать нет потому что на автомате будешь инвестором на долгое время.
Как только проект будет развиваться и добавит нормальные биржи можно будет на спреде играться нормально. Но на данный момент умные игроки подальше будут держатся от него.
full member
Activity: 280
Merit: 102
А кто нибудь спекулирует на дельте? Спред большой. Правда сделки по одна или две в сутки
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
http://www.coinbene.com/#/market?pairId=29
Тем кто искал эту красоту конечно биржа еще то говно но хотя бы что то другое без дельты которые уже второй раз ломают за неделю. Это полное фиаско все ждут бинанс а кидают к корейцам с нулевыми оборотами.
Корейские биржи умеют разгонять токены, а дельту и так особо никто не любит, а здесь еще эти приколы со взломами, может в 2018 уже появятся хорошие децентрализованные биржи.
Корейские биржи разгоняют, но не эти поделки. Эти биржи разве что для галочки.
Если нужны нормальные обороты нужно вложить денег для листинга на нормальных площадках. Но это выйдет точно в пару тысяч долларов. Учитывая что разработчики "австрлийцы" рассчитывать на это не стоит.
Я тоже думаю, что вряд ли они захотят вкладываться (тем более такую сумму), ну даже если надумают, то не сейчас точно.

Будет рабочий продукт и цена взлетит,даже на одной дельте. А если нет ничего готового то о чем может быть речь? Тут и бинанс не поможет. Рекламы проекта нет,технической активности тоже нет. Кто будет покупать и зачем?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Слил эту беду дешевле цены ico, затем удвоился в эфире. С биржей девы побрили, получилось что ничего не потерял, как только побрили в баунти, не осталось к ним доверия.
Ну хоть не прогорел и то хорошо. А баунти, наверное, всем конкретно так сократили, так что тут дело такое.

Баунти тут вроде всем четко раздали побрили только за блоги которые никто не смотрел и твитер где больше половины подписчиков боты.
В подписной вроде никаких жалоб не было как и за модерирование веток на разных языках и за перевод белой бумаги, конечно перемудрили с аутентификацией но это почти во всех проектах сейчас такая ерунда.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Слил эту беду дешевле цены ico, затем удвоился в эфире. С биржей девы побрили, получилось что ничего не потерял, как только побрили в баунти, не осталось к ним доверия.
Ну хоть не прогорел и то хорошо. А баунти, наверное, всем конкретно так сократили, так что тут дело такое.
а я подумывал вступать раньше сюда в подписную, че реально с баунти побрили сократили? это из за маленьких сборов, или просто так решили?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Слил эту беду дешевле цены ico, затем удвоился в эфире. С биржей девы побрили, получилось что ничего не потерял, как только побрили в баунти, не осталось к ним доверия.
Ну хоть не прогорел и то хорошо. А баунти, наверное, всем конкретно так сократили, так что тут дело такое.
Pages:
Jump to: