Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 53. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Тема у херо интересная, заходил на их бету и пробывал ставить, аж немного окунулся в мир киберспорта,начал разбираться в командах и тому подобное.

Это ещё не конечный продукт у них, как только они введут свои рассветные формулы в команды по киберспорту то токен сразу вырастит в цене. Многие кто использовал стримы и донаты понимают что похожие продукты как и гейзер и другие имеют огромный потенциал, только выстрелят конечно не все.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Тема у херо интересная, заходил на их бету и пробывал ставить, аж немного окунулся в мир киберспорта,начал разбираться в командах и тому подобное.
member
Activity: 448
Merit: 11
Иногда холдинг монет дает хороший показатель, но только при условии развития проекта. надеяться на памты токена тоже вариант, но его еще словить нужно.

ЧТобы словить памп нужно периодически отслеживать новости , думаю это не сложно. Даже просто заглядывать в эту ветку. А что касается пампа , то обязательно будет, так как монета новая.
member
Activity: 434
Merit: 31
В последнее время заметил курс начал как-то оживать на обоих биржах, кто-то скупает потихоньку похоже не поднимая сильно курс.
member
Activity: 127
Merit: 10
Иногда холдинг монет дает хороший показатель, но только при условии развития проекта. надеяться на памты токена тоже вариант, но его еще словить нужно.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Парни так а что париться, монету в долгосрок и если команда дельная то все нам будет хорошо, ну а если нет то и нечего было время тратить. Много компаний медвежьими темпами собираются на выход биржи и у них выходы получаются неплохими.
Тем более, если деньги нужны срочно, то можно спокойно продавать по ценам ICO в долларовом эквиваленте, а так да, можно подождать и развития проекта, а в след за ним и роста цены
member
Activity: 420
Merit: 13
Вообще лучше сразу,заранее сообщать где торгуются или будут торговаться токены. Так было бы проще в будующем,для всех.

Любые токены после того как они появляются на руках у людей первым делом появляются на Дельте. Об этом и предупредить никого нет необходимости потому как вывести токен на Дельту по адресу контракта может любой.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Парни так а что париться, монету в долгосрок и если команда дельная то все нам будет хорошо, ну а если нет то и нечего было время тратить. Много компаний медвежьими темпами собираются на выход биржи и у них выходы получаются неплохими.
full member
Activity: 616
Merit: 108
А кто то пробывал торговать на этой бирже?Коинбене?Стремновато выглядит,чтобы заводить туда монетки, да и смотрю объемы там очень малы.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Почем щас он на дельте торгуется ?  На планшете не отрурывается биржа

Цена примерно 0,021 эфир за 1000 героев. Пока цена на много ниже ico.
Прямо сейчас цена выше ICO. Примерно по 0.03 торгуются. Но объем ордеров ну ооочень маленький.

Почем щас он на дельте торгуется ?  На планшете не отрурывается биржа
Попробуйте врубить ВПН, у меня и на компе без ВПН не загружается. Так что может помочь.
А где он ещё торгуется? Я так понял HERO вышел до того как раскрутили kucoin. Так бы его туда добавили по-любому. Туда все время разные молодые монеты добавляют

И я о том же! Молодая биржа, но  с хорошими объемами. И монеты можно добавить голосованием. Уж думаю поднапрячься можно было бы.
у команды я вижк другие планы, но их стратегию сложно понять, я сливать не собираюсь пока есть надежда выхода на биржу а там посмотрим
full member
Activity: 924
Merit: 112
Почем щас он на дельте торгуется ?  На планшете не отрурывается биржа

Цена примерно 0,021 эфир за 1000 героев. Пока цена на много ниже ico.
Прямо сейчас цена выше ICO. Примерно по 0.03 торгуются. Но объем ордеров ну ооочень маленький.

Почем щас он на дельте торгуется ?  На планшете не отрурывается биржа
Попробуйте врубить ВПН, у меня и на компе без ВПН не загружается. Так что может помочь.
А где он ещё торгуется? Я так понял HERO вышел до того как раскрутили kucoin. Так бы его туда добавили по-любому. Туда все время разные молодые монеты добавляют

И я о том же! Молодая биржа, но  с хорошими объемами. И монеты можно добавить голосованием. Уж думаю поднапрячься можно было бы.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вообще лучше сразу,заранее сообщать где торгуются или будут торговаться токены. Так было бы проще в будующем,для всех.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Почем щас он на дельте торгуется ?  На планшете не отрурывается биржа
Попробуйте врубить ВПН, у меня и на компе без ВПН не загружается. Так что может помочь.
А где он ещё торгуется? Я так понял HERO вышел до того как раскрутили kucoin. Так бы его туда добавили по-любому. Туда все время разные молодые монеты добавляют
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Почем щас он на дельте торгуется ?  На планшете не отрурывается биржа
Попробуйте врубить ВПН, у меня и на компе без ВПН не загружается. Так что может помочь.
member
Activity: 434
Merit: 31
Почем щас он на дельте торгуется ?  На планшете не отрурывается биржа

Цена примерно 0,021 эфир за 1000 героев. Пока цена на много ниже ico.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
В телеграме разрабов постоянно достают вопросами про листинг на новые биржи, они все отнекиваются, что их проект это не только или даже не столько торги на бирже, и они работают на проектом. Сейчас обещают порадовать партнерской программой
Ну так правильно, а какой смысл выводить на торги на 2-3-4 биржи пока ничего не сделано? Цена просто так от наличия торгов на ряде бирж не полетит в космос.
Ну к сожалению может и полететь не имея при этом никаких изменений, ну в смысли пока на эзердельте был цена одна была, а как только добавят на битроекс скажем или бинанс то цена сразу в разы вырос тает, притом что проект каким вчера был таким сегодня и является, то есть сам листинг только в разы цену подымает.
Поднимает не сам листинг, а объемы торгов по монете, которая практически не торговалась.
Так бывает со всеми монетами. Вообще со всеми. Если торгуясь на дельте больше сливают, то после выхода на биржу спрос перекрывает слив и немного нивелирует последствия слива.
Часто происходит кратковременный памп, очень кратковременный - по бинансу точно так бывает, по хитбтс (по биттрексу наверное иначе просто потому, что сам факт листинга на биттрекса это сейчас достижение и положительная новость). А вот потом идет очень сильный откат обратно, бывает до тех же пределов, бывает остается чуть выше. Почему так происходит - просто на новой бирже типа того же бинанса, есть покупатели и деньги, но монет в первое время очень мало - вот цена и поднимается на конкретной бирже при дефиците, а потом все больше и больше людей узнают и цена просаживается.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Как говорится "и тут пришло разочарование", в кто то выше писал или слить или ждать и слить по той же цене, но можно будет тогда хоть на эфире или биткоине заработать, но все таки хочется дождаться хотя бы одну хорошую биржу.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Почем щас он на дельте торгуется ?  На планшете не отрурывается биржа
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Не пойму, почему многие ждут от этого проекта в такие малые сроки, уже чуть ли не готовый продукт... Это только начало, все еще впереди! Изначально было понятно, что это не хайповый проект и не будет сразу иксов.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Хотел на спаде прикупить монету эту. Как же хорошо что не купил. Я думал они создадут конкуренцию Wagerr, но вижу что нет)
Pages:
Jump to: